Гость
Статьи
Любимые шампуньчики

Любимые шампуньчики

У меня раньше был хербал, в такой симпатичнйо упаковочке, с картинкой, как будто трава там внутри плавает :-))), типа с маслом апельсина и розмарином, кажется. Была очень довольна, и запах и результат. Теперь у них что-то не то с ассортиментом, какая-то конфетка леденец, да и эффект.. ну не то чтобы плохо, но не то. Пробовала какой-то аптечный, типа с плацентой, вот уж кошмар с волосами, эффект наоборот!!! Купила себе пока Шауму. Короче в поиске.
А у кого какие любимые?

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, нет ничего ужасней Шаумы! У меня сразу голова от нее чесаться начинает.

Гость
#2

Я вообще разницы если честно не чуствую...

Гость
#3
Гость

Я вообще разницы если честно не чуствую...

+1

Намочиал голову, налила шампуня в ладонь, размылила, смыла.

Замотала в мполотенце.

Дальше всё зависит от того, как уложишь и как лягут волосы.

Как можно чувствовать так уж разницу между шампунями и разбирать их??

Разве что от некоторых бошка чешется сразу, когда волосы мокрые.

гость
#4

и мне все равно

Гость
#5

А у меня волосики привередливые. Шампуньчики надо тщательно подбирать, не говоря уже о бальзамчиках и масочках. Ах да! Ещё есть маслица, но это уже другая песенка. Всех лафки! Чмоки и пасибки!!!)))))

Гость
#7

гость 5 ))))))))))))) позитиффка))))) и тебя чмоки))))))

Гость
#8
Гость

А у меня волосики привередливые. Шампуньчики надо тщательно подбирать, не говоря уже о бальзамчиках и масочках. Ах да! Ещё есть маслица, но это уже другая песенка. Всех лафки! Чмоки и пасибки!!!)))))

тролить пытаешся?

#9

я пользуюсь несколько лет израильской фирмой Careline . подсела на шампуни)) кондиционеры правда беру другой фирмы

Real
#10

6, Песдец. Пантин же настолько дороже Шаумы, прям дорогой шампунь...

Гость
#11
Гость

А у меня волосики привередливые. Шампуньчики надо тщательно подбирать, не говоря уже о бальзамчиках и масочках. Ах да! Ещё есть маслица, но это уже другая песенка. Всех лафки! Чмоки и пасибки!!!)))))

Тоже самое-по-моему шампунь дешевле чем за тысячу никакого результата не дает. нравятся леонор грей, брокато,лэйблкосметик,лореаль. ну и масочки-маслице-кремик не будут лишними.

Без Башни
#12

Ути-пусеньки, какие лапусеньки без умишечка)))))) Весь умишко на шампуньчики разлили.

Пуся
#13

Nivea

te amo
#14

когда у меня был тоже Хербал с цитрусовыми буквавльно все спрашивали что это за шампунь и покупали себе такой же.т.к. очень приятно пахнет)) еще мне нравился раньше тимотей для брюнеток, вроде с хной.

te amo
#15

когда у меня был тоже Хербал с цитрусовыми буквавльно все спрашивали что это за шампунь и покупали себе такой же.т.к. очень приятно пахнет)) еще мне нравился раньше тимотей для брюнеток, вроде с хной.

Гость
#16

dave в светлых тюбиках.

#17

Лашевские и проф., шварцкопф, оптима, керастаз.

#18

все эти ваши шаумы, хербал эсенсесы, пантины и подобное, х.ня )

#19

У меня кожа головы нормально реагирует только на Леонор Грейл, и то только на некоторые шампуни. От остальных ужасно шелушится. Видимо, из-за беременности такие изменения, раньше любила Лореаль Профешнл, сейчас вообще не могу им пользоваться.

не венера милосская
#20

мне Алерана понравилась

черемушка
#21

Банакур,керостаз-это мне сноха дарит,она Мастер.А я,если честно люблю белорусскую косметику витэкс и biolite

Вера
#22

Фруктис Гарнье

#23

Океан Лаш.

Гость
#24

Хербал Эсенсес (или как там его) мне нравятся. и шампуни и бальзамы.

Гость
#25

nu konechno,dlya volosikov -to i shampunichki,i masyunichki,imho,kogda volos net,to da,huyovo....

a kogda volosi shikarnie ot prirodi,to takih problem ne vidno,kak vibor shampuniski)))))))))))))))))))

та, которая...
#26
черемушка

Банакур,керостаз-это мне сноха дарит,она Мастер.А я,если честно люблю белорусскую косметику витэкс и biolite

ну не знаю, как вам могут нравиться белорусские шампуни...они ж не пенятся вообще! крема-бальзамы-гели для душа (короче, все остальное) - очень даже ничего. но вот шампуни реально отстойные. дешевле купить нормальный, его немного надо. а этих полную ладошку надо наливать, что волосы ниже плеч помыть.

я полностью перешла на эльсэв. действительно очень хороший! ВСЕМ СОВЕТУЮ. ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 5 - ЭТО ПРОСТО СУПЕР! я за месяц превратилась из жгучей брюнетки в пепельную блондинку. спасаюсь теперь только этим шампунем и маской. маска - лучшее, чем я вообще пользовалась. никакие другие такого результата не давали, даже профессиональные.

555
#27

и мне Бонакур нравиться и еще Амвеевские шампуни

555
#28

и еще Лаш очень хорошие

Сусел
#29

Тупенька дурочка. Шампуньчик. Фу, буээээ

гу
#30

виши деркос люблю. и еще как ни странно 2-в-1 от ив роше (шампунь плюс гель для душа) как шампунь мне оч.нравится и запахи их люблю

Mungo Jerry
#31

Покупаю только шампуни натура сиберика и ив роше для светлых волос

остальные не особо нравятся

виши деркос тоже покупала - хороший, волосы выпадать перестали, а то валились сильно после родов

#32

Лореал проф., керастаз

#33

Очень даже есть разница от шампуня, попробуйте попользоваться подольше проф. шампунями, сами почувствуете.

А все эти шаумы, чистые линии, пантины фигня, портящая волосы

Вижу с закрытыми глазами
#34

Нравится только Лореаль проф. Идеально промывает волосы.

Гость
#35

Нравится Шампту,хорошо промывает жирны волосы,после Шаумы голова чешется ужасно.А вообще я люблю детские:)

#36

Shiseido -Tsubaki

Гость
#37

Самый жуткий шампунь в моей жизни это Белорусский какой-то.

Самый лучший Японский (тоже не помню названия) и МАТРИКС.

Гость
#38

Плюсонда Витамин для сухих волос, Пантин Густые и крепкие и амвеевский от перхоти - очень нравятся.

гость
#39

шампуньчик ХерЕбал не для волосиков головки

Lally
#40

а мне шаума нравится, которая без силиконом, типа био. я ей даже тело иногда мою... не знаю почему нравится.

Emiliya
#41

Я перепробовала массу разных шампуней, волосы у меня проблемные, потому что очень часто крашу. И вот теперь остановилась на нашем отечественном дешевом "Чистая линия" (но обязательно с ополаскивателем). Больше мне ничего не надо. Волосы лежат нормально, блестят, вроде и по качеству лучше стали. Вообще для волос теперь все использую только этой фирмы.

Ташка
#42
Гость

А у меня волосики привередливые. Шампуньчики надо тщательно подбирать, не говоря уже о бальзамчиках и масочках. Ах да! Ещё есть маслица, но это уже другая песенка. Всех лафки! Чмоки и пасибки!!!)))))

)))))

1
#43

Шампунь-Шамту,бальзам Глисс Кур или Хербал.

У мну волосы жирные, Шамту их классно промывает, а чтоб не пушились -"тяжелый" бальзам.

Писк мыша
#44

У меня Натура Сиберика,мне очень нравится.До этого были проф,но этот лучше и дешевле

алекса
#45

глис кур,эльсев,нивея

#46

всегда пользовалась профессиональными, последние два месяца у меня натура сиберика для медовых волос. отличный шампунь.

Гость
#47

revlon

Гость
#48

Selective литровые

#49

От Матрикс мне нравится. И запах офигенный и волосы, не пушатся, и цвет окрашенных волос дольше держится.

Адриана
#50

Мне подходит Хербал Эсенсес, Нивеа. Пробовала профессиональные - абсолютно такой же эффект, что и от обычных. Слышала, что профессиональными средствами для волос можно пользоваться только месяц-полтора, а потом несколько месяцев перерыва, потому что они очень концентрированы, волосы быстро привыкают и без них сильно портятся.