Гость
Статьи
Индийская черная хна …

Индийская черная хна AASHA. как смыть или перекараситься

Вчера покарасилась хной инд AAsha оттенок Черный кофе, передержала, в итоге чернющая голова, очень старит меня черный цвет и не идет, хотела темно-коричневый(

Как смыть черную хну, либо придать коичневый оттенок может можно, если сверху покрасить каштановым оттенком этой же краски, каких результатов ожидать)
спасибо)

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте сверху обычной хной. Я так чёрную краску закрашивала. Оттенок получился медный.

Сумасшедшая балерина
#2

Ну надо же у меня нефига не красит она.

#3

У меня осталась половина этой термоядерной краски. Готова отдать в добрые руки потенциальной брюнетки)Получилось черная-черная)

Купила еще каштановую. сижу над покетиками вся в раздумьях. Если покрасится поверху сильно ли волос утяжелится? и так краска уплотнила волосы нехило( Думаю что черная ооочень хорошо легла. И избавиться от нее можно только отрезав волосы(

#4

Спасите помогите! может у кого подобное было?

Сумасшедшая балерина
#5

я помню, когда начинала покупать у них краску, она была термоядерная. Я когда в первый раз я переборщила с водой, краска и потекла, и моя спина окрасилась в нежно -фиолетовый цвет.Сейчас краска у них какая-то фиговая стала: красит плохо, воняет дустом.

Гость
#6

У меня была хна "Бис". Тоже индийская. Думаю состав тот же. Так вот, она не смылась. Чуток посветлела только со временем, цвет темно-каштановый стал, приятный такой.

Руру
#7
fairydream

У меня осталась половина этой термоядерной краски. Готова отдать в добрые руки потенциальной брюнетки)Получилось черная-черная)

Купила еще каштановую. сижу над покетиками вся в раздумьях. Если покрасится поверху сильно ли волос утяжелится? и так краска уплотнила волосы нехило( Думаю что черная ооочень хорошо легла. И избавиться от нее можно только отрезав волосы(

Да смоется она не волнуйтесь и не надо другой красить пересушите волосы!

fairydream
#8

Данная хна вообще волосы не сушит. Просто если покрасить сверху каштановым, потом будет черный все равно вылазитm?)

Надежда
#9

а сколько времени Вы ее держали? хочу тоже этим оттенком покраситься, но боюсь переборщить)

Жюли!
#10
fairydream

Спасите помогите! может у кого подобное было?

ааша суперская краска- лечит волос а не сжигает его в отличие от химии!

а если передержали выход очень простой - я всегда так делаю:

берете стаканкефира туда выжимаете поллимона, взболтать и намазать на волосы, можно добавить мякиша ржагоно хлеба! Супер осветлияет и смывает черноту (если передердали краску)!

Гость
#11

ооооооооооо никогда не пользуйесь черной хной,это просто уууууууужас,она только через два месяца смывается

Sabina
#12

ya v4era polojila 4ornuyu xnu, a teper xo4u obratno svoy cvet, 4erez skoka posle xni mojna osvetlica????

Елена
#13

у меня она год уже не смываться . я чем только не делала и смывки и осветляла... только отращивать

Lana
#14

она не смывается, проверено на себе. Испытано: 3 смывки эстель колор офф, 2 раза сильным осветлителем сьес - итого красно-рыжие корни, пятными проблески коричневого, основная масса - черный цвет. тонирую теперь волосы и естественно - отращиваю.

Милена
#15

Я тоже покрасилась чёрной хной "Виола"это ужас я чёрная как уголь,хожу уже 2 месяца цвет такой же.Собираюсь мелирование сделать говорят цвет будет рыжий.Не знаю что получится,но люююююююююди не красьтесь в чёрную хну!

Диди
#16

4 месяца красилась черной хной,надоело,очень уж много возьни,купила краску черную,покрасилась сверху,нормально смотрелось,решила отрастить,2 месяца не крашу ничем,свой цвет темно-коричневый,но отращивать очень уж нудно,начиталась на форумах,решила пытаться смывать,делала маски из меда на ночь ,из всяких масел по 4-5 часов,споласкивала уксусом и нашатырным спиртом,драила хоз.мылом,перемазала кефиром и майонезом и многое другое,в общем уже дней 5 ,в каждый день что-то на них наношу,цвет немного начал смываться,сейчас на голове что-то типа непонятно чего,в общем корни и концы коричневые,основной цвет черный,но ,если смотреть на свету,то они красные,а хочу цвет горького шоколада

Ольга
#17

"[quote="Жюли!"]ааша суперская краска- лечит волос а не сжигает его в отличие от химии!\n
а если передержали выход очень простой - я всегда так делаю:\n
берете стаканкефира туда выжимаете поллимона, взболтать и намазать на волосы, можно добавить мякиша ржагоно хлеба! Супер осветлияет и смывает черноту (если передердали краску)![\/quote]\n
\n
а чем она от химической отличается?! \n
тем что называется "натуральной" и в составе нет состава как такового, а банально написано "колорант"?! Поинтересуйтесь у продавца что за такой "колорант" - так это просто обман покупателей и скрывание правды! "

Гость
#18

у вас проблемы, а я благодаря вам решу свою)) я наоборот ищу способ постоянно ходить с насыщенным черным цветом без вреда для волос. она ведь ничего вредного не содержит?

Гость
#19

Очень долго была ярко- рыжей (красилась обычной хной). Недавно решила вернуть более родной темно-русый. Взяла aasha коричневую - на хну, стала темно бордовой.Сегодня купила aasha золотисто-коричневый (хотела чуть светлее стать)...ага...Только-что смыла и....низ остался бордовый а верхушка черная....Сама по себе краска отличная, волосы после нее в очень хорошем состоянии, но вот сижу и думаю, что мне теперь с ЭТИМ делать?

Гость
#20

11, а два года не хотите? и сидит на местее гадина, не на тон не ушел цвет((

Эмма
#21

Купила леди хенна, каштан. Консультант предупредила, держать надо долго, не менее 3-х часов. Нанесла, укутала в тепло, через 2 часа решила все-таки посмотреть и ... ужас, я абсолютно черная. Намазала кефир, думала смоет, напрасные надежды. Может завтра маслом попробовать. Если б я была брюнеткой, то пользовалась бы только этой краской, но я шатенка, и я не представляю, как мне это носить.
Вопрос открытый, когда это смоется или отрастут мои волосы, то какой цвет мне купить, чтобы стать шатенкой с золотым оттенком?!

Хабибти
#22

Хна, порошки для лечения волос http://habibti.e-magazin.biz

Жанна
#23

что делать! решила покрасить седину черной хной(так как свои волосы черные), смыла, а они красный!!!! ужаас! да еще и местами и седина осталась! помогите плиииииииииз

Гость
#24
Жанна

что делать! решила покрасить седину черной хной(так как свои волосы черные), смыла, а они красный!!!! ужаас! да еще и местами и седина осталась! помогите плиииииииииз

мне леди хена черный замазала седину намертво до сих пор не смывается

Гость
#25

Ааша очень хорошая краска для тех,кто постоянен в выборе цвета. Но она не вымывается вообще. Я покрасилась в чёрный индиго,через месяц мне это надоело. Началось с домашних масок-кефир,мёд,лимон,масла,спирт,водка,уксус,перекись,календула-вообщем все,что можно найти на просторах интернета чередовалось на моей голове почти пол года ежедневно. Потом от отчаяния пошла химия-три смывки,осветление,перекраска-и единственный прогресс за год это два см красных волос у корней.Все остальное как было иссиня-чёрное,так и осталось.Так что либо налысо и растить свой цвет,либо отращивать и срезать потихоньку,попыток скажу-не смоете ее никак

Аня
#25

Я несколько лет подряд красила волосы чёрной аашей. Нарадоваться не могла, седину закрашивает, цвет потрясный, структура волос улучшилась, блестят. Потом, как водитмя, наступил момент, когда мне срочно понадобилось изменить цвет.
Маски домашние никакие я не делала, только глубоко очищающим шампунем пользовалась.
Я сделала 2 смывки и 2 обесцвечивания.
Цвет изменился на коричневый, причём получился эффект омбре, плавный такой)
Потом покрасила все это в шоколад и цвет выровнялся.
Так что вперёд к парикмахеру, девочки.

Вероника
#26

Девочки здравствуйте! У меня такая история. Я сама по себе темно коричневого цвета. Потом краситься начала в чёрный с помощью обычной хим краски, далее я осветлялась до блондинки. Потом мне блонд надоел я покрасилась краской опять в чёрный цвет. И вот я дура 3-4месяца назад покрасилась чёрной хной. Больше не красилась по сей дай. Волосы сейчас коричневые. Вопрос что мне делать если я хочу опять осветлиться?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: