Гость
Статьи
Помогите! Беда с …

Помогите! Беда с волосами!

Подскажите, что мне делать, пожалуйста! Я крашеная блондинка, на днях решила подкрасить отросшие корни (пару сантиметров). В результате получила ярко оранжевый цвет( ну ладно, бывает( Рискнула и покрасилась во второй раз - не помогло. Волосы стали лимонного цвета( Я плюнула на все и решила стать русой.. купила краску, все делала как надо, но стало почему-то ярко-рыжей((( Поплакала, поплакала, и попросила маму сходить в магазин за темным тоником. Мама принесла тоник "темный каштан", но волосы после него почему-то стали ярко фиолетовые с розовым отливом... Вобщем я перебробовала наверх еще кучу тоников, но добилась только бордового цвета(( И никакой коричневый их не закрашивает! Может кто-нибудь знает, что тут можно сделать? У меня куча важных мероприятий на следующей неделе, а я похожа на пугало...

Викусик
25 ответов
Последний — Перейти
Vero
#1

Смойтесь или затонируйтесь в салоне. Меня моя Лена после ряда экспериментов за 4 часа вернула в среднерусый золотистый. т. 6985422 ( у них еще есть краска Materia,,которая без осветления окрашивает в светлые тона, я правда пока не пробовала). См цены - kaprichio.ru

марья
#2

Викусик, я искренне не понимаю почему вы 4 раза красились САМА???? Я бы после 1 неудачного раза пошла к специалистам. И если вы похожа на пугало, 5 раз красились сами, и после этого до сих пор не хотите пойти в нормальную парикмахерскую к нормальному специалисту?

марья
#3

Викусик, на Вашем месте я бы пошла в салон, отрезала сантиметров 15-20 волос (потому что скорее всего это уже мочалка) и покрасилась в натур. цвет

Викусик
#4

Кстати, волосы у меня, на удивление, остались хорошие и совсем не перепаленные. Вот только цвет подвел(

И если бы у меня была возможность, я бы давно уже была в салоне... Я студентка, и моей стипендии на салон, увы, не хватит...((( Может у кого-то была похожая ситуация, или кто-то знает проверенные народные средства?!

марья
#5

Викусик, покраска в салоне стоит от рублей 700 я думаю. Вы только красок купили на бОльшие деньги.

гость
#6
марья

Викусик, покраска в салоне стоит от рублей 700 я думаю. Вы только красок купили на бОльшие деньги.

ого !только из салона,покрасила из мелированых в темно русый отдала 3200

Виктория
#7

я бы не экперементировала дальше, пошла бы в салон и ПОСОВЕТОВАВШИСЬ С МАСТЕРОМ решила бы что делать дальше

#8

Гость 6, вы наверно по супер-пупер салонам ходите :) У меня есть знакомая, она стрижку обычную делает за 10000 р.

Автор, вы из какого города? Вообще можно было бы купить смывку краски в магазине профессиональной косметики для волос (рублей 400, Estel), там же подобрать краску и оксид и спросить у девочек которые там работают, что и как делать, хотя в инструкции все написано подробно. Уложитесь в 1000 р., но придется все самой делать, но судя по вашим многочисленным окрашиваниям опыт уже есть ;)

гость
#9
Himbeere

Гость 6, вы наверно по супер-пупер салонам ходите :) У меня есть знакомая, она стрижку обычную делает за 10000 р.

Автор, вы из какого города? Вообще можно было бы купить смывку краски в магазине профессиональной косметики для волос (рублей 400, Estel), там же подобрать краску и оксид и спросить у девочек которые там работают, что и как делать, хотя в инструкции все написано подробно. Уложитесь в 1000 р., но придется все самой делать, но судя по вашим многочисленным окрашиваниям опыт уже есть ;)

а лореаль,что супер пупер считается?

Vero
#10

ПРи чем здесь Лореаль? Закупочная цена лореаль я как-то узнавала 300 р за тюбик, все зависит от "понтов" салона и самого мастера)

Гость
#11
Викусик

Кстати, волосы у меня, на удивление, остались хорошие и совсем не пере паленные. Вот только цвет подвел(

И если бы у меня была возможность, я бы давно уже была в салоне... Я студентка, и моей стипендии на салон, увы, не хватит...((( Может у кого-то была похожая ситуация, или кто-то знает проверенные народные средства?!

Не волнуйтесь это проявится чуть позже. -волосы у меня, на удивление, остались хорошие и совсем не пере паленные

#12

Ситуация, однако. Я бы покрасилась в каштан краской, а не тоником. Должно закрасить, но вот краску желательно профессиональную конечно.

#13

Да, Лореаль тут действительно не причем! Я вообще всегда хожу стричься, краситься, укладываться к знакомой девушке! Делает все офигенно и не дорого и мне удобно!

Викусик
#14

Сходила я в парикмахерскую((( Покрасили мне одну прядку темной краской, а она через 10 мин. стала зеленой, и мне сказали, что красить не возьмутся, потому что не гарантируют результат! Посоветовали единственный выход - черный тоник..((((( Жить не хочется...

Беззаботная
#15

Викусик не периживай:):) купи средство для смываения краски ( в любой профессиональной линии есть Щварцкоп например),оно волосы так как осветлитель не портит,оно всю краску из волос вымает, а уже потом можно нормальный оттенок подбирать. У меня тоже волосы после эксперементов были рыже-красные и неровно покрашенные, а после смывалки смогла покрасить в ровный каштановый оттенок. Правда краситься лучше в салоне хорошем, пусть накладно, но волосы дороже.

#16

Викусик, а в салоне вам смывку не предложили сделать?

Я пробовала на своих волосах смывку фирмы Эстель, очень хорошая! Я всегда крашусь в блонд и от нее волосы не пострадали. А смывку я делала, потому что тоже покрасилась на один месяц в темный, захотелось разнообразия...Все смылось и я нормально покрасилась в пепельный блонд..

Если вы из Питера, могу вам свою девочку посоветовать, она приведет вас в порядок!

Викусик
#17

Я даже не из России, а из Беларуси) Himbeere, смывку мне предлагали, но сказали, что могут попортиться сильно волосы. А вообще я уже темненькая..) Меня покрасили темным шоколадом, цвет очень красивый (не черный, что очень радует, и фиолетового не видно)), и многие говорят, что мне идет! Так что теперь все более-менее хорошо)И всем большое спасибо за советы и поддержку!!!

#18

Викусик, рада за вас!!!

Сама знаю, что такое ходить с тем, что бесит и не нравится на голове.. Это жутко угнетает..

Алина
#19

Himbeere, подскажите мне пожалуйста телефон вашего мастера?! я тоже из питера и тоже беда с волосами!rose21@bk.ru! спасибо))))

Гость
#20

[Ой девушка и мне подскажите пож чудо мастера , в салоне куда я ходила 2года сильно подпортили волосы не говоря уже о цвете

Cпасибо заранее

Гость
#21

ой девушка и мне подскажите пож чудо мастера , в салоне куда я ходила 2года сильно подпортили волосы не говоря уже о цвете

Cпасибо заранее galina5575@mail.ru

эми
#22

ярко-фиолетовые с розовым отливом!!!!!!!! моя мечта! я тоже так хочу!!!!

дракончег
#23

и мне тоже девочку енту подскажите, я тоже в горе-салоне красилась и стала зеленовато-страшненькая...закрасили потом в темно-каштановый, но это все не мое...((( jovi3@yandex.ru киньте телефончик, пожалуйста, этой девочки-мастера!

анжела
#24

ой,и мне подскажите телефончик этого мастера,у меня мочалка на голове)ange-irin@yandex.ru спасибо)

Lena
#25

А я красила волосы в каштановый Шварцкопф, но получился какой-то ужасный бордово-красный(( Уже 3 дня так хожу, даж в зеркало не смотреть стараюсь, мне оч не нравится. Кто-нибудь, скажите, чем можно это закрасить?? Или смыть... чтобы волосы не оч испортить????

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: