Гость
Статьи
Отрастить волосы не …

Отрастить волосы не используя народных средств, реально?

Народные средства - это замечательно, но получалось ли у кого-нибудь отрастить и оздоровить волосы обычными шампунями и масками?

11 ответов
Последний — Перейти
ибица
#1

обычные шампуни и маски-это химия...

Гость
#2

конечно получилось, испол;зую обычные

Виктория
#3

У меня тоже получилось. Волосы выросли за 3 месяца на 15 см.

И это благодоря лечебному шампуню и маскам CLAY ESTHE RESHTIVE.

эмэндэмс
#4

Автор, чтобы отрастить волосы, нужно запастись терпением, ни одно средство (ни народное ни магазинное) не заставит ваши волосы расти НАМНОГО быстрее чем это в вас заложено природой. я свои волосы отрастила и оздоровила с помощью профессиональной косметики (у меня ее теперь целый арсенал) и моего парикмахера, начала усиленно ухаживать за волосами где-то полгода назад. сейчас они выросли (не знаю насколько), стали блестящими, красивыми, даже густота добавилась и перестали выпадать как раньше, на макушке много новых волос растет. Кстати, мне мой парикмахер говорит, что чтобы отрастить волосы лучше их пачаще подстригать совсем на чуть-чуть.

#5
эмэндэмс

Автор, чтобы отрастить волосы, нужно запастись терпением, ни одно средство (ни народное ни магазинное) не заставит ваши волосы расти НАМНОГО быстрее чем это в вас заложено природой. я свои волосы отрастила и оздоровила с помощью профессиональной косметики (у меня ее теперь целый арсенал) и моего парикмахера, начала усиленно ухаживать за волосами где-то полгода назад. сейчас они выросли (не знаю насколько), стали блестящими, красивыми, даже густота добавилась и перестали выпадать как раньше, на макушке много новых волос растет. Кстати, мне мой парикмахер говорит, что чтобы отрастить волосы лучше их пачаще подстригать совсем на чуть-чуть.

Не поверите, тоже отращиваю волосы, пользуюсь и натуральными средствами и нет, результат только от правильного питания (лично у меня), просто интересно послушать других))))))))))))))

лтл
#6

Что бы отрастить волосы, надо забыть о них на года 2, исключить парикмахеров. Просто в обычном режиме мыть их и бальзамами пользоваться, витаминчики пить.

Алиночка
#7

Автор, чтобы отрастить волосы - ИХ НЕ НАДО СТРИЧЬ.

И еще послушайте ╧6 лтл - она правильно написала.

Уж Поверьте мне - я на личном опыте знаю. :)

Молодая перечница
#8
Алиночка

Автор, чтобы отрастить волосы - ИХ НЕ НАДО СТРИЧЬ.

И еще послушайте ╧6 лтл - она правильно написала.

Уж Поверьте мне - я на личном опыте знаю. :)

Не могу согласиться, я тоже перестала их стричь и думаю вот все, ну они начали сечься, я думаю пусть секуться, а когда эта сечка стала подниматься все выше и портить здоровые волосы тут уж извините я прям побежала сама. А так у кого не секуться, пожалуйста)

Алиночка
#9
Молодая перечница

Не могу согласиться, я тоже перестала их стричь и думаю вот все, ну они начали сечься, я думаю пусть секуться, а когда эта сечка стала подниматься все выше и портить здоровые волосы тут уж извините я прям побежала сама. А так у кого не секуться, пожалуйста)

Если очень сильно секутся - то конечно! Но есть еще такие моменты, которые стоит перетерпеть. И то же самое сечение - из этих же моментов. Бывает, что они начнут сечься и как бы здорово ты за ними потом не ухаживала - будут начинать сечься с одного и того же места опять и опять!

А если плюнуть на это и начать растить дальше - то дальше здоровые волосы сверху-то отрастают, а секущиеся уходят вниз, и так, постепенно, длина оздоравливается.

В общем, через попу - но объяснила надеюсь :)

И, конечно же, у всех все индивидуально - об этом тоже не стоит забывать! ;)

Гость
#10

Нет,только шампунями и бальзамами не выйдет,они конечно могут оздоровить волосы,правда масс-маркетовские средства менее эффективны,чем профессиональная косметика!Есть конечно вариант дерматологические шампуни и бальзамы в них силикона нет,они считаются лечебными или самим варить.

Надюша
#11

Я пыталась отрастить волосы..наверное всю жизнь))) И стриглась всегда раз в 3-4 месяца...НО ВОЛОСЫ не меня длины вообще(((( Иногда срывалась и делала стрижку (как же я жалела каждый раз) !А ещё челку пол года назад сделала - НЕНАВИЖУ ЧЕЛКИ! ЭТО ЗЛО!! Сейчас твердо решила НЕ СТИЧ!!! Иначе никак!!! Я терплю промежуточную длину и отращиваю эту челку (а она ещё и густая у меня - брррр) - короче решила пусть секутся - от это никуда не деться, а когда дойду до нужной длины - буду каждый месяц стич на 1 см и в результате будут у меня красивые длинные волосы))) Я кстати иногда сажусь с маленькми ножницами и за просмотром фильма отрезаю сечку - волос за волоском)))) Хоть как то)))