Гость
Статьи
Помогите! Я похожа на …

Помогите! Я похожа на русалку!

Меня в салоне покрасили ( я блондинка) и оттенок такой вышел жуть. Пряди пепельные, серые с синем, а корни желтоватые. Что делать,хоть плач, может это смоется- серость с синим или нет? Можно ли покрасить сверху теплым оттенком или волосы повыпадают так часто краситься?((((

27 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

я то думал плавник вырос..

Гость
#2
Стр@нный

я то думал плавник вырос..

А я - на голове водоросли

Гость
#3

Я чета про хвост подумала...

#4

лучше бы хвост чем такая шевелюра)

Grammar Nazi
#5
laim_helen

лучше бы хвост чем такая шевелюра)

Мне определенно нравится Ваша аватарка! :)

Reeshka
#6

а в салоне спросить не судьба?вы же видели итог

Я
#7

название интригующее))))

#8
Reeshka

а в салоне спросить не судьба?вы же видели итог

в салоне был такой мастер, что я оттуда бежала пока не сделали ещё хуже... и мастер то сказал, что оттенок вымоется и станет однотонным, но мне не верится как-то

психотропное вещество
#9

в озеро и вперед

Скаковая Лошадь
#10

не вымоется. меня один раз так же затонировали. только я была больше в фиолетовый, как фиалка) ходила в другой салон, делали смывку, красили. если денег нет, шампунем тон не смоете. купите в керастазе маску для поврежденных волос (там одна такая термоядерная, тон смывает легко). сделайте несколько раз, держите подольше. пепел должен уйти. а если красится будете, выбирайте оттенок темнее и без пепла.

Гость
#11

Брахми Амла масло представляет собой сочетание Брахми масло и Амла масло. Брахми укрепляет корни волос, снимает зуд кожи головы, перхоть и сухость. Амла питает волосы и усиливает их естественную красоту. Массаж кожи головы с маслом увеличивает циркуляцию крови в коже головы и это делает корни волос более сильными.

http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=791

Тот самый аноним
#12

Налысо - уже кто-нибудь предлагал?

Сона
#13

Привет девочки. У меня вот токая проблема. В январе этого года я была шатенкой а сейчас мои волоси почти белые. Они очень испортились после долговременной окраски. Они как у дешовый куклы сухие и поврежденние. Подскажите пожалуйсто маски для моих светлих волос

#14

Налысо хмм...=) мне кажется не пойдет)

гость
#15

Попробуйте немного сменить имидж. Перекрасьте волосы в немного более темный оттенок - медовый, например.. Только не кричащий, а подберите такой благородный цвет.

#16

я вот тоже думаю взять теплый оттенок краски купить и завтра покраситься, а ничего если прошло 3 дня с первой покраски?(

Женя
#17
laim_helen

я вот тоже думаю взять теплый оттенок краски купить и завтра покраситься, а ничего если прошло 3 дня с первой покраски?(

ничего, я в свое время могла за 1 день 2 раза покраситься- все было нормально.

А вы голову уже мыли после салона? есть изменения?

вообще не бойтесь перекраситься и вот лично мой совет- отращивайте свой цвет! Я уже 3 года не крашусь и довольна!

#18

мыла, сегодня специально взяла шампунь не для окрашенных волос и полчаса мылила, ну синева чуть сошла, тока серая теперь) все не хватает духа вернуться к своему цвету((

Персик
#19

через несколько помывок смоется...у моей коллеги так было

Гость
#20

Автор,синива смоется,но если не хотите так ходить (а придется как минимум дней 5,чтоб хорошо смылось),тогда купите краску и сами дома закрасьте синий оттенок.Подержите минут 10-15.

#21

а оттенок какой купить, чтобы серобурокозявчатой не получиться*?

Наталия
#22
laim_helen

а оттенок какой купить, чтобы серобурокозявчатой не получиться*?

Если есть деньги, найдите хорошего мастера, сделайте тонирование

Анжела
#23

не переживайте,скоро синева смоется и цвет более-менее выравница,вообще рекомендую краску гарниер песчанный берег,я брюнетка от природы,но сейчас блондинка и вот именно этот оттенок смог закрасить мне корни и выравнить свой блондинистый цвет.

Блондинка
#24

возьмите шампунь оттеночный и не мучайтесь :)

#25

привет кто на сайте?

#26
Белла Белла

привет кто на сайте?

ауууууу

Гостья Я
#27

ПРо русалку... Я сама была такою,,, Помогло: стакан кефира + сок одного лимона. На пол-часа на немытые волосы. Можно делать раз в неделю. Кстати. Делаю переодически, т.к. волосы желтеют от воды ( у нас большое содержание железа в водопроводной воде).

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: