Гость
Статьи
Утюжок для волос

Утюжок для волос

Девушки, кто уже давно пользуется утюжком - какое у вас состояние волос? Как часто пользуетесь? Волосы портятся? Есть ли разница между дорогими и дешевыми утюжками? Какой защитный спрей посоветуете?

Эврика
28 ответов
Последний — Перейти
#1

я пользуюсь лет 5, когда красила, волосы были не очень, а свои уже ничего такие. Выпрямляю раз в неделю, средствами не пользуюсь (хотя раньше пользовалась), не вижу от них эффекта. Сейчас все ок, даже не секутся.

берта
#2

для утужка нужен защищающий спрей,,без него вы просто испортите свои волосы,я так испортила,всегда за вде или три процедуры укладки.Разница есть советую вам ровенту,можно так же ей делать красивые локоны,завивать.

берта
#3

-всего за две процедуры

Все знаю
#4

Вытягиваю 5 лет каждый день. Уже третий утюжок, все итальянского бренда профессиональных салонных приборов GAMA. Все утюжки с температурным режимом, турмалиновыми покрытием, который обеспечивает плавное скольжение пластин прибора по волосам, с ионизатором серебряных частиц. Иногда наношу защитный сирей, иногда забываю. Честно говоря, это Тол ко для самоуспокоения. Волосы всегда гладкие, ровные и блестят. Концы секутся, наношу на них средство из профессиональной линии Loreal. Особых проблема волосами нет. Так привыкла к идеальной прическе, что использую утюжок вместо расчески. Кстати хочу сказать об особенности наших людей. У нас о чем не начни говорить, все вредно и плохо.

#5

А я выкинула свой утюжок. Пользовалось 3 года и решила - стоп! хватит! уже 3 месяца как укладываю феном..Волосы стали лучше, быстрее рости, кончики не такие сухие. Я довольна, для меня утюжок был зависимостью самой настоящей

Хочу
#6

утюжку- респект и уважуха!) никаких проблем с укладкой!) мне на 3 дня хватает. ну лучше на 2 конечно, но и на 3-ий день ещё ничё)

взяла какой-то утюжок с жадеитовым покрытием, чёрт его знает как правильно пишется)) но от утюжка волосы блестят. если не пользоваться никаким средством, то блеск сохраняется только на день укладки. сейчас термо молочком пользуюсь месяц наверно и блеск все дни держится. не прям ахти какой блеск конечно) не с рекламы) но видно, что здоровый волос

Хочу
#7
Все знаю

Вытягиваю 5 лет каждый день. Уже третий утюжок, все итальянского бренда профессиональных салонных приборов GAMA. Все утюжки с температурным режимом, турмалиновыми покрытием, который обеспечивает плавное скольжение пластин прибора по волосам, с ионизатором серебряных частиц. Иногда наношу защитный сирей, иногда забываю. Честно говоря, это Тол ко для самоуспокоения. Волосы всегда гладкие, ровные и блестят. Концы секутся, наношу на них средство из профессиональной линии Loreal. Особых проблема волосами нет. Так привыкла к идеальной прическе, что использую утюжок вместо расчески. Кстати хочу сказать об особенности наших людей. У нас о чем не начни говорить, все вредно и плохо.

а для кончиков средство как называется? а то я молочко купила их линии- ну очень понравилось, теперь хочу что-нибудь ещё попробовать

Марисабелька
#8

Девчонки, а у меня вот никак не получается утюжком пользоваться. У меня оч густые волосы. научите как приловчится в дом условиях выпрямлять?

Эврика
#9

Ой, а вы совсем без защитного спрея гладите? Ну надо же. А то утюжок мне уже прислали, а спрей я не купила. Может попробую без сначала.

Все знаю
#10

Средство для кончиков Absolute Repair с силиконом. Склеивает кончики

Хочу
#11
Марисабелька

Девчонки, а у меня вот никак не получается утюжком пользоваться. У меня оч густые волосы. научите как приловчится в дом условиях выпрямлять?

правую строну головы визуально делишь на три части. нижний слой оставляешь, остальные два крабиком наверх)ну и берёшь по чуть чуть волос(пучков 4-5 наверное получается), выпрямляешь. потом освобождаешь второй слой волос, остальное крабиком наверх) ну и тд)

у кого другой способ?)

Хочу
#12
Все знаю

Средство для кончиков Absolute Repair с силиконом. Склеивает кончики

http://www.lorealprofessionnel.ru/_ru/_ru/products/fam_produ​ct01.aspx?Catcode=Axe_Products^Category_HaircareStyling^SubC​at_SerieExpert^Family_AbsolutRepair&prdcode=CBC3

какой из них?

Гость
#13

Пользуюсь утюжком тоже около 5 лет, каждый раз после помывки и высыхания волос, то есть раза 2-3 в неделю. Мне это необходимо, так как стрижка короткая, а волосы волнистые - не лежат так как надо. Использую маски для волос, сейчас вот dove купила шампунь и бальзам с термозащитой, посмотрим какой будет эффект)) А так в целом волосы какие были такие и остались. Хотя волосы я одно время красила (жгучая блондинка), теперь вот свой цвет отрастила. Все норм. Надо вот новый утюжок покупать. Кстати тоже гама хочу))дорогие они только..

Хочу
#14

я правым нижним пользуюсь, но на все волосы. а для кончиков что-то не нашла

#15
Марисабелька

Девчонки, а у меня вот никак не получается утюжком пользоваться. У меня оч густые волосы. научите как приловчится в дом условиях выпрямлять?

у меня тоже очень густые. Тоже выпрямляю сначала нижний слой, потом остальное. Сначала было жутко неудобно, сейчас приноровилась)

Юлианна
#16

От утюжка волосы стают ломкими и сухими. Я уже пол года пользуюсь каждое утро. Правда на выходных устраиваю праздник волосам, разные маски

гость
#17

Девчонки,а посоветуйте хороший термозащитный спрей.У меня matrix, мне не нравиться

#18
Все знаю

Вытягиваю 5 лет каждый день. Уже третий утюжок, все итальянского бренда профессиональных салонных приборов GAMA. Все утюжки с температурным режимом, турмалиновыми покрытием, который обеспечивает плавное скольжение пластин прибора по волосам, с ионизатором серебряных частиц. Иногда наношу защитный сирей, иногда забываю. Честно говоря, это Тол ко для самоуспокоения. Волосы всегда гладкие, ровные и блестят. Концы секутся, наношу на них средство из профессиональной линии Loreal. Особых проблема волосами нет. Так привыкла к идеальной прическе, что использую утюжок вместо расчески. Кстати хочу сказать об особенности наших людей. У нас о чем не начни говорить, все вредно и плохо.

это что Гама настолько плоха что за 5 лет 3 утюжка полетели? непонятно немного

Гостья
#19

я выпрямляю после каждого мытья. т.к волосы сухие, густые, длинные, то мою их раз в неделю. и выпрямляю так же. утюжок - ремингтон с керамическим покрытием. но без регулятора температуры (уже пожалела, что не купила с регулятором). спреем пользуюсь гот2би. волосы выглядят здоровыми, блестят. Кончики секутся - но и раньше без него секлись так же, кроме того я их крашу еще. так что всё нормально!

Катерина
#20

у меня тоже гот2би, но мне кажется от него толку нет, по текстуре он как легкий лак для волос. Какое есть хорошее средство?

Я утюгом пользовалась 5 лет, волосы ужасные стали - секутся, пушатся, хотя я их не крашу уже. Спрятала утюг, пол года интенсивно "лечила" волосы, но результата особого не увидела..Хочу купить гамовский утюг, и снова выпрямлять) Пусть плохие будут, зато красивые!!)))

Гостья
#21
Катерина

у меня тоже гот2би, но мне кажется от него толку нет, по текстуре он как легкий лак для волос. Какое есть хорошее средство?

Я утюгом пользовалась 5 лет, волосы ужасные стали - секутся, пушатся, хотя я их не крашу уже. Спрятала утюг, пол года интенсивно "лечила" волосы, но результата особого не увидела..Хочу купить гамовский утюг, и снова выпрямлять) Пусть плохие будут, зато красивые!!)))

да. лучше выпрямлять, раз волосы после этого красивее. если уж совсем плачевное будет состояние, всегда можно обрезать.

Ганна Главари
#22

Глт2би у меня стоит без дела, потому что пользы от него не заметила. Очень нравится термоспрей Матрих, уже второй флакон купила. Пользуюсь и с феном и с утюжком (утюжок - Белиссима)

Ксюша
#23

2 года назад была блондинкой,волосы и так были не очень,а плюс тандем с утюгом -вообще пришел фатальный конец волосам!)

решила что-то с этим делать,волосы были длинные- фигакнула под каре,перекрасилась в натуральный...восстановила их не скоро ,так как стала мучить не утюгом,а феном...забросила фен и стала просто мыть на ночь голову,волосы в пучок и спать...так как волосы в пучке, они к утру были влажноваты я их с легкостью укладывала утюгом...но главное что бы волосы были не совсем аж мокрые ,а чуть чуть как бы не досушенные,тогда и волосы портиться не будут,и волосы с легкостью угадываться станут (еще волосы кремами мажу)

Сейчас волосья здоровые и даже не пушатся,хотя с этим была огромная проблема.

sweety
#24

я довольно давно знакома с утюгами,перепробовала кучу проф марок,пока не подарили rowenta vitality,она правда очень бережно с волосами обращается.Я довольна,у них какое-то запатентованное покрытие,особое)спрей рекомендую Wella,он двухфазный и хорошо пахнет.

А чтоб кончики не секлись советую масло ши.Капельку на пальчики и втирать в кончики

111
#25

волосы стали ломаться,никак отрастить не могу,обломки торчат в разные стороны,щас реже пользуюсь утюжком,чтоб волосы,которые короче не торчали.Понимаю,что вредно,но...

123
#26
sweety

я довольно давно знакома с утюгами,перепробовала кучу проф марок,пока не подарили rowenta vitality,она правда очень бережно с волосами обращается.Я довольна,у них какое-то запатентованное покрытие,особое)спрей рекомендую Wella,он двухфазный и хорошо пахнет. А чтоб кончики не секлись советую масло ши.Капельку на пальчики и втирать в кончики

а масло ши где можно купить?

#27
Все знаю

Вытягиваю 5 лет каждый день. Уже третий утюжок, все итальянского бренда профессиональных салонных приборов GAMA. Все утюжки с температурным режимом, турмалиновыми покрытием, который обеспечивает плавное скольжение пластин прибора по волосам, с ионизатором серебряных частиц. Иногда наношу защитный сирей, иногда забываю. Честно говоря, это Тол ко для самоуспокоения. Волосы всегда гладкие, ровные и блестят. Концы секутся, наношу на них средство из профессиональной линии Loreal. Особых проблема волосами нет. Так привыкла к идеальной прическе, что использую утюжок вместо расчески. Кстати хочу сказать об особенности наших людей. У нас о чем не начни говорить, все вредно и плохо.

галимая реклама!!!Еще бы написали,что это полезно,бред какой-то

Наташа
#28

Мне в магазине сказали, что крашеные волосы на керамических пластинах будут оставлять отпечаток и соответственно портить их.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: