Гость
Статьи
Как вам …

Как вам внешность,оцените?

см фото на аве,

153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чурка обесцвеченая с гор

Аксиос
#2

Страшила с огромными губами.
Бррр.

Гость
#3

фотошопа слишком много...но в целом хорошо выглядит....

#4

Вероятность обнаружить где-то в мире точную копию себя составляет один к триллиону, но с подобными стандартами красоты, в одном только городе можно найти еще триста таких мадам.

#5
Аксиос

Страшила с огромными губами.
Бррр.

ну ты не эксперт...

#6

Я с позиции психолога.
Женщина на фото очень неуверенная в себе, есть комплексы, в глазах плещется неуверенность и тревога "а как ее оценят".
По моим наблюдениям такие женщины стараются себя улучшить, а мужчины все равно их не уважают, не любят и смотрят как на подстилку.
И такие женщины постоянно задают себе вопросы, ну почему так. Ведь и губы размером с жопку макаки и ресница веером и брови самурая, а толку нет. 🤷‍♀️

#8
Кобако-дзувари

Вероятность обнаружить где-то в мире точную копию себя составляет один к триллиону, но с подобными стандартами красоты, в одном только городе можно найти еще триста таких мадам.

Очень удобно. Легко менять одну на другую и даже имя не запоминать😄😄😄

Гость
#9
🌟СИЯНИЕ🌟

Я с позиции психолога.
Женщина на фото очень неуверенная в себе, есть комплексы, в глазах плещется неуверенность и тревога "а как ее оценят".
По моим наблюдениям такие женщины стараются себя улучшить, а мужчины все равно их не уважают, не любят и смотрят как на подстилку.
И такие женщины постоянно задают себе вопросы, ну почему так. Ведь и губы размером с жопку макаки и ресница веером и брови самурая, а толку нет. 🤷‍♀️

А чо не с позиции таролоха, или астролоха? Почему именно психолох?

Гость
#10
🌟СИЯНИЕ🌟

Я с позиции психолога.
Женщина на фото очень неуверенная в себе, есть комплексы, в глазах плещется неуверенность и тревога "а как ее оценят".
По моим наблюдениям такие женщины стараются себя улучшить, а мужчины все равно их не уважают, не любят и смотрят как на подстилку.
И такие женщины постоянно задают себе вопросы, ну почему так. Ведь и губы размером с жопку макаки и ресница веером и брови самурая, а толку нет. 🤷‍♀️

Ого, ничего себе
Интересно пишете
А про меня что скажете о характере?
https://postimg.cc/gallery/YGqW4G2

#11
🌟СИЯНИЕ🌟

Я с позиции психолога.
Женщина на фото очень неуверенная в себе, есть комплексы, в глазах плещется неуверенность и тревога "а как ее оценят".
По моим наблюдениям такие женщины стараются себя улучшить, а мужчины все равно их не уважают, не любят и смотрят как на подстилку.
И такие женщины постоянно задают себе вопросы, ну почему так. Ведь и губы размером с жопку макаки и ресница веером и брови самурая, а толку нет. 🤷‍♀️

С позиции краеведа ещё напиши.

Алексей
#12

Не натуральная какая-то

Гость
#13

Если бы у меня был большой член с хорошей эрекцией, а не маленький вялый микропенис, то я б не вдул.

Гость
#14

Внешность на троечку. Губы сделанные, волосы нарощенные, ракурс выбран не очень. Вот если бы ты улыбнулась на камеру искренней улыбкой выглядела бы намного лучше. А так смысл эти губы надувать

Гость
#15

миловидная, попробуйте помаду с оттенком чуть понасыщеннее

Гость
#16
Гость

Ого, ничего себе
Интересно пишете
А про меня что скажете о характере?
https://postimg.cc/gallery/YGqW4G2

Ты ночной кошмар для пользователя Сияние, уже🤣

Гость
#17

Классная

Гость
#18

Сделайте брови меньше. И губы не надо красить именно блеском, они итак у вас с перебором, лучше матовой помадой. Ресницы я бы тоже сняла
Объективно хорошие черты лица «замазаны» непонятно чем ради яркости

Гость
#19
🌟СИЯНИЕ🌟

Я с позиции психолога.
Женщина на фото очень неуверенная в себе, есть комплексы, в глазах плещется неуверенность и тревога "а как ее оценят".
По моим наблюдениям такие женщины стараются себя улучшить, а мужчины все равно их не уважают, не любят и смотрят как на подстилку.
И такие женщины постоянно задают себе вопросы, ну почему так. Ведь и губы размером с жопку макаки и ресница веером и брови самурая, а толку нет. 🤷‍♀️

Ху…вый вы психолог)))

#20
Гость

Ого, ничего себе
Интересно пишете
А про меня что скажете о характере?
https://postimg.cc/gallery/YGqW4G2

А это Вы ростом 150 см и 75 кг, вчера в другом разделе спрашивали. Узнала.

Аксиос
#21
Гость

Ху…вый вы психолог)))

Я не психолог, но понимаю точно так же.

Гость
#22
Гость

Ху…вый вы психолог)))

Хороший психолог

#23
Аксиос

Я не психолог, но понимаю точно так же.

Разумные люди понимают правильно)

Гость
#24

Фото без коррекции надо смотреть. По этому фото нечего определять.

Аксиос
#25
🌟СИЯНИЕ🌟

Разумные люди понимают правильно)

Так там Ж пол, у НЕГО проблемы с разумом.
Там главное ВНЕШКА, а про то что в котелке упоминаний нет нигде.

#26
Аксиос

Так там Ж пол, у НЕГО проблемы с разумом.
Там главное ВНЕШКА, а про то что в котелке упоминаний нет нигде.

Во-во.
В "глубину" такие дамы, как правило не идут отсюда их трагедии и вечные вопросы "почему их не любят, а любят полненькую невзрачную Настю". Отсюда злое надменное выражение лица за которым прячется страх и неуверенность.

Аксиос
#27
🌟СИЯНИЕ🌟

Во-во.
В "глубину" такие дамы, как правило не идут отсюда их трагедии и вечные вопросы "почему их не любят, а любят полненькую невзрачную Настю". Отсюда злое надменное выражение лица за которым прячется страх и неуверенность.

И вот вопрос : где " собака порылась "??
Почему элементарного НЕ ПОНИМАЮТ.
Отношу на отсутствие логики ( ущербность в мосгу ).
А может и правильно? ведь кто-то для чего-то не наделил Ж пол логикой?
Иначе род людской даааааавно бы исчез.

#28
Гость

Ого, ничего себе
Интересно пишете
А про меня что скажете о характере?
https://postimg.cc/gallery/YGqW4G2

Вы гораздо приятнее автора. Заботливая, женственная,настоящая, сильная в своей слабости, но тоже ПОКА неуверенная в себе. Вам главное найти в себе достоинства и развить их максимально и все будет супер!

#29
Аксиос

И вот вопрос : где " собака порылась "??
Почему элементарного НЕ ПОНИМАЮТ.
Отношу на отсутствие логики ( ущербность в мосгу ).
А может и правильно? ведь кто-то для чего-то не наделил Ж пол логикой?
Иначе род людской даааааавно бы исчез.

Потому что с детства заложены определённые стереотипы "как ДОЛЖНО быть" а не как оно бывает. И следование эти стереотипам-ложным как правило.
В результате жизнь им показывает как оно на самом деле. Кому-то в 40, кому-то в 50. Ну а до кого-то так и не доходит.

Аксиос
#30
🌟СИЯНИЕ🌟

Вы гораздо приятнее автора. Заботливая, женственная,настоящая, сильная в своей слабости, но тоже ПОКА неуверенная в себе. Вам главное найти в себе достоинства и развить их максимально и все будет супер!

Она ВААААЩЕ неуверенная в себе --носится со своей внешкой уж какой раз по форуму --никак не угомонится.
Поначалу было жаль её, потом нет.
Пусть носится как с тобой пИсаной.( ума-то один хрен не прибавляется ).
https://www.woman.ru/beauty/face/thread/5949221/

Гость
#31
🌟СИЯНИЕ🌟

Вы гораздо приятнее автора. Заботливая, женственная,настоящая, сильная в своей слабости, но тоже ПОКА неуверенная в себе. Вам главное найти в себе достоинства и развить их максимально и все будет супер!

Спасибо🥰
Да, вы правильно описали меня

Аксиос
#32
Аксиос

Она ВААААЩЕ неуверенная в себе --носится со своей внешкой уж какой раз по форуму --никак не угомонится.
Поначалу было жаль её, потом нет.
Пусть носится как с тобой пИсаной.( ума-то один хрен не прибавляется ).
https://www.woman.ru/beauty/face/thread/5949221/

торбой пИсаной*

Гость
#33

если девушка умоется (смоет весь этот ужасный макияж), не будет вафлить волосы, сдует губы, то будет норм. а так очень дешево выглядит весь этот макияж и прическа. в нулевые так красились. сейчас нет

Али-баба
#34

Да уж...во люди😔 Не нравится...тактично промолчи. Так нет, надо ушат дерьма вылить. А вы, автор, 100раз подумайте, прежде чем на суд себя, как на плаху, демонстрировать.

#35
Аксиос

Она ВААААЩЕ неуверенная в себе --носится со своей внешкой уж какой раз по форуму --никак не угомонится.
Поначалу было жаль её, потом нет.
Пусть носится как с тобой пИсаной.( ума-то один хрен не прибавляется ).
https://www.woman.ru/beauty/face/thread/5949221/

Я знаю, но человек это признает, а это много значит для работы над собой.И к тому же в ней есть настоящее.
А такие, как автор играют роль надменной злой Снежной королевы, которой все должны, особенно мужики только потому что у нее "мутный" апгрейд в который она вложилась. А на деле за этим всем ничего.

Гость
#36

Ужос какой

#37
Али-баба

Да уж...во люди😔 Не нравится...тактично промолчи. Так нет, надо ушат дерьма вылить. А вы, автор, 100раз подумайте, прежде чем на суд себя, как на плаху, демонстрировать.

То есть по Вашей логике-либо хорошее, либо ничего?
А в чем тогда смысл таких тем-читать о себе восторженные лживые комментарии под статью личности автора?

#38
🌟СИЯНИЕ🌟

То есть по Вашей логике-либо хорошее, либо ничего?
А в чем тогда смысл таких тем-читать о себе восторженные лживые комментарии под статью личности автора?

*стать

Али-баба
#39
🌟СИЯНИЕ🌟

То есть по Вашей логике-либо хорошее, либо ничего?
А в чем тогда смысл таких тем-читать о себе восторженные лживые комментарии под статью личности автора?

Так и есть. Как про покойника)).

Аксиос
#40
🌟СИЯНИЕ🌟

Я знаю, но человек это признает, а это много значит для работы над собой.И к тому же в ней есть настоящее.
А такие, как автор играют роль надменной злой Снежной королевы, которой все должны, особенно мужики только потому что у нее "мутный" апгрейд в который она вложилась. А на деле за этим всем ничего.

Это уже 4 или 5 раз за год.
Где же она сознаёт?
Ведь какая была такой и осталась --ничё же не изменилось.
Т.е. бороться с комплексом неполноценности не хочет, а вот обёртка ( фантик ) заботит больше чем отсутствие здравого ума.
Ну да бог с ней, пусть носится и дальше.

#41
Аксиос

Это уже 4 или 5 раз за год.
Где же она сознаёт?
Ведь какая была такой и осталась --ничё же не изменилось.
Т.е. бороться с комплексом неполноценности не хочет, а вот обёртка ( фантик ) заботит больше чем отсутствие здравого ума.
Ну да бог с ней, пусть носится и дальше.

А понятно, я второй раз встретила комментарий за эти два дня, думала новичок.
Если в течении года и результатов физически/психологически у девушки нет, то это уже просто напоминает нытье без реальных действий т к год-это серьёзный период для возможных изменений.

Гость
#42
🌟СИЯНИЕ🌟

Я знаю, но человек это признает, а это много значит для работы над собой.И к тому же в ней есть настоящее.
А такие, как автор играют роль надменной злой Снежной королевы, которой все должны, особенно мужики только потому что у нее "мутный" апгрейд в который она вложилась. А на деле за этим всем ничего.

Да, спасибо, есть такое.На самом деле, я раньше тоже хотела, думала о пластике и прочем, но потом задумалась…А ведь ничего не изменится..У моей мамы есть знакомая, которая тоже сделала много пластик.Она «до» была так себе, а сейчас ещё хуже выглядит.Потому что ладно ещё что-то одно было не очень, например, нос.Тогда да, был бы шанс на улучшение лица.Но у меня почти всё не так.Широкие скулы, маленькие глаза, большой нос, тонкие губы, расстояние между верхней губой и носом большое, глаза близкопосаженные, лоб низкий.И если нос и губы можно подправить, то кто увеличит и расставит пошире глаза?Лоб сделает высоким?Расстояние между носом и верхней губой уменьшит?Вот-то и оно.Я не буду делать пластику, потому что боюсь, что после буду, простите, как фрик выглядеть.Поэтому я выбрала другой путь для себя, козырять теми достоинствами, что есть.Густые волосы отрастить, фигуру чуть подкорректировать, она у меня и так хорошая, а когда была в стройном весе, то все комплименты отвешивали.Так что, волосы и фигуру сделать.Ну, и плюс научиться принимать себя, работать психологически.Как-то так.

#43
Али-баба

Так и есть. Как про покойника)).

«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», если зреть в оригинал. Так всё правильно тут все делают.

#44
Гость

Да, спасибо, есть такое.На самом деле, я раньше тоже хотела, думала о пластике и прочем, но потом задумалась…А ведь ничего не изменится..У моей мамы есть знакомая, которая тоже сделала много пластик.Она «до» была так себе, а сейчас ещё хуже выглядит.Потому что ладно ещё что-то одно было не очень, например, нос.Тогда да, был бы шанс на улучшение лица.Но у меня почти всё не так.Широкие скулы, маленькие глаза, большой нос, тонкие губы, расстояние между верхней губой и носом большое, глаза близкопосаженные, лоб низкий.И если нос и губы можно подправить, то кто увеличит и расставит пошире глаза?Лоб сделает высоким?Расстояние между носом и верхней губой уменьшит?Вот-то и оно.Я не буду делать пластику, потому что боюсь, что после буду, простите, как фрик выглядеть.Поэтому я выбрала другой путь для себя, козырять теми достоинствами, что есть.Густые волосы отрастить, фигуру чуть подкорректировать, она у меня и так хорошая, а когда была в стройном весе, то все комплименты отвешивали.Так что, волосы и фигуру сделать.Ну, и плюс научиться принимать себя, работать психологически.Как-то так.

Понимаете в чем дело.Внешность важна, но это ОДНА ИЗ МНОГИХ ГРАНЕЙ, которые нужно развивать, а Вы пока пишите лишь о внешности как о основе. Главное в мире это энергия, личность интересная, глубина. Я встречала в жизни красоток и через минуту забывала, как они выглядели как будто и не было их, как будто это голограмма. А встречались мне вроде бы обычные женщины, но харизматичные, умные, интересные,с искрой, шутливые и помнила их еще дня 2-3 хотя пересекались на 5 минут.

Аксиос
#45
Кобако-дзувари

«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», если зреть в оригинал. Так всё правильно тут все делают.

Ага..
Хорош оригинал...Значит про ПОКОЙНИКА НЕЛЬЗЯ говорить ( обидеть можно ???),
а про ЖИВОГО --можно !!!!! он не обидится.( я где-то недавно такое прочитал ).

Али-баба
#46
Кобако-дзувари

«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», если зреть в оригинал. Так всё правильно тут все делают.

))) Нет такого " ничего, кроме правды". За правду можно рядом с усопшим прилечь. Так что, лучше промолчать.

НоыВоигура
#47
🌟СИЯНИЕ🌟

Я с позиции психолога.
Женщина на фото очень неуверенная в себе, есть комплексы, в глазах плещется неуверенность и тревога "а как ее оценят".
По моим наблюдениям такие женщины стараются себя улучшить, а мужчины все равно их не уважают, не любят и смотрят как на подстилку.
И такие женщины постоянно задают себе вопросы, ну почему так. Ведь и губы размером с жопку макаки и ресница веером и брови самурая, а толку нет. 🤷‍♀️

Раз уж вы такой психолог,опишите характер человека на фото?
https://postimg.cc/0r0fTdvB

Гость
#48
🌟СИЯНИЕ🌟

Понимаете в чем дело.Внешность важна, но это ОДНА ИЗ МНОГИХ ГРАНЕЙ, которые нужно развивать, а Вы пока пишите лишь о внешности как о основе. Главное в мире это энергия, личность интересная, глубина. Я встречала в жизни красоток и через минуту забывала, как они выглядели как будто и не было их, как будто это голограмма. А встречались мне вроде бы обычные женщины, но харизматичные, умные, интересные,с искрой, шутливые и помнила их еще дня 2-3 хотя пересекались на 5 минут.

Есть такое, тоже верно.Вроде в человеке ничего особо красивого нет, но притягивает.Поэтому харизма да, энергетика человека сама.Кстати, замечала такую вещь, что харизматичного человека средней внешности считают красивым.Пример:блогерша Анна Яковлева(которая на ютубе истории всякие рассказывает).Только вот как развивать эту харизму-тот ещё вопрос со звёздочкой.Хотя, у меня есть догадки, что надо начать с уверенности в себе.

Аксиос
#49
🌟СИЯНИЕ🌟

Понимаете в чем дело.Внешность важна, но это ОДНА ИЗ МНОГИХ ГРАНЕЙ, которые нужно развивать, а Вы пока пишите лишь о внешности как о основе. Главное в мире это энергия, личность интересная, глубина. Я встречала в жизни красоток и через минуту забывала, как они выглядели как будто и не было их, как будто это голограмма. А встречались мне вроде бы обычные женщины, но харизматичные, умные, интересные,с искрой, шутливые и помнила их еще дня 2-3 хотя пересекались на 5 минут.

"..Имеющий мозг да поймёт."
Ей подобные и не поняли о чём вы пИшите.

Гость
#50
НоыВоигура

Раз уж вы такой психолог,опишите характер человека на фото?
https://postimg.cc/0r0fTdvB

Это вы?Красивый😍