Гость
Вы бы перекрасились …

Вы бы перекрасились ради мужчины?

Вы бы перекрасились ради мужчины?Вот например вы русая ,но знаете что ему нравятся брюнетки?

Катя
23 ответа
Последний — 5 июня 2011 г., 13:52 Перейти
1.
Гостья

конечно нет! мне нравится мой естественный цвет, с другим будет некомфортно. Если бы цвет не устраивал, то покрасилась бы, а так категорически нет. "единственный человек, с которым вы проживете всю жизнь - это вы сами" с крашеным уродстом жить не хочу))))))

2.
Гость

нет, я перекрашиваюсь когда сама этого хочу и в тот цвет который сама выбрала. с мужчиной по этому поводу не советуюсь. один раз было когда мужчина спросил не хочу ли я перекраситься в светлый цвет, он думает мне бы подошло. я знала что ему нравятся светловолосые, но он не сказал мне об этом, что ему нравятся светловолосые и поэтому хочет чтобы я перекрасилась, а просто то что мне бы подошел другой цвет. а я уже давно подумывала о том чтобы перекраситься в светлый цвет, ну и решила пееркраситься, так что просто совпало, это было мое решение. потом я красилась в другие цвета, мужчине не нравилось, но он говорил что это мои волосы и мне решать в какой цвет красить. последний раз у нас вкус совпал, я решила перекраситься, он когда меня увидел с новым цветом сказал что мне очень идет.

3.
Гость

ну если бы сама этого тоже захотела -то конечно)

4.
Гость
Катя

Вы бы перекрасились ради мужчины?Вот например вы русая ,но знаете что ему нравятся брюнетки?

Ради того, чтобы понравиться мужчине? Нет, это глупо.

5.
Гость

Другое дело, если бы постоянный мужчина, с которым уже сложились длительные хорошие отношения, предложил бы попробовать другой цвет волос. Тогда, возможно, и перекрасилась бы.

6.
Гость

Другое дело, если бы постоянный мужчина, с которым уже сложились длительные хорошие отношения, предложил бы попробовать другой цвет волос. Тогда, возможно, и перекрасилась бы.

А может быть и самой поэкспериментировать, мужчины любят новизну. Только если волосы не жалко краской убивать... Мне так вот это не грозит, я столько лет красилась в блондинку и муж уже привык, он меня другой и не знает, мне кажется мы встречались и я уже красилась в блондинку, свой цвет русый. Вообщем добила я волосы этим окрашиванием многолетним, мастер говорит уходи от блонда или совсем убьешь волосы. И вот я пару месяцев назад втайне от мужа решилась, перекрасилась в такой насыщенно-русый, сама себя в зеркале не узнала, ну после такой очень светлой полярно-серебристой блондинки конечно кажется резким изменение в более темный цвет... мой сначала потерял дар речи и говорит,ты что офигела?)))Вот вам консерватизм мужиков, он уже привык ко мне в том виде... проходит время и мой говорит, а мне прямо кажется, что ты другая стала и даже интересно, вдруг какой-то подъем в отношениях пошел

Недавно с моря приехала и не красилась перед морем, выгорела здорово, опять светлая стала, не такая как была раньше, но подсмылась основательно и солнце добавило свою лепту. Мой говорит, ты какая-то светлая и вот тогда мне так нравилось как ты покрасилась.. Вот и пойми мужиков, жил и жил со мной и сроду про волосы не говорил, блондинка и блондинка, а тут сменила имидж и попала получается в точку

7.
Записки Шкодного Кота

Да, мужики народ странный!Вот у мужа как-то спросила-хотел бы меня увидеть не с длинными волосами, как обычно, а покороче?Да, говорит, хотел бы!Некоторое время спустя я отрезала волосы в удлинённый боб-хну срезала-так первое, что сказал-и чё ты собой сделала?Сейчас говорит, что хорошо))

А по теме-нет, просто ради того, что мужчине нравятся например блондинки(как моему мужу) краситься точно бы не стала, НО сейчас вот поотрощу волосы и думаю сделать своё русый свтело-русфм, чтоб вроде и светленькой быть(чё т разнообразия захотелось), но и не с мочалкой перепаленной на голове!Муж, когда мы познакомились( тогда блондинкой была) говорил, что только блондинок и любит, а когда я в рыжий поркасилась-блондинки отошли на задний план!Я в рыжий крашусь чаще всего, но любит и женился и ничего))

8.
Тот самый аноним
Катя

Категорически нет.

Нравится и любит - это разные вещи.

Мне например, нравятся рыжие (тащусь просто), но мадама у меня русая.

Если она покрасится в рыжий, то это будет просто приятный бонус, но чтобы она специально ради меня красилась - нет уж.

Сама захочет - покрасится.

P.S. Женщину свою люблю :)

9.
Рожденная змеей

Если сама не против что-то изменить, то перекрасилась бы. А абсурдные требования выполнять - стань из длинноволосой блондинки короткостриженой брюнеткой - не по мне

11.
I'm so vain

Нет,конечно же, ни за что.

12.
шиншилла

нет, не надо, у мужчин есть определенный типаж, но это не критично,мне кажется, вот мне не идет - ни блонд, ни черный - а муж прется от блондинок - а у меня русые волосы, длинные,здоровые, лет5 уже их не трогаю, берегу - не буду блондиниться ради него - даже пугаю - будешь вести плохо - перекрашусь - он - нееееееееееееет! у меня предложение - сделайте себе фитоламинирование цветное - самое темное - мастер знает - без вреда будет на 3-4 тона темнее - без аммиака и перекиси водорода - потом смоется - через месяц

13.
Гость

Конечно, да. Почему нет-то? Я к экспериментам спокойно отношусь. Мне не в напряг, а ему приятно будет.

14.
Сатанистка 666

Ахахаха! Я прочитала : "А вы бы перекрестились ради мужчины?"

15.
Ящерка

никогда в жизни

нет конечно... Если я выбрала цвет волос,значит он меня устраивает...

17.
Лавли

ради мужчины нет, а так люблю часто эксперементировать с цветом.

ради мужчины как-то глупо,если любят- любят не волосы а человека) а если он намекает перекраситься, стоит задуматься, нужен ли вам такой.мужчина должен уважать женщину,а не делать ее картинкой для своего удовольствия на пару ночей.

18.
Гость

Нет

19.

возможно да

20.
ника

у меня очень смуглая кожа и крашусь в цвет капучино,так мч постоянно настаивал на том чтоб в я в жгуче-черный покрасилась) даже на фотках с ним пробовали .. что по мне я была похожа на ведьмочку а ему нравилось... но я не покрасилась в итоге.. скажу честно вряядли сталабы потакать мужским капризам)

Нет, я не стала бы краситься ради мужчины. Здоровье дороже, не хочу химией мазаться ради кого-то. Раньше красилась - но это был эксперимент, и не очень удачный, причём не ради кого-то.

22.
Мариша

Если бы была уверенна в том что этот цвет мне более менее подходит.. то конечно.)

23.
Гость

ни за что! если только он ради меня =D