Гость
Статьи
кера-нова-сыворотка …

кера-нова-сыворотка ночная для роста волос

ну вобщем вопрос незамысловатый.Кто ее пробовал?результаты есть?и еще вопрос: интересует средство из этой же серии с пометкой профешн для роста волос, в частности шампунь

Бастет
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Я покупала сыворотку, пользовалась несколько дней, потом перестала, потому что голова грязнится от неё со страшной силой. Брала еще кера нова против выпадения-не помогает...

Ник
#2

Фигня полная, правда и стоит копейки

Ник
#3

автор. ну какой это профешн? сами подумайте, за такие деньги какой профешн может быть

Бастет
#4

хочу отметить,что цена не всегда является показателем качества, так например тот же ревивор(бальзам) или маска шелковая(домашние рецепты)в 100 раз лучше для меня чем бонакур и лореаль

Красоточка
#5

А я беру эту сыворотку постоянно! Наношу на ночь, утром мою голову. Мне оччччень нравится!

ЕЛЕНА
#6

пользуюсь этой сывороткой. волосы конечно не растут с гигантской скоростью ( и не должны, если учесть что в среднем они растут на 2 мм в день, то если скорость возрастет до 3 мм в день-это уже прогресс!), но заметила что волосы стали выглядеть более здоровыми, блестящими и живыми. У меня они от природы они вьются, но подпорченные фенами, лаками и прочей химией стали почти прямыми, а сейчас снова обретают свой здоровый вид. Коллеги подозревают, что я сделала долговременную завивку)))

Светлана
#7

Подскажите, а для жирных волос сыворотка подойдет? Просто очень волосы лезут. Написано что масла нет, купила а брызгать боюсь вдруг вообще выпадут(((

Аминка
#8

Пользуюсь уже две недели.!Обалденный эффект!Волосы не жирные....пока роста не ощущаю))Волосы блестящие и выглядят шикарно!

alisa
#9

Мне тоже не понравилась, волосы грязные к концу дня

Лена
#10

Пользуюсь уже несколько лет. Результат есть, но не сразу. В течении месяца втирала в корни на ночь. Да, утром голова грязная. Но все рано ее каждый день мою. Волосы стали лезть немного больше чем обычно. Но! К концу месяца волосы конкретно прут! См на 5 наверное точно!

Екатерина
#11

Я пользуюсь ночной сывороткой 2-3 р в неделю,голову приходиться сутра мыть,но волосы растут на самом деле быстрее,это лучше чем перцовую настойку втирать,она даже в разбавленном виде сжигает кожу головы.

Ирина
#12

пользовалась, но роста не заметила.увы...

алена
#13

тоже пользуюсь с ноября-декабря где-то. волосы на утро чистые,но рост из-за нее не ускорился

чунга манга
#14

наберите в поисковике -витамины для роста волос

принимать внутрь

меньше нервничать

меньше курить

меньше пить

и улыбаться))))

аа,забыла = рачесываться долго массажной расческой - это важно.

до ощущения жара на голове

тока не переуссердствуйте,лучше нажимать слабее,но расчесываться дольше,чем за десять раз снять с себя скальп)))

чунга манга
#15

расчесываясь - как бы вытягиваем волосы,не путать с "вырываем"

оочень помогает росту волос

витамины в капсулах "а" "е" "д"

давим капсулу в любую подходящую вам маску для волос(стандартная маска в домашних условиях - коньяк яйцо мед.)

вообще чем хороши витамины в капсулах

в крем для лица,в бальзам для волос

+ внутрь.

параллельно укрепляются ногти

чунга манга
#16

вспоминаем классику

кто из русских красавиц не ложился спать,пока СТО раз не расчесал свою косу

чунга манга
#17

начиная естественно с головы

если перед каждым укладываением спать сто раз по башке пройтись массажной расческой

включаем фантазию на результат

Lilou
#18

http://vkontakte.ru/club23703728

Профессиональные серии по уходу PAUL MITCHELL и Kerastase - из Европы и США! Дешевле чем в салонах. Рост, восстановление, лечение, уход, увлажнение волос.

Nati
#19

А мне, сыворотка очень понравилась!Не спорю к утру правда жирные волосы,но результат есть)))волосы обьёмней стали,и сильней!За год отрасли гораздо сильней чем обычно,Уже 4 года не могла отрастить волосы,а сейчас не жалуюсь.

#20

Мне вся серия для роста нравится, было все, кроме этой сыворотки, на днях собираюсь купить ее. Люблю продукцию Кера Нова, всегда помогает. Волосы хоть приемлемо выглядят после бессчетного количества окрашиваний... и да, вот шампунь из проф. серии для роста хорош. Волосы неплохо отрасли тогда) Сейчас будет вся серия: Маска до мытья, бальзам, шампунь, спрей. Посмотрим, что из этого выйдет)

Гузелька
#21

Вчера купила такую же сыворотку! нанесла на ночь...И уже на сегодня волосы более живые!!! только вот вопрос: можно ли применять ее каждый день???

Светланка
#22

не знаю как насчёт роста волос(просто пользуюсь только 3 недели), но волосы восстанавливает она на УРА!!!! раньше голову мыла каждый день теперь 3 дня могу ходить с шикарным обьёмом, волосы стали крепче и появился блеск....я в восторге! Хочу теперь шампунь купить попробывать.

Светланка
#23
Гузелька

Вчера купила такую же сыворотку! нанесла на ночь...И уже на сегодня волосы более живые!!! только вот вопрос: можно ли применять ее каждый день???

Я принимаю каждый день, волосы всё лучше и лучше

красивое имя
#24

я сегодня купила все кроме маски попробую расскожу у меня сестра ей пользутся (серией кера нова )волосы растут с великой скоростью ей нравиться

Kotik
#25

Два года назад купила на пробу эту штуку, прыскала на бошку за ночь перед мытьем.... Пользовала полотора месяца где-то, а потом забросила.

Так вот, волосы за 4 месяца тогда отрасли на 7 см(!), я считаю неплохо. Взяла есчо раз сыворотку, буду растить.

Лена
#26

Сыворотка+ расчесывание+орехи, семечки,халва, витамины- заколки, резинки, косички= здоровые,крепкие волосы)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: