Гость
Статьи
Оцените красоту лица

Оцените красоту лица

От 1 до 10. Нравятся губы девушки?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ох⁣⁣⁣⁣⁣уе⁣⁣⁣⁣нны⁣⁣⁣⁣е!
А фото будет?

Гость
#2

https://postimg.cc/cgCmQZMB

Гость
#3
Гость

https://postimg.cc/cgCmQZMB

Такое впечатление что в нижнюю губу оса укусила...

чАРМИн
#4

Ну видно же, что подколоты. Об этом говорит тень от верхней губы. Слишком большие, для меня это утиные.

Гость
#5
Гость

https://postimg.cc/cgCmQZMB

а обещанная красота где?

Гость
#6
Гость

а обещанная красота где?

Где то глубоко внутри

Гость
#7
Гость

а обещанная красота где?

Присоединяюсь к вопросу.

Гость
#8
Гость

https://postimg.cc/cgCmQZMB

Видно что помадой стараетесь сделать губы больше, так как нарисовано за губами. За их пределами. Не знаю кто придумал что именно большие губы считаются красивыми. 6-7 дал бы оценку всему по внешности. Но и не цепляете ничем. Это же просто фото. Возраст возможно от 30. Ну не знаю.
Если бы я был девушкой , то не рисовал бы себе губы больше, чем они есть на самом деле.

чАРМИн
#9
чАРМИн

Ну видно же, что подколоты. Об этом говорит тень от верхней губы. Слишком большие, для меня это утиные.

Лицо если брать - оно симпатичное, но простенькое, обыкновенное. 6/10

Рашпиль
#10

Обращать внимание на лицо это бабский подход. Мужчины в первую очередь смотрят на фигуру. Угадывается лишний вес.

Лицо же с неправильным прикусом. Эстетично это не выглядело никогда.

Гость
#11
чАРМИн

Лицо если брать - оно симпатичное, но простенькое, обыкновенное. 6/10

:)) смешались в кучу кони, люди.... Мужик, лицо или симпатичное, или простенькое - два в одном в этом деле не бывает.

Алина
#12

Симпатичная, милая девушка.

#13

Обычные губы, ничего особенного.
Ни маленькие, ни большие.. нормальные короче!

Гость
#14
Гость

https://postimg.cc/cgCmQZMB

Нормик!

Заискивающий окунь
#15

Квартирка хорошая и в хорошем доме. Значит, даже простенькой среднеславянской внешности достаточно, чтобы устроиться в жизни

Гость
#16
Заискивающий окунь

Квартирка хорошая и в хорошем доме. Значит, даже простенькой среднеславянской внешности достаточно, чтобы устроиться в жизни

А может ей отец подарил?
Или ипотека на 3 жизни вперед?

Niko
#17

Обычные , ничего такого

#20

Страшновата из-за непропорциональности лица и надутых губ. Пусть попробует во фронтальной камере позеркалить - ужаснется

Гость
#21
Заискивающий окунь

Квартирка хорошая и в хорошем доме. Значит, даже простенькой среднеславянской внешности достаточно, чтобы устроиться в жизни

Ты дурак? Или притворяешься? Только честно!
Где ты там увидел "хорошие квартирку и домик"??? Может, у тебя есть какое-то альтернативное фото? На размещённом здесь видно только соседний дом, ПОЛНОСТЬЮ заслоняющий весь обзор и дом этот буквально в нескольких метрах от окна, доплюнуть можно - уже одно это говорит о дешёвом расположении обоих домов.
А, всё, я понял - ты ведь

Гость
#22

Ничего себе лицо смещено влево))) Брекеты носить не пробовали?

Гость
#23
Гость

https://postimg.cc/cgCmQZMB

10 баллов! Красотка! А скок вам лет?)

Гость
#24

а фотку с бананом сделаете?

Гость
#26
Гость

А ты шутник

скорее даже злопыхатель

#28

Не самые удачные фото и ракурс.В целом,если эти два фактора отбросить,думаю,вы привлекательная.Большие светлые глаза,золотистые волосы.Губы норм,но опять же,на фото рот приоткрыт,ничего не понятно.

Гость
#29
Гость

А ты шутник

Никаких шуток. Это мое мнение.

Гость
#31
Гость

Держи легенду дальше

Давайте свой вариант тогда красоты. Неужели пластмассовое лицо...?

чАРМИн
#33
Гость

Ты дурак? Или притворяешься? Только честно!
Где ты там увидел "хорошие квартирку и домик"??? Может, у тебя есть какое-то альтернативное фото? На размещённом здесь видно только соседний дом, ПОЛНОСТЬЮ заслоняющий весь обзор и дом этот буквально в нескольких метрах от окна, доплюнуть можно - уже одно это говорит о дешёвом расположении обоих домов.
А, всё, я понял - ты ведь

Меня ещё мужиком никто ни разу не называл, но всё когда-нибудь бывает в первый раз.

Гость
#34
чАРМИн

Меня ещё мужиком никто ни разу не называл, но всё когда-нибудь бывает в первый раз.

Если хочешь, чтобы тебя не принимали за ОНО (может, баба? иль мужик?... иль неведома зверушка...), пиши таким образом, чтобы не было никаких сомнений в том, что у тебя ничего не болтается в трусах. В ином случае твоё деланное удивление мимо кассы.

Гость
#35
Гость

Ты из села чтоли?

Отвечать вопросом на вопрос - вот признак села

гость
#37

симпатичная девушка
автор, не слушайте дураков кто говорит что страшная и кривая

Гость
#38
гость

симпатичная девушка
автор, не слушайте дураков кто говорит что страшная и кривая

Она не страшная и не кривая. Симпатичная? Это уже дело вкуса, вашего, к примеру.

Гость
#39

Зачем вам мнение посторонних людей? Здесь много хейтеров.
Каждый человек красив по-своему. Ухаживайте за собой, любите себя, наряжайтесь, балуйте себя. Счастливый человек = красивый. Вам не нужно быть красивой для всех, только для себя и одного человека (мужчины), который вас полюбит.

Гость
#40
Гость

Зачем вам мнение посторонних людей? Здесь много хейтеров.
Каждый человек красив по-своему. Ухаживайте за собой, любите себя, наряжайтесь, балуйте себя. Счастливый человек = красивый. Вам не нужно быть красивой для всех, только для себя и одного человека (мужчины), который вас полюбит.

Каждый человек красив по-своему.
================
Эту фразу придумали некрасивые.

Гость
#41
Гость

Каждый человек красив по-своему.
================
Эту фразу придумали некрасивые.

Безупречно красивых людей очень мало. Да и что можно считать красивым, если у каждого свои вкусы?

Гость
#42
Гость

Безупречно красивых людей очень мало. Да и что можно считать красивым, если у каждого свои вкусы?

Свои вкусы отличны в мелочах, а когда женщина действительно красиво, этого никто не оспаривает, но запросто могут добавить, что "да, но не в моём вкусе, мне полненькие нравятся".

Гость
#43

Обычная женщина, я бы ее еще подкрасила

Гость
#44

Автор ищите лучше мужика себе и замуж выходите. Зачем вам оценки вашей внешности ?

чАРМИн
#45
Гость

Если хочешь, чтобы тебя не принимали за ОНО (может, баба? иль мужик?... иль неведома зверушка...), пиши таким образом, чтобы не было никаких сомнений в том, что у тебя ничего не болтается в трусах. В ином случае твоё деланное удивление мимо кассы.

Нет, это ты не должен писать нахраписто, быдлятски "Эй, мужик!"

гостья
#46
Гость

Свои вкусы отличны в мелочах, а когда женщина действительно красиво, этого никто не оспаривает, но запросто могут добавить, что "да, но не в моём вкусе, мне полненькие нравятся".

ещё как оспаривают.
Хотите пример - будет нежная блондинка с глазами - очами и прозрачной кожей - армянки и цыганистого типа скажут - бледная моль.
И тд
Так что оспаривают и самых красивых.
А еще любят приписывать красоту там, где её нет. Особенно нацмены.
Клюв орлиный (который идет мужчинам - опять же не всем), носы крючком - будут орать, что красивая

гостья
#47

Красивое лицо. Губы на грани. Больше точно не нужно надувать. Когда чуток филёр подсдуется, будет супер

Гость
#49

9/10, нравятся

Гость
#50

Обычные красивые губы. Ничего утиного в них нет, кто так говорит не видел утиных 🤦🏻‍♀️ даже если подколоты хуже от этого не стали , очень естественно смотрятся

Следующая тема