Гость
Статьи
Запуталась с цветом …

Запуталась с цветом волос(((

Опытные блондинки как считаете что менее вредно каждые месяца 3-4 мелироваться (1) или полоностью покрасить волосы и подкрашивать корни (2)??? И если второй вариант, то как часто придется опять полностью красить? А может обратно к своему русому вернуться и наслаждаться здоровыми волосиками (вариант 3)? Но просто у кого не спрошу какой цвет мне больше идет однозначно блонд!!! Ваше мнение, какой вариант посоветуте форумчане?? =)

Kerry
6 ответов
Последний — Перейти
Мяу
#1

Я бы посоветовала 3!!!!! У самой такая же проблема была. Сразу мелировалась, потом покрасилась, потом опять мелирование...Волосы были как пакля, ужас просто. А эти корни...Вообще уже не знала что делать. Потом попала к хорошему мастеру, покрасили меня в русый. Мне очень нравится. Волосы почти здоровые, ещё немного времени надо, чтобы восстановить. А так и блестят, и приятные на ощупь. Я очень довольна!

Гость
#2

по-моему, если хотить блонд, надо красить каждые 2 недели, особенно если ваши волосы не светло-светло-русые. Все что после 2 недель, уже не блонд, а какая-то неряшливость и неухоженность (черные корни, брр, как продавщицы из сельпо). Если не готовы к этому (а это быстро вам попортит волосы) , то лучше мелирование

Гость
#3

ну 3 вариант вообще самый лучший наверно)

Аленка
#4

А я бы посоветовала 2 вариант, покрасить всю голову и раз в месяц подкрашивать корни. Если выбирать мелирование, то каждый раз придется подвергать обесцвечиванию всю длину волос. 3 вариант, конечно, самый щадящий, но если сильно хочется, то надо действовать! Сейчас существует очень много препаратов по лечению и уходу за волосами, думаю проблем не будет!

Аленка
#5

И еще во 2 варианте требуется только один раз покрасить всю длину, а потом можно тонировать безаммиачной краской, но это по желанию! Удачи!

Гость
#6

не нра мелирование и долго и тк в притык к корням не докрашивают всегда. И если длину каждый раз мелировать, то через 3-4 покраски от волос ничего не останется вот поэтому и делают ПРИКОРНЕВОЕ МЕЛИРОВАНИЕ.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема