Гость
Статьи
Вы моете голову утром …

Вы моете голову утром или перед сном?

Я с детства привыкла мыться с шампунем перед сном, а утром легкий душ. Муж намыливается исключительно по утрам, а на ночь только зубки чистит и лицо умывает. Мы тут начали дискутировать, и он …

Бублец
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

По утрам

Ореховая Соня
#52

только вечером, так как и поспать люблю лишний часок, и феном стараюсь не пользоваться. Да и не понимаю, как грязной башкой на чистую подушку ложиться

Она самая
#53

Утром,когда лень,то вечером.Но чаще всего утром.Сразу и укладку делаю.Если на ночь лягу с мокрыми,то наутро будет кикимора просто болотная.Волосы у меня длинные и укладывать сложно,поэтому независимо от того,когда мою обязательно сначала высушиваю.

Гость
#54

короче, те у кого стрижка - моют голову по утрам чтоб потом уложиться. у кого длинные волосы - в основном по вечерам.

Правда
#55

Ну правильно, автор. У многих мужья моют голову утром, у них волосы короткие, что им там укладывать, высохнут за 5 минут. А женщины в основном моют вечером, так как утром и так нет сил и времени собраться, а если еще добавить мытье головы, на работу точно опоздаешь.

Пача Ибица
#56

утром.так просыпаюсь быстрей и волосы хорошо лежат,а если на ночь,то как пакли.

P.S а ночь душ принимаю,грязной не ложусь)))

Pushkin
#57

Esli teplo utrom, esli holodno vecherom, no ne pered snom, a to potom psihushka na golove

Гость
#58

мою перед сном, потому что утром итак времени ни на что не хватает

А с мытьем волос еще на час раньше вставать надо будет))) Ладнооо, на полчаса точно, пока их просушишь и все такое

Француз
#59

вообще мою

Француз
#60

не мою

#61

Только утром

Руфь
#62

Смысл их вечером мыть?

Я голову мою не столько ради чистоты(так бы пару раз в неделю мыла), сколько чтобы народ не пугать мятыми космами без какойлибо формы и обьема))) как бы я перед сном их не сушила и не укладывала все равно они чутьчуть да влажными останутся и на утро естесно на голове капец будет, а если ваще не укладывать то тушите свет))))) даж муж мне сказал что мне феном укладыватся обязательно надо, казалось бы такая мелочь а сразу красота на голове)). Так что если у вас от природы послушные волосы которые не требует особого ухода для приличного вида то радуйтесь, не всем так повезло.

Лида
#63

я бы срадостью мыла голову по утрам... но для того чтобы это сделать, мне придется вставать на 40 минут раньше. Волосы-то еще высушить и уложить надо.

Поэтому мою с вечера.

#64

Летом мою утром, зимой, когда холодно, только вечером.

#65

я 99% утром мою))) по другому никак. на ночь только в далеком детстве помню))

#66

и не представляю как без душа утром)))) уж лучше лечь как тут говорят грязненькой спать)) чем утром без душа каждый день))

#67

утром

Азия
#68

У мужчин же волосы короткие, конечно им лучше утром мыть.

Я мою в зависимости от того, что хочу сотворить на голове))). Если хочу прямые - утренняя мойка. Волны - вечерняя мойка и плету много косичек.

Гость
#69

тест

Вау гречка
#70

Мою все каждый вечер. Каждое утро моюсь без мытья волос. если помою волосы с утра, зимой простыну, а летом соберу на плохопросушенные всю вонь общественного транспорта.

Штирлиц
#71

я перед сном. С утра невозможно себя заставить. Хотя если бы были волосы короткие, может быть мыла бы с утра.

Штирлиц
#72

мою раз в 3-4 дня.

Семицветик
#73

перед выходом/встречей.

Бесёнок
#74

Волосы длинные,не укладываю,потому мою вечером.Душ принимаю также перед сном,не понимаю людей,которые могут спать "грязными"))Для меня постелька-это святое,туда только мытым и в спальном белье)))) По утрам вот душ ненавижу (да что говорить,по утрам я просто всё и всех ненавижу!:),хотя если была бурная ночь,или слишком жарко (летом),то необходимо,разумеется.

ДД
#75

Когда как, перел сном - нечасто, в основном перед работой.

ДД
#76

По необходимости укладки.

Троглодит
#77

Я тоже мою голову утром перед сном.

Уленшпигель
#78

Я мою вечером, так как по утрам встать для меня настоящий каждодневный подвиг. Правда волосы утром (после вечерней помывки) стоят торчком (короткие), приходится иногда смачивать чтобы уложить))))

из Мадрида
#79

утром, и даже не расчесываюсь, волосы сами укладываются

А после сна обычно некрасиво лежат, нужно укладывать

Даря
#80

только вечером

Анна
#81

Марисабель настоящая.. полностью согласна! волосы жирные, на утро уже грязноватые, а если утром помоешь, так и бодреньким себя весь день чувствовать будешь..

Автор
#82
Руфь

Смысл их вечером мыть? Я голову мою не столько ради чистоты(так бы пару раз в неделю мыла), сколько чтобы народ не пугать мятыми космами без какойлибо формы и обьема))) как бы я перед сном их не сушила и не укладывала все равно они чутьчуть да влажными останутся и на утро естесно на голове капец будет, а если ваще не укладывать то тушите свет))))) даж муж мне сказал что мне феном укладыватся обязательно надо, казалось бы такая мелочь а сразу красота на голове)). Так что если у вас от природы послушные волосы которые не требует особого ухода для приличного вида то радуйтесь, не всем так повезло.

Не могу в чистую постельку ложится с грязной головой, надо смыть пыль, накопившуюся за день, а так же укладочное средство (пенку и лак), чтобы волосы от них отдохнули за ночь.

Утром, чтобы уложить волосы в прическу, слегда их мочу водой.

Автор
#83

Если утром вымыть начисто, то вообще не укладываются.

Инна
#84

Зимой вечером обычно. Т.к. укладываю только если куда-то иду, а в универ хожу с хвостиком обычно - лень укладывать. А вот весной и осенью укладываю, поэтому мою утром.

Зайка
#85

раньше мылась утром а теперь вечером перед сном

Sandra
#86

Утром. Т.к. если ложиться с даже высушенными волосами перед сном - это утром на голове бардак. Не понимаю, почему у тром неременно надо "распариваться"? быстренько в душ на 5 минут и все готово.

Муж наоборот, перед сном. вымоется и сразу в кровать с пультом, лежит щелкает каналы.

кому как удобно.

АленкА
#87

Только вечером мою.

Во-первых, потому что моюсь очень долго. Минут 40.Во-вторых сушу голову еще часа 2.И раньше чем через 2 часа на улицу не выхожу, иначе сразу заболею.

Мой МЧ тоже по вечерам моется.

Гость
#88

Вечером мою всегда,так как волосы до поясницы, долго сохнут,и под конец чуть феном уложу и всё:)

Лисичка
#89

мою голову только утром! если сделаю это вечером, то утром можно испугаться в отражении))) от укладки ни следа!!! А если утром сделаю укладку, то несколько дней держится!!!

Гость
#90

мужа приучила мыться вечером, чтобы грязный в постель не ложился. Сама моюсь конечно вечером, а утром только голову

Лариса39
#91

А мне казалось, что все люди всегда моются и утром, и вечером. В выходные и днем иногда сполоснешься. :) Голову муж моет 2 раза в день. Я только утром каждый день.

Очаровательная гостья
#92

Как это вы моете голову (по утрам), не принимая при этом душ? x_X В умывальнике чтоли????

Светланка
#93

Я всё время мою вечером и высушиваю. Был период, когда от лени ложилась спать с мокрыми волосами на утро такой хороший объём был. Но через какое-то время этот эффект прошёл и теперь от такой лени утром не волосы а натуральная мочалка. Испортила волосы. Теперь с вечера высушиваю и расчёсываю. Ложусь спать с чистыми, прямыми и гладкими волосиками а утром всё равно встаю с мятой шевелюрой.((( У кого ещё волосы ночью мнутся? Подскажите что делать. Иногда помогает хорошая маска на волосы но только через раз. В прошлый раз эффект был, а в этот уже не получилось.

Кстати в группе многие девушки с утра голову моют и не жалко им времени...

Гость
#94

все по-разному, в зависимости от ситуации

Катя
#96

Всем привет!Хочу поделиться с вами впечатлениями о продукции фирмы Greymy.Я люблю выпрямлять и окрашивать волосы.И именно шампунь GREYMY SHINE помогает мне восстанавливать свои волосы.После нескольких применений шампуня,я заметила,что волосы стали мягкими и шелковистыми.Также шампунь фирмы Greymy защищает волосы по всей длине от воздействия окислителей и препятствует выпадению волос.Главный секрет Greymy shine заключается в том,что он полностью состоит из природных ингредиентов и имеет в составе витамины!Номер:88005550266

Гость
#96

Пока 9 месяцев учусь в школе, в будни дни я мою голову перед сном, а то утром не успеваю, да и голова не успеет высохнуть ✨

Гость
#97

Мою голову утром, так как тогда она сохнет и иду с пышной шевелюрой. А если на ночь, то встаю с хвостом крысы с похмелья:)
В душ хожу вечером, но голову при этом не мою.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: