Гость
Помогите! Я похожа на …

Помогите! Я похожа на русалку!

Меня в салоне покрасили ( я блондинка) и оттенок такой вышел жуть. Пряди пепельные, серые с синем, а корни желтоватые. Что делать,хоть плач, может это смоется- серость с синим или нет? Можно ли покрасить сверху теплым оттенком или волосы повыпадают так часто краситься?((((

27 ответов
Последний — 19 октября 2011 г., 15:59 Перейти
1.
Стр@нный

я то думал плавник вырос..

2.
Гость
Стр@нный

я то думал плавник вырос..

А я - на голове водоросли

3.
Гость

Я чета про хвост подумала...

лучше бы хвост чем такая шевелюра)

5.
Grammar Nazi
laim_helen

лучше бы хвост чем такая шевелюра)

Мне определенно нравится Ваша аватарка! :)

6.
Reeshka

а в салоне спросить не судьба?вы же видели итог

7.
Я

название интригующее))))

Reeshka

а в салоне спросить не судьба?вы же видели итог

в салоне был такой мастер, что я оттуда бежала пока не сделали ещё хуже... и мастер то сказал, что оттенок вымоется и станет однотонным, но мне не верится как-то

9.
психотропное вещество

в озеро и вперед

10.
Скаковая Лошадь

не вымоется. меня один раз так же затонировали. только я была больше в фиолетовый, как фиалка) ходила в другой салон, делали смывку, красили. если денег нет, шампунем тон не смоете. купите в керастазе маску для поврежденных волос (там одна такая термоядерная, тон смывает легко). сделайте несколько раз, держите подольше. пепел должен уйти. а если красится будете, выбирайте оттенок темнее и без пепла.

11.
Гость

Брахми Амла масло представляет собой сочетание Брахми масло и Амла масло. Брахми укрепляет корни волос, снимает зуд кожи головы, перхоть и сухость. Амла питает волосы и усиливает их естественную красоту. Массаж кожи головы с маслом увеличивает циркуляцию крови в коже головы и это делает корни волос более сильными.

http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=791

12.
Тот самый аноним

Налысо - уже кто-нибудь предлагал?

13.
Сона

Привет девочки. У меня вот токая проблема. В январе этого года я была шатенкой а сейчас мои волоси почти белые. Они очень испортились после долговременной окраски. Они как у дешовый куклы сухие и поврежденние. Подскажите пожалуйсто маски для моих светлих волос

Налысо хмм...=) мне кажется не пойдет)

15.
гость

Попробуйте немного сменить имидж. Перекрасьте волосы в немного более темный оттенок - медовый, например.. Только не кричащий, а подберите такой благородный цвет.

я вот тоже думаю взять теплый оттенок краски купить и завтра покраситься, а ничего если прошло 3 дня с первой покраски?(

17.
Женя
laim_helen

я вот тоже думаю взять теплый оттенок краски купить и завтра покраситься, а ничего если прошло 3 дня с первой покраски?(

ничего, я в свое время могла за 1 день 2 раза покраситься- все было нормально.

А вы голову уже мыли после салона? есть изменения?

вообще не бойтесь перекраситься и вот лично мой совет- отращивайте свой цвет! Я уже 3 года не крашусь и довольна!

мыла, сегодня специально взяла шампунь не для окрашенных волос и полчаса мылила, ну синева чуть сошла, тока серая теперь) все не хватает духа вернуться к своему цвету((

19.
Персик

через несколько помывок смоется...у моей коллеги так было

20.
Гость

Автор,синива смоется,но если не хотите так ходить (а придется как минимум дней 5,чтоб хорошо смылось),тогда купите краску и сами дома закрасьте синий оттенок.Подержите минут 10-15.

а оттенок какой купить, чтобы серобурокозявчатой не получиться*?

22.
Наталия
laim_helen

а оттенок какой купить, чтобы серобурокозявчатой не получиться*?

Если есть деньги, найдите хорошего мастера, сделайте тонирование

23.
Анжела

не переживайте,скоро синева смоется и цвет более-менее выравница,вообще рекомендую краску гарниер песчанный берег,я брюнетка от природы,но сейчас блондинка и вот именно этот оттенок смог закрасить мне корни и выравнить свой блондинистый цвет.

24.
Блондинка

возьмите шампунь оттеночный и не мучайтесь :)

привет кто на сайте?

Белла Белла

привет кто на сайте?

ауууууу

27.
Гостья Я

ПРо русалку... Я сама была такою,,, Помогло: стакан кефира + сок одного лимона. На пол-часа на немытые волосы. Можно делать раз в неделю. Кстати. Делаю переодически, т.к. волосы желтеют от воды ( у нас большое содержание железа в водопроводной воде).