Гость
Статьи
Кто с короткой …

Кто с короткой стрижкой? заходите!

решила отрезать свои волосы, да я понимаю длинный волосы это так красиво и прекрасно, НО когда они густые уложены, а когда они пересушены и плохо лежат, лучше короткая, и чаще короткая трижка выглядит интереснее... решила сделать карэ.. но вот это бональное как у всех на улице мне не нравиться, хотела по середину шеи или подлиннее чуть, но вот нравилось одно время как у певицы максим, как у юли волковой, у них стильно как то получаеться, девчёнки покидайте фотки тех карэ какие нравяться вам, не могу найти своё))

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Катюшкин
#1

и будете как гопяра с карэ. оставьте длинные отстригите концы и лечите их.

не назовусь
#2

Я то думала реально речь пойдет про короткие стрижки. А тут про боб да каре.

Схапендус
#3

За коротко стриженными волосами тоже следить надо, и укладывать каждый день

Гость
#5

http://i25.tinypic.com/2wfu98g.jpg

http://i239.photobucket.com/albums/ff219/aasbk/662vika.jpg

вот такое самое классное

гость
#6

у меня

всю жизнь были короткие волосы при нервном срыве их отрезала.

сходила в парикмахерскую. и так понравилось больше отращивать не буду

гость
#7

т.е. всю жизнь были длинные

Дубинушка
#8

За волосами выше плеч тоже нужно следить очень серьезно. Просто помыл-высушил не получится.

#9

У меня короткая стрижка, раньше были длинные волосы. Нисколько не жалею что подстриглась! Супер! Каре не актуально, сделайте модную короткую стрижку. Немного муса на волосы - и моделируйте прическу как нравится!

Справедливая до ужаса......
#10

Соня я с вами полнустью согласна...у меня сейчас короткая стрижка,но не совсем то что хотелосьбы..

Ohra
#11

Мне нравятся вот здесь короткие стрижки:

http://www.eva.ru/passport/208927.htm

в разделе стрижки и еварушницы2

Ёжа
#12

Я 3 недели назад постриглась под каре и блондинистые волосы перекрасила под естественный русый с мелированием! Жалко не было - все равно концы были как мочалка за годы бесконечного осветления! Зато легко и удобно! И смотрится вполне, лучше аккуратная стрижка, чем лохматые патлы!

Ёжа
#13

1, и ничего не как гопяра! Почувствовала себя такой...ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла, вертится быстрей земля! Свободной и легкой! Или такой мадемуазель из французских комедий!

eugenie
#14

Каре - хорошая стрижка, но она не совсем короткая :) У меня еще недавно было каре, а волосы сильно вьющиеся, надоело выпрямлять. Еще зимой красилась, месяц назад крашенное отрезала - получился барашек :) Обстригла его в короткую стрижку-"итальянку": сверху оч коротко, сзади длинее. Очень довольна! Вообще с короткой стрижкой очень удобно.

Леди
#15

мне нравится стрижка сейчас у Грановской из Виагры,сейчас.Пошла к стилисту,показала,такую хренотень сделал.

Викусичка
#16

я вот вчера подстриглась под каре, и теперь очень жалею... хоть волосы были редкие и тонкие, но лучше было с длинными...Просто мастер меня не правильно поняла, или дура просто , я ей сказала чуточку выше плеч (у меня была такая прическа мне очень нравилось), а она **** обскубла волосы, что они и до подбородка не достают. Я уже второй день хожу в трауре((( Так жалею....понимаю, конечно, что волосы не зубы- вырастут, но как мне 3 месяца ходить такой чумой..((( Так я теперь и парнб своему боюсь показываться...(((( Ему нравильсь мои волосы...

Я думала уже о наращивании, но дороговато получается 3000грн. на 3 месяца...ехх...

Сильвестр
#17

Если уж длинные волосы, то длинные, ниже лопаток, как минимум. А если выше плеч, то волосы уже не длинные, беречь нечего, кроме объёма. Поэтому, стригитесь и не бойтесь показаться мужу.

Marie Claire
#18

А у меня был хаир где-то по лопатки, но лет в 11 отстригла эксперимента ради до плеч, потом сделала мелирование, подстриглась короче. Стриглась все короче и короче, в общем. Сейчас короткая стрижка -почти под парня, думаю, что буду еще экспериментировать с длиной да и с цветом, надоела стабильность,а с такой короткой стрижкой намного больше себе нравлюсь, как будто себя нашла!) Забыла даже о том, что у меня длинные волосы были когда-то, отращивать не собираюсь-максимум до плеч! Так что я за эксперименты!)

Следующая тема