Гость
Статьи
Шампунь для …

Шампунь для лошадей...Кто пробовал?

одноклассница сказала что хорошо мыть голову шампунем для лошадей , говорит волосы станут гуще и расти лучше станут....Если кто-нибудь пробовал Лошадиный Шампунь ,отзовитесь!!! Скажите пожалуйста помогает ли он??

Русалка
65 ответов
Последний — Перейти
#1

ну месяц назад был тот же текст. Админы, имейте совесть.

подруга
#2

Да все лошади с форума уже попробовали!!!

))))
#3

Одноклассница?? Девочка, если ты еще учишься в школе, то нельзя тебе на вумен ходить...

Гость
#4

Иго-го, игого, гого, го-о!!!

#5
Гость

Иго-го, игого, гого, го-о!!!

Наверно, неудобно копытами печатать?

Гость
#6
Жесть

Наверно, неудобно копытами печатать?

Иг! Иг! Иго-го!!!

Ириска
#7

Вы сами все лошади, человек вопрос задал, а вы язвите!!!

И-го-гость
#8

И-го-го

Лошадка
#9

харэ мой шампунь трогать. самой нечем башку мыть!!!

И-го-гость
#10

9 - харэ ржать а то копытом по морде получишь И-го-гооооооооо

Лошадка
#11
И-го-гость

9 - харэ ржать а то копытом по морде получишь И-го-гооооооооо

это ты мой шампунь сперла. коняга??

Лошадь бенгальская
#12

Ииииииго-го, шампунь добротный! Гривка распушилась, заблестела, заискрилась! Ииииииго-го!!!!!

И-го-гость
#13
Лошадка

это ты мой шампунь сперла. коняга??

а то! не будешь мою морковь таскать! И-го-гоооооооооо

Жеребец
#14

Кобылы, марш в стойло. Ишь распыгались!

Конь суровый
#15

Так, иг! Докладаю по порядку. Наш шампунь бывает двух видов, для шерсти и для гривы с хвостом. Бестолковые люди не догоняют, что это разные виды волоса.

Встречный вопрос? Отчего он вам должен помогать? Знаю точно, от бесплодия и алкоголизма не помогает. А больше он ни-на-что и не тестировался.

И-го-гость
#16
Жеребец

Кобылы, марш в стойло. Ишь распыгались!

ржать команды не было!

#17

Наконец-то на Вумане нормальная тема.

Мегадроч
#18

Задрали уже со своим лошадиным шампунем. Вряд ли он превратит три волосины в лошадиную гриву.

Дрочнем?

Лошадка
#19

достали людишки!!! скоро блин пантином начну мыться(((((

запасы лошадиного шампуня кончаются!! не трогайте его!! а то всем копытом дам!!!!!!!!!

13. И-го-гость . овсом помойся!

Гость
#20
И-го-гость

ЖеребецКобылы, марш в стойло. Ишь распыгались!ржать команды не было!

Эх, мало я тебя драл

И-го-гость
#21
Лошадка

достали людишки!!! скоро блин пантином начну мыться(((((

запасы лошадиного шампуня кончаются!! не трогайте его!! а то всем копытом дам!!!!!!!!!



13. И-го-гость . овсом помойся!

морковь тебе в помощь! И-го-гоооооооооо

И-го-гость
#22

Эх, мало я тебя драл

таким *** "бесполезно, всё напрасно" И-го-гоооооооооо

Мурло
#23

Супер, супер, девочки!

Эффект просто волшебный, всем рекомендую попробовать, сразу все керастазы на помойку полетят.

У меня волосы почти до колена отросли...от лобка

Гость
#24
И-го-гость

Эх, мало я тебя дралтаким *** "бесполезно, всё напрасно" И-го-гоооооооооо

Меньше со слонами надо было путаться

авт
#25

Автор, я пользовалась пару лет назад. В начале нравилось, потом волосы стали сухие и ломкие. Забросила. Я бы так сказала, можно иногда им пользоваться, но не постоянно.

Bebe
#26

Автор, толку от этого лошадиного шампуня никакого. Проверенно. Лучше Пантин Про Ви купите, только не подделку. Лучшего шампуня у меня не было. И не дорого. А так, я много чего перепробывала, и дорогущие шампуни..всё фигня. Пантин Про Ви ищите. Только им пользоваться надо примерно 6 месяцев прежде чем результат увидите. Зато потом волосы перестанут ломаться, вырастут длиннее, гуще и будут блестеть.

Тыгыдымский конь
#27

Нашим шампунем рекомендую мыть ТАМ и подмышками. Будет шерсть хорошая на зиму тепло.

акула
#28

те, кто это понял, что этот шампунь немного подходит для людей, стали выпускать его под маркой Сьёос и Пантин про ви

Olja
#29

я мою уже где-то месяцев 5.волосы гуще не становятся,а просто пушатся.

И-го-гость
#30

Меньше со слонами надо было путаться

воробышку все кажутся слонами. И-го-гоооооооо

...
#31

Хваток уже,млин,все с ума посходили?Вся Москва в зоомаги за шампунем ходит.

Неужели вера в чел.шампуни пропала?

Короче!Шампуни для лошадей,это ТЯЖЁЛЫЙ СИЛИКОН!!!

Кто враг своим волосам,бегите в зоомаг!!!!:))

Гость
#32

лошадинные шампуни натуральные, без химии. А для человека - читайте на упаковке

Jary
#33

Подскажите,а где в москве купить подобное чудо? Как называется зоомагазин?

Avril
#34

Подскажите,а где в москве купить подобное чудо? Как называется зоомагазин?

#35
Avril

Подскажите,а где в москве купить подобное чудо? Как называется зоомагазин?

Так и называется ЗООМАГАЗИН:)

У меня подруга им пользуется, нахваливает, говорит лучше брать, кот для хвоста, а не для гривы, вот думаю, может тоже попробовать?!))

з-Ка
#36

Там отдельно нет для хвоста и отдельно для гривы, есть для хвоста и гривы и есть для волосяного покрова, т.е. для лошадиной шкуры, я мою, не знаю насколько лучше волосы стали, но в рост поперли прямо до удивления, за месяц сантиметров на 5 отрасли, раньше такого не было

...
#37

Не пойму,вы стебётесь?Или серьёзно???

#38

Не знаю,кто стебётся,а я серьезно.Сама ржала,когда на работе девченки напокупали.еще и гель для суставов.Теперь не смеюсь,волосы у одно стали лучше,перестали сыпаться,как дождь. У другой- никакой реакции. Так что все,как всегда индивидуально. Продается у нас в обычном зоомаге. А еще в Бетховене.НО это в Москве.

Светлана
#39

Для гривы и хвоста хороший с ланолином и коллагеном фирмы ЗООVIP =)

Светлана
#40

Вот такой:

http://puppy-food.ru/index.php?categoryID=589

Светлана
#41

Забыла написать: Пользоваться им нужно раз в неделю в течении 2-3 месяцев, потом нужно делать перерыв на пол года.

Ксюша
#42

Нормальный шампунь, волосы хорошо лежат, мне нравится..

айла
#43
Bebe

Автор, толку от этого лошадиного шампуня никакого. Проверенно. Лучше Пантин Про Ви купите, только не подделку. Лучшего шампуня у меня не было. И не дорого. А так, я много чего перепробывала, и дорогущие шампуни..всё фигня. Пантин Про Ви ищите. Только им пользоваться надо примерно 6 месяцев прежде чем результат увидите. Зато потом волосы перестанут ломаться, вырастут длиннее, гуще и будут блестеть.

Гость
#44

Капец... Че за конюшню вы тут устроили, кто ржет, кто еще что...Сайт для женщин, чтобы делиться своими советами, а вы... Невоспитанность просто

Отчаянная
#45

Девченки, посоветуйте пожалуйста, кто пробовал шампунь Пантин густые и крепкие, как вам?

Гость
#46

Продавец в зоомагазине говорит,что шампунь хороший, его так разгребают, особенно из парикмахерских(вот чем нам моют голову)да и сам продавец им моет( только он почемуто почти лысый)

НАТАЛИ
#47

Да в основном на вашем форуме полное ***)) Девушка вы на верном пути, плюньте в лицо всем кто ржет и советует пантин про-х и т.д. - все это РАКООБРАЗУЮЩАЯ химия)) Скоро здесь (скажем) через лет 5 многие, кто здесь ржал будут думать - "боже откуда у меня рак?? я же не курю... деточка ТЫ МОЗГИ СЕБЕ ВТИРАЕШЬ, В ПОДМЫШКИ ПШИКАЕШЬ ... РАКООБРАЗУЮЩИЕ ПАЛОЧКИ!!!"

#48

не знаю как насчет шампуня для лошадей, я пробовала шампунь Лошадиная Сила для людей. он в аптеках продается.

кстати в нем коллаген содержится, даже больше чем в Пантине или Эльсеве..а по цене дешевле и отечественного производства...

#49

в целом этот шампунь - Лошадиная сила помогает..особенно кода волосы тонкие - у меня как раз такие..они становятся более блестящими и утолщаются. как раз за счет коллагена..

тока запах у шампуня немного резкий!

Hauni
#50

Гель для суставов -бишофит называется-мама моя втирает в колени и ей очень помогает,а то совсем ходить не может.Про шампунь тоже слышала много хорошего,но не пробовала.Тем,кто любит поржать,подрочить и т.д.,скажу:человек задал конкретный вопрос,если не знаете что ответить,то промолчите,зачем автора обижаете своими тупыми постами.