Гость
Статьи
Действительно ли я …

Действительно ли я страшный?

Добрый день. Девушки хотел бы у вас спросить , действительно ли я страшный? Как вы бы меня описали? ( Вроде Девушки есть и знакомлюсь часто, но одна мне сказала что я урод)

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Не страшный, нормальная внешность. Но невозможно нравиться всем. Даже внешность моделей часто обси рают.

Гость
#2

Ну у тебя глаза выпучены, как у нарика.

Гость
#3

Лицо дегенерата. Сразу видно ни одной книжки не прочел

Гость
#4

Фу, ты прям гопник какой-то! Стрëмный, ***

Само превосходство
#5

Как нарик какой то

#6
Гость

Ну у тебя глаза выпучены, как у нарика.

Эта фотка сделана была после приезда , Естественно уставший. Не удачное фото поставил)

#7
Гость

Лицо дегенерата. Сразу видно ни одной книжки не прочел

Ну , хз работаю вторым помощником капитана 🤣🤣. Вроде не глупый)

#8
Гость

Фу, ты прям гопник какой-то! Стрëмный, ***

Гопник хахахаха , такого не слыхал)

#9
Само превосходство

Как нарик какой то

Не удачное фото поставил , та фотка с дороги , уставший и тд. Случайно поставил ее) там я убитый)

#10
Бухие бухи

Не страшный, нормальная внешность. Но невозможно нравиться всем. Даже внешность моделей часто обси рают.

Да , спасибо. Но возможно у всех же разный вкус, как я понимаю.

Гость
#12
Vlados

Гопник хахахаха , такого не слыхал)

А от кого ты услышишь? От друганов своих? Так они такие же

#13
Гость

А от кого ты услышишь? От друганов своих? Так они такие же

Странно конечно , когда почти все твои друзья борьбой занимаются и я как бы второй помощник капитана , наврядли бы медецину прошел бы, если бы торчал)) да и вес для нарика 80 кг многовато))

Гость
#14
Vlados

Странно конечно , когда почти все твои друзья борьбой занимаются и я как бы второй помощник капитана , наврядли бы медецину прошел бы, если бы торчал)) да и вес для нарика 80 кг многовато))

Ну лично я писала что ты бы..дло по внешке, но тех кто пишут нарк отчасти тоже понимаю

Гость
#15
Vlados

Странно конечно , когда почти все твои друзья борьбой занимаются и я как бы второй помощник капитана , наврядли бы медецину прошел бы, если бы торчал)) да и вес для нарика 80 кг многовато))

Кстати борьба тут в цвет, ну типа гопота нападаюшая на прохожих - надо же силы откуда-то брать

#16
Гость

Ну лично я писала что ты бы..дло по внешке, но тех кто пишут нарк отчасти тоже понимаю

Хахаха ну *** тоже нормально))

#17
Гость

Кстати борьба тут в цвет, ну типа гопота нападаюшая на прохожих - надо же силы откуда-то брать

Естественно)) воры то лучше живут , чем работать за 700 евро в месяц)))

#18
Гость

Ну лично я писала что ты бы..дло по внешке, но тех кто пишут нарк отчасти тоже понимаю

Слушай а че у тебя фоток нет?)) Покажи себя красотка))

Гость
#19
Vlados

Слушай а че у тебя фоток нет?)) Покажи себя красотка))

Ого гопнический базар пошел😂

Гость
#20
Vlados

Естественно)) воры то лучше живут , чем работать за 700 евро в месяц)))

Чет тебя давно не было- в тюрьме сидел?

#21
Гость

Ого гопнический базар пошел😂

А где ты здесь видишь гопнический базар?) Боже что ж тебя так жизнь обидела чем то , что такая злая)) У тебя в жизни что то не так? Мало платят? Денег нет? Мужа нет? Что случилось)

#22
Гость

Чет тебя давно не было- в тюрьме сидел?

Да я бы показал тебе , какая у меня тюрьма с каким пиьание и условиям , лучше чем у тебя дома в 10 раз))

Гость
#23
Vlados

А где ты здесь видишь гопнический базар?) Боже что ж тебя так жизнь обидела чем то , что такая злая)) У тебя в жизни что то не так? Мало платят? Денег нет? Мужа нет? Что случилось)

Жду когда стрелку забьешь, убожество)) это будет в твоем быдлостайле) и какое тебе дело до меня если у тебя с бабами не ладится и они тебя страшным называют?😉

Гость
#24
Vlados

Да я бы показал тебе , какая у меня тюрьма с каким пиьание и условиям , лучше чем у тебя дома в 10 раз))

Надеюсь это хо ь чуток заменяет тебе отсутствующее женскле внимание,)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: