Гость
Статьи
Чистая линия

Чистая линия

Не поверите,но именно шампунь этой марки подходит мне как никакой другой-даже бальзама не нужно!!! И это не реклама) Сначала я кривилась и не ждала ничего хорошего от столь дешёвого производителя-но попробовав,была в приятном шоке....ведь такого у меня не было даже с дорогими профессиональными средствами.......Хотелось бы услышать ваши отзывы по поводу шампуней даной марки.

Лиана
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а нах вам отзывы?

vesta
#2

мне тоже сначала подошел идеально, но потом стал безбожно сушить волосы и никакие маски не помогали

Гость
#3

а я пользуюсь кремами для лица и рук "Чистая линия" меня абсолютно устраивает качество. И бальзамом для волос. А вот шампунь мне не понравился... видимо не подошел мне

эмэндэмс
#4

я тоже сначала, когда только начала пользоваться чистой линией, была в восторге, а потом после длительного использования ( месяца 3-4) поняла, что просто убила им волосы, они стали как мочалка. сейчас перешла на профкосметику, пользуюсь ей где-то полгода, у меня много всяких примочек для волос. всем довольна: волосы стали мягкими, не секутся, блестят, и даже выпадать стали заметно меньше, и краска держится дольше.

Рыженькая
#5

впередаче по НТВ про красоту, рассказывали и проверяли косметику, в том числе и фирму "Чистая линия", выяснилось, что там полно всякой химии, как понимаете вредной для человека, теперь вообще не пользуюсь этой маркой.

"Доверчив@я"
#6

нефть)

GR
#7

Мне качество очень нравиться, пользуюсь гелем для душа и спреем для волос

Emiliya
#8
Лиана

Не поверите,но именно шампунь этой марки подходит мне как никакой другой-даже бальзама не нужно!!! И это не реклама) Сначала я кривилась и не ждала ничего хорошего от столь дешёвого производителя-но попробовав,была в приятном шоке....ведь такого у меня не было даже с дорогими профессиональными средствами.......Хотелось бы услышать ваши отзывы по поводу шампуней даной марки.

Мне тоже очень подходит вся серия для волос "Чистая линия". Ни оди н шампунь мне толком не подходил. А сейчас не приходится каждый день мыть голову, волосы нормальные несколько дней. Мою их через два дня, и то больше по привычке. И лежат как никогда раньше не лежали. Волосы у меня очень густые, раньше укладка была проблемой. Использую и гель и пенку той же серии. Вообще и после дорогого шампуня можно драной ходить. Это кому что подходит.

Евгения
#9

И моему коту очень подходит этот шампунь. Потом он долго им пахнет. Себе волосы им не мою.

Гость
#10

А я поинтересовалась у Гугла, что же это за институт такой "Чистая линия" . Гугл чешет репу и отправляет на различные форумы, где народ задается таким же вопросом. Далее смотрим, что же это за тетенька такая в рекламе, директор того самого института. Оказывается, что она -старший научный сотрудник, доктор биологических наук (хоть тут не соврали)), зав. лабораторией экспериментальной экологии Института экологии растений и животных УрО РАН (с 2004 года и по настоящее время).

Дамочке просто деньги заплатили за вранье. Далее смотри пост 5. Ничего натурального в этой косметике нет и быть не может. Почему? Потому что на 100% работает принцип - бесплатный сыр бывает только в мышеловке. А в данном случае дешевая косметика. Если интересно, можно гуглить дальше и узнать, почему косметика претендующая на гордую приставку "фито" не может стоить две с половиной копейки.

Вжик
#11
Евгения

И моему коту очень подходит этот шампунь. Потом он долго им пахнет. Себе волосы им не мою.

Согласна)))Для котов он в самый раз. Для себя выбираю косметику без запаха или качественные из дорогих по составу. Не поверю, что производство компонентов может быть с низкой себестоимостью. Колбаса тоже на витрине и за 100 и за 500р за кг. Какая из них будет натуральнее?

Дионисия
#12

от него перхоть появилась- гумно страшное.

лола
#13

использую только гели для интим. гигиены этой марки. очень нравятся и запах обалденный.

а так больше ничего из этой марки не практикую. не жалею и покупаю дорогие шампуни для своих волос, например STYX. шампуни на основе хны очень нравятся. стоят шампуни и бальзамы по 500 руб. маски тоже есть мне нравятся.

Гость
#14

"Колбаса тоже на витрине и за 100 и за 500р за кг. Какая из них будет натуральнее?"

А вот и не факт что за 500 будет натуральнее.Я мою голову и Чистой Линией тоже(шампунь+бальзам),и знаете,этот шампунь воспринимается моими волосами куда лучше чем Шаума,Дав или Нивея.Вот именно от Шаумы у меня моментально появилась перхоть и волосы стали мочалкой.

Любопытная
#15

Пользуюсь этим шампунем года 2. Мне нравится. Еще нравится антицеллюдитный крем Чистая линия.

valo
#16

шампунь никакой:с заявленными функциями особо не справляется,хотя вроде и хуже не делает.Но смысла покупать его я не вижу

Лира
#17

О, обожаю эту марку. У меня вся косметика из этой серии.

Стелла
#18

Пользуюсь скрабом для лица - нравится больше люксовых марок.

Ленка
#19

скраб, да, это вещь!!!! если у них такой супер-абразивный скраб для лица, то я даж не представляю какой должен быть у ЧЛ скраб для тела!!!! надо попробовать:)))

по теме...шампунь мне подходит только для всех типов волос с крапивой, хотя волосы у меня сухие

бальзамы, маски там тож хорошие, мне нравятся...

вообще это не плохая косметика, кому-то подходит, кому-то - нет и не стоит писать, что шампунями такой ценовой категории нужно только кота мыть или пол...

Света
#20

Ну почему дешовое не может быть хорошим? Я вот скрабом пользуюсь соль+сода+молотый кофе, никакой другой покупной мне не подходит. Вот и получается скраб натуральный и недорого. У меня жирная кожа и всю жизнь прыщи, только вот этот скраб помог. Иногда после скраба медом мажусь и смываю через 5-10 минут, меня устраивает, забыла что такое прыщи и прочая бяка.

АЛИЯ
#21

это единственный шампунь которой мне подошел!!!!!!!!я вообще сума схожу если речь идет о волосах.Я много перепробовала разного..столько натерпелась!!!в нашеих магазинах он и не такой уж и дешовый есть шампуни и похуже!!!!!!

Гость
#22

крем для комбинир. кожи с алоем раньше нравился, а сейчас что с ним случилось? И не увлажняет как раньше.

,
#23
Рыженькая

впередаче по НТВ про красоту, рассказывали и проверяли косметику, в том числе и фирму "Чистая линия", выяснилось, что там полно всякой химии, как понимаете вредной для человека, теперь вообще не пользуюсь этой маркой.

это не только в чистой линии, это практически ВО ВСЕЙ косметике продаваемой в России. А что касаеться шампуня чистая линия, так после него и после их же бальзама, я была в ужасе...волосы ВООБЩЕ не расчесывались, были сухие как никогда, путались..

,
#24
Гость

А я поинтересовалась у Гугла, что же это за институт такой "Чистая линия" . Гугл чешет репу и отправляет на различные форумы, где народ задается таким же вопросом. Далее смотрим, что же это за тетенька такая в рекламе, директор того самого института. Оказывается, что она -старший научный сотрудник, доктор биологических наук (хоть тут не соврали)), зав. лабораторией экспериментальной экологии Института экологии растений и животных УрО РАН (с 2004 года и по настоящее время).

Дамочке просто деньги заплатили за вранье. Далее смотри пост 5. Ничего натурального в этой косметике нет и быть не может. Почему? Потому что на 100% работает принцип - бесплатный сыр бывает только в мышеловке. А в данном случае дешевая косметика. Если интересно, можно гуглить дальше и узнать, почему косметика претендующая на гордую приставку "фито" не может стоить две с половиной копейки.

можно подумать та косметика что стоит больших денег - натуральная...аха.как же, наивные.. там этой химии не меньше, чем в дешевой, а вы платите только за имя и марку типа и еще потому что импортное. И "эффект", что от дешевой, что от дорогой косметики - одинаковый.А мне кажеться если уже и пользоваться промышленной , то уже нашей недорогой, там химии меньше )

#25
Евгения

И моему коту очень подходит этот шампунь. Потом он долго им пахнет. Себе волосы им не мою.

Для кошек есть специальный шампунь,моего котейку только кошачьим мою,там ph мягче,да и химии поменьше!

ие
#26

ав

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: