Гость
Статьи
SOS!!!!Волос выпал …

SOS!!!!Волос выпал после милирования

Из черного и свой блондинистый цвет захотела.Сделала 2 смывки,1 обесцвечивание,через недельки две ниче вроде восстнавился малеха.Через 3 месяца осветлилась на два тона,хотела убрать отвратительный апельсиновый цвет и милирование.....(Боже зачем?!)Милированный волос абсолютно весь вылез и продолжает выпадать,до волос дотронуться страшно,смотреть на них вообще не рекомендуется....Побежала в аптеку за всякими маслами репейника и т.д.,лимоны,кефиры,все в голову свою дурную втираю.Полная безнадега,не знаю что делать,даже на улицу стыдно выйти,не то,что в салон стричься пойти....

Вика
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну выпал у вас один волос,и хрен с ним!

Гость
#2

ну косыночку купите себе. бедная, как ж вы так за единственным волосом не уследили?

Патамушта
#3

Автор, можете не беспокоиться - мелированные волосы вылезут все, потому как пережженные. Да и не выпадают они у вас, а обламываются у основания корня. И ничего уже тут не сделаешь - это как сгоревшая палка, сколько ее не поливай, все равно не позеленеет и не зацветет.

Поздравляю - в следующий раз ходите в салон.

На будущее: из черного в блондинку выйти очень и очень сложно. Хорошие колористы обычно отказывают, за такое берутся только дилетанты, которым не жаль ваши волосы.

Патамушта
#4

Это у вас были 2 блондирующих смывки, да потом еще обесцвечивание на пудре, а потом еще мелирование - тут никакой волос не выдержит. Да еще если и с оксидом перемудрили...

Гость
#5

вот никогда не понимала зачем так над своими волосами издеваться?? мне тоже иногда хочется покрасить волосы, но останавливаю себя, помню неудачный опыт в этом деле еще в школе)).. тем более,все говорят, что и так цвет красивый)) вот я их слушаю и успокаиваюсь))

Гость
#6

Милированный волос абсолютно весь вылез и продолжает выпадать

автор, это же сюжет из ужастика!!! а он, этот самый волос не пытается вас догнать и причинить зло!!!

irinushka
#7

Чего вы все на девушку накинулись. Тут НГ на носу, а у нее с волосами такая Ж. Автор, после НГ идите к тризологу. Здесь сама уже ничего не сделаете.

LO
#8
Гость

Милированный волос абсолютно весь вылез и продолжает выпадать





автор, это же сюжет из ужастика!!! а он, этот самый волос не пытается вас догнать и причинить зло!!!

Вообще-то волос должен её догнать и придушить за такое издевательство)!!!!!!

Гость
#9

Автор, возможно вам придется сделать коротенькую стрижку, и чем короче, тем лучше. У вам повреждены волосы, а всякие там масочки да бальзамы вас не спасут. Придется начитать все с начало, конечно короткие стрижки иногда ужасают, но что уже поделаешь если вы так поиздевались над своей красотой. Да и не переживайте, автор, через годик волосы отрастут и снова все будет здорово. Да тут половина форума уже сжигало свои волосы, и ничего отрастили новенькие и красивенькие, и вам того же желаю!

Гость
#10

как?! единственный волос и тот покинул голову? ай-яй-яй...

Гость
#11

Люди, будьте добрее друг к другу! Прочитала - сплошной сарказм, а дельных советов нет. Согласна с Гостем ╧9 - сделайте короткую стрижку, очень нравится маска Лореаль для поврежденных сухих волос, советую. И не расстраивайтесь!

Соня
#12

Ой,11 Гость - это я. Добавлю: в свое время именно поддержка и советы форумчан помогли мне при сильном выпадении волос! Удачи!

Златовласка
#13

Какая вы жестокая :) у меня тоже такое было: покрасилась в брюнетку, очень жёстко осветлилась в салоне (подчти до платинового блонда), снова в брюнетку, потом осветлилась дома, закрасила блондом... Закончила я стрижкой под мальчика, чего и вам желаю, всё-таки лучше, чем совсем лысой :)Зато теперь свои живые волосы, за год, конечно, косу не отрастить, но это лучше, чем устаривать братскую могилу своих блондированных волос на всех прохожих кофтах! Делайте маску с горчицей и новые волосики не заставят себя долго ждать :)

Гость
#14

Девушка, не питайте иллюзий: мелированные волосы не обламываются, как вам тут написали, а выпадают (у подруги так было), тут ничего кроме бритья налысо вам не поможет, а потом уже втирайте в голову всякие маски, а к НГ купите парик или в платке ходите, ничего страшно не произойдёт и мир не перевернётся, зато потом волосы хорошие и красивые отрастут. Я без сарказма, послушайте моего совета, а то от нервов и немилированные вылезут.

#15

правильно советуют - подстригитесь и начинайте интенсивный уход. Советую покраситься щадящей краской в тёмный цвет так волосы выглядят не такими мёртвыми как блонд.

акула
#16

ежик вас спасет) в тумане

#17

Ким Бесингер тоже раз так покрасилась, хоть она и была звездой - подстриглась коротко и спасала оставшиеся волосы минералкой, до сих пор ею волосы моет, может и вам поможет

#18

Мама моей подруги когда пережгла волосы, они выпадать начали стремительно. Она подстриглась, ежик сделала, в салоне лечила плацент формулой, а так как тогда была зима, то носила парик.

Ягуся
#19

Сходите в хороший салон, стыдиться нечего, иначе долго будете себе нервы трепать, посоветуйтесь с мастером и попросите сделать из этого хоть что-нибудь приличное, чтобы на голове остались хотя бы короткие волосы. Не переживайте, волосы не руки - отрастут. Но подстричься коротко придется, это факт. И не делайте больше мелирование - оно убивает волосы сильнее, чем просто краска, да и не модно это уже.

кира
#20

А почему мелирование убивает сильнее, чем краска. Ведь окрашивается только часть волос?

Вика
#21

Да....Чтоб вам такие советы давали....Сходила я к профессиональному парикмахеру она мне концы чуть подровняла горячими ножницами и налысо мне не надо все состригать,волос уже оклимался благодаря профессиональным средствам.

леночка
#22

Какие же вы жестокие!!!! Под мальчика стричься не надо. Попробуй народные маски. У меня такая же история из брюнетки в блондинку решила поераситься. Были длиные волосы, теперь только по плечи где то.. Я делаю маску 1 ложка меда, 1 луковица протертая на мелкой терке, 1 яицо. Потом еще очень хоршо ыволосы маслом касторовым или репейным мазать на пол часа. И еще сходи в проффесиональый магазин например в креатив или в вербену и купи шампунь, маску и бальзам. Еще не помешало бы пить витамины специально для волос.

Марина
#23

Капец, девушки, зачем столько зла, непонятно...нет ничего страшного в обесцвечивании...а уж стрижка на лысо - это через чур!!! Маски помогут, просто нужно время =)

Наталья
#24

Не повод, вообще-то для приколов. Это правда очень страшно!

Наталья
#25

У меня сейчас такая же проблема!Только после частой окраски.Всегда мне говорили комплименты :" Какие у тебя шикарные волосы!" С ними правда никаких проблем за 38 лет никогда не было. И стрессы, и рождение ребёнка, и операция по удалению кисты на яичнике- ничто на них не отражалось!Перед Новым Годом покрасила волосы в очередной раз и всё! Полезли ужасно!К зеркалу подойти- страшно!Ночами не сплю. На работу идти страшно, сосредоточиться больше ни на чём не могу!Ни квартиру убирать, ни кушать готовить! Хочется свернуться клубочком и никуда не выходить. Потом "погуляла" по интернету по своей проблеме, перечитала массу всего! Наверно, начала успокаиваться. Делаю регулярно ( через день) маски с луком, мою шампунем EVINAL, заставляю себя кушать и верить в лучшее! За два с половиной месяца волосы выпали так, что уже без парика выйти нельзя. Всё, что осталось, не стригу. Просто масками стимулирую и питаю луковицы волос. Они сами должны выбросить всё мёртвое. Волосы всё также выпадают. Очень морально больно и тяжело!Но нужно верить в лучшее!

Наталья
#26

А ещё хотелось бы пожелать не расстраиваться, глядя на расчёску. Это всё ужасно, конечно, но это временно. Настройтесь на длительное время!Больше ничего не остаётся!А нервничать и переживать- это ещё больше увеличит выпадение волос! Так что запаситесь терпением и ждите новых своих волос! Больше ничего не остаётся! А время летит быстро! Удачи нам!!!

Светлана
#27

А я бы Вам посоветовала масочки с маслами, касторовое, персиковое, кукурузное, где-то прочитала оч хорошо кокосовое, можно даже подсолнечное, масла по 1 ст.ложке, можно в разных вариациях, туда же можно АЕвит пару капель.

Оч хорошо в корни и кожу головы втирать репейное масло, лучше с перцем - стимулирует рост волос.

Можно настойку с перцем с маслами смешали, всё под полиэтилен и шапочку, либо вместо шапочки можно полотенце.

Главное сильно не нервначать и МНОГО ТЕРПЕНИЯ. Потому как эффект будет только через 1 - 2 месяца, зато потом свои волосы не узнаете.

Желаю удачи. Всё будет хорошо, главное уход и терпение и тогда всё обязательно получится =)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: