Гость
Статьи
Как вы думаете мода на …

Как вы думаете мода на блондинок вернется или нет?

Ну вот сейчас в моде брюнетки или хотя бы шатенки, раньше были блондинки. А моде ведь свойственно возвращаться и меняться на противоположное. Как вы думаете вернется или нет на этот раз?

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Джемайма
#1

А она проходила разве?

Гость
#2

Конечно вернется лет через 5, и в фаворе будет холодный блонд или платиновый.

Гость
#3

Ой, м*ляяяя! А она разве куда-то уходила? Кому что идет, то и модно, трясогузка глупая :))))))

Язва
#4

А че Была МОДА?

Упс...

#5

миллион раз возвращалась, а тут не вернется что ли?

или это вопрос с подвохом? мол, скоро 2012 , не успеет мода вернуться?

Гость
#6

...а она от меня никуда и не уходила...

Гость
#7

Причем тут мода,кому какой цвет волос к лицу,вот Лазарев вообще говорит у крашенных блондинок судьба рушится.

Гость
#8

Спокойно, Автор, в 2012 году будет мода на .... лысых женщин.

Гость
#9

Вот сами смотрите-http://www.youtube.com/watch?v=GiYhT3nt3vY,честно перекрасилась и как то в лучшую сторону пошло,ттт боюсь сглазить...

Анечка
#10

мода на блондинок проходила????? неужели я что то упустила..

Гость
#11

Девочки, ну вы темные, мода на пергидрольных блондинок давно прошла, и вообще блонд нынче не в моде, щас все отращивают свой натуральный цвет, или красятся под натуральный. Оспадя вы как будто в 90-х годах застряли.

элли
#12

А если мне блонд больше идет, мне что, придеться себя уродовать ради моды???

Гость
#13
Гость

Девочки, ну вы темные, мода на пергидрольных блондинок давно прошла, и вообще блонд нынче не в моде, щас все отращивают свой натуральный цвет, или красятся под натуральный. Оспадя вы как будто в 90-х годах застряли.

кстати да. даже корни специально в темный прокрашивают чтобы создать эффект

Гость
#14
элли

А если мне блонд больше идет, мне что, придеться себя уродовать ради моды???

Щас мода на усе натуральное, значит цвет волос должен выглядеть так как будто вы с ним родились, в том числе и блонд.

Гость
#15
элли

А если мне блонд больше идет, мне что, придеться себя уродовать ради моды???

Да не слушайте никаких советов-если цвет к лицу как говорится почему бы и нет,а я вот перекрасилась в молочный шоколад-муж в восторге.Насчет видео Лазарева-да имеет место быть таковое...

Странный
#16
Гость

Спокойно, Автор, в 2012 году будет мода на .... лысых женщин.

на толстых, в них еды больше..

Гость
#17
Странный

на толстых, в них еды больше..

Ты что-это ты или кто-то под твоим ником?Как то очень уж креативное высказывание для Странного...

Странный
#18
Гость

Ты что-это ты или кто-то под твоим ником?Как то очень уж креативное высказывание для Странного...

Я решил креативить, чем писать прописные истины, которые скушны и никому не интересны!

Гость
#19
Странный

Гость

Ты что-это ты или кто-то под твоим ником?Как то очень уж креативное высказывание для Странного...

Я решил креативить, чем писать прописные истины, которые скушны и никому не интересны!

Че совсем никто не дает

Странный
#20
Гость

Че совсем никто не дает

Ты еще жива? Это не надолго, ЫЫ!!

Гость
#21
Странный

Ты еще жива? Это не надолго, ЫЫ!!

В принципе не такой уж и глупый вопрос,но ты как всегда уходишь от ответа)))

Странный
#22
Гость

В принципе не такой уж и глупый вопрос,но ты как всегда уходишь от ответа)))

да, для бабы вопрос просто верх интеллекта!

Гость
#23
Странный

Гость

Че совсем никто не дает

Ты еще жива? Это не надолго, ЫЫ!!

Че, пыльным мешком из за угла огрели?

Странный
#24
Гость

Че, пыльным мешком из за угла огрели?

Че-че, да ниче, *** в очо, не горячо?

Гость
#25
Странный

Че-че, да ниче, *** в очо, не горячо?

Ужас,не похоже на ответы Странного,ты что выпил немного что ли?Признайся уж...

Гость
#26
Гость

Ужас,не похоже на ответы Странного,ты что выпил немного что ли?Признайся уж...

Похоже, если его немного позлить он и не такое выдаст. Правда, пипеточник?

Гость
#27

Я брюнетка,но знаю прекрасно,что мода на блондинок никуда не уходила и не уйдет.Причем,чем ярче блонд,тем больше ценится.И не важно,под натуральный или нет.

Капля абсента
#28
Гость

элли

А если мне блонд больше идет, мне что, придеться себя уродовать ради моды???

Да не слушайте никаких советов-если цвет к лицу как говорится почему бы и нет,а я вот перекрасилась в молочный шоколад-муж в восторге.Насчет видео Лазарева-да имеет место быть таковое...

Что за видео? И какой Лазарев, тот, что про карму пишет?

Юлла
#29

Да уж. Натуральные блондинки всегда были и будут в моде.

ghj
#30

автор, вы где-то все проспали. Мода на шатенок прошла уже. Сейчас мода на рыжих. А мода на блондинок уже года 2-3 как прошла

ghj
#31
Странный

Гость

Че, пыльным мешком из за угла огрели?

Че-че, да ниче, *** в очо, не горячо?

ооо, поэт оказывается... А я и не знала!

#32

Сейчас мода на естественный цвет. Поэтому если вы блондинка от природы, то вы однозначно в моде

Гость
#33

а вы что собираетесь моде следовать в этом вопросе? если мода на блондинок в блондинку покраситесь? а если на шатенок то в шатенку?? да и вообще мода на цвет волос это глупо, нужно ходить с тем цветом который идет.

гость
#34

блондинки из моды и не уходили.поверьте они вечны,были есть и будут.

Анна
#35

блин, темы то какие тупые...

#36

Ну, если кому не жалко свои волосы, то пусть красятся в новый цвет каждый раз, когда мода типо поменялась. А если полнота будет в моде - гамбургеры жрать начнёте?

Ариана
#37

Мода на блонд уже вернулась. Сезон весна-лето 2011. А цвета на одежду "ню" - оттенки бежевого. Что и предполагает волосы блонд.

Ариана
#38

Я думаю, кому какой цвет идет, тот пусть его и носит, сочетая с цветами одежды.

Автор
#39
Гость

Девочки, ну вы темные, мода на пергидрольных блондинок давно прошла, и вообще блонд нынче не в моде, щас все отращивают свой натуральный цвет, или красятся под натуральный. Оспадя вы как будто в 90-х годах застряли.

Ну и ходите каштанками, а я Златовлаской буду и все мужчины по-прежнему будут моими. Не за что не покрашусь обратно.

И такая ненависть я смотрю к блондам, что свой цвет настолько темен, что без обесцвечивания не поддается..

Гость
#40

не автор

Гость
#41

Только недавно наблюдала группу школьниц лет 15-16, волосы еще некрашеные, все одинаковые темно-русые не на ком взгляд остановить фууу

я
#42
Автор

Ну и ходите каштанками, а я Златовлаской буду и все мужчины по-прежнему будут моими. Не за что не покрашусь обратно.

И такая ненависть я смотрю к блондам, что свой цвет настолько темен, что без обесцвечивания не поддается..

ну и будь перегидролинной блондинкой,а я буду с натуральными здоровыми блестящими русыми волосами =р

всем плевать что там у тебя)

а цвет должен быть тот который идет)и если мне мой русый натуральный идет к синим глазам больше других,то я и буду с ним,а не как диктует ваша мода

я
#43
Гость

Только недавно наблюдала группу школьниц лет 15-16, волосы еще некрашеные, все одинаковые темно-русые не на ком взгляд остановить фууу

а у тебя что только в достоинствах крашенная блондинистая голова, а типо черты лица и фигура в расчет не беруться?

фи...безвкусие)

Гость
#44
я

а у тебя что только в достоинствах крашенная блондинистая голова, а типо черты лица и фигура в расчет не беруться?

фи...безвкусие)

Сами домысливаете? Нет у меня все в наличии и лицо и фигура.

Я очень радуюсь этой моде на каштанок, меньше конкуренции

Гость
#45
я

АвторНу и ходите каштанками, а я Златовлаской буду и все мужчины по-прежнему будут моими. Не за что не покрашусь обратно.

И такая ненависть я смотрю к блондам, что свой цвет настолько темен, что без обесцвечивания не поддается..

ну и будь перегидролинной блондинкой,а я буду с натуральными здоровыми блестящими русыми волосами =р

всем плевать что там у тебя)

а цвет должен быть тот который идет)и если мне мой русый натуральный идет к синим глазам больше других,то я и буду с ним,а не как диктует ваша мода

Мои крашенные волосы сверкают так, что мало не покажется.

Знаем мы эти синие глаза,глаза темно-серого цвета с голубинками))

я
#46
Гость

яАвторНу и ходите каштанками, а я Златовлаской буду и все мужчины по-прежнему будут моими. Не за что не покрашусь обратно.

И такая ненависть я смотрю к блондам, что свой цвет настолько темен, что без обесцвечивания не поддается..

ну и будь перегидролинной блондинкой,а я буду с натуральными здоровыми блестящими русыми волосами =р

всем плевать что там у тебя)

а цвет должен быть тот который идет)и если мне мой русый натуральный идет к синим глазам больше других,то я и буду с ним,а не как диктует ваша модаМои крашенные волосы сверкают так, что мало не покажется.

Знаем мы эти синие глаза,глаза темно-серого цвета с голубинками))

мне похрену что ты там знаешь)

Гость
#47
я

ГостьяАвторНу и ходите каштанками, а я Златовлаской буду и все мужчины по-прежнему будут моими. Не за что не покрашусь обратно.

И такая ненависть я смотрю к блондам, что свой цвет настолько темен, что без обесцвечивания не поддается..

ну и будь перегидролинной блондинкой,а я буду с натуральными здоровыми блестящими русыми волосами =р

всем плевать что там у тебя)

а цвет должен быть тот который идет)и если мне мой русый натуральный идет к синим глазам больше других,то я и буду с ним,а не как диктует ваша модаМои крашенные волосы сверкают так, что мало не покажется.

Знаем мы эти синие глаза,глаза темно-серого цвета с голубинками))

мне похрену что ты там знаешь)

Черномазые на редкость хамоватые, это цвет волос так на мозг пагубно влияет??

я
#48

ооо так ты еще и дальтоник)то ты синий от темно-серого не отличаешь, то русых от брюнеток)

сочувствую,ибо это не лечится)=***

я
#49

плюс предположение что цвет волос влияет на характер=)))ты еще и заложник стереотипов)

брюнетки=стервы

блондинки=тупые

А ты новый придумала.русые=хамки))) я ржу с этого гостя)

Гость
#50
я

плюс предположение что цвет волос влияет на характер=)))ты еще и заложник стереотипов)

брюнетки=стервы

блондинки=тупые

А ты новый придумала.русые=хамки))) я ржу с этого гостя)

Ты первая мне хамит начала. Таких руссых мильен., а красивый густой непосеченый сияющий блонд на вес золота всегда был.