Гость
Статьи
Луковые маски.. я в …

Луковые маски.. я в восторге!:)))

Слышала много о пользе луковых масок! Решила попробовать, так как волосы стали реже и были испорчены утюжком. Сделала около 10 процедур. Я в шоке! Одеваю обруч, по линии роста появилась много новых волосиков. Растёт подшёрсток. Причём растёт достаточно быстро... за 2 недели где - то 5 см. Волосы сами по себе особо быстро не растут, но блестят и в целом выгладят лучше.
Хочу спросить: если подшёрсток появился по линии роста волос - значит и по всей голове, или не обязательно?
Волосы от лука меньше выпадать не стали! Что можно попробовать помимо этих масок?:))

Женя Марченко
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а запах???

как вы с ним ходили не представляю)))

Гость
#2

попробуйте чесночную

Гость
#3

у меня подруга делала такие маски, от нее не пахло, но самой ей казалось, что она благоухает луком.

Гость
#4

за 2 недели 5 см??

это невозможно

Гость
#5

5 см за две недели?...Это вы загнули, автор. За месяц 2-3 см и то за счастье!

Слава КАПЭСС
#6

Врешь! Не воняй на людях...)))))))

Оксана
#7
Гость

5 см за две недели?...Это вы загнули, автор. За месяц 2-3 см и то за счастье!

ну да, а у автора за месяц 10 см получается)))

#8

5 см за две недели?))))

Гость
#9
mutabar

5 см за две недели?))))

А можно на какую-нибудь другую часть тела делать эти маски, или только на голову?

Гость
#10
Гость

mutabar

5 см за две недели?))))

А можно на какую-нибудь другую часть тела делать эти маски, или только на голову?

на письку можно)

Гость
#11
Гость

Гостьmutabar

5 см за две недели?))))

А можно на какую-нибудь другую часть тела делать эти маски, или только на голову?на письку можно)

...но только на мужскую!!!

Гость
#12
Гость

Гость

mutabar 5 см за две недели?)))) А можно на какую-нибудь другую часть тела делать эти маски, или только на голову?

на письку можно)

Чтобы у меня МПГ на 5 см выросли??? Ну уж нет!!!!

Гость
#13
Гость

Гость

Гостьmutabar 5 см за две недели?)))) А можно на какую-нибудь другую часть тела делать эти маски, или только на голову?на письку можно)

...но только на мужскую!!!

и на сиськи можно

Гость
#14

А на ресницы можно? Тоже хочу 5 см за две недели.

Гость
#15
Гость

А на ресницы можно? Тоже хочу 5 см за две недели.

5 см ресниц - это наверное круто!)

Гость
#16
Гость

Гость

А на ресницы можно? Тоже хочу 5 см за две недели.

5 см ресниц - это наверное круто!)

хотя, я не представляю, как на ресницы мазать лук, это же что с глазами то будет, если при чистке лука уже плачешь....

Вафля
#17
Гость

5 см ресниц - это наверное круто!)

Ну я отстригу до нужной длины )))

Женя Марченко
#18

Ну вы все тут и злые. 5 см. это правда, сама в шоке. Но так быстро растут только новые волоски, а основная часть 1-2 см в месяц.Когда начинала делать,новых волосков не было, сегодня измеряла - около 4-5 см. сухие волосы не воняют.

Вафля
#19
Гость

хотя, я не представляю, как на ресницы мазать лук, это же что с глазами то будет, если при чистке лука уже плачешь....

Красота требует жертв

Гость
#20

автор я тоже делала маски только не луковые а всякие маслянные... по моим ощущения дальше пошестка по линии роста волос дело не пошло... в самых проблемных зонах-темя и макушка, они почему то так и не ростут... хотя по линии роста действительно вылезло очень много и за зиму (я всю зиму маски делала) выросла 6-10 см.

Гость
#21
Вафля

Гость

хотя, я не представляю, как на ресницы мазать лук, это же что с глазами то будет, если при чистке лука уже плачешь....

Красота требует жертв

ну разве что...)

Женя Марченко
#22

Озабоченные.. Кроме писек и сисек поговорить не о чем:(

Гость
#23
Женя Марченко

Озабоченные.. Кроме писек и сисек поговорить не о чем:(

а что такого? я о *** и сиськах тоже забочусь!)

#24
Гость

А на ресницы можно? Тоже хочу 5 см за две недели.

ага)))и будешь как в фильме "Вий" -"поднимите мне веки,поднимите мне веки!!"

#25
Женя Марченко

Ну вы все тут и злые. 5 см. это правда, сама в шоке. Но так быстро растут только новые волоски, а основная часть 1-2 см в месяц.Когда начинала делать,новых волосков не было, сегодня измеряла - около 4-5 см. сухие волосы не воняют.

Автор права. Я в конце апреля прошлого года сделала 13 луковых масок подряд. Волосы на висках у меня выросли новые и выросли см на 4-5. такой рост именно на таких местах, на височных и по линии роста волос, видимо сок лука пробуждает спящие корни. Остальные волосы за 13 дней выросли на 1 см.

подшерсток
#26

может вас застала радяция,вы попадали под дождь?

Гость
#27
Серебро

Женя Марченко

Ну вы все тут и злые. 5 см. это правда, сама в шоке. Но так быстро растут только новые волоски, а основная часть 1-2 см в месяц.Когда начинала делать,новых волосков не было, сегодня измеряла - около 4-5 см. сухие волосы не воняют.

Автор права. Я в конце апреля прошлого года сделала 13 луковых масок подряд. Волосы на висках у меня выросли новые и выросли см на 4-5. такой рост именно на таких местах, на височных и по линии роста волос, видимо сок лука пробуждает спящие корни. Остальные волосы за 13 дней выросли на 1 см.

а каким образом вы замеряете, насколько выросли остальные волосы?

Шмель
#28
Гость

Гость

Гость Гостьmutabar 5 см за две недели?)))) А можно на какую-нибудь другую часть тела делать эти маски, или только на голову?на письку можно) ...но только на мужскую!!!

и на сиськи можно

Не,сиськи лучше зеленкой мазать

Женя Марченко
#29

а что такого? я о *** и сиськах тоже забочусь!)

на здоровье!

Олиф-ка
#30

Женя, может, вы скорее всего, путаете сантиметры с миллиметрами???

тогда еще я поверю)))

а так, если правда, - мои поздравления)))

Вафля
#31
mutabar

ага)))и будешь как в фильме "Вий" -"поднимите мне веки,поднимите мне веки!!"

Зато завивку можно делать)

#32
подшерсток

может вас застала радяция,вы попадали под дождь?

не ну тогда повыпадали бы наверное

#33
Гость

СереброЖеня Марченко

Ну вы все тут и злые. 5 см. это правда, сама в шоке. Но так быстро растут только новые волоски, а основная часть 1-2 см в месяц.Когда начинала делать,новых волосков не было, сегодня измеряла - около 4-5 см. сухие волосы не воняют.

Автор права. Я в конце апреля прошлого года сделала 13 луковых масок подряд. Волосы на висках у меня выросли новые и выросли см на 4-5. такой рост именно на таких местах, на височных и по линии роста волос, видимо сок лука пробуждает спящие корни. Остальные волосы за 13 дней выросли на 1 см.а каким образом вы замеряете, насколько выросли остальные волосы?

Я их крашу, по корням измеряла

#34
Вафля

Зато завивку можно делать)

и косички с дредами

косички на ресницах-новый тренд сезона

#35
Шмель

ГостьГость

Гость Гостьmutabar 5 см за две недели?)))) А можно на какую-нибудь другую часть тела делать эти маски, или только на голову?на письку можно) ...но только на мужскую!!!

и на сиськи можноНе,сиськи лучше зеленкой мазать

сколько см за неделю?

Шмель
#36
mutabar

Шмель

ГостьГость Гость Гостьmutabar 5 см за две недели?)))) А можно на какую-нибудь другую часть тела делать эти маски, или только на голову?на письку можно) ...но только на мужскую!!! и на сиськи можноНе,сиськи лучше зеленкой мазать

сколько см за неделю?

где-то 5см!!!!

Swetlanka
#37
Женя Марченко

Ну вы все тут и злые. 5 см. это правда, сама в шоке. Но так быстро растут только новые волоски, а основная часть 1-2 см в месяц.Когда начинала делать,новых волосков не было, сегодня измеряла - около 4-5 см. сухие волосы не воняют.

Не обращайте внимания - это у них авитаминоз, прыщики и ПМС.

Скажите лучше,что за маски. Мне в детстве половинкой лука перед мытьем натирали корни волос, а в маску,что входит в состав и на какое время наносится.

Женя Марченко
#38

а каким образом вы замеряете, насколько выросли остальные волосы?

На глаз

Гость
#39

рецепт маски в студию!

#40

блин, да воняет же наверное за километр

Женя Марченко
#41

Луковицу тру на тёрке, через марлю отжимаю сок, втираю в корни на час под шапочку, смываю шампунь или хну иногда на корни. Запах есть, но не сильный, никто не жалуется и не догадывается, пока не скажу.

#42
Лииизонька

блин, да воняет же наверное за километр

Да, единственный отрицательный момент - вонь просто жуткая. Сухие волосы почти не пахли, но стоило только слегка намочить - и трындец! Перестала делать именно из-за вони. Вонь держалась полгода

Женя Марченко
#43

Желающие намазать письку.. мажьте! Поведайте нам о результатах!:)))

Женя Марченко
#44

А мне запах лучка лёгкий нравится, картошечкой жареной пахнет!))

Кстати ногти то же крепче стали!

#45
Женя Марченко

А мне запах лучка лёгкий нравится, картошечкой жареной пахнет!))

Кстати ногти то же крепче стали!

Неее! Помню с моим в душ пошла, волосы намокли как пошел "аромат"!!! Он мне говорит типа чем это так странно пахнет??? Я чуть не провалилась, давай быстрее башку шампунем намыливать...

#46
Серебро

Лииизонька

блин, да воняет же наверное за километр

Да, единственный отрицательный момент - вонь просто жуткая. Сухие волосы почти не пахли, но стоило только слегка намочить - и трындец! Перестала делать именно из-за вони. Вонь держалась полгода

офигеть!! полгода!!

ну нафиг такое...есть море других рецептов)

#47
Шмель

mutabarШмель

ГостьГость Гость Гостьmutabar 5 см за две недели?)))) А можно на какую-нибудь другую часть тела делать эти маски, или только на голову?на письку можно) ...но только на мужскую!!! и на сиськи можноНе,сиськи лучше зеленкой мазать

сколько см за неделю?где-то 5см!!!!

Здорово,себе чтоль попробовать

Женя Марченко
#48

Ну вы и загнули, полгода! Я если перестаю маски делать... раза 3 голову мою (когда волосы жирными становятся) и о запахе не вспоминаю.

Все от структуры волос зависит. Волосы крепкие слали. Мой МЧ нашёл мою волосинку, разорвать хотел... восхищался, что не рвётся, а тянется!:)

Гость
#49
Женя Марченко

Ну вы и загнули, полгода! Я если перестаю маски делать... раза 3 голову мою (когда волосы жирными становятся) и о запахе не вспоминаю. Все от структуры волос зависит. Волосы крепкие слали. Мой МЧ нашёл мою волосинку, разорвать хотел... восхищался, что не рвётся, а тянется!:)

Круто! Теперь вашими волосами шить можно!))

#50
Женя Марченко

Ну вы и загнули, полгода! Я если перестаю маски делать... раза 3 голову мою (когда волосы жирными становятся) и о запахе не вспоминаю.

Все от структуры волос зависит. Волосы крепкие слали. Мой МЧ нашёл мою волосинку, разорвать хотел... восхищался, что не рвётся, а тянется!:)

Да нет, не загнула. Зайдите на ветку о волосах, там девчонки многие делали, бросили из-за запаха.