Гость
Статьи
Что делать с волосами?

Что делать с волосами?

Они у меня очень волнистые.Понятно, что с ними спокойно не походишь.Плюс не так давно я неудачно покрасилась и теперь они рыжие.Вообщем всё ужасно.
Посоветуйте, пожалуйста, причёски на каждый день и на скорую руку.
Надо ведь как-то скрыть этот ужас..:(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Пойти в салон и наконец-то окрасить их в желаемый оттенок.С прической вообще не проблема,у меня самой волосы восточного типа-тяжелые,волнистые,густые,наношу мусс для формирования локонов и высушиваю-мягкие,струящиеся локоны как из салона

Мун
#6
Гость

Уважаемая Администрация Вумена! Пожалуйста,уберите на@хрен эту долбаную активную рекламу с зеленым авто! Ну невозможно нормально тему прочитать,расползается на пол экрана!

"стиль жизни" "помогите определиться", уже тему про эту машину создали

Козявка
#7
Зло

*** я на их хлам зеленый.Я хочу про сиськи тему прочитать,а оказываюсь на сайте ведра с гайками.

+10000000000000000000000000

Сатанистка 666
#9

Собирай в хвост, закалывай крабом.

#10
Гость

Уважаемая Администрация Вумена! Пожалуйста,уберите на@хрен эту долбаную активную рекламу с зеленым авто! Ну невозможно нормально тему прочитать,расползается на пол экрана!

+мильен, задолбала уже!

Виктория
#11

Смыла в салоне чёрный цвет,волосы проско пучками вылазиют,похоже мне их сожгли.Пожалуйста скажите что сделать!Густые и длинные очень жалко

гость
#12
Виктория

Смыла в салоне чёрный цвет,волосы проско пучками вылазиют,похоже мне их сожгли.Пожалуйста скажите что сделать!Густые и длинные очень жалко

БЫЛИ густые и длинные. Увы. Самой надо было смывать, дома кислотной смывкой, ничего бы не вылазило. Стригите теперь, чего еще можно сделать, раз пучками лезут.

lizza
#13

Попробуй линейку для вьющихся и непослушных волос из марки John Frieda, там есть моделирующие средства и есть выпрямляющие, реально помогает справится с кудряво-пушистым хаосом на голове!

Ленка
#14

у меня тоже очень пушистые волосы(((прям незнала что с ними делать(( теперь нашла отличный выход)))))я после купания волосы феном ни в коем случае не сушу!!!!!я их просто расчёсываю(не массажной щёткой а обычной расчёской)и они становятся прямые...а так я делаю конский хвост или закалываю крабом...ещё делаю косички или жгутики с двух сторон и закалываю сзади..ещё попробуй сделать какой-нибудь неопрятный пучок))))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема