Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста, какое наращивание самое безвредное для волос?

У меня свои тонкие и не очень густые волосы. Выпадают больше нормы, а мне очень хочется густые волосы. Я уже и 1000 масок перепробовала, и по врачам ходила -толку ноль. И вот думаю нарастить волосы, но боюсь потом остаться и вовсе лысой((( скажите есть ли такое наращивание, которое не вредит волосам?

:))
16 ответов
Последний — Перейти
Асашай
#1

http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3947311/105/ спроси тут, много девочек наращивали

афро
#2

я нарастила не так давно, горячее капсульное наращивание, волосы как у вас, правда, выпадают в пределах нормы, но гуще они от этого не становятся. Я очень довольна, волосы наростила славянские, слегка вьющиееся, как мои, поэтому разницу не видно совсем. Ну и мастер была с руками - она сама с нарощенными и толк понимает в этом.

гость
#3

ой автор-вы бы сначала с выпадением разобрались....узнайте причину а то налепите себе ...и последних лишитесь

#4

Вред есть. Но может пройт неск лет, прежде чем это проявится. Я тоже хотела, но примеры из жизни пугают(((

Звезда
#5

Наращивала волосы несколько раз- вреда никакого не заметила,если все делать по правилам и у нормального мастера. Я один раз носила волосы 4 месяца без коррекции (моя вина) так потом,когда снимала, повыдирала половину...

Вообще, по моему опыту, самый большой и непоправимый вред волосам наносится при химии, все остальное фигня(если делать у профессионалов,а не дома самой или в подпольном "салоне" у девочки птушницы, которая только закончила курсы и ничего не умеет, но зато берет дешево)

#6

Сама мастер по наращиванию волос. Могу Вам сказать,что всё определяется на консультации. Если решите делать - то самое наилучшее -наращивание по итальянской технологии - могу прислать Вам фото работ.

На консультации (бесплатно) могу объяснить разницу между видами наращивания, плюсы и минусы.Сама перепробовала на себе все виды наращивания. Волосы от природы тоже негустые...Если Вам очень хочется длинных волос - могу посоветовать альтернативное наращивание.Но в любом случае необходимо видеть Ваши волосы. А также Вы должны подробнее сказать о заключении врачей. Ведь в любом случае, есть противопоказания у наращивания, кто бы что не говорил.

#7
Звезда

Наращивала волосы несколько раз- вреда никакого не заметила,если все делать по правилам и у нормального мастера. Я один раз носила волосы 4 месяца без коррекции (моя вина) так потом,когда снимала, повыдирала половину... Вообще, по моему опыту, самый большой и непоправимый вред волосам наносится при химии, все остальное фигня(если делать у профессионалов,а не дома самой или в подпольном "салоне" у девочки птушницы, которая только закончила курсы и ничего не умеет, но зато берет дешево)

Так же должна заметить,что во многих салонах делают плохо даже мастера с якобы большим стажем...Поскольку сама себе не наростишь - тоже долго искала себе мастера с руками.

Lyalya
#8

Всем привет))) Хочу поучаствовать в разговоре! Я - мастер по наращиванию. Дам Вам один совет - Вам надо до конца разобраться с причиной выпадения волос. Если мастер стоящий, он Вам наращивать не будет, ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО при повышенном выпадении волос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#9

http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4007941/message/25980​096/

Девочки, всем привет. Это писала я

Ирина
#10

Недавно нарастила волосы по ленточной технологии.И очень довольна результатом.Просто в восторге.Мне попался очень хороший мастер.Которая мне объяснила все по наращиванию и проконсультировала супер.вот ее сайтик,зайдите там много информации www.thehairs.ru

Гость
#11

Здравствуйте подскажите пожалуйста наращивание на трессы на сколько безопасно?) пришивание к волосам Га сколько безопасно и безвредно для волос.

Tanuhsa
#12

Наращивала волосы на микрокапсулах у мастера Екатерина Ларина, очень понравилось уже две коррекции у неё делала, и волосы хорошо снимает, а то некоторые "мастера" вместе со снятием нарощенных волос отрывают и мои волосы. Вот её сайт http://ekaterina77.ru/ , Единственный минус всё время опаздывает!

Анна
#13

наращивание волос!частный мастер все вопросы по телефону 89046002474

====================

* ЦЕНЫ

====================

КАПСУЛЬНОЕ НАРАЩИВАНИЕ :

работа - 10 руб. прядь

снятие - 8 руб.

коррекция -25 руб. прядь

капсуляция прядей - 7 руб.

ЛЕНТОЧНОЕ НАРАЩИВАНИЕ :

работа - 1000 руб.

снятие - 500 руб.

коррекция - 1500 руб.

Наталья С.
#14

Я тоже делала у Лариной Екатерины, очень понравилось. Делает отличные капсулы, ровные и маленькие. Скоро коррекция опять к ней пойду. Сменила уже 5 мастеров, она на мой взгляд делает очень качественно. Советую.! Вот сайт : http://minidoma.com/ и тел. 89167980680

Катя
#18

наращивание волос пользуюсь этим способом
alopecya.ru/narashhivanie-volos-v-borbe-s-alopeciej.html
результатом довольна

Татьяна
#18

Была вчера у Екатерины Лариной. Всё очень понравилось!! Всё сделала аккуратно и красиво! У меня раньше был другой мастер , но она уехала и не смогла мне сделать коррекцию. Теперь буду только у неё делать. Побывала у многих мастеров, и сделала свой вывод. РЕКОМЕНДУЮ!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: