Гость
Статьи
Обкромсали ;(

Обкромсали ;(

Devuwki,powla ja segodnja na svoju golovu v parixmaxerskuju...poprosila menja podstri4 pod "udlinennij bob" ,daze foto predjavila...tak ona menja obkromsala pod prostoe kare, po4ti po uwi,ka4estvo domawnee..menja tak v detstve papa strig..ja daze tam zaplakala,da ewe ot woka zaplatila denjgi... eto uzas!!!ja ej govorju s takoj strizkoj menja muz domoj ne pustit,a ona: esli 4to prihodite obratno...ja ej:mne volosi obratno prikleete?Ona srazu jazik v zopu...Ja ne znaju,4to teperj,4to mne delatj...Kak uskoritj rost volos...na sebja v zerkalo prosto smotretj ne mogu...Pla4u uze 3 4asa

кики
49 ответов
Последний — Перейти
#1

ПЕРЕВОЖУ:

Девущки,пощла я сегодня на свою голову в парихмахерскую...попросила меня подстри4 под "удлиненний боб" ,дазе фото предявила...так она меня обкромсала под простое каре, по4ти по ущи,ка4ество домащнее..меня так в детстве папа стриг..я дазе там заплакала,да еще от щока заплатила денйги... ето узас!!!я ей говорю с такой стризкой меня муз домой не пустит,а она: если 4то приходите обратно...я ей:мне волоси обратно приклеете?Она сразу язик в зопу...Я не знаю,4то теперй,4то мне делатй...Как ускоритй рост волос...на себя в зеркало просто смотретй не могу...Пла4у узе 3 4аса

#2

Единственное, что могу посоветовать - требуйте свидания с хозяином вашей богадельни, настаивайте на возврате денег. Или поднимайте хай прямо в парикмахерской. А если будут спрашивать, чего платили - говорите, что были не в себе, были в шоке. Идите прямо завтра.

Гость
#3

вы просто не правильно объяснили стрижку, а с фоток парикмахеры всегда плохо понимают, почему то...

Вы наверно хотели каре удлиненное к лицу.... типа, как у Леры Кудрявцевой, да?

Гостья
#4

3. Гость

вы просто не правильно объяснили стрижку, а с фоток парикмахеры всегда плохо понимают, почему то...

А каким образом ЕЩЁ объяснять парикмахерам? Меня много раз так уродовали, что я потом и рыдала, и бегала все исправлять в другую парикмахерскую. На пальцах им объяснять? Или сходить сначала на курсы парикмахеров, чтобы им на их языке объяснять? Когда человек задолбается объяснять на пальцах, он начинает брать с собой фото.Как уже наглядней разжевывать, если на словах ничего не понимают?

Так вот,если вы знаете, объясните КАК надо объяснять, чтобы не выйти оттуда уродкой.

Гостья
#5

Как раз морально готовлюсь идти туда, потому что каждый раз для меня это стресс. Пошла как-то в очень дорогой салон к известному мастеру, объяснила ему все 10 раз на пальцах. Заплатила кучу денег. Он мне такой "креатив" сделал, что в обычном салоне ржали, когда я пришла исправлять.

#6

Не плачь, девчонка, пройдут дожди...:)

Отрастет, никуда не денется, зато волосам полегче сейчас, да и концы испорченные отрезали. Пробуйте закалывать как-нибудь. Или можете вернуться и вместе с парихмахершей подумать, как вам это укладывать, чтобы было красиво, пробуйте разные варианты. А вообще, вы очень впечатлительная, не надо так.

Liza
#7

я тоже хочу подстричься но боюсь каждый раз когда иду в парикмахерскую думаю ну вот щас щас будет всё хорошо и всё заново прихожу дамой начинаю у зеркала крутиться высматривать что не так и расстраиваюсь.Думаю буду отращивать но волосы секуться и подравнивать всё раво приходиться вместо 1-2 см срезают см5 и так каждый раз одно и тоже.Даже чёлку страшно подстригать прошу по брови они мне стриганут на пол лба.

#8

Ой, девочки, с клиентом разговаривать тоже надо уметь. Тут столько перлов иногда выслушаешь, пока поймешь, что хочет человек. Вот сегодня пришел мужичок стричься, говорит, мне покороче. - Вы когда стриглись? - Не помню, больше 2-х месяцев назад. Но покороче. - Покороче у всех понятие разное. - Ну хорошо, говорит, стригите на свой вкус, только покороче.

В общем, подстригла я его покороче, но в пределах разумного, сняла просто покороче затылок внизу. В процессе все спрашивала у него - длина устраивает? что устраивает-не устраивает? Он мне - да-да, все хорошо, все прекрасно.

Итак, стрижка окончена. Он встает, с улыбкой снимает пеньюар и сообщает - У меня волос и так нифига нет, а вы и последнее срезали.

И вот хрен его поймешь?! Тридцать раз тебя спросили, а ты все кивал, что все отлично, а тут непонятно, что непонравилось.

Автор, про фото - отдельная тема. На фото очень сложно разобрать, что там за стрижка. Если только это фото не из профессионального фурнала, где можно рассмотреть, какие и где пряди длиннее-короче. А то к нам приходят с газетными вырезками, на которых ничего не видно, или с картинками размером с наперсток, которую можно разобрать только с лупой, или с отксерокопированными картинками - там не видно вообще ничего, какие пряди, куда, чего, отчего такой эффект. Порою приходится по полчаса доказывать, что вам не пойдет такая стрижка просто потому, что у вас волосы растут в другом направлении и вам просто будет не уложить так, как на картинке. Или волосы имеют другую структуру, допустим, волосы очень мягкие, а прическа на картинке предполагает жесткую копну. или доказываешь, что видим мы на картинке результат длительной укладки, с утюжком и фенами. Так что на картинку тоже здорово уповать не стоит.

Гостья
#9

Хорошо, по картинкам ничего не видно или когда ее рассмотрят, выносят вердикт: у вас не тот тип волос, чтобы делать эту стрижку. Приходим без картинки. Как объяснять тогда?

Гость
#10
Гостья

Хорошо, по картинкам ничего не видно или когда ее рассмотрят, выносят вердикт: у вас не тот тип волос, чтобы делать эту стрижку. Приходим без картинки. Как объяснять тогда?

объявить НАЗВАНИЕ стрижки- это же элементарно! а потом добавить пару тройку своих пожеланий!

#11
Гость

объявить НАЗВАНИЕ стрижки- это же элементарно! а потом добавить пару тройку своих пожеланий!

По названиям сейчас не стригут. Вернее, под каждым названием каждый понимает свое.

#12
Гостья

Хорошо, по картинкам ничего не видно или когда ее рассмотрят, выносят вердикт: у вас не тот тип волос, чтобы делать эту стрижку. Приходим без картинки. Как объяснять тогда?

Как бы поступила я. Попыталась бы найти картинку почетче (посмотрите, вот как в журналах Долорес, например - там видно каждую волосинку). Потом уточнила бы у парикмахера, все ли она поняла. Потом объяснила бы, как я хочу видеть свою голову.

Но если честно, то многое еще и от мастера зависит. Один начнет уточнять, если что-то не понял, а другой кивнет и будет стричь. У меня так было - я пришла, в двух словах сказала, что хочу на голове то-то и се-то. Мастер кивнула и начала стричь. Я удивилась, чего это она ничего не уточнила, наверное, все прекрасно знает. А потом гляжу, что кромсает она мне голову ужас как! Не успела я оглянуться, как она мне уже затылок изкромсала, главное, быстро так! И мастер главное с опытом. Но без желания что-то с клиентом обсуждать.

В общем, виски и филировку я дома уже сама перед зеркалом делала((((((

Гостья
#13

Я объясняла, что это стрижка на основе карэ, только чтобы прядки были выстрижены неровно и челка свисала прядями: одна длинней, другая короче. В итоге меня изуродовали. А то как я описала, сами видите, вариантов может тысячи. Я представляла в голове один пример, а мастер поняла это как она себе представляла. В итоге я ушла расстроенная. Хотя она сказала перед стрижкой: я все поняла. И главное, что ты не можешь остановить какие-то действия, волосы-то мокрые, когда тебя стригут и трудно понять, что происходит.

После четырех таких походов, когда меня так ни в одном месте не подстригли так как я хотела, я стала брать с собой фото. И каждый раз для меня поход в салон это стресс. Волосы-то потом не быстро отращивать, а смотреть на себя в зеркало и расстраиваться до слез мало приятного.

#14

Мне нравятся вот такие бобы:

http://www.casual-info.ru/krasota/kosmetichka/detail.php?ID=​1491

Только, как я понимаю, вам нужна рваная челка еще впридачу?

Гостья
#15

http://www.casual-info.ru/krasota/kosmetichka/detail.php?ID=​​1491

Сайт открывается, но там написано Новость не найдена

Гостья
#16

Вот на этом сайте боб, только на фото 4, мне подходит, но это тоже не совсем то:

http://www.twoystyle.ru/new/bob/newbob.asp?foto=1

#17
Гостья

http://www.casual-info.ru/krasota/​kosmetichka/detail.php?ID=​​1491



Сайт открывается, но там написано Новость не найдена

Вы когда адрес вставите в адресную строку, то сотрите все, что идет после знака = (т.е. все, что с процентами после этого знака) и поставьте 1491 - нажмите Энтер, тогда все и откроется.

#18
Гостья

Вот на этом сайте боб, только на фото 4, мне подходит, но это тоже не совсем то:

http://www.twoystyle.ru/new/bob/newbob.asp?foto=1

Я ничего не вижу - там сплошная укладка.

Если вы пришли к парикмахеру с подобной картинкой, то я тогда не удивляюсь, почему вас обкарнали - тут вообще не видно никакой стрижки.

Гостья
#19

Да, теперь открылся. Мне нравится на этой странице Ступенчатый боб с прямой линией контура на затылке, но меня смущает, что он очень короткий. Вот мне нравится нечто такое, но более карэобразное. Если бы я знала, что такая тема возникнет, я бы заранее нашла фото....

А ту ссылку, что я дала: да, у нее там укладка и мне это не нравится. Но если представить, что укладки нет, то очень будет похоже на то, что я хочу.

Гость
#20

Я не устаю писать - выбираю стрижку из журнала для парикмахеров, там, где в конце полные развороты (на левой странице фото готовой прически, на правой - пошаговая схема стрижки), и иду с этим к парикмахеру. Ворчат, что, мол, итальянские там всякие мастера им, гениям, не указ, скрипят, что это слишком поверхностная пошаговая схема, но делают. Еще и выбираю модель, чтоб волосы были похожей структуры и густоты. Иначе атас.

Вот сейчас волосы очень длинные, не знаю, что бы такое замутить, с такой длиной уже только нарощенные в журналах. Пора идти на стрижку, но куда и с чем (волшебные картинки кончились).

l♥♥e♫♫
#21

Я тоже недавно пошла стричь карэ, так она отстригла мою лесенку за 5 минут и говорит - все. Я чуть не упала. Муж меня подстриг бы точно также. Соизволила филировать концы, чтобы это хоть не выглядело как домашняя стрижка 4-летнего ребенка. Результат есс-но дерьмовый.

Цветочек
#22

Меня однажды обкрамсали. Я быстро научилась точно им объяснять, как меня надо подстригать. Я теперь им говорю так: " Мне нужны волосы одно длины БЕЗ фелировки!! Длина волос должна быть до лопаток!!! Волосы у меня не секутся,так что высматривать такие концы не надо!!!" Теперь за каждым движением слежу. Нифига не болтаю с парикмахером.

Гость
#23

Меня онажды так подстригли(((((((Сестра сказала если усики как Гитлера пририсовать то на него похожа стану. Больше не экспериментирую

персидская
#24

Меня однажды каскадом постригли, и коротко на макушке, были тонкие густые несеченые волосы клином, пришла постричь на 1-2 см, сказали, что сделают супер прическу - сделали, и еще филеровку, и еще бритвой. Хоть плачь, хоть не плачь, отрашивала почти год, сначала мазала всем подряд для ускорения роста, потом просто это творение подравнивала, чтобы росло. Теперь слежу за каждой прядкой и за каждым сантиметром.

Пупусик
#25

Парикмахеры какие-то немощные пошли в последнее время. Я бы и рада модную стрижку носить - так нет, изуродуют и сами себя убеждают, что так красиво. Моя подруга платиновая блондинка. Сначала осветляет волосы, потом тонирует, что сиреневатый отлив получается. Пришла в парикмахерскую,чтобы оттенок придать. Девочка молоденькая ее красила два часа, потом смыла краску - цвет вообще не поменялся. моя подруга отказалась платить. Та девочка в слезы, говорит давайте я вас еще раз покрашу. Подруга отказалсь,в итоге не заплатили парикмахершу уволили потом. И правильно - если руки из ж..ы растут иди работу попроще ищи.

Гость
#26
Пупусик

Парикмахеры какие-то немощные пошли в последнее время. Я бы и рада модную стрижку носить - так нет, изуродуют и сами себя убеждают, что так красиво. Моя подруга платиновая блондинка. Сначала осветляет волосы, потом тонирует, что сиреневатый отлив получается. Пришла в парикмахерскую,чтобы оттенок придать. Девочка молоденькая ее красила два часа, потом смыла краску - цвет вообще не поменялся. моя подруга отказалась платить. Та девочка в слезы, говорит давайте я вас еще раз покрашу. Подруга отказалсь,в итоге не заплатили парикмахершу уволили потом. И правильно - если руки из ж..ы растут иди работу попроще ищи.

Согласна, сама в такой же ситуации оказалась. Не умеешь, не берись.

Цветочек
#27

Сколько Вы платите за стрижку??? В нашем городе в среднем в хорошем салоне 600руб содрали. это маэстро пазарелли.

Цветочек
#28

Я считаю,что для стрижки 600рублей- это нормально.

у меня есть гламурная знакомая, которая пошла на выставку красоты и визажа и прочей х..ни. Там был якобы супермастер по прическам. Так она незадумываясь села к нему в кресло. Ну что Вы. ЭТО же мастер!!! разрекламированный....Он её так обкорнал.

Она была брюнеткой с длинными волосами, а стала хз что с белым каре и зелёной прядкой. Я ещё раз убеждаюсь в том, что лучше иметь длинные волосы без чёлки. Я 10 лет была с чёлка.

Вечно мастера попадались некакие. как из жо-пы руки. Всегда была недовольна чёлкой.

Как порой чёлки крамсают - это ужас. Редко можно увидеть человека с нормальной чёлкой.

Цветочек
#29

простите за ошибки.

Пупусик
#30

28, не говорите, челки вообще стричь не могут. Такое ощущение, что это самое сложное в стрижке. Подругу вашу жалко но я бы никогда не пошла на такой мастер класс. У таких мастеров очень извращенное понятие красоты.

Верблюжонок Бюль-Бюль
#31

Да ладно, я один раз пришла в салон, как это заведеньице себя преподносило, и фото не с собой принесла, а выбрала в их книге парикмахерской, которую они любезно предоставили. Ужас, ужас что сделали с волосами. Ушла со слезами, заплатила правда :( Пришлось обращаться уже в настоящий салон, где работают настоящие мастера. Первое, что они спросили, кто вас стриг? А когда узнали, что в салоне, начали показывать работу предыдущего парикмахера без рук, вот тогда я и оценила весь ужас.

#32

Ой, девочки, у мастеров очень часто такая уверенность (у администраторов, кстати,тоже) - если клиенту внушить, что стрижка супер, то клиент в это точно поверит!!! И будет ходить довольный и уверять, что стрижка у него лучше всех!

Я тут укладку делала, у девочки волосы очень тонкие и очень мягкие, не стоят вообще никак. Надо было поднять макушку. Так я перемывала ей голову два раза! Администратор мне говорит, ну что ты делаешь, хорошая же укладка! Ну если я вижу, что не укладка это вовсе, это фигня! мне даже деньги за это брать стыдно. И главное клиентка тоже видит, что укладка не получается 9она меня предупредила сразу, что у нее на голове поставить ничего невозможно, все с ней мучаются из-за такой структуры волос и из за специфического роста волос).

Ну в итоге все нормально сделали. Администратор меня еще и отругала, типа, "была прекрасная укладка, надо было внушить девушке, что у нее все нормально на голове. Типа, она к тебе больше не придет, т.к. ты ей с первого раза сделать не смогла. А вот если бы сделала морду кирпичом и отпустила с первого раза - она бы уверовав в то, что ты супер-парикмахер, пришла бы снова. А так будет всем рассказывать, что ты неумеха."

Ну вот зачем так делать?! Ну клиенты же тоже не дураки. С мужем постоянно на эту тему дискутируем. У парикмахеров любимая фишка - сделать морду кирпичом и сказать, что все прекрасно, что вы же сами так мне объяснили, как вас стричь. Ну а то, что вы получили не то, что хотели - так вы сами виноваты, не умеете объяснять. Никто никогда из парикмахеров не возьмет вину на себя - это считается непрофессионализмом!!!

ЛенКа
#33

ох, народ...хороший парикмахер - на вес золота. найти своего не легко, а пока по разным рукам пройдешь....всегда раздражалась, когда я просила одно, а делали абсолютно другое...челку, например....говорю: "мне чтоб в высушенном виде челка, прямая, не была выше линии бровей(китайские болванчики нынче не в моде)".... эта овца берет в руки нолжницы, отрезает, высушивает - челка не то, что не прямая(а полукругом, особенно открывающая пререносицу), а на 0,5-0,8 см выше линии бровей....но вот я наконец нашла своего мастера - все делает так, как попрошу, правда, отрезает всегда немного больше положенного см...

а вообще, волосы - это святое...из беречь надо, и к парикмахеру относиться, как к хирургу....

#34

Меня тоже однажды ужасно обкромсали, как я Вас понимаю! Потом еще утверждали, что это очень модно! Я теперь боюсь немного парикмахеров и, сидя в кресле, раз по 15 твержу, что мне не нужна слишком короткая челка (к примеру).

#35

Маркиза, я бы хотела ходить стричься к Вам!!!))) Судя по постам, Вы - парикмахер моей мечты)))

#36
Шоколадка

Маркиза, я бы хотела ходить стричься к Вам!!!))) Судя по постам, Вы - парикмахер моей мечты)))

Нееее... Я начинающий парикмахер. Тут просто пишу своию точку зрения))))

Через год, как нормально (по моим меркам нормально - значит, очень хорошо) буду стричь, тогда да, буду уже и приглашать, чтоб сама потом не мучилась, как и что не так подстригла, что мне не нравится.

#37

Я ненормальный парикмахер, психопат))))))

Тут как-то окраску делали, клиентка захотела впоследствии быть посветлее (концы черные, смывку делать не хочет). Ну покрасили в тот цвет, на какой она ткнула пальцем. Вышло в итоге - концы чернючие, корни каштановая (концы она срезать не хочет). Ну в и ушла клиентка расстроенная.

Дело кончилось тем, что я сама вызванивала ее, перекрашивала за свой счет, благо что краски ушло три грамма на ее голову. Мне пальцем у виска все покрутили. А я спать не могла,- у меня клиентка ушла расстроенная, как же так)))))) Она ни истерик не закатывала, не обвиняла ни в чем, просто заплатила и ушла расстроенная. Вот я потом по собственной инициативе ее и перекрашивала)))) Тетка очень хорошая была)))))

#38

Маркиза)))))))))))))

Как надумаете стричь "нормально уже" (хотя,уверена,что сейчас уже отлично с таким-то подходом), зовите меня!)

#39
Пупусик

Парикмахеры какие-то немощные пошли в последнее время. Я бы и рада модную стрижку носить - так нет, изуродуют и сами себя убеждают, что так красиво. Моя подруга платиновая блондинка. Сначала осветляет волосы, потом тонирует, что сиреневатый отлив получается. Пришла в парикмахерскую,чтобы оттенок придать. Девочка молоденькая ее красила два часа, потом смыла краску - цвет вообще не поменялся. моя подруга отказалась платить. Та девочка в слезы, говорит давайте я вас еще раз покрашу. Подруга отказалсь,в итоге не заплатили парикмахершу уволили потом. И правильно - если руки из ж..ы растут иди работу попроще ищи.

у меня такое было.

блонд. сильно загорела, некрасиво со светлыми волосами. пришла краситься в шоколад. 2 часа сидела... смываем - блонд))) даже еще пепельнее стала. нифига себе шоколад, да? так что вот так вот не вышло уйти в шатенку.

Гость
#40

Я тоже уже устала от этих горе-парикмахеров. Ну каждый раз облом, хоть с картинкой хоть без. Долгое время просто ходила подстигать кончики, волосы отросли длинними и одной длинны, так они умудрялись все равно напоганить - отрезали намного больше чем я просила. Недавно решили все таки сделать стрижку. Попросила длинну сильно не убирать, но сделать такой каскадик, причем силь сверху не выстиригать, чтобы внизу волосы по-гуще оставались. Девочки, вы не поверите, эта корова просто тупо поделила мои волосы пополам на верхние и нижнии и отстригла примерно на уровне шеи верхний слой, так и оставив эту ступеньку. Я когда увидела чуть сознание не потеряла, прикиньте длинные волосы в два слоя. Такого кошмара я еще не видела. Мне потом в другой парикмахерской долго ровняли, пришлось на каждом уровне еще по одному сделать, чтобы 4 слоя получилось, хоть какая-то плавность. О чем можно говорить, если эти курицы вообще не понимают что такое каскад?

#41

та ладно, я как-то попросила ровную челку сделать, так старая дура мне сделала не то ровной, не то косой, не то хз еще какой , потом отр этого кошмара 6 месяцев избавиться не могла, так мало того, она еще бровь мне состригла, *ля

Гость
#42

А может можно как то быстрее волосы отростить? Меня вчера так обкрамсали, что смотреть на себя не могу.Были волосы почти по пояс, а стали выше плеч.

Маруся
#43
Пупусик

Парикмахеры какие-то немощные пошли в последнее время. Я бы и рада модную стрижку носить - так нет, изуродуют и сами себя убеждают, что так красиво. Моя подруга платиновая блондинка. Сначала осветляет волосы, потом тонирует, что сиреневатый отлив получается. Пришла в парикмахерскую,чтобы оттенок придать. Девочка молоденькая ее красила два часа, потом смыла краску - цвет вообще не поменялся. моя подруга отказалась платить. Та девочка в слезы, говорит давайте я вас еще раз покрашу. Подруга отказалсь,в итоге не заплатили парикмахершу уволили потом. И правильно - если руки из ж..ы растут иди работу попроще ищи.

Про немощных парикмахеров, прямо в точку, а как же они любят пофилировать, прямо хлебом их не корми. Пришла последний раз постричься лесенкой, так эта умелица весь объем волос в макушку пустила, а то, что осталось обгрызла филировкой так (причем ей говорили сильно не филируйте), что я выглядела как пожилая ощипанная курица и вот уже полгода ничего не могу исправить, а обрезать хоть и дранные концы жалко, слишком коротко получиться. С парикмахером может повезти ,но очень редко, а уж если повезло надо за него держаться.

Гость
#44
Маркиза

ПЕРЕВОЖУ:



Девущки,пощла я сегодня на свою голову в парихмахерскую...попросила меня подстри4 под "удлиненний боб" ,дазе фото предявила...так она меня обкромсала под простое каре, по4ти по ущи,ка4ество домащнее..меня так в детстве папа стриг..я дазе там заплакала,да еще от щока заплатила денйги... ето узас!!!я ей говорю с такой стризкой меня муз домой не пустит,а она: если 4то приходите обратно...я ей:мне волоси обратно приклеете?Она сразу язик в зопу...Я не знаю,4то теперй,4то мне делатй...Как ускоритй рост волос...на себя в зеркало просто смотретй не могу...Пла4у узе 3 4аса

Маркиза

ГостьяВот на этом сайте боб, только на фото 4, мне подходит, но это тоже не совсем то:

http://www.twoystyle.ru/new/bob/newbob.asp?foto=1

Я ничего не вижу - там сплошная укладка.

Если вы пришли к парикмахеру с подобной картинкой, то я тогда не удивляюсь, почему вас обкарнали - тут вообще не видно никакой стрижки.

Стрижку прекрасно видно, но она действительно очень похожа на обычное каре, это я как парикмахер говорю, к сожалению по фото стричь проблематично, так как 1 и та же стрижка на разных волосах смотрится по разному, как профи ваша мастер должна была вас предупредить, что на фото не только определенная укладка, но и окраска волос которая немного дополняет всю картинку, зачастую самая простая стрижка смотрится роскошно за счет окрашивания. Что касается того, что мастер не всегда слышит своего клиента, согласна такая проблема есть, но ведь есть мастера которые не вносят в стрижку своих дополнений не посоветовавшись с клиентом. Выход один не ходите к разным мастерам, найдите 1 который будет внимательно вас слушать, и если и делать что то немного иначе, то хотя бы посоветуется с вами. У каждого есть друзья и знакомые которые обслуживаются в салонах и можно просто посоветоваться с ними, расспросить всегда ли мастер прислушивается к клиенту и п.д.

ромашка
#45

и меня сегодня обкромсали,тоже под удлиненный боб хотела ,а теперь я похожа на мальчика лет 11 ,вот такто

Гость
#46

Меня вот тоже плохо вчера подстригли, и очень коротко. А никто нее пробовал наращивать волосы? Я второй день реву из-за этой стрижки. Хоть парик одевай.

Гость
#47

Предлагаю завести форум с черным списком немощных мастеров и салонов.

Tapo4ka
#48

Меня тоже обкромсали. Плакала целый день(( Так самое обидное, что к этому мастеру хожу уже около 5 лет. Я волосы отращиваю уже года 3, а они у меня и так медленно растут, да еще и секутся( Я к ней прихожу только кончики срезать, а в последний раз она мне как отчеканила(( Хотя знает, что я отращиваю. Получается, что месяцев 9 зря на волосы молилась(((

Евгения
#49

Меня вот сегодня тоже так обкарнали , рыдала так сильно, что пока стригли слезы текли и всхлипывала, и пока домой ехала слезы текли .... меня чтоб до слез довести нужно постараться !!! да и к волосам я особо никогда не придиралась! до этого только один случай был в 14 лет, когда вместо каре чуть выше плеч, мне сделали вираж (или как там , максимальная длина волоса была 7 см !!! ) я тогда за этой тварью с ножницами гонялась, мама не вовремя пришла, и можно сказать унесла меня ... !

А сейчас отрастила челку ниже подбородка, и была лесенка впереди. Хотела подстричь челку под углом как лесенка ( короче сделать лесенку ) и подравнять сек.концы( это принято 2см убирать ) так эта пи*да отрезала мне по 4 см, а под конец стрижки отхерачила на уровне носа челку под углом 90 градусов !!?? как !! ??? я ей и сказала, и пальцем на волосах своих нарисовала, какой угол мне нужен !!! ?? как !!! ???

Я до сих пор в бешенстве !! .... и не могу остановить поток слез ... мне что опять 2 года эту гребанную челку отращивать !!! ???? =,((((((((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: