Гость
Статьи
Вы бы перекрасились …

Вы бы перекрасились ради мужчины?

Вы бы перекрасились ради мужчины?Вот например вы русая ,но знаете что ему нравятся брюнетки?

Катя
23 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

конечно нет! мне нравится мой естественный цвет, с другим будет некомфортно. Если бы цвет не устраивал, то покрасилась бы, а так категорически нет. "единственный человек, с которым вы проживете всю жизнь - это вы сами" с крашеным уродстом жить не хочу))))))

Гость
#2

нет, я перекрашиваюсь когда сама этого хочу и в тот цвет который сама выбрала. с мужчиной по этому поводу не советуюсь. один раз было когда мужчина спросил не хочу ли я перекраситься в светлый цвет, он думает мне бы подошло. я знала что ему нравятся светловолосые, но он не сказал мне об этом, что ему нравятся светловолосые и поэтому хочет чтобы я перекрасилась, а просто то что мне бы подошел другой цвет. а я уже давно подумывала о том чтобы перекраситься в светлый цвет, ну и решила пееркраситься, так что просто совпало, это было мое решение. потом я красилась в другие цвета, мужчине не нравилось, но он говорил что это мои волосы и мне решать в какой цвет красить. последний раз у нас вкус совпал, я решила перекраситься, он когда меня увидел с новым цветом сказал что мне очень идет.

Гость
#3

ну если бы сама этого тоже захотела -то конечно)

Гость
#4
Катя

Вы бы перекрасились ради мужчины?Вот например вы русая ,но знаете что ему нравятся брюнетки?

Ради того, чтобы понравиться мужчине? Нет, это глупо.

Гость
#5

Другое дело, если бы постоянный мужчина, с которым уже сложились длительные хорошие отношения, предложил бы попробовать другой цвет волос. Тогда, возможно, и перекрасилась бы.

Гость
#6
Гость

Другое дело, если бы постоянный мужчина, с которым уже сложились длительные хорошие отношения, предложил бы попробовать другой цвет волос. Тогда, возможно, и перекрасилась бы.

А может быть и самой поэкспериментировать, мужчины любят новизну. Только если волосы не жалко краской убивать... Мне так вот это не грозит, я столько лет красилась в блондинку и муж уже привык, он меня другой и не знает, мне кажется мы встречались и я уже красилась в блондинку, свой цвет русый. Вообщем добила я волосы этим окрашиванием многолетним, мастер говорит уходи от блонда или совсем убьешь волосы. И вот я пару месяцев назад втайне от мужа решилась, перекрасилась в такой насыщенно-русый, сама себя в зеркале не узнала, ну после такой очень светлой полярно-серебристой блондинки конечно кажется резким изменение в более темный цвет... мой сначала потерял дар речи и говорит,ты что офигела?)))Вот вам консерватизм мужиков, он уже привык ко мне в том виде... проходит время и мой говорит, а мне прямо кажется, что ты другая стала и даже интересно, вдруг какой-то подъем в отношениях пошел

Недавно с моря приехала и не красилась перед морем, выгорела здорово, опять светлая стала, не такая как была раньше, но подсмылась основательно и солнце добавило свою лепту. Мой говорит, ты какая-то светлая и вот тогда мне так нравилось как ты покрасилась.. Вот и пойми мужиков, жил и жил со мной и сроду про волосы не говорил, блондинка и блондинка, а тут сменила имидж и попала получается в точку

Записки Шкодного Кота
#7

Да, мужики народ странный!Вот у мужа как-то спросила-хотел бы меня увидеть не с длинными волосами, как обычно, а покороче?Да, говорит, хотел бы!Некоторое время спустя я отрезала волосы в удлинённый боб-хну срезала-так первое, что сказал-и чё ты собой сделала?Сейчас говорит, что хорошо))

А по теме-нет, просто ради того, что мужчине нравятся например блондинки(как моему мужу) краситься точно бы не стала, НО сейчас вот поотрощу волосы и думаю сделать своё русый свтело-русфм, чтоб вроде и светленькой быть(чё т разнообразия захотелось), но и не с мочалкой перепаленной на голове!Муж, когда мы познакомились( тогда блондинкой была) говорил, что только блондинок и любит, а когда я в рыжий поркасилась-блондинки отошли на задний план!Я в рыжий крашусь чаще всего, но любит и женился и ничего))

Тот самый аноним
#8
Катя

Вы бы перекрасились ради мужчины?Вот например вы русая ,но знаете что ему нравятся брюнетки?

Категорически нет.

Нравится и любит - это разные вещи.

Мне например, нравятся рыжие (тащусь просто), но мадама у меня русая.

Если она покрасится в рыжий, то это будет просто приятный бонус, но чтобы она специально ради меня красилась - нет уж.

Сама захочет - покрасится.

P.S. Женщину свою люблю :)

Рожденная змеей
#9

Если сама не против что-то изменить, то перекрасилась бы. А абсурдные требования выполнять - стань из длинноволосой блондинки короткостриженой брюнеткой - не по мне

#10

Нет.

I'm so vain
#11

Нет,конечно же, ни за что.

шиншилла
#12

нет, не надо, у мужчин есть определенный типаж, но это не критично,мне кажется, вот мне не идет - ни блонд, ни черный - а муж прется от блондинок - а у меня русые волосы, длинные,здоровые, лет5 уже их не трогаю, берегу - не буду блондиниться ради него - даже пугаю - будешь вести плохо - перекрашусь - он - нееееееееееееет! у меня предложение - сделайте себе фитоламинирование цветное - самое темное - мастер знает - без вреда будет на 3-4 тона темнее - без аммиака и перекиси водорода - потом смоется - через месяц

Гость
#13

Конечно, да. Почему нет-то? Я к экспериментам спокойно отношусь. Мне не в напряг, а ему приятно будет.

Сатанистка 666
#14

Ахахаха! Я прочитала : "А вы бы перекрестились ради мужчины?"

Ящерка
#15

никогда в жизни

#16

нет конечно... Если я выбрала цвет волос,значит он меня устраивает...

Лавли
#17

ради мужчины нет, а так люблю часто эксперементировать с цветом.

ради мужчины как-то глупо,если любят- любят не волосы а человека) а если он намекает перекраситься, стоит задуматься, нужен ли вам такой.мужчина должен уважать женщину,а не делать ее картинкой для своего удовольствия на пару ночей.

Гость
#18

Нет

******
#19

возможно да

ника
#20

у меня очень смуглая кожа и крашусь в цвет капучино,так мч постоянно настаивал на том чтоб в я в жгуче-черный покрасилась) даже на фотках с ним пробовали .. что по мне я была похожа на ведьмочку а ему нравилось... но я не покрасилась в итоге.. скажу честно вряядли сталабы потакать мужским капризам)

#21

Нет, я не стала бы краситься ради мужчины. Здоровье дороже, не хочу химией мазаться ради кого-то. Раньше красилась - но это был эксперимент, и не очень удачный, причём не ради кого-то.

Мариша
#22

Если бы была уверенна в том что этот цвет мне более менее подходит.. то конечно.)

Гость
#23

ни за что! если только он ради меня =D

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: