Гость
Статьи
А вы хотя бы раз …

А вы хотя бы раз красили волосы!!

Если вы красили волосы то зачем.
Вам не нравился свой натуральный цвет волос, или по необходимости (уже появилась седина), или просто хотелось измениться. Хотя я считаю всем очень идет свой натуральный цвет волос.

Иля
35 ответов
Последний — Перейти
Гледис
#1

красила и не раз, не нравился свой натуральный.

Гость
#2

Хотелось изменится, натуральный может и идет, но я с ним недостаточно яркая. Хотя щас свои натуральные. Вообще мой тип больше подчеркивает черный цвет волос, я прямо секс-бомба с черными волосами.

Гость
#3

Канешна красили. Сначала по тупасти в школи. Патом для яркости цвета и для блеска валосикаф.

Гость
#4

Делала мелирование многократно, однажды красила с мелированием и колорированием, несколько раз меняла цвет с помощью оттеночной пенки. Сейчас отрастила свой цвет - светло-русый золотистый. Он мне очень нравится. Больше красить до появления седины не хочу.

#5

я красить волосы начала в 9 классе чтоли. Свой цвет мне казался зеленым)) Красила в разные цвета, даже розовые волосы были, осветляла, потом с черными ходила. Где-то год назад просто надоело. Уже почти все отросло, так вот, вижу естественный и красивый цвет. Красить ближайшие лет 10 точно не буду.

Гость
#6

Нет и не собираюсь. Редко кому везет иметь такой натуральный цвет волос, как у меня

пипка
#7

блин свой цвет слишком темный вот и не нравится вот и крашу) хотя и в черный красила.

Алиска
#8

Было желание дикое, лет с 17. И были все цвета , все))))

После 25 седина поперла, много(генетика), а краситься уже не хочу.Свой цвет темно -русый красивый . Подбирает парикмахер.

#9

У меня очень красивый натуральный цвет. Каштановые волосы летом становиться более теплый оттенок. А вот зимой тусклые. Наверно поэтому все эксперименты с волосами на зимний период выпадают:))) В школе я и в черный красила и милирование делала, в медь окрашивала. Последние покраски были только на оттенок без кардинальных перемен. В шоколадный красила года 2 назад в прошлом году в рыжий. Сейчас опять свой цвет решила отращивать. В конце концов когда седина появиться придется краситься постоянно. А сейчас пусть волосы отдыхают.

#10

не, ни разу не красила. свой цвет красивый. начну красить, когда седина полезет

ghj (я сегодня злая)
#11

крашу с 14 лет. Свой мышиный цвет не нравится и мне не идет. лет 5 красила хной (типа чтобы волосы не портить - сначала мама не разрешала, а потом уже хну не перекрасить было). Потом стала красить краской сама, раз в месяц-два стабильно, иначе корни видно. седых нет

Alexa
#12

я 2 года назад сдуру выкрасилась в блонд - ну приспичило вот)) потом меня заколебали темные корни, секущиеся концы и прочие прелести. сейчас отращиваю свой натуральный цвет!

Гость
#13

Девочки, кто-нибудь пробовал краску "Рябинушка" без аммиака? Как вам она?

Олива
#14

ни разу не красила...свой цвет очень красивый...

пипка
#15

гарньер без аммиака пробовала.шик так нравится.и хорошо что не стойкая)

Гость
#16

15. А седину закрашивает?

#17

Нет, конечно. Глупо и старомодно.

Марсианка
#18

чтобы ярче цвет был, тем более море натуральных оттенков появилось

Хвостатая Машка
#19

не красила и не собираюсь, пока седина не появится.

свои цвет нравится, с другим себя не представляю - да это такой геморрой - каждый месяц в салоне оставлять кучу денег(уверена, что дома хорошо сделать нельзя - почти у всех кто красит самостятельно цвет какой то "плоский",неестественный), опять же надо что то с бровями делать, если цвет сильно отличается от натурального - либо красить, либо осветлять - просто убивает, когда волосы блондинистые, а брови черные-черные, и еще жуть, когда волосы рыжие или с красным оттенком, а брови свои - серые какие то.

и так много всего надо с собой делать, не хочется еще одну заботу.

#20
Марсианка

чтобы ярче цвет был, тем более море натуральных оттенков появилось

И все эти "натуральные" оттенки отдают красным при искуственном освещении

Сики
#21

Я красила в подростковом возрасте) ну хотела поменяться так сказать. Сейас 26 - не крашусь, свой натуральный, ну иногда покупаю оттеночные шампуни, но он сходит через неделю-две

#22

Я ни разу не красила голову целиком. Однажды мне высветлили несколько прядей тоненьких и через неделю они у меня выпали все. Может, надломились и отвалились - не знаю. Еще как-то покупала себе тонирующий шампунь, он делал мои волосы немного темнее, но цвет был хороший - медовый такой, красивый.

А так свой цвет светло-русый, жалко его портить. Успею еще покраситься, когда седина будет.

Гость
#23

Красила около 5-ти лет. Мне внушили, что русый цвет - мышиный.

Сейчас уже давно вернула свой цвет и горжусь им.

#24

мне только пряди высветляют, эффект выгоревших волос и глубину цвету придает.

#25

Я красилась один раз.В восьмом классе.В красный цвет...Как сейчас помню, оттенок назывался "Красный рубин".Жажда перемен и юношеский максимализм.Подпортила волосы только и больше ничего,потому что ухаживать особо за волосами тогда не умела,и не делала масок и прочее.Посеклись.Еще несколько раз(тоже подростком) красила оттеночными шампунями.

Сейчас не крашу вообще, очень нравится свой цвет волос-от природы достаточно насыщен.Когда начну седеть, то буду красится в свой натуральный цвет.

#26

Красила много раз, крашу и буду красить. Для меня это отличная возможность что-то изменить в образе, попробовать новое. Не могу себе представить, чтобы я проходила с одним и тем же цветом всю жизнь, померла бы со скуки. Это все-таки для больших сторонников статики и стабильности, а мне нравится поэкспериментировать.

Гость
#27

Крашу волосы с 23 лет, уже пятнадцатый год пошел. Свой цвет тусклый темно-каштановый, когда крашусь тем же темно-каштановым, волосы выглядят намного эффектней. Сейчас крашусь в шоколадно-каштановый, тоже очень нравится, красивый оттенок получается. У меня от краски волосы ни капельки не портятся, так как они у меня очень жирные, краска их малость подсушивает, так что особого ухода за ними не требуется. После мытья всегда наношу на волосы бальзам, а когда смываю и высушиваю их, они становятся мяконькими и хорошо пахнут.

Гость
#28
Гость

Красила около 5-ти лет. Мне внушили, что русый цвет - мышиный.

Сейчас уже давно вернула свой цвет и горжусь им.

Я тоже так думала)) А потом поняла, что у меня красивый золотисто-русый цвет.

Мария
#29

Никогда полностью не красила!

только мелирование в школе!

У меня свои волосы красивого цвета орехового!

На солнышке золотистые, в помощении пепельным отдает!

Русый самый лучший!

Гость
#30

Ниче, автор, скоро поседеешь и поймешь зачем люди красят волосы./))))))))))

#31

Красила два раза

#32

Я постоянно крашу волосы, частенько меняю оттенки. Была и брюнеткой, шатенкой, рыжей. Сейчас правда у меня русый, мой цвет волос..

Анюта
#33

Нет, только тонирую иногда. Свой цвет - каштановый, очень нравится.

Катя
#34

On-line подбор причесок и макияжа)

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Таня
#35

Блин,такое ощущение ,что все любят постоянство и натуральный цвет.Я вот , натуральная блондинка (цвет спелой пшеницы) постоянно меняю оттенки-от "коньяка" до "жемчужно серого".Волосы на месте ,ниже плеч.Люблю яркость и сочные цвета ,крашусь сама.Пробовала все типы красок и palett и Рябинушку отличие в цене и кол.-ве оттенков.Качество вполне на уровне.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: