Гость
Статьи
Как называется такой …

Как называется такой цвет волос?

Подскажите пожалуйста, что это за цвет волос? Русый? Темный блонд? Или какой? Хочу в такой покрасится.
http://s54.radikal.ru/i143/1103/9c/3e0794bfcf2b.jpg

Сиенна
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычный блонд,а у корней русый

Дурбэ
#2

карамельно-русый, жженый сахар, русый (теплый), пшеница

Гость
#3

почему темный? светлый золотистый блонд

русый это когда пепельные тона

гость
#4

да тут по-разному назвать можно: золотистый, песочный, пшеничный...

на красках как только не напишут, лучше с фото краску подбирать и не обращать внимание на название

Гость
#5

Тут не один цвет, тут с колорированием.

Гость
#6

если тема -что это за цвет, помогите определить цвет волос, как называется такой цвет и проч... то значит 100% это невнятно мышинный, обладательница которого так надеятся, что хоть кому то он да покажется заветным БЛОНД!

Гость
#7

обыкновенный светлый шатен, пережженый на концах.

Гость
#8
Гость

если тема -что это за цвет, помогите определить цвет волос, как называется такой цвет и проч... то значит 100% это невнятно мышинный, обладательница которого так надеятся, что хоть кому то он да покажется заветным БЛОНД!

у вас пмс? автор вообще какую-то журнальную фотку выложила

Гость
#9
Гость

Гостьесли тема -что это за цвет, помогите определить цвет волос, как называется такой цвет и проч... то значит 100% это невнятно мышинный, обладательница которого так надеятся, что хоть кому то он да покажется заветным БЛОНД!у вас пмс? автор вообще какую-то журнальную фотку выложила

ооо, да вы что! прямо Америку мне открыли... наверное даже на это фотке изображена актриса Акиньшина?

Гость
#10
Гость

ооо, да вы что! прямо Америку мне открыли... наверное даже на это фотке изображена актриса Акиньшина?

не знаю такую

Эврика
#11

А мне кажется, светло-русый с легким мелированием.

Гость
#12
Гость

если тема -что это за цвет, помогите определить цвет волос, как называется такой цвет и проч... то значит 100% это невнятно мышинный, обладательница которого так надеятся, что хоть кому то он да покажется заветным БЛОНД!

Твой заветный БЛОНД уже не актуален лет 5 и у большинства людей ассоциируется с дешевой вульгарной выжженой сухой паклей у продавщицы на рынке. Хотя наверно в твоем Задрищенске это сейчас самый писк моды))))))

Так бы ответила
#13
Гость

Гость

если тема -что это за цвет, помогите определить цвет волос, как называется такой цвет и проч... то значит 100% это невнятно мышинный, обладательница которого так надеятся, что хоть кому то он да покажется заветным БЛОНД!

Твой заветный БЛОНД уже не актуален лет 5 и у большинства людей ассоциируется с дешевой вульгарной выжженой сухой паклей у продавщицы на рынке. Хотя наверно в твоем Задрищенске это сейчас самый писк моды))))))

Да ладно шипеть злючкой на весь мир!

Вот эти не из такого задрищенска как Ваш и ничего, с удовольствием носят такой блонд, да еслиб только они...

http://spletnik.ru/look/newsmoda/24809-modnye-budni-sester-m​iller-prezentacija-novojj.html

Гость
#14

русый цвет, на нем - обесцвечивание

Гость
#15

вообще то под ЗАВЕТНЫМ БЛОНД я имела введу НАТУРАЛЬНЫЙ БЛОНД он то и есть заветный и все обладательници мишино-серыхволосешек,и так и эдак пытаются что бы хоть кто то увидел в них блИндинок! ага счаз!

Сиенна
#16

Девочки,не ссорьтесь. :)

Скорее всего это светло русый с мелированием.

Наверно все-таки нужно фото в парикмахерскую нести. Большое спасибо всем за ответы!

Сиенна
#17

Как думаете, если покраситься этой краской

http://www.parfumshopper.ru/img/img28517.jpg

а потом мелирование?

получится?

Гость
#18

странно что такой простой вопрос вызвал такую бурю злости и раздражения

Гость
#19
Гость

странно что такой простой вопрос вызвал такую бурю злости и раздражения

это вы просто читаете со злостью а вы попробуйте с улыбкой прочесть

Гость
#20
Гость

это вы просто читаете со злостью а вы попробуйте с улыбкой прочесть

странно что вас до такой степени простая тема задевает..у вас блондинка что ли парня увела?

таня
#21

bn

оля
#22
таня

bn

gs

Гость
#23

светло-русый

#24

почему, когда появляется тема "а какой это цвет волос?", обязательно речь идет о русом. я вот специально зашла убедиться. ну да, это светло-русый с мелированием.

Автор, а из какого фильма фотка? или не из фильма? очень бы хотелось посмотреть

Lucky
#25

highlights (10/0 + mozet bit' bleach, zavisit ot vasshego levela volos), a sami volosi (9/03 or 10/03)....krasky mozete vzyat' Wella or Goldwell

Сиенна
#26

Айкин, спасибо!

Это из фильма "Высоцкий. Спасибо что живой", актриса Оксана Акиньшина.

Сиенна
#27

Lucky,спасибо! так подробно все написали чем покраситься! :)

Роман
#28

А можно и я?! Это работе делалась на протежении года, ее сначала красили легким блондом потом помогало солнце осветлить, потом перешли на мелирование, очень тонкое,частое и по всей голове и сейчас такую работу можно коректировать "корни" 1.5 - 2 месяца. Ну это так совет, чтоб вы потом не перешли по ссылке " Покрасилась и отвалились или Что делать???

#29
Гость

Твой заветный БЛОНД уже не актуален лет 5 и у большинства людей ассоциируется с дешевой вульгарной выжженой сухой паклей у продавщицы на рынке. Хотя наверно в твоем Задрищенске это сейчас самый писк моды))))))

Ой,какие все модные,аж тошно!Вот обычно те кто сами из Задрищанска так орут!Красивый светло-русый цвет!

Роман
#30

Ну зачем же вы так грубо! Не надо громких слов, я с Вами полностью согласен, цвет действительно красивый, мы из того места Вами выше упомянутое, делали такой цвет для фильма "The Silk". поэтому я просто делился методом найболее щедящим и эффективным.

Сиенна
#31

Роман! огромное вам спасибо! вы парикмахер Оксаны?

а можете сказать какой краской ее красили в как вы написали "легкий блонд"? какой оттенок?

Макаронина и спагеттина
#32

Светло-русый

Сиенна
#33

Макаронина и спагеттина,спасибо! Я так понимаю саетло-русый и есть тот самый "легкий блонд"...

Сиенна
#34

*светло

Роман
#35

Нет нет, что Вы! Из моих уст это не выходило. Я не стилист Оксаны! Но эта типология работы, очень распостраненна, "легкий блонд" - это говорит о блонде soft,light(без особых концентраций золотистых,пепельных,красных) очень естественный. Но не забываем колориметрию результата цвета это не только правильно подобранный цвет но и Ваши нат. волосы.

Слово за Вами!

P.S. Зачем ссориться))) давайте наоборот общаться, слушать мнение других! Grazie

Роман
#36

вам номер нужен?

Роман
#37

краски!!!!!!

Сиенна
#38

Роман,спасибо! я подумала что вы ее стилист потому что вы сказали что работа делалась на протяжении года. :)

и да, мне хотелось бы узнать номер краски.

Сиенна
#39

кстати у меня волосы русые, окрашенные примерно в такой

http://i1.woman.ru/images/article/c/1/img_c13415d1a7c0d074aa​a625e01bcee0c7.jpg

Роман
#40

нет фото!

Роман
#41

я фото не видел! Но не надо красить, попробуйте зделать красивый "балаяж"(мелирование)с двумя цветами например велла 12/3 ox 30 + пудра чуть светлее, вот вам крайне приближенные оттенки; лорель можно 10 (majirel) ox 30 + platinium plus blu ox 30

и помните о том что я говорил пару раз по немножку плюс окисление воздухом.... будет супер

Сиенна
#42

Вот примерно такой у меня крашенный:

http://www.woman.ru/beauty/hair/article/52613/?startLeaflet=​1&flagScroll=false#roll

Сиенна
#43

А что такое окисление воздухом? вы говорили про солнце,я думала что вы имели ввиду на солнце волосы выгорели.

Роман
#44

фото не вижу! смотрите есть солнце которое осветляет а есть период между одной работой и другой волосы окисляются,моются... вот вам и ответ!

Сиенна
#45

Вот примерно такой у меня крашенный:

http://imagesbase.com/upload/view/img_c13415d1a7c_d_74aaa625​e_1bcee_c7_13__2959_6_dhlruvyz16.jpg

Сиенна
#46

http://imagesbase.com/upload/view/img_c13415d1a7c_d_74aaa625​e_1bcee_c7_13__2959_6_dhlruvyz16.jpg

Сиенна
#47

http://s46.radikal.ru/i111/1103/c6/67ee3cf346da.jpg

Сиенна
#48

Последняя ссылка должна работать

Роман
#49

ну вообщем вы очень близко! Насколько я понимаю это актуальный. поверьте просто вам нужно попасть к человеку с фантазией, не достаточно быть заученым техником.

Сиенна
#50

Роман, спасибо! наверно нужно фото в парикмахерскую отнести, а она сама все сделает. самой мне не справиться. :)