Гость
Статьи
Помогите советом или …

Помогите советом или добрым словом...Смывка Эстель колор Офф

Начну с того, как этим летом меня угораздило покрасится...(( Жаль никто не отговорил (ну ещё бы, все только "за" мои красивенные волосы попортить) Так вот, в самом начале июня купила краску Паллет! О, Господи, если бы я знала, что это за краска...((((( Сам волос мой средне русый "пепельный", красивый, а купила на тон темнее, тёмно русый...надеялась цвет получится холодным...а вот мне! Стала шоколадного цвета, как молочный... - ужас, но я вовремя заболела ветрянкой, и 1,5 месяца - меня как небывало...))) и вот я решила поступать, а цвет смылся - рыжий, с зеленоватым отблеском...ну нет, это не по мне))) Решила покрасится светлее, к натур. Но так случилось, что зделала милирование...я знаю, что оно выхигает пигмент, и смывкой (эстель) её не смоешь, цвет пшеничный пепельный, идёт, но хочу родной...(( Так вот волосы крашены один раз, потом мелировка, не "реденькая"...и если куплю смывку эстель колор офф, она вернёт мне мой цвет, ну кроме тех, которые обесцвечены...??? Ктото ней пользовался? И вот ещё если смоется, был цвет коричневат, шоколад, и мелировка - "светлый рижый" получилась, но не на всех!!! Что с ней после смывки будет, с "рыжавенькой" мелировочкой то...???

72 ответа
Последний — Перейти
она...
#1

я смывала почти черный цвет, волосы все испортила, смылись не равномерно до непонятного рыжего. волосы были до поясницы, пришлось много отрезать, смывка сжигает волосы, а то тут на форуме мне посоветовали млин, что не портит...

Гость
#2

Блиииин,люди,ну сколько можно талдычить.СМЫВКА НЕ ВЕРНЕТ ВАМ ВАШ ЦВЕТ ВОЛОС.НИКОГДА.Обесцвечивали вы волосы или нет,без разницы.Смывка дает возможность покрасится в более удачный цвет.

Цвет будет рыже апельсиновый.

Смывка не сжигает волосы,она их сильно сушит,если волосы "дохлые",желательно пару дней потерпеть,не окрашивать их после смывки,и усиленно мазюкаться питательными масками и бальзамами.

Гость
#3
Гость

Блиииин,люди,ну сколько можно талдычить.СМЫВКА НЕ ВЕРНЕТ ВАМ ВАШ ЦВЕТ ВОЛОС.НИКОГДА.Обесцвечивали вы волосы или нет,без разницы.Смывка дает возможность покрасится в более удачный цвет. Цвет будет рыже апельсиновый. Смывка не сжигает волосы,она их сильно сушит,если волосы "дохлые",желательно пару дней потерпеть,не окрашивать их после смывки,и усиленно мазюкаться питательными масками и бальзамами.

В смысле цвет будет рыже апельсиновым после использования смывки.

#4

Да

Залипупель
#5

Я смывала престижем профессиональным. Потом сразу маску с маслами, на след день еще раз смывку и маску после нее. Волосы нормальные, блестят. и особо не секутся. Смывалась с почти черного с красным отливом. До темно-рыжего. Сейчас мелирование сделала.

#6

Девченки,а я сегодня делала смывку в парикмахерской.Пошла купила колор оф,и мне смыли мой чёрный,за 2 раза,т.е. упаковки хватило!!!Но...я не красилась до этого палетом,а Schwarzkopfскими красками.Некоторые парикмахеры не берутся смывать палет,но я думаю попробовать можно!очень хорошая смывка.Волосы шелковистые,блестят,никого вреда я не заметила!!!

Айгуль
#7

Лесик, а у тебя волосы какой длины?

Айгуль
#8

и каков был результат? т.е. цвет волос после смывки

Ольга
#9

Девочки, УПАСИ ВАС БОГ ПОКУПАТЬ СМЫВКУ COLOR OFF от ESTEL. Выводили меня из темно коричневого цвета в парикмахерской, наносили эту хваленую смесь 4 раза, затем покрасили в светло- светло русый. Как волосы у меня были темно коричневого цвета такими они и остались. Угробила только своё время и деньги.

#10

Здравствуйте,девушки) Начиталась про всякие смывки,купила вчера смывку от Эстель.Смывала дома черный цвет,красилась в него почти 7 лет.Волосы шелковистые,ничуть не высушенные,краска смылась до приятного темно-медного цвета со второго раза.Сам волос у меня тонкий,но после смывки ничуть не пострадал. Так что результат скорее всего зависит и от структуры волос, и от соблюдения инструкций на упаковке.

Ветка
#11

Мне сравнивать не с чем, первый раз смывала краску, причем дома самостоятельно. Из черно-коричневого за один раз получился рыже-медный, волосы немного подсохли, но это поправимо:). Вобщем я довольна результатом этой смывки.

Вика
#12

Девочки,я из черного (год красилась) перешла в блонд благодаря ЭТОЙ СМЫВКЕ!!!! не верите, можете посмотреть на меня в одноклассника Виктория Кривоногова 24 года пятигорск. Я теперь блондинка!!!!!!

Вика
#13
Ольга

Девочки, УПАСИ ВАС БОГ ПОКУПАТЬ СМЫВКУ COLOR OFF от ESTEL. Выводили меня из темно коричневого цвета в парикмахерской, наносили эту хваленую смесь 4 раза, затем покрасили в светло- светло русый. Как волосы у меня были темно коричневого цвета такими они и остались. Угробила только своё время и деньги.

дома нужно было самой смывать..в парикмахерских они порошок добавляют,который волосы уничтожает просто...а смывка отличная..и кстате,я не добавляла нейтрализатор из этой упаковки-он желтизну дает.

Гость
#14

Согласна с Ольгой. Потраченные деньги,время,а главное нервы. Мой мастер тоже в шоке,лечим волосы(маски).Как избавиться от этого ужасного запаха.просто ужасно.....Мои волосы ч.з 2 дня потемнели и я стала опять чёрная....

Алена
#15

Смывала краску Паллет-был почти черный (это у них называется шоколад). Смыла дома за один раз, потом купила краску карамель - и выровняла цыет. Вот и все. Зачем парикмахерские?

Елена
#16

Здравствуйте! Если кому-нибудь нужно, я могу достать косметику Эстель и израильскую проф. марку для волос Shuki Zikri со склада, по оптовым ценам. Пишите lena2006.83@bk.ru или звоните 8(905)7987519 Елена

Гость
#17

очень важно какой шампунь используешь после смывки.

Лена
#18

Всё индивидуально. Не попробуйте - не узнаете. Отзывы разные. Я тоже боялась делать смывку, но терпеть свой ЧЕРНЫЙ цвет волос было невыносимо.(от природы свой цвет - темно коричневый) После неудачной стрижки у меня удлиненное каре, поэтому коробки ESTEL COLOR OFF мне хватило на аж 4 смывки подряд. Стала светло рыжая) После нейтрализатора волосы не потемнели и не испортились (как я радовалась!!!)И потом на этот рыжий цвет (через 40 минут) я покрасилась без аммиачной краской estel, тон "русый коричневый 7/7". (девочки-брюнетки, если взять тон темнее, получится темный цвет!) В итоге - красивые шоколадные волосы с переливами. Я очень довольна.

Гость
#19
Лесик

Девченки,а я сегодня делала смывку в парикмахерской.Пошла купила колор оф,и мне смыли мой чёрный,за 2 раза,т.е. упаковки хватило!!!Но...я не красилась до этого палетом,а Schwarzkopfскими красками.Некоторые парикмахеры не берутся смывать палет,но я думаю попробовать можно!очень хорошая смывка.Волосы шелковистые,блестят,никого вреда я не заметила!!!

Нола
#20

Потрясающая смывка!Красилась в темно-каштановый почти целый год!Волосы длинные!В результате на половине длинны волосы стали почти черными!Цвет жутко надоел, решилась сделать смывку. Сделала все по инструкции, только третий флакон не наносила!Сначало волосы были местами апельсиновые, местами лимонные но даже такой результат меня устроил так как хотел позже их тонировать!Волосы были суховаты немного и я сделала маслянную маску!После волосы утратили рыжий оттенок и стали светло-каштановыми!И это после почти черного и всего за одну смывку!А там еще на тон выше и мой родной цвет))))очень довольна осталась!Волосики не попортились ни капли!Единственный минус:вонь от этой штуки просто убийственная!

елена
#21
LaBrea

Здравствуйте,девушки) Начиталась про всякие смывки,купила вчера смывку от Эстель.Смывала дома черный цвет,красилась в него почти 7 лет.Волосы шелковистые,ничуть не высушенные,краска смылась до приятного темно-медного цвета со второго раза.Сам волос у меня тонкий,но после смывки ничуть не пострадал. Так что результат скорее всего зависит и от структуры волос, и от соблюдения инструкций на упаковке.

какой длины у вас волос?

Гость
#22

Только смывка! и только дома! если с черного,то купите две упаковки и до потери пульса смывайте пока не появится нужный результат.(с двух упаковок можно смывать от 8 до 14 раз подряд)После этого не надо наносить нейтролизатор! Подождите день два если возможно НЕ окрашивайте волосы после смывки,Если даже через день волосы не вернули цвет можно покрасить и ничего не вернётся! Я уже второй раз выхожу из черного в блондинку и удачно.Вот сейчас как раз со смывкой на голове)))) Всем удачного колор оффа)))

Моника
#23

Из чисто черного 7 лет крашу голову,с помощью (колор оф)до светло орехового цвета.Процедуру растянула на 2 дня,в магазине посоветовали не использовать нейтрализатор так как придется еще раз использовать еще одну упаковку, Использовала его в самом конце.Краситься в этот же день не советую максимум 3 дня выждать.

Гость
#25

Всем привет))Минут 15 назад сделала себе смывку дома сама. УУУУжас как я боялась (((((( ну все решилась)) Пошла купила смывку естел калор офф) 260 р. 1 упаковку (волосы чуть короче плеч))) развела сначала половину нанесла на голову руками просто как шампунь. одела пакет на голову и феном грела стояла 20 мин. потом полотенцем протерла волосы. повторила еще раз. потом промыла голову ккуучуууу раз всякими шампунями и бальзамами) получилось из черных волос просто рыжий цвет))) Нейтрализатором не воспользовалась!!..

Фотку спецально сделала что было и что стало, ноо не знаю как сюда ее добавить.

Ксения
#26

я хочу смыть черный цвет волос, скажите пожалуйсто по этапно как это сделать???я конечно понимаю, что там есть инструкция, но все же из личного опыта.Почему не следует Нейтрализатором воспользоваться????И эстель если брать она разная бывает???????Просто очень волнуюсь, вдруг разноцветная буду(((((((((вроде прочитала ваши коментарии и решилась, посоветуйте!!!!!!!Красилась 3-4года в шоколад и последний год именно в черный цвет, краска была съес.

Лена
#27

Здравствуйте! Закупаю косметику Эстель со склада (для салона). Могу взять для вас, если что-то нужно из этой продукции. Цены намного ниже розничных! Обращайтесь! Лена respuestas@yandex.ru

Ирина
#28

Всем привет!!!девченки подскажите колор офф поможет смыть темно рыжий цвет волос???есть шанс что я буду русой а не светло-рыжей???

#29

Рассказываю по собственному опыту! :) У меня волосы ниже лопаток,густые,но не толстые, последние несколько лет красилась в шоколад. Пару месяцев назад захотелось рыжий цвет,начала подкрашивать корни в темно-рыжий (понятное дело результат был жуткий,ходила разноцветная как вылинявшая кошка). Начиталась отзывов про Естель,посмотрела видео на ютубе и решила попробовать!! купила одну упаковку,растянула на 2 раза. Корни стали светные с каким то серо-зеленым грязным оттенком,кончики стали рыжими. Третий флакон не использовала. Волосы испортились достаточно,стали жесткие,тонкие,как после дешевого блондирования!! Вонь от этой смывки просто жуть (как от хим завивки).Я,после 6 моек головы за неделю,не могу отмыть этот запах (как только волосы намокают,сразу начинает вонять). Со дня эксперимента прошло 5 дней, концы потемнели почти до исходного цвета,корни до русого. Восстанавливала масками,бальзамами,маслами,спреем и т.д.,вроде стало чуть лучше,но все равно волосы очень истончились. :) Вот так,закончился мой эксперимент :))

Радена
#30

Доброй всем ночи! Много лет цвет волос черный, волосы тонкие, вьются и растут,к сожалению, только до определенной длины(немного ниже плеч). Надоело быть "черной вороной". Очень хочется уйти от этого цвета(шоколад) или даже может кардинально(красно-рыжий). Прочитала много про смывку....разные мнения и конечно страшно, что как отвалятся(((((((((( Существуют ли еще способы ухода от черного цвета, более щадящие краски-смывки, или кроме Estel Color Off ничего нет? И можно ли на тонкие черные волосы делать милирования-тонирования? Как подобрать цвета? (и в чем разница между ними) Скоро лето....так хочется перемен(но не кардинально-лысых)))))))))))

Гость
#31

Расскажу о своем опыте, делала смывку четыре раза, правда после третий, волос сначала светлел, но к утру, опять темнел, тем не менее я из черного, вышла практически в свой, результатом довольна.Конечно волос подпортился, но отрезала сеченные, маски из натуральных(домашних) продуктов и все в порядке,волос длиньше лопаток.Зеленой, красной и.т.д. не была , так тччто девочки не бойтесь! Единственное, сразу после смывки можете стать ярко рыжей(так было у меня), но к утру все в порядке стало. Удачи ВАМ!!!!

леся
#32

какой длины у вас волос?

МашаБелка
#33
Вика

Девочки,я из черного (год красилась) перешла в блонд благодаря ЭТОЙ СМЫВКЕ!!!! не верите, можете посмотреть на меня в одноклассника Виктория Кривоногова 24 года пятигорск. Я теперь блондинка!!!!!!

Вот, вот. У меня волосы были длинные и густые, намного ниже плеч, но не до пояса, сверху волосы -блондинка а с низу, внутри головы так сказать черные-черные, я смывала раз 5 этой смывкой, потом блондоран и вуаля-за месяц у меня читый блондинистый цвет, конечно пришлось волосы отрезать по плечи, но масочки и бальзамы мне потом помогли=)

Зарина
#34

не как у вас девчат, но у меня все прекрасно!

год назад перекрасилась в черный, свой цвет коричневый. использовала смывку и все супер, волосы не выпадают, цвет один в один мой, волосы даже лучше стали. очень благодарна производителю

Anfisa
#35

"Привет всем!Почти год шла к тому,чтобы попробовать эту чудо-смывку.И вот пару недель назад всё-таки решилась.Красила волосы на протяжении 5 лет чёрным палетом(о май гаааад)))Шевелюра у меня почти до попы и густая,но перед смывкой я решилась подрезать волосы до лопаток.Начиталась отзывов,насмотрелась видео-И ВПЕРЁД!Купила одну пачку,т.к. изначально понимала,что всё равно в один день я желаемого результата не достигну.Пооткрывала все окна в квартире.мама мне помогала,всё делала быстро-оперативно,после первых 20 минут я не вытирала волосы полотенцем,как в инструкции,а просто-напросто вымывала их хозяйственным мылом(лучше всякого шампуня глубокой чистки,уж поверьте!)высушила феном и повторно второй раз нанесла.Пачки хватило на 2 раза,но с моей то длиной и густотой!Цвет получился на корнях светло-рыжий,а начиная от ушей и ниже какой-то непонятно медный.Нейтрализатор не применяла ВООБЩЕ!Короче стрём.но я была и этому рада,т.к. избавилась от ненавистной черноты."

Anfisa
#36

"След.пачку я купила через несколько дней и проделала уже всю процедуру сама.Снова упаковки хватило на два раза.снова не применяла нейтрализатор,снова цвет получился стрёмно-коричневато-рыжеватый(но на этот раз на корни я ничего не наносила,чисто на тёмный участок волос).На след.день мне показалось,что я опять потемнела.Да что ж такое!купила ещё одну пачку,её уже хватило на 3 раза,на этот раз я решила применить нейтрализатор.Сразу я не потемнела,цвет просто стал холоднее,ушла рыжина и я стала более-менее равномерной.Но моя большая ошибка,что в течение всех этих разов я применяла маски и бальзамы после промывки волос шампунем!Девочки не делайте этого!Пока пигмент до конца не выведен,так и будете темнеть,как я:( Так что сегодня опять буду покупать очередную пачку.То есть я уже перенесла 7 смывок(мамочкииии),но волос НЕ ПОСТРАДАЛ ВООБЩЕЕЕ!!!!!Блестит,легко расчесывается и не лезет.Вонючка я конечно даааааа,волосы ужасно пахнут,особенно когда мокрые,но я уже даже как-то привыкла к этому тухло-противному запаху.Ради достижения желаемого результата и не такое можно потерпеть)Короче говоря,не бойтесь,покупайте,делайте всё самостоятельно без всяких парикмахеров-и всё получится!Удачи!Пошла я за смывкой)"

Маду
#37

девочки всем привет, у меня наверно такая же проблема как и у многих, я покрасилась краской эстель селебрити цвет шоколад и получилась черная что мне не идет вообще)))) как вывести такой ужасный цвет вороны???? может мелирование сделать или все же лучше эстелевской смывкой воспользоваться. подскажите пожалуйста))

Маду
#38

забыла уточнить что из черного теперь очень хочется получить цвет молочного шоколада

Ogrizok
#39

Девочки идите в салон, не пытайтесь вывести краску сами, есть шанс остатся без волос

Маду
#40

у меня не получается пойти в салон у меня маленький ребенок не с кем оставить может я сама смогу))) что посоветуете)))

Anfisa
#41
Маду

девочки всем привет, у меня наверно такая же проблема как и у многих, я покрасилась краской эстель селебрити цвет шоколад и получилась черная что мне не идет вообще)))) как вывести такой ужасный цвет вороны???? может мелирование сделать или все же лучше эстелевской смывкой воспользоваться. подскажите пожалуйста))

смывка уберёт этот ужасный чёрный пигмент из твоих волосяток.Я в общей сложности перенесла 12 смывок,прежде чем стала светлючая,как новорожденный цыплёночек)))всё проделывала дома сама и волосы на месте.Сейчас просто активно мазюкаю их масками и ампулками эстелевскими.Иначе никак от черного не уйти!Но потом потерпи лучше несколько дней,прежде чем краситься.Чтоб уж наверняка не потемнеть снова.Удачи;)

Олесик
#42

Всем Приветик! Девушки,дуреха пришла за советом!

Красилась больше 7 лет краской черной,последние 4 года палетом.

Доооооолго думала чем же вывести краску эту,ни чего умного в голову не пришло,как купить краску для блондинок,осветлитель на 4-8 тонов.

Осветляла 4 раза,с первого раза была рыжая,потом светло рыжая,потом ещё светлее и ещё. но не блондинка. была разводами. После психонула и решила через день покрасить волосы в каштановый цвет. 1 раз покрасила,потом через неделю и ещё раз через 2 недели. В итоге я не каштановая,а коричневая с красным переливом на свету. Жуть. а затылок почему то светлее на много. ТЕПЕРЬ ВОПРОС: В данной ситуации если я куплю смывку и не одну,поможет ли избавиться от всех красок в целом на моих волосюшках? или я буду серо-буро- малиновая в крапинку? ВООБЩЕ КАКАЯ Я МОГУ БЫТЬ ПОСЛЕ 3-Х,4-Х СМЫВОК? Я хочу после смывки покрасить в золотисто каштановый цвет и чтоб цвет лег ровно и даже на мой затылок,который почему то щас светлее чем на других зонах.

Роза
#43

Девочки а мне что делать?? Я все никак не могу решиться!! Уже полгода все тяну и тяну. Два года крашу в темный шоколад палетом Волосы черные совсем. Свой родной темно русый. Волосы тонкие длинные до попы. В салон я не пойду, денег нет, в Уфе спрашивают на мои волосы если с первого раза смыв минимум 6 тыщ( плюс бальзамы покраска тонирование) а если не получится с первого раза то еще больше. Так вот!!! Завтра я иду за смывкой!!!

Виктория
#44

Девченки купила 2 упаковки смывки .Хватило одной , могу продать если хотите)

Гость
#45

Девочки, начиталась ваших комментариев и решила что пора мне идти за этой смывкой.2 года крашу волосы в черный. этой зимой захотелось ярко-рыжий.пошла в салон делать смывку-а вышла из салона хуже попугая. платить за такую "услугу" я не стала. пошла в парикмахерскую исправить это дело. там мне сказали что кроме обратно черного цвета мне ничего не поможет. вся в слезах и истерике согласилась на это. сейчас уже весна, в надежде и с вопросом "можно ли смыть и получить желаемый цвет?" я обошла уже достаточно салонов и парикмахерских г.Томска.ответов я услышала кучу разных и ни одного похожего. я была в шоке. но, кстати нет ,общее было-все отказывали мне в слуге.КАК ТАК? 21 ВЕК НА ДВОРЕ. А ДО НАС ,ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ,ЦИВИЛИЗАЦИЯ НЕ ДОШЛА. я вообще не понимаю в чем сложность. волосы у меня уже очень отросли(я их не подкрашиваю) и соответственно с середины зимы уже цвет хорошо смылся. вобщем от наших горе-"специалистов" я в шоке. пока сам все своими руками не сделаешь-никто за тебя не сделает.побежала за смывкой!

Катрина
#46

Тоже купила 2 смывки хватило одной, красилась в темный, а последний раз купила краску и получилась рубиново крассная.Колор офф все смыла, волосы не попортила

леся
#47

Девочки помогите советом я раньше была блондинка крашеная,решила попробовать другой цвет и покрасилась в шоколад,сейчас хочу обратно в блонд не сильно ли навредит смывка волосам и нужно ли после смывки обесвечиваться для окраски,т.к краска уменя блонд карамель от велла,говорят если с отенками могу получиться зелёной или это бред?

Ольга
#48

Была иссиня-черной. Употребила 2 коробки смывки. Стала рыжей. Рыжий приятный, равномерный, никаких пятен. Свой натуральный цвет - темный каштан. По факту имеем: смывка затрагивает натуральный пигмент. Волосы живые. Все смывки (7шт) в один день, после - бальзам-сыворотка от Эстель. Все отлично.

Марфа
#49

колорофом эстелевским с первого раза перешла с черного цвета (в котором ходила 3 года) в приятно золотисто-коричневый. использовала все три пузырька. весь секрет в том, что надо держать после полного нанесения еще 20 минут и все это время греть волосы феном!!! цветом я довольна, волосы не испортились, но запах это УЖАС! муж выгоняет меня спать в другую комнату((( как избавится от запаха??? кефирная маска, которую кто то советовал не помогает(((

Гость
#50
леся

Девочки помогите советом я раньше была блондинка крашеная,решила попробовать другой цвет и покрасилась в шоколад,сейчас хочу обратно в блонд не сильно ли навредит смывка волосам и нужно ли после смывки обесвечиваться для окраски,т.к краска уменя блонд карамель от велла,говорят если с отенками могу получиться зелёной или это бред?

У меня такая же ситуация!Скажите вам помогла смывка вернуться к блонду?