Гость
Статьи
Дорогие девушки, …

Дорогие девушки, помогите, плиз!!! Окрашивание волос

Милые девушки!Я в поисках своего цвета, замучалась уже.Сегодня окрасили мне волосы Игора 9.4 (бежевый блондин , вроде). Окислитель 6%, так как волосы осветленны предыдущими окрашиваниями. Хотя свои волосы темные, и обычно я корни крашу 9 %. Получилось неплохо, естественный цвет такой, теплого оттенка. Но - на темную блондинку не тянет (как хотелось бы), скорее средне-русые. И я с расстройства подсветлила волосы лимоном. Стало светлее, но вернулся желтый оттенок ((( Расстроилась еще больше.Парикмахеры у нас хорошие, но толком ничего не советуют, смешивание цветов у нас в диковинку. Приходится самой читать, искать, пробовать. ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, из опыта: какой цвет выбрать, чтобы волос получился светлый и естественный, теплого, хорошего оттенка. Приглушенная карамель, светло-бежевый, темный блондин (а не желтый). В таком духе. Я думаю сама попробовать Игору или 9.0 (натуральный блондин) или 10.4 (очень светлый блондин бежевый). Еще долго пользовалась Эстелью, но там: 9.7 - слишком темно, 9.37 - слишком темно и желто, а по смешиванию опыты неудачные. Последнее: смешала 9.0 и 8.74 по 30гр. , 9 %. Рыжевато и темновато, хотя не так плохо вышло...Может, какие-то еще тона смешать можно?БУДУ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА за любую помощь и советы. Мои бедняжки волосы уже устали от экспериментов. А уж сколько денег я на маски и бальзамы извела... Ой-ой.Спасибо за внимание!!!Катя

ЕКАТЕРИНА
24 ответа
Последний — Перейти
Наф Наф
#1

Да вы целую поэму накатали!.Идите в салон,пусть вам там и подбирают спецялисты.

Гость
#2

9,4 это очень светлый блондин золотистый девушка

Гость
#3

Зачем смешивать краску все за вас придумано-выберите в мишье то что вам нужно просто - гланая задача создать это на ваших волосах-надо знать ваш точный оттенок сейчас чтоб дать совет-

Гость
#4

и пишите что именно вы хотите слова темный блондин непонятны мягко говоря

Наташка
#5

специалисты рекомендуют избавляться от желтизны красителями,где на последней цифрой стоит 1(единица).

ЕКАТЕРИНА
#6

Спасибо вам за комментарии!

Специалисты и салон.. хм... я пошла в парикмахерскую по рекомендации - посмотрели на фото в журнале, которое я принесла, и покрасили в совершенно другой цвет.

В общем, я уже окрасила волосы. ))) Намешала красок, получился красивый бежевый оттенок с чуть карамельным оттенком.

Гость
#7

1-значит пепельный оттенок но вопрос хватит ли того пепла

#9

Вам любой паркмахер-стилист обьяснит,что на картинке вообще неизвестно какой свет,там фотошоп и освещение роль играют...

Можете попробовать пшеничный блонд,если тёмный оттенок,то очень красиво смотрится.

А вообще мне кажется,что то,о чём вы грезите,можно достичь лишь колорированием. Попробуйте очень тоненькими прядями пустить на этом бежевом блонде или какао,или карамель,только не светлее,а то результата не видно будет.

Dana
#10

Krashu volosi Loreal Recital 7.3-medovij ottenok,mne nravitsja,dostatočno jestestvennij i tjoplij cvet.No eta kraska propala v magazinah i salonah. Chem zamenitj???Podskazhite!!!

Элина
#11

Хороший цвет Лореаль Рецитал - Голливуд, попробуйте. а ещё Игора - 12/4 -бежевый.с 9% окислителем, если волосы темные, а если нет, то и с 6% классно!

Инна
#12

Исправление ошибок при окрашивании волос, разнообразные техники окрашивания www.luxhair.org

Елена
#14

Скупой платит дважды. Истина стара, как мир! Вместо того, чтобы тратить деньги и личное время на исправление ошибок при окрашивании волос, рисковать остаться совсем без шевелюры и получить аллергическую реакцию от использования неизвестных торговых марок краски для волос, лучше потратить изначально чуть больше денег на окрашивание волос и воспользоваться услугами настоящего профессионала своего дела. При этом важно обратить внимание на материалы, которые использует мастер в своей работе. Хорошо зарекомендовала себя профессиональная краска TOPCHIC от Компании GOLDWELL. TOPCHIC обеспечивает максимально щадящее окрашивание, не повреждающее структуру волос, благодаря низкому содержанию щелочи. Именно поэтому при использовании данной системы происходит не только окрашивание, но и лечение волос.Более подробно узнать об окрашивании узнать у мастера http://beauty-freedom.ru/

Надя
#16

работа

Катерина
#18

Отличный мастер на сайте www.luxhair.org и главное качественная консультация!! а пишут какие то непонятные люди про 1000 руб то это соперники и конкуренция!!

Катерина
#19

Развод может быть в вашей голове а мастерство не пропьёшь как говорится!!

Так что качественное исправление ошибок у замечательного мастера www.luxhair.org

Инна
#20

Добрый вечер Екатерина!

Хотела бы сразу сказать что краска краску делает светлее лишь на тон а вы хотите значительно посветлее и более чистый оттенок. Поэтому советовала бы вам сделать буквально по макушке и краевой линии волос лёгкое подсветление цвета тонкими вуалями, и затем затонировать в карамельный оттенок. Сейчас это особо актуально тк в моде естественный выгоревший эффект волос как в Голливуде, Дженифер Лопес, Бионсе цвет волос, такой светящийся и переливающийся. Так что звоните мне я по телефону отвечу на ваши вопросы так как это моя работа. Мой стаж работы 10 лет . www.luxhair.org

ольга
#21

меня промелировали сейчас надо затонироваться,краска егора,нужн пепел с жемчугом уровень10

Виктория
#22

Привет всем. Могу посоветовать смешать Эстел краску 10,0 и 9,65, на обесцвеченный волос классно. Игору в рознице не могу купить,сегодня буду проводить эксперемент,напишу позже о результатах

Лия
#23
Элина

Хороший цвет Лореаль Рецитал - Голливуд, попробуйте. а ещё Игора - 12/4 -бежевый.с 9% окислителем, если волосы темные, а если нет, то и с 6% классно!

Лия
#24
Элина

Хороший цвет Лореаль Рецитал - Голливуд, попробуйте. а ещё Игора - 12/4 -бежевый.с 9% окислителем, если волосы темные, а если нет, то и с 6% классно!

. Скажите на темный натуральный волос (шатен) 12-4 на 9% какой оттенок получится?

#25

лучше прокунсультируйтесь с профи)

#26
ЕКАТЕРИНА

Милые девушки!Я в поисках своего цвета, замучалась уже.Сегодня окрасили мне волосы Игора 9.4 (бежевый блондин , вроде). Окислитель 6%, так как волосы осветленны предыдущими окрашиваниями. Хотя свои волосы темные, и обычно я корни крашу 9 %. Получилось неплохо, естественный цвет такой, теплого оттенка. Но - на темную блондинку не тянет (как хотелось бы), скорее средне-русые. И я с расстройства подсветлила волосы лимоном. Стало светлее, но вернулся желтый оттенок ((( Расстроилась еще больше.Парикмахеры у нас хорошие, но толком ничего не советуют, смешивание цветов у нас в диковинку. Приходится самой читать, искать, пробовать. ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, из опыта: какой цвет выбрать, чтобы волос получился светлый и естественный, теплого, хорошего оттенка. Приглушенная карамель, светло-бежевый, темный блондин (а не желтый). В таком духе. Я думаю сама попробовать Игору или 9.0 (натуральный блондин) или 10.4 (очень светлый блондин бежевый). Еще долго пользовалась Эстелью, но там: 9.7 - слишком темно, 9.37 - слишком темно и желто, а по смешиванию опыты неудачные. Последнее: смешала 9.0 и 8.74 по 30гр. , 9 %. Рыжевато и темновато, хотя не так плохо вышло...Может, какие-то еще тона смешать можно?БУДУ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА за любую помощь и советы. Мои бедняжки волосы уже устали от экспериментов. А уж сколько денег я на маски и бальзамы извела... Ой-ой.Спасибо за внимание!!!Катя

Elumen Topchic Nectaya - вся продукция Goldwell Условия и цены пишите yakovskay@mail.ru

Даша
#33
Наташка

специалисты рекомендуют избавляться от желтизны красителями,где на последней цифрой стоит 1(единица).

В лоб дать за такие советы!Чистый пепел на желтый дает грязь или зелень!Золотистый оттенок фиолетом нейтрализовывается и никогда не пеплом.

Даша
#35
Гость

Зачем смешивать краску все за вас придумано-выберите в мишье то что вам нужно просто - гланая задача создать это на ваших волосах-надо знать ваш точный оттенок сейчас чтоб дать совет-

НЕ каждый цвет ляжет на вашу базу,так как в раскладке.Для этого и нужны специалисты!Это во-первых,а во-вторых как правило попадается такая база,которую и выравнивать надо,и рецепт из нескольких оттенков готовить.

Гость
#25
Гость

9,4 это очень светлый блондин золотистый девушка

у меня 9.4 получается как 8... хочу светлее

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: