Гость
Статьи
Краска Matrix, ваше …

Краска Matrix, ваше мнение?

Привет!Все время красилась Wella , Loreal,но в последнее время не хочется отдавать 2500р за типичный русый с каштановым отливом.Покрасится на Matrix значительно дешевле, понимаю, что это краска не уровня Loreal,но салонная как-никак))Ваше мнение?

Мария
77 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Крашусь только матриксом и не из-за финансовых средств, а потому что очень нравится эта краска. Волосы живые, палитра цветов разнообразна. По-моему, лучшее соотношение цены и качества. Очень советую!

Мария
#2

Хе..это я ,автор. Покрасилась Матриксом, жутко недовольна!

Палитры как раз никакой, смотрела три каталога. Оттенки все перемешаны...нет четкого раздлеления золотые, красные, медные итд..все на одной ,двух страницах. Меня обесцвечивали еще.

В общем я жутко недовольна, ни мастером, ни этим порошком обесцв. ,ни самим цветом,который получился.

Скупой платит дважды..никогда не пойду теперь в дешевый салон и на дешевую краску.

Шахерезада Ивановна
#3

быстро вымывается....и на месяц не хватает

Соня
#4

Не согласна! Многое зависит от мастера и от состояния своих волос. Я матрикс на на что не променяю. Вот. Сколько людей-столько и мнений.

Елена
#5

Дело не в краске, а в мастере!Наш салон уже 4 года работает на краске Матрикс. Результаты потрясающие.90% клиентов перешли с Лонды и Веллы на Матрикс. Особенно в восторге от обесцв. пудры Колор Графикс, так что Вам просто не повезло с мастером.

Frye
#6

Странно, Матрикс на Западе дороже Лореаля...

Катя
#7

а я вот читала,что краска MATRIX является продукцией фирмы L▓OREAL. так ли это?

Гость
#8

да ,так....Лореаль купил Матрикс

Мар
#9

Мария, Вам попался жопорукий мастер, причём тут краска?

Я матриксом крашусь уже лет десять, ни на что его не променяю

Арабика
#10

а что насчёт красок блонд в матриксе? кто-нибудь красился? как результат?

#11

Краска потрясающая! Такого эффекта от окрашивания (а точнее обесцвечивания) не ожидала. Красивый, блестящий и ровный цвет! Качество волос осталось таки каким и было, нет сухости и тусклости. Теперь только Матрикс !

Гость
#12

Сама работаю на этом красителе,результаты обалденные!!!!!!!!!!!Клиентам нравиться!!!

ЖАННА
#13
Елена

Дело не в краске, а в мастере!Наш салон уже 4 года работает на краске Матрикс. Результаты потрясающие.90% клиентов перешли с Лонды и Веллы на Матрикс. Особенно в восторге от обесцв. пудры Колор Графикс, так что Вам просто не повезло с мастером.

КРАШУСЬ УЖЕ ДАВНО ЭТОЙ КРАСКОЙ...ОЧ. НРАВИТЬСЯ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ САЛОНЫ В КАЗАНИ РАБОТАЮТ НА MATRIX?

Евгения
#14

Здравствуйте, а кто нибудь пробовал, тон 8ММ, или 10ММ? Убирает золотистый цвет?

Гость
#15

Елена, в Казани на матриксе работает салон Андже, что на 2 этаже спортивного комплекса Зилант на ул. Мавлютова

жанна
#16
Елена

Дело не в краске, а в мастере!Наш салон уже 4 года работает на краске Матрикс. Результаты потрясающие.90% клиентов перешли с Лонды и Веллы на Матрикс. Особенно в восторге от обесцв. пудры Колор Графикс, так что Вам просто не повезло с мастером.

а где находятся салоны красоты работающие на MATRIX?

жанна
#17

СПАСИБО

Роксана
#18

может быть кто нибудь подскажет салоны работающие с Matrix в ново-савиновском р-не Казани?

Кристина
#19

Здравствуйте Роксана. Салон красоты Matiss как раз работает с краской matrix и не только. Адрес салона в Ново-Савиновском районе- Амирхана 71, тел. 521-03-99

ирина
#20

а в калуге кто на матриксе?...очень нужен качественный блонд((((

Яна
#21

Цвет нравится,волосы блестят, НО...стали ужасно выпадать после окраски именно этой краской!!!Раньше красила Щварцкопф игора

Марина
#22

Подскажите ,где в Москве хороший салон, который использует Матриx?

Гость
#23
Яна

Цвет нравится,волосы блестят, НО...стали ужасно выпадать после окраски именно этой краской!!!Раньше красила Щварцкопф игора

+100. Мне очень нравятся в Матрикс то, что цвета получаются очень естественные, без всяких нежелательных ржавых-красных подтонов. Но после этой краски жутко выпадают волосы. Подступалась к ней не один раз - очень уж нравятся получающиеся цвета. И всегда один результат - только вылечу волосы, покрашусь Матрикс - и опять начинается волосопад. Хотя до Матрикс проблем с выпадением волос никогда не было. Пришлось отказаться от этой краски. (((

маша
#24

первый раз ею красилась в салоне. не знаю, довольна или нет. с одной стороны, цвет замечательны! с другой, трогаю волосы. сразу понятно, что они умерли, после мытья выпало очень много волос:( а еще очень сильно волосы пахнут краской и даже после мытья запах сильный и очень пострадала кожа на голове.. в общем, думаю. больше этой краской пользоваться не буду

Я
#25

Подскажите, пожалуйста какие номера и что обозначает

ULN (40) +AUL (10) +ULM (10) = 12%

краска Матрикс

Ольга
#26

Я тоже долго присматривалась к матриксу...наконец купила оттенок мокко 5м....и не пожалела!!!! шикарный натуральный цвет....цвет благородный... один в один, как горький шоколад.

Кэт
#27

Я тоже крашусь краской Матрикс, цвет 8av, очень довольна! цвет получается светло русый, пепельный, как раз против моего золотисто-рыжего пигмента! Надеюсь нашла именно тот цвет,который искала:) Насчет выпадения волос, то да, есть, но немного, впрочем как и от других красок.

Наталья
#28

после окрашивания сильное выпадение волос. Хотя лучше краски не встречала. Пользуюсь и шампунем и бальзамом для окрашенных волос.

#29

Продам краску Матрикс D-Age 7M купила несколько дней назад чек на руках упаковка не вскрыта обнаружила дома что не тот цвет купила.

Гость
#30
маша

очень сильно волосы пахнут краской и даже после мытья запах сильный и очень пострадала кожа на голове.

И у меня! Специально по рекомендациям пошла к мастеру (Москва), работающей с краской Матрикс, а результат не впечатлил. Волосы неприятно пахнут, кожа на макушке в нескольких местах встала дыбом, облезла. Цвет так себе, уже смывается, хотя не прошло даже двух недель.

Гость
#31

не советую ей красится от нее волосы выпадают очень сильно и кожа головы страдает

Анна
#32

Хорошая краска. По крайней мере- тон который заявлен в палитре получился, притом без осветления, волос живой, тон натуральный. От Лореаля и Веллы у меня постоянно раздражение кожи головы, от Матрикса нету. Приятно удивлена, потому как пришла краситься в салон веллой, но потому как не было моего тона попробовала матрикс. Теперь буду краситься этой краской.

Гость
#33
Гость

не советую ей красится от нее волосы выпадают очень сильно и кожа головы страдает

УЖАСНО ВОЛОСЫ ПАДАЮТ ОТ ЭТОЙ КРАСКИ И КОЖУ ГОЛОВЫ СОЖГЛА

Гость
#34

А где можно купить данную краску в Казани? Подскажите пожалуйста.

Гость
#35

Крашусь матриксом больше 10 лет!Отличная краска.Лет семь красилась Темным цветом, потом два года была блондикой.Отличный цвет!!!!Правда волосы немного исортила феном, т.к. каждый день укладку делала.Последние три раза перешла на ярко рыжий(медный)Цвет суперский, но вот смывается быстро!!!Но мастер меня предупредила об этом.

Гость
#36

Также пользовалась несколько лет шампунями и бальхами этой же фирмы!Имеется пудра - товар отличного качества!

Гость
#37
Ольга

Я тоже долго присматривалась к матриксу...наконец купила оттенок мокко 5м....и не пожалела!!!! шикарный натуральный цвет....цвет благородный... один в один, как горький шоколад.

Оля, не знаете где можно купить краску матрикс во владимире?

#38

Положительного мнения о этой краске, так же еще рекомендую лонда.

Алевтина
#39

Матрикс, лонда, шварцкопф это все краски средней руки. Есть конечно хорошие работы. в основном на темных и ярких тонах. Блонд нет, лично для меня. Красилась, спалили так, что с ломкостью долго не могла справиться. Поэтому если Вы не блондинка, то да, можно прообовать, если блонд- определенно нет.

ВИКА
#40

Лично мне нравится только лисап,волосы живые,дорого ,но стоит того.

Гость
#41

Подскажите салон работающий на матрикс

Нэля
#42
Марина

Подскажите ,где в Москве хороший салон, который использует Матриx?

У нас в салоне работают на матриксе , все клиенты довольны! Салон красоты, г. Москва, ул. 10 парковая, д.3 (метро первомайская)

Гость
#43

Мой опыт окрашивания Матриксом: язвочки на коже головы, сильное выпадение волос, в цветовом отношении на троечку - и это у опытной колористки!

Татьяна
#44

Я РАБОТАЮ УЖЕ ЭТОЙ КРАСКОЙ 4 ГОДА. НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ. ВОЛОСЫ ЖИВЫЕ И СЕДЫЕ ЗАКРАШИВАЕТ НА ВСЕ 100

Кисович
#45

Покрасилась Матрикс, волосы идеальные по сравнению со всеми остальными красками, цвет шикарный. единственное что пугает это то что кожа головы уж очень нежная и всю кожа сожгла... спать не могла долго время. но зато цвет до безумия нравится и не смывается

Анна
#46

Недовольна! У меня замечательный мастер, кот. и уговорила попробовать Matrix 8av,т.к волосы у меня толстые, вьющиеся, много седины спереди и на висках. На мне Матрих повела себя хуже чем оттеночные, без аммиачные краски типа Wella и т.п. Голову мою 2раза в неделю.
Краска продержалась до второго мытья, после кот. волосы как мочалка. Ломкие лезут больше, чем от всех красок, кот. пробовала. Кожа среагировала как на все аммиачные-чешуйки образовались :(.
Седина закрашенной остается до первого мытья, желтизна уходит временно-на полторы недели :) до второго мытья, но на моих волосах в затылочной зоне все вылезло уже после первого мытья!
Краской больше пользоваться не буду!

Виктория
#47
ирина

а в калуге кто на матриксе?...очень нужен качественный блонд((((

Салон Эгоистка, на дзержинке .

Надежда
#48
Наталья

после окрашивания сильное выпадение волос. Хотя лучше краски не встречала. Пользуюсь и шампунем и бальзамом для окрашенных волос.

Я перестала пользоваться масками и кондиционерами для волос, так как заметила что именно после их применения волосы выпадают. И волосы стали не так быстро жирниться. Скорее всего дело не в краске. Шампунь от Керастас хорошо борется с выпадением. Дорого, но как курс лечения можно купить флакончик.

Лилия
#49

Подскажите, пожалуйста, недавно покрасила волосы краской матрикс в салоне, тон для седых волос, хотя у меня их мало, тем не менее они полностью не прокрасились и кожа на голове шелушится, корочки образуются - в чём причина, в краске или в моих волосах?раньше красила эстель и такого не было и седину закрашивала, а матрикс более дорогая и не закрашивает, хотя цвет и состояние волос мне нравятся....

Гость
#50

я блондинка, поэтому покрасилась краской матрикс блонд. это ужасно!!!!!! ни кому не советую!!!!! так сильно пожгло кожу головы-----трогаешь, а там все шершаво!!! волосы очень сильно выпали. цвет красивый--не спорю--но неужели из за цвета оно того стоит. наверное темные цвета стоит попробовать, но блондинкам КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! если не хотите остаться лысыми.