Гость
Статьи
Хвост сантиметров 6 …

Хвост сантиметров 6 очень ли страшно?

Ходила сегодня в парикмахерскую, решила состричь сженые волосы, в итоге стрижка мне обсалютно не нравится, не идет, да еще и мне кажется с одной стороны гуще чем с другой, сначала думала пойти пересчричся но тогда будит очень коротко, сейчас хвостик сантиметров 6-7, как вы считаете очень ли страшно это смотрится?

теперь Уродинка
27 ответов
Последний — Перейти
Личи
#1

Я думала у вас другой хвост)))) Который копчик)

Гость
#2
Личи

Я думала у вас другой хвост)))) Который копчик)

***, я тож! :)) зашла чтоб поругаться на тупую разводку.

автор, короткий хвостик нормально смотрится, не переживайте.

кукла
#3

счас вообще можно каре,так что короткий волос очень очень

Бася
#4

разочаровали, автор! кому интересен ваш хвост, если он не на копчике!

теперь Уродинка
#5

у меня вообще ***, волосы побокам не сочитаются с тем что сзади, такая стрижка что побоками короче чем самые нижние сзади, смотрится не то что не модно а просто ужасно, не понимаю как могли так обстрич, а я хотела отдохнуть поехать, в общем просто ужас. У нас же ветка Волосы так что копчик непричем)))

теперь Уродинка
#6

представляю если бы у меня ко всему этому еще и копчик сантиметров 6 был бы

Гость
#7
Бася

разочаровали, автор! кому интересен ваш хвост, если он не на копчике!

ха ха +100

#8
теперь Уродинка

у меня вообще ***, волосы побокам не сочитаются с тем что сзади, такая стрижка что побоками короче чем самые нижние сзади, смотрится не то что не модно а просто ужасно, не понимаю как могли так обстрич, а я хотела отдохнуть поехать, в общем просто ужас. У нас же ветка Волосы так что копчик непричем)))

У меня еще хуже, волосы по бокам длиннее и другой формы, чем сзади))

лучше нету того свету
#9

думал, зоофильная темка)

#10

а вообще, автор, не переживайте, делайте хвост на крупную резинку и будет почти незаметно

Личи
#11
теперь Уродинка

представляю если бы у меня ко всему этому еще и копчик сантиметров 6 был бы

Молодец.. смешно отреагировала. Да не парьтесь вы насчет хвостика.. пойдите слегка освежите стрижку у хорошего мастера и не придется ничего придумывать на голове.

Гость
#12
теперь Уродинка

У нас же ветка Волосы так что копчик непричем)))

не знаю как другие, а я в эту тему зашла из раздела Новые, так что волосы там или животные уже дело десятое. :) сперва был Хвост!

золотой телец
#13

ну надо же, я тоже про атавизм подумала!!!))))

Гость
#14
кукла

счас вообще можно каре,так что короткий волос очень очень

у нее не волос,у нее волосЫ

Гость
#15

Короткий хвостик хорошо смотрится когда он высоко собран, на макушке. У меня короткое каре, но иногда я собираю волосы в хвостик высокий и красивую крупную резинку надо, типа "пальмочки" получается

#16
Бася

разочаровали, автор! кому интересен ваш хвост, если он не на копчике!

И не говори....я в ауте.... а так ожидал:о) Думал. что камасутру можно на страниц 50 увеличить с учетом хвоста:о)

мариша & Ко
#17

А я вапще про передний хвостик прдумала)

gg
#18

обожаю корткие хвостики - как у Кэмеро диаз http://www.kinokadr.ru/gallery/2004/05/13/cannes/46.shtml

кегля
#19

страшно шопесдец.

Гость
#20

:) Я тоже подумала про другой хвост :)

Пока страница грузилась уже представила что автор начала с парнем встречаться, а он ей сказал что у него есть хвост, а она теперь боится с ним сексом заниматься :))

Гость
#21

19. Песдец - это "обсалютно".

Sve-tochka
#22
Гостюг

И не говори....я в ауте.... а так ожидал:о) Думал. что камасутру можно на страниц 50 увеличить с учетом хвоста:о)

Люди! Человеку совет нужен, а вы все извращаете!!! Автор, если Вы любите делать хвостик - делайте и пусть он всего 6см - красивую резинку или заколку и вперед - главное, чтобы вы себя чувствовали лучше всех!

Гость
#23

автор, меня тоже вчера изуродовали, да еще и за БОЛЬШИЕ деньги!!!!!!

ужасно обидно, тк не идет, очень коротко, и даже в хвост не завязать, топорщиться все(((((((((( ждать теперь много мес, чтоб отросло, а как ходить....

Гость
#24
теперь Уродинка

у меня вообще ***, волосы побокам не сочитаются с тем что сзади, такая стрижка что побоками короче чем самые нижние сзади, смотрится не то что не модно а просто ужасно, не понимаю как могли так обстрич, а я хотела отдохнуть поехать, в общем просто ужас. У нас же ветка Волосы так что копчик непричем)))

блин, автор вы прям меня описали!!!!!!!!!! волосы на макушке и сверху сострижены ОЧЕНЬ коротко, а потом РЕЗКО идет длинные, без перехода!

реально не сочетается и эта макушка с верхом торчит в разные стороны, уж кучу фоток принесла, все обсудили, сказала длину оставить...да еще и члеку обрубили, 1 см торчит....ппц....так ужансо еще не стригли!!!!!!!

вообще все волосы убрали, жидкие теперь.....

Гость
#25

я тоже вчера себе такое имечко придумала )))

Что теперь я ***..и все планы обломали, не пофоткаться, а я хотела на паспорт фотаться..ну и как в таком виде(((((

су*и

Гость
#26

Автор, не страшно. Я однажды сдуру отстригла каре, мне не шло. Хвостик у меня получился сантиметра 2...

Хвостатая Машка
#27

а я такая трусиха, боюсь что плохо подстригут, так и хожу с длинными волосами, в парикмахерскую раз в полгода - кончики обновить.наверно никогда не отважусь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: