Гость
Статьи
Как часто вы красите …

Как часто вы красите волосы?

Собственно вопрос в теме. Интересует цвет и частота окрашивания. Я крашусь в рыжий, примерно раз в месяц, хотя цвет тускнеет уже через три недели, чаще красить просто боюсь за волосы, а может я в этом не права?

белоснешка
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Крашу платиновый блонд-но использую серебристый шампунь,поэтому с моими русыми волосами получается плавный переход.красила всегда раз в месяц,теперь благодаря этому переходу обхожусь раз в два месяца(свои волосы русые-пепельные)

Алька
#2

Крашу раз в полтора месяца. В каждый визит к парикмахеру.

Румия
#3

Крашу корни каждые 2 недели по мере отрастания. Все волосы не крашу, т.к. цвет однородный и не тускнеет.

Керен
#4

Девушки, а зачем? Ну вот так честно, зачем? У вас свой цвет такой плохой, что надо красить волосы все время?

#5

золотистый блонд. раз в месяц

Гость
#6

раз в 4 месяца. колорирование.

Гость
#7

Я уже года полтора не крашу и больше никогда не буду! Скорее бы уже все отросло! Раньше красила раз в 2-3 месяца.

Гость
#8

Раз в 2 месяца, золотистый блонд

Ночка
#9

Раз в пол года или тонирую, или пользуюсь краской без аммиака. Цвет волос каштановый.

белоснешка
#10
Керен

Девушки, а зачем? Ну вот так честно, зачем? У вас свой цвет такой плохой, что надо красить волосы все время?

я крашу волосы, потому что ощущаю себя рыжей, в другом цвете, пусть даже своем родном, я - не я.

как-то от депрессняка решила вернуться в свой темно русый.. это было ужасно, меня хватило дня на три

крёстная фея
#11

уже полтора года как не крашу, ращу свой. оказывается он у меня самое лучшее из всего что было на моей голове

Гуля
#12

А если я седеть начала с 20-ти лет, как же мне не краситься? Цвет каштан, подкрашиваю отросшие седые корни раз в 3 недели

#13

Раз в месяц крашусь краской, сейчас волосы вылезают сильно, вот подумываю на хну перейти. Раньше красилась хной, все устраивало, и волосы не лезли почти, только сухие на кончиках очень, как мочалка. Вот вычитала, что нужно в хну желток добавлять и кефира немного, тогда сушить не будет так сильно. Хочу попробовать.

Гость
#14
крёстная фея

уже полтора года как не крашу, ращу свой. оказывается он у меня самое лучшее из всего что было на моей голове

однозначно поддерживаю вас!

#15

раз в два месяца закрашиваю блондинистые корни, мажусь темнокаштановым.

Мама обезьянки
#16

Я тоже крашусь в рыжий, краска вымывалась за две недели, от частых окрашиваний волосы пришли в ужасное состояние, сейчас перешла на лашевскую хну, крашусь раз в 2-3 недели, волосы стали шикарные.

Гость
#17

Крашусь раз в месяц, а хотела бы вообще не красится,но в мои 25 уже полно седых волос ((

#18

раз в пол года может

#19

но просто крашусь под натуральный свой цвет и корней нет у меня)) когда красилась в ярче тон и светлее то приходилось очень часто))

Гость
#20
Кошечка

но просто крашусь под натуральный свой цвет и корней нет у меня)) когда красилась в ярче тон и светлее то приходилось очень часто))

а на фига краситься в свой же цвет?

#21

не крашу. свои красивые:)

Кларисса
#22

раз в месяц, в черный

#23

Крашусь в блондинку, оттенки меняю. Корни окрашиваю раз в 3-4 недели, а тонирую волосы раз в 3-4 месяца. Потому что хочется иногда некоторой свежести в образе, небольшого изменения. Мне идут все оттенки: золотистый, медовый, пепельный, жемчужный. Повезло.

Lady GaGa
#24

крашусь смываемой почти своим цветом раз в месяц примерно. У краски оттенок интересный и выглядит естественно. Не понимаю людей, которые говорят "фи, я не крашу, свое родное лучше". У вас хотя бы одежда разных цветов? Или весь гардероб в цвет кожи, чтобы незаметненько?

Ай
#25

крашу раз в 2 недели. честно, что-то мало наблюдаю женщин со своими красивыми волосами. если волосы не черные и не блондинистые от природы, то они обычно выглядят крайне тускло

#26

Я раз в полтора месяца. Ай, я с вами согласна. У нас в Росии блондинок (не светло-русых, а блондинок светлых-пресветлых) и прям настоящих брюнеток (черные волосы, без малейшей рыжизны,золотистости или красноты) почти нет, не вижу вообще. Только шатенки от светло-русого (это наш блонд) до темно-русого (это наши брюнетки), мне не очень. У самой были красивые золотисто-коричневые, была в цветах от темно-каштанового до светло-светло коричневого, но все же искустсвенный цвет - это как макияж на волосы, он ярче.

valo
#27

раз в 2-3 месяца)

Амалия
#28

Свои волосы у меня темно-каштановые, почти черные. Дважды обесцвечивалась, теперь раз в месяц крашусь, и раз в неделю серебристым тоником оттеночным, дабы избавиться от желтизны. Постоянно пользуюсь масками готовыми и масляными, несмываемыми бальзамами и спреями. Волосу выглядят неплохо, не секутся, но последнее время склоняюсь к мысли, чтобы вернуться в родной цвет.

мяу
#29

крашусь в цвет темный шоколад блестящий, блеск слезает недели через 3, цвет - через месяц. Но все равно хожу терплю еще недели 2/3, чаще красить просто опасно!!!

Автор, купите себе проф. маску для волос "продление цвета и блеска" и терпите как можно дольше - не окрашивайтесь.

Т.к. волосы обычно терпят-терпят эти окрашивания, а потом как хоп - и секуться, да так секутся, что порой по 10см приходится состригать!!! Удачи!

Влада
#30

Раз в месяц - корни.

Гость
#31

А что это за хна такая - лашевская, о которой написала Мама Обезьянки?

Ира
#32
Амалия

Свои волосы у меня темно-каштановые, почти черные. Дважды обесцвечивалась, теперь раз в месяц крашусь, и раз в неделю серебристым тоником оттеночным, дабы избавиться от желтизны. Постоянно пользуюсь масками готовыми и масляными, несмываемыми бальзамами и спреями. Волосу выглядят неплохо, не секутся, но последнее время склоняюсь к мысли, чтобы вернуться в родной цвет.

а можно узнать что за маски и бальзамы Вы используете?

Нина
#33

привет!посоветуйте мне.вот я больше пол-года тому назад была милирована, но поняла, лучше не буду портить волосы решила покрасить волосы в свой цвет темно-русые .я так и сделала...4 месяца походила, но краска стала уже исчезать, а из-за милирования волосы стали светлее.я хотела стать брюнеткой, но при этом не хотела волосы испортить.решила лучше покрашу тоником в черный цвет.покрасила и вот началось мучение.у меня из-за тоника кончики которые были светлыми из-за милирования покрасились в зеленый цвет...я была в шоке....потом я каждый день ее смывала, но никак, я и хозяйственным мылом мыло, вода ашь синяя текла.вот нимного смылось.но зеленый цвет стоит.я решила покраситься в свой цвет.наконец-то у меня исчез зеленый цвет, но чуть чуть есть оттенок..как вы думаете можно ли мне ещё чтоб закрепить все это, чтоб большего зеленого оттенка не было покрасить ещё раз?просто как я в последний раз покарасилась не давно на днях,можно после 2 недель опять покраситься я просто не смогу чуть зеленоватым цветом ходить.помогите люди добрые...

Анна
#34

Крашусь раз в две недели в блонд, от корней до кончиков, никак не найти цвет который бы меня устроил окончательно, поэтому так часто. после первой помывки волосы желтеют, даже шампуни для блондинок не помогают. Вот теперь купила эстель профессиональную светлый блондин фиолетово-красный, на днях буду робывать, надеюсь лысой не останусь))))))))

Tapo4ka
#35

Крашусь в "Ольху" 1 раз в месяц по всей длине. Переживаю, можно ли так часто? С другой стороны цвет вымывается через 2-3 недели. Хожу бледно рыжая... ((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: