Гость
Статьи
Неухоженный блонд

Неухоженный блонд

У знакомой осветленные волосы. Они выглядят пережжеными, неухоженными. Красит ее подруга, краска не профессиональная. Хорошими масками она не пользуется, говорит, что слишком дорого. Не кажется, что лучше совсем не красить волосы, чем делать это таким образом, не ухаживая за собой?

32 ответа
Последний — Перейти
#1

Холёная Алёна, смотрю уже вторую вашу тему. За собой лучше следите.

Гость
#2

А вам не кажется, что это не ваше дело?

гость
#3

А Вам-то как приятно,что Вы на ее фоне выглядите ухоженно!

айс
#4

Ну все, щас прибежит парикмахерша Маркиза и две товарки всласть покудахчут по чужим волосам)))))

#5

Жду парикмахершу Маркизу, а вы завидуйте.

айс
#6
Холёная Алёна

Жду парикмахершу Маркизу, а вы завидуйте.

чеиу? что ждешь парикмахершу?)) Более интересная компания на вечерок не намечается?)

#7

айс, а вам наверно в одиночестве куковать.)

Гость
#8

Алена, мы эту вашу знакому не видали, не можем оценить размеры катастрофы. Поэтому никак не могу прокомментировать ужасно это или же нет

McNamara
#9

А это не та же знакомая, что с облупленным лаком? Вы и по поводу волос ей замечание сделали?

айс
#10
Холёная Алёна

айс, а вам наверно в одиночестве куковать.)

какая ты умная))) и догадливая)

Аньянка
#11

5. Холёная Алёна | 17.03.2011, 17:07:36 [3871756037]

Жду парикмахершу Маркизу, а вы завидуйте.

Это хвастовство?) Вот тебя пробило на темы)

Гость
#12

лучше не красить в таком случае. или покраситься в цвет ближе к натуральному. у меня так тоже было. теперь я стала темненькой.

Гость
#13

короче..завелся новый тролль

Звонок
#14

А я думала тут про парня-блондина, кот. за собой не следит

Гость
#15

Автор, на себя посмотри, красавица с хорошим цветом ногтей и не дблезшим лаком на ногтях!

#16

Вопрос был задан в теме. Охота покричать, какая я плохая - не здесь, не засоряйте тему бесполезными постами, дайте высказаться умным людям.

Капитан Очевидность
#17

да-магазинный блонд это дешево,безвкусно и некрасиво.Всегда с вами,Кэп

Рожденная змеей
#18

Вы не можете свои идиотские вопросы объединить в одну тему? Про облезший лак, дешевый блонд Вы все узнали. Теперь будете создавать темы, почему некоторые ноги не бреют?

Гость
#19

За другими следят те, кому за собой следить некогда.

Это о Вас, Хохленая Алена ))))

#20

18, разочарованы в теме - проходите мимо. Сама решу, какие темы создавать.

19, я за собой слежу.

Пирог с мясом
#21
Капитан Очевидность

да-магазинный блонд это дешево,безвкусно и некрасиво.Всегда с вами,Кэп

выпендрилась

Я тоже тролль
#22
Холёная Алёна

айс, а вам наверно в одиночестве куковать.)

Холёная Алёна

У знакомой осветленные волосы. Они выглядят пережжеными, неухоженными. Красит ее подруга, краска не профессиональная. Хорошими масками она не пользуется, говорит, что слишком дорого. Не кажется, что лучше совсем не красить волосы, чем делать это таким образом, не ухаживая за собой?

Вывод: у холеной алены проблемы с волосами и недотрах/одиночество.УХАХАХА

#23

22, толстокожий у вас юмор. Не смешно совершенно. И не вам судить о моей личной жизни.

Юлианна
#24

Конечно лучше не красить, лучше свои и здоровые, чем желтые и пушистые торчащие во все стороны патлы. Если начинаешь красить, особенно в блонд, надо понимать, что уход - это обязательно и неотвратимо

Гость
#25

автор, судя по вашему нику и теме на форуме вывод такой: вы слишком зациклены на теме ухоженности, внешнего вида. Из себя все чего-то кроите, а когда на других смотрите -для вас главное -внешность (насколько они за собой ухаживают)

Знойная красавица
#26

Холеная Алена! Я полностью с Вами согласна, что лучше не красить волосы, чем делать это таким образом, не ухаживая за собой. Вы также совершенно правильно подметили и про облупившийся лак. Также и про непобритые подмышки, ноги, а заодно и зону бикини. Кроме того, женщина должна делать педикюр. Не должна разъедаться и толстеть как корова. Должна пользоваться дезодорантом. Поддерживать аккуратные брови. - Ну что, довольны Холеная Алена? Вы создавали тему, чтобы услышать всю эту фигню?

#27

25, неверный вывод. Я просто отдыхаю здесь, и не особо хочу обсуждать с такими как вы свои личные проблемы. А про внешность мнения я почитаю.

26, я отдыхаю здесь.) Тем более, кто-то же так ходит, значит, считает нормальным.

Капитан Очевидность
#28

Пирог с мясом | 17.03.2011, 18:54:58 [4285544864] Пирог с мясом

Капитан Очевидность

да-магазинный блонд это дешево,безвкусно и некрасиво.Всегда с вами,Кэп

выпендрилась

где выпендреж,пардон?это факт...

Факт ≈ самая упрямая в мире вещь (с)М.Булгаков...

кстати, юзер магазинной краски для волос детектед)))))))))))))

<гостья>
#29

ага, согласна с автором. У меня, правда, друг красился в "блонд". Все уши мне прожужжал этим блондом. Красила его мама каким то гарньером, причем она красила одним проявителем или осветлителем из пачки, короче одним чем то... Получился цыпленок )))) естественно ни о масках ни о спец шампуне он не слышал или не хотел. И нафига это ?? Щас отрастил свой цвет конечно

Воображение
#30

Алёнко тролль.Или совсем дура.

viktorija
#31
Воображение

Алёнко тролль.Или совсем дура.

eto ti dura.

засранка
#32

пережженый блонд это фуу...

автор, только вы здесь на хрена это пишите? не проще ей об этом сказать?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: