Гость
Статьи
моете ли вы голову?

моете ли вы голову?

сейчас по утрам? я вот привыкла утром мыть,но сейчас такие морозы,придется на ночь мыть.как вы утром волосы в порядок приводите?

ибица
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Ибица, не ибите ... а!

Гостья
#2

Да, тоже мучаюсь, приходится мыть с вечера и укладывать феном сразу. Утром объема такого нет, конечно, да еще после шапки волосы прилизанные, жуть

Алиса
#3

А фен на что?

Я
#4

А почему с утра нельзя? Я так и делаю.

Юлька
#5

сейчас как раз собираюсь идти мыть, осенью, весной летом мою утром, а зимой не охотно как-то и поспать дольше хочется, хотя да, вид конечно не такой уж ахх , больше прилизано. но все же....

а феном не сушу.... стараюсь хоть зимой пусть отдохнут...

Эврика
#6

Утром мою и сушу феном. Если с вечера помыть, то утром фиг знает что на голове.

А если свежая укладка с утра, то даже шапка не сильно приминает.

St.
#7

Мою каждое утро, не взирая, ни на какие морозы. Из дому выхожу через 40 мин. после сушки феном и все ок.

Гость
#8

А я всегда вечером мою. Не могу заставить себя с утра голову под воду сунуть. Да и время с утра жалко, лучше посплю.

Ира
#9

с утра мою, феном сушу. А если на выходных, тогда вечером, время есть - сами собой высыхают. А так вообще голову мою 2 раза в неделю, мне чаще не требуется. Так что получается один раз феном с утра, один раз *естественная сушка*.

Всё нормально, проблем никаких)

Ха
#10

А чего ее мыть, вонючую

1
#11

ой а я уже неделю не мою

волосы слиплись. даже расчестка когда в рукахдержишь вся в жиру) воняют жесть)

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#12

Я никогда с утра не мою... патамушта когда они высыхают сами собой, то красивее лежат. И у меня такая стрижка, что мне нравится как смотрится с утра после подушки. Кое-где объём придаю и готово.

А если утром мыть и сушить феном, то вот кажется что уже высохли, а на самом деле видимо нет - форма меняется уже через 10-15 мин..

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#13
1

ой а я уже неделю не мою

волосы слиплись. даже расчестка когда в рукахдержишь вся в жиру) воняют жесть)

чо так?

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#14

и вообще спустя какое-то время (10-12 часов), т.е. на второй день, смотрятся волосы лучше, чем когда только помыла.

Мою каждый день днем или вечерам.

семенка
#15

Зачем голову мыть то?? вот выдумала...

коломбина
#16

эта зима первая для вашей головы ?

Гость
#17

Автор, у вас что, ванна во дворе? Вообще не понимаю вопроса. Естественно,мою, не грязной же ходить.

Гость
#18

Я вообще привыкла с вечера всегда укладывать, волосы после сна лучшую форму приобретают. Так что мне повезло с этим.

чонька
#19
Поток Сознания... Псих-Одиночка

1ой а я уже неделю не мою

волосы слиплись. даже расчестка когда в рукахдержишь вся в жиру) воняют жесть)чо так?

потому что...

то. воон то.

Гостья с иронией
#20

Вставайте раньше! У меня, независимо от времени года, однозначно утром душ))

Гость
#21

если мою утром и сушу феном, волосы потом жесткие и мертвые, да и не досыхают даже с самым мощным феном, сами волоски изнутри не просыхают.

А если мою вечером, получаются красивые кудри и волосы полностью просохшие. Так что всегда только вечером.

Гость
#22

мою конечно, зимой особенно, без горячей воды я вообще не проснусь

не понимаю, почему вдруг зимой нельзя феном высушить

гость
#23

это вы, автор, недавно про подмывацца выяснили? Что ... та проблема уже снята?

Валька
#24

никида не понимала неужели неохота лишних полчаса поспать, или вечером вымыть чем идти с мокрой головой и лохматой...на улицу. Вообще счиатю если вы моете голову каждый день то вы неправильно подобрали шампунь

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#25
чонька

Поток Сознания... Псих-Одиночка1ой а я уже неделю не мою

волосы слиплись. даже расчестка когда в рукахдержишь вся в жиру) воняют жесть)чо так?потому что...

то. воон то.

Иди нах)

гость
#26

а я купила спрей шампунь сухой..

вечером мою голову ,сушу феном,а потом на корни распыляю этот порошок....а утром волосы свежие

Сатанистка 666
#27

А я по вечерам.

Vera
#28
Гость

мою конечно, зимой особенно, без горячей воды я вообще не проснусь не понимаю, почему вдруг зимой нельзя феном высушить

ya tozhe ne ponimau v cheom problema. Menia ytrom dysh srazy osvezhaet.

гость
#29

проблема в том что можно до конца не просушить волосы феном,в теплое время года это не особенно заметно,а зимой можно очень легко простудиться из за этого.

Руфь
#30
гость

проблема в том что можно до конца не просушить волосы феном,в теплое время года это не особенно заметно,а зимой можно очень легко простудиться из за этого.

А это как это))) не до конца просушить, вы волосы что при сушке не трогаете и после не расчесываете?)) У меня както никогда такой проблемы не было, всегда просушиваю и даже укладываю, не досушенные волосы и не уложишь. Поспать утром лишние полчаса конечно приятно, но гораздо приятней весь день ходить свежей и опрятной, нежели с непойми чем на голове. А вообще вопрос не корректен, у когото состояние волос от мытья на ночь не меняется, в когото вон вообще они еще лучше от этого выглядят. Мне на ночь мыть бесполезно, чистыми то они будут, но с мятыми, прилизанными волосами на работу ведь не пойдешь.

#31
гость

проблема в том что можно до конца не просушить волосы феном,в теплое время года это не особенно заметно,а зимой можно очень легко простудиться из за этого.

Я тоже по этой причине теперь мою с вечера голову

гость
#32
Руфь

А это как это))) не до конца просушить, вы волосы что при сушке не трогаете и после не расчесываете?)) У меня както никогда такой проблемы не было, всегда просушиваю и даже укладываю, не досушенные волосы и не уложишь. Поспать утром лишние полчаса конечно приятно, но гораздо приятней весь день ходить свежей и опрятной, нежели с непойми чем на голове. А вообще вопрос не корректен, у когото состояние волос от мытья на ночь не меняется, в когото вон вообще они еще лучше от этого выглядят. Мне на ночь мыть бесполезно, чистыми то они будут, но с мятыми, прилизанными волосами на работу ведь не пойдешь.

а вот так...волосы длинные-щеткой особо не повыпендриваешся(тем боле когда утром времени мало) и при этом тонкие,по этой причине лучше не досушить чем пересушить.мне лично чтобы простудиться много не надо...

Ёжа
#33

Каждое утро мою голову и сушу феном. Надоедает, а куда деваться, волосы жирные... В принципе можно и через день, но тогда придется воздерживаться, после секса на голове охохонюшки...

jfg
#34
гость

а я купила спрей шампунь сухой..

вечером мою голову ,сушу феном,а потом на корни распыляю этот порошок....а утром волосы свежие

я его использую немного не так (только в экстренных случаях, в поезде, если воду отключили)

но средство просто маст хэв, всем советую

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: