Гость
Статьи
заколки для объема …

заколки для объема bumpits

кто пробовал? где можно купить дешевле, чем в телемагазине?

Кнопка
25 ответов
Последний — Перейти
щищка
#1

Живу в США. В любом магазине от 9 до 11 долл. за набор. Чаще за 9 долл.

Просто для информации.

щищка
#2

а, еще имейте в виду, что перед тем, как их ставить, волосы надо начесать зоррошенько, иначе пластик виден через волосы и сама заколка выпадает.

В общем, ничего особенного, у меня так и лежит без дела.

#3

А я-то думала как они делают эти дурацкие начесы :)))

Ксюша
#4

Захотела эти заколочки, муж заказал через e-bay, как не пробовала их прикрепить на свои волосы, и с начсом, и с лаком, все равно падает, не держится, видна через волосы, хотя купила несколько цветов, чтобы подобрать более подходящие, так и ллежат дом без дела... надо продать подешевле!

Ольга
#5

А где вы живете?? Готова купить ))

Наталья
#6

я купила за 150руб.

на моих жидких волосах даже очень ничего)))мне оч.нравится

Юлия
#7

подскажите пожалуйста, у меня длинные и густые волосы, стоит ли мне покупать эти заколки? смогут ли удержать волосы?

Жанна
#8

Живу в Казахстане, купила год назад за 10,5 баксов в ЦУМе. Тоже думала выбросить, причем продавцам в морду! Этим летом еще раз решила попробовать, один только раз получилось мило-кругленко в фас. А в профиль вечером посмотрела - остро, ступенчато. Как у них в видеоролике всё классно, видать чемто обработаны волосы)))) Блин, не пойму, не знаю что делать. Изза этого не стригу свои волосы (нормально густые) модно, покороче - лето, жара...

А к парикмахерам никто не обращался с этим?

Жанна
#9

ДА ЧТО ТАКОЕ, ВСЕ УМЕРЛИ, А Я ОСТАЛАСЬ ЧТО ЛИ ???? КУДА ВЫ ДЕЛИСЬ ВСЕ ФОРУМЧАНКИ ???? Кнопка, Ксюша, Юлия !!!!

Екатерина
#10

А я хочу попробовать)))

Можно купить у вас??? Отправите почтой??

И сколько будет стоить?

Жанна
#11
Екатерина

А я хочу попробовать))) Можно купить у вас??? Отправите почтой?? И сколько будет стоить?

Живу в Казахстане

Жанна
#12

А вы где?

Просто Маша
#13

Они так неестественно выглядят. Не круглые, а какие-то ребристые.

Тем более, если все равно приходится начесывать, то нафиг они вообще нужны? Вот если бы вместо начеса подложил и все - тады ой.

Жанна
#14

ребристые в смысле с зубчиками? этото нормально волосы протягиваются типа через них, а недостаток их что они твердые неэластичные и на голову плохо садятся - маловаты мне)))

Даа, тоже начес считаю порчей волос!

Анастасия
#15

в Омске купила за 11 рублей)))))))))))

Ромашка
#16

Скажите, пожалуйста, в каким отделах магазинов или в каких-то специализированных магазинах их купить???? Спасибо!)

Гость
#17

купила в ашане

Гость
#18

в ашане за 25р набор из 3шт

Ромашка
#19

Гость, скажите, пожалуйста, а в каком отделе в Ашане? Спасибо)

Гость
#20

18. Тоже очень интересует название отдела, скажите пожалуйста, что за отдел(как называется).

Оксана
#21

[quote="Кнопка"]кто пробовал? где можно купить дешевле, чем в телемагазине?[/

Купила здесь: http://salusvita.vast.ru ОЧЕНЬ дешево

Гость
#22

Даже не знаю, увидела в ютюбе рекламу, очень заинтересовалась. Вот только что-то мне в эту сказку не верится. Должен быть там какой-то подвох. Неужели все так просто и красиво? Да,в рекламе именно так и выглядит. Но в реальной жизни все далеко не так.

Гость
#23

Почему я так думаю? Да потому что пока что не нашла ни одного реально положительного личного отзыва, показывающего эти заколки в таком же положительном свете, как в этой рекламе. В ютюбе не увидела ни одной девченки, которая бы продемонстрировала на себе как она делает такую прическу и такой же чудесный результат на ее волосах. Поэтому и делаю такие выводы

Тамара
#24

девчёнки!все гениальное -просто!это всего лишь навсего бабушкин гребень,только выбирайте его меньше диаметром чем ваша голова!садится он по росту волос,на начёс!а сверху ещё одна прядь,потом всё лаком!вот и всё!!!а стоит то всего 12 грн-самый навороченный!!

Юлия
#25

Заколка такая на e-bay стоит 50 рублей. Толку от нее нет!!! на ютубе нет ни одного ролика где показали бы полностью процесс фиксации от и до. Это просто реклама. Заколка плохо держится, пряди проскальзывают. У кого очень густые волосы может и поможет. но при тонких или обычных волосах - бесполезно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: