Гость
Статьи
Девули! Кто сколько …

Девули! Кто сколько времени отрашивал волосики? Реальный опыт

Собралась отращивать волосики. О масках темы есть, а мне очень интересно кто сколько времени отращивал шевелюру...и на сколько примерно отростили

Мой рекорд))) За год сростила крашеные, но до короткого каре и после за пол года уже чуть ниже плеч. Цель: ниже лопаток

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала специальные маски для роста волос, за 3 месяца с каре отрасли до плеч.

Яяяяя
#2

Я думала это про *** - волосики ***!

Гость
#3
Гость

Делала специальные маски для роста волос, за 3 месяца с каре отрасли до плеч.

А какие именно маски?

Марла
#4

Я пошла сегодня и состригла 5см-надело с плохими кончиками ходить(неухоженно как-то),а еще и крашу в светлый...очень медленно отростают

Девуля с волосиками
#5

а у меня длинные волосики как ты хочешь ниже лопаток. завидуй мне и моим волосикам!

Гость
#7
Гость

А какие именно маски?

Горчичные. Только не полностью, а горчица в смеси с маслом или кефиром. Еще каждый день массаж головы щеткой. И когда мою голову, обязательно контрастный душ.

#8

Я состригла 20 см позавчера. У меня пол-головы рыжеватые, пол-головы темно-русый. Ниже плеч теперь просто. По мои подсчетам полностью свои волосы такой же длины у меня будут через год, итого отрастить свои волосы после покраски до длины ниже плеч - 2 года, потому что я начала растить в январе.

#9

У меня растут со скоростью 1-1,5 см в месяц.

Miss
#10

я тоже свои отращиваю, только уже несколько раз срывалась и красила , не могу ходить с отрысшими корнями)

ГОСТЬ
#11
Пузырьки

У меня растут со скоростью 1-1,5 см в месяц.

они так и должны рости...

настена
#12

скажите когда волосы ТАМ растут и какой длинны?

Гость
#13
настена

скажите когда волосы ТАМ растут и какой длинны?

5-7 см нормальная длина,растут быстро,особенно если часто брить..

#14
ГОСТЬ

они так и должны рости...

Ну, просто тут у некоторых (я читала в другой теме) на 3-5-10 см в месяц растут.=)

#15
Гость

5-7 см нормальная длина,растут быстро,особенно если часто брить..

5-7 это вроде много?)))) хотя, конечно, не знаю..

Мурка
#16

Марина, а деревне Вашйчто говорят про волосики, про сростила и т.д. Что говорят девули?

настена
#17

а густые заросли выростут?

Гость
#18

У меня не волосики, а волосы. За год отрастила от мальчишеских 5-7 см до..сейчас волосы по лопатки. Ничего не делала, так может быстрее росли бы :)

Несси
#19

У меня 2,5 - 3 в месяц,замучилась корни красить.от плеч до лопаток или чуть ниже вырастают за 3 месяца примерно,но отрастить не могу,ужасно концы секутся.лучше бы росли медленнее но не секлись.а у мамы за месяц около 4см отрастает,по корням замеряли после покраски.так что такое бывает

Гость
#20
Мурка

Марина, а деревне Вашйчто говорят про волосики, про сростила и т.д. Что говорят девули?

А у нас в деревне говорят "длинный волос". Я вырастила свой длинный волос)))

Гость
#21
тупая унылая девка

5-7 это вроде много?)))) хотя, конечно, не знаю..

Вопрос про волосики ТАМ был.

настена
#22

а густые заросли выростут? подруга говорит что вырастут очень густые. я думаю или подруга дурочка или вправду?

#23
Гость

Вопрос про волосики ТАМ был.

да я поняла.. вот и говорю, что вроде как 7см это длинновато))

коломбина
#24

волосенки еще не проросли

#25

С репейным маслом и масками у меня отрастает до 25 см в год!

Моника sp.
#26

За пять лет-около 70см.

Раз в месяц-кефирная маска.

Раз в полгода-луковая.

Гость
#27

я отращиваю мелирование. замучилаааааась!!

хочу свои полностью волосы!

какая я ***, что желтила их!

хотя тогда я другим человеком была, это было неизбежно.

это сейчас я знаю, как выгляжу и что мне нада

Гость
#28

за год отросло на 15 см, осталось немного меньше, большая часть пути пройдена. но так хочется поскорее!!

Гость
#29

мне длина не нужна, в отличик от большинства отращивающих, я наоборот обстригаю до начала лопаток каждый раз. мне нравится средняя длина, немного ниже плеч. но я хочу, чтобы мой цвет как можно скорее вытеснил этот жёлтый,

Гость
#30

у меня за полгода отросло 10 см, еще года 2 как минимум для приличного результата, а потом длину отращивать. К пенсии коса будет))))

Гость
#31
Гость

Яяяяя

Я думала это про *** - волосики ***!

)))))))))))))) Зачёт! Что за дебилизм? Волосики,девули... Деревня ***!

Сейчас еще придут дамы у которых "волос до лопаток". Видимо один.

Гость
#32
Несси

У меня 2,5 - 3 в месяц,замучилась корни красить.от плеч до лопаток или чуть ниже вырастают за 3 месяца примерно,но отрастить не могу,ужасно концы секутся.лучше бы росли медленнее но не секлись.а у мамы за месяц около 4см отрастает,по корням замеряли после покраски.так что такое бывает

Офигеть! Вы не у химзавода живете???

Гость
#33

Я у химзавода живу. Волосы растут медленно, см полтора за месяц.

#34

Я с каре до длины до лопаток растила где то около 2-х лет Было это когда я еще школу заканчивала Волосы не красила, ничего не с ними делала Сейчас с нового года каре отращиваю Уже ниже плеч Думаю к лету будет по лопатки Хотя сейчас и крашу и выпрямляю Странно, получается быстрее растут

mesi
#35

была короткая стрижка боб сдела после неудачной химии. Отрастила за 5 лет до попы.

По жизни с улыбкой)
#36

Раньше постоянно осветляла волосы, сожгла в итоге, начала отращивать свои и постепенно состригать жженые) за год у меня полностью свой цвет волос и длина ниже плеч) В начале отращивания ополаскивала волосы отваром крапивы, мать-и-мачихи, листьев березы) Редко делала маску: 1 желток, 2 чайные ложки меда, 2 чайные ложки репейного масла. Наносить на волосы, сверху полиэтиленовый пакет и обернуть полотенцем....оставить на 40 минут, после помыть обычным способом) удачи) все у вас получится))

лима
#37

два месяца не постригалась, на днях сходила кончики освежить и всех там очень удивило то что за 2 месяца отросли на 5см. сказали что не нормально.

Арабика
#38

в жизни каре не выстригу больше....это ужас 3 см за 2 месяца, итог чёрные корни и белые волосы, так же невозможно ходить!!!! в любом случае волосы красить, вот распущу косички, и что? обесцветить корни, или покраситься в тёмный?

Valo
#39

Из коротких до плеч дорастают примерно за год;)

Акула
#40

От бритой лысины до лопаток кудри - два года три месяца.

Гость
#41

2 года от лопаток до талии. Стриглась раз в 3-4 месяца. Ничем не мазалась для роста.

Гость
#42

Девули... волосики... Автора саму от таких слов не тошнит?

Гость
#43
Гость

Девули... волосики... Автора саму от таких слов не тошнит?

Дурынды .гам ном надо мазать.2,5см-за сутки вырастает.

дашка
#44

у меня воласы от каре до пяток воласы я их отризаю они всиравно растут низнаю что и делать

Гость176
#45
дашка

у меня воласы от каре до пяток воласы я их отризаю они всиравно растут низнаю что и делать

скальп сними

дашка
#46

чё завидуешь

саша
#47

у кого длиные волосы подскажите пожалуйска как быстро отрасти умоляю умоляю очень хочу длиные воласы желательно побыстрее отрастить как умоляю

саша
#48

кто нибудь помагите

саша
#49

помагите помагите помагите

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: