Гость
Статьи
Отрастить свой цвет …

Отрастить свой цвет после черного

Всем привет:)) Девчонки, поделитесь опытом! У меня черные длинные волосы, несколько лет красила красками, теперь хочу отрастить свой темно-русый цвет волос или сделать их коричневыми без смывки, а то жутко выпадают и цвет надоел... Уже 2 см, а так сильно корни видно... Кто-нибудь пробовал отращивать, закрашивая корни тоником?

Мария
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В салон и только в салон. Избавиться от черного цвета невозможно, только смывка или обесцвечивание.

Мария
#2

В салон мне не вариант, только выход отращивать, но что делать с корнями и чем безопаснее, чтобы и красота и польза. Волосы выпадают невероятно, тонкие очень-очень, так что хоть что, но не смывка:(

Хочу попробовать тоником черным закрашивать корни постоянно, а через несколько лет весь этот тоник в один момент смыть, процедура ведь более безопасная, чем смывка. Но хотелось бы услышать что-то из опыта, получается ли так и как тоника берется на черные крашеные...

Жена
#3

красьтесь тонирующей проф краской. На 1,5 % оксиде или на 3%

сама такая. Только я шатенка...

оба-на
#4

я тоже 2 года красилась в черный цвет. в августе решилась сделать смывку - хотя все говорили, что это просто ужас и волосы станут кошмарной мочалкой.

сделала - и ничего. волосы выпадали и до этого, и сейчас, но вцелом все неплохо. хуже волосы не стали по качеству. просто сейчас их активно лечу - репейным маслом.

от одной смывки с вашими волосами ничего не станет (я пока все это делала, с парикмахером беседовала, вот она и рассказала).

Клякса
#5

У меня русые волосы, даже светло-русые, а я как-то решила покраситься в шоколад, не знаю, что случилось, но цвет получился почти черный. Тоже красилась первое время, но захотелось вернуть свой цвет. Можете представить, как выглядели мои волосы с таким диким контрастом. Пыталась закрашивать корни тоником - но светлые волосы он плохо брал, цвет выходил ужасный, до конца не смывался.В итоге сделала смывку и покрасилась в цвет, близкий к моему. Со временем краска смылась, конечно, отрастающие волосы оказались светлей моих. Вот уже 9 месяцев мучаюсь, расщу... Смотрю на отросшие 12см и думаю НУ НАХРЕНА КРАСИЛАСЬ, ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РОДНОЙ ЦВЕТ!!!!!

#6

у меня тоже темно-русые, красила в черный, потом надоело. Сначала корни бесят, потом краска потихоньку сильнее смывается, корни отрастают и переход уже не так видно. Грубо говоря за год я отрастила свои волосы. Ничем подкрашивать не советую.

Леди в малиновом
#7

Не понимаю, когда говорят что от черного цвета невозможно избавиться. Сколько я уже раз крашусь в черный, а он смывается и все тут!!! Крашусь хорошими красками типа Палетт и Брильянс

Надежда
#8

чёрный смываться начнёт постепенно,месяца 4 может 5...когда побледнеет,то покраситесь в близкий своему цвету,вы же тёмненькая,может и будет небольшая разница,но всё же лучше...через месяц ещё покраситесь в свой цвет...а там уже больше не нужно будет)))...у меня лично избавление от чёрного цвета проходило именно так,носила шляпки,кепочки,платочки и т.п. ,чтоб сильно в глаза этот ужас не бросался)))))

Изабелла
#9

А я девочки слышала про смывки в домашних условиях.как маски из натуральных продуктов,только действие они оказывают осветляющее-постепенно,конечно.поищи в интернете инфу об этом.я перед тем,как начать выходить из черного,кучу литературы,весь интернет и все близлежащие салоны-всё прошерстила:)

Мария
#10

Я уже 5 лет крашусь в черный, причем НИКОГДА не крашу полностью волосы, а только каждый месяц подкрашиваю корни... но при этом снизу сами по себе за 5 лет ни капли не смылись, краски Палетт и Гарниер использовала... Пробовала хоз.мылом, тоже бесполезно, маслами - толку ноль...

Хотела смывку даже как-то, но за мои волосы браться никто не хочет, слишком уж тонкие:(

Мария
#11
Изабелла

А я девочки слышала про смывки в домашних условиях.как маски из натуральных продуктов,только действие они оказывают осветляющее-постепенно,конечно.поищи в интернете инфу об этом.я перед тем,как начать выходить из черного,кучу литературы,весь интернет и все близлежащие салоны-всё прошерстила:)

Ваш текст

Тоже чего только не прочитала, уже не знаю, какой из способов выбирать... Ни хоз.мыло, ни репейные и прочие масла, ни кефир ни капли не смыли волосы даже на кончиках, которые были окрашены несколько лет назад...

Ека
#12

Я избавлялась от почти черного только смывкой. Т.к. хотела совсем светлый цвет, то смывок пришлось делать две. Конечно, волосы не железные )) Они припомнили мне эти экзекуции. Но! Результат того стоит! Цвет мне нравится. Волосы в постоянном лечении сейчас. И по словам моего стилиста ( :-) моя подруга) волосы в хорошем состоянии. Да и мне результат очень нравится! Так что смывки не так страшны. Главное, попасть в руки хорошего мастера и подобрать оптимальный вариант

Karena
#13
Леди в малиновом

Не понимаю, когда говорят что от черного цвета невозможно избавиться. Сколько я уже раз крашусь в черный, а он смывается и все тут!!! Крашусь хорошими красками типа Палетт и Брильянс

это не профессиональные краски, особенно палет-волосы сожжете, а качество цвета не порадует

P.
#14

я красилась лет с 14 в темный (свой пепельно-русый, не темный), был даже черный в один момент) потом стала краситься светлее - шоколад, маме не нравилось, да и я постепенно захотела свои , здоровые) очень повезло, что была весна. летом я брызгала волосы осветляющим спреем john frieda, там всего 1 % оксида, да и рыжины нет, цвет очень хороший получается ! сейчас просто отращиваю, разница видна, но не сильно, в глаза не бросается) очень рада!

Гость
#15

Девочки, не надо ни чем красить! Просто нужно набраться терпения, я уже целый год ни чем не крашусь пол головы отрасли хожу состригаю потихоньку.

Мари
#16

Не надо никого слушать.Никакие смывки!Растите и наберитесь терпения,отрезайте по чуть чуть концы.Вот был у меня опыт:красила в черный,быстро надоел растила просто свой цвет,делала маски из масел.За год вывела я этот черный,словно не красила волосы.Потом опыт повторила еще раз:отрастила на 5 см корни,мне очень нравится мой цвет ,он такой красивый темно русый,решила что никогда не буду красить и ращу до сих пор,волосы длинные почти до пояса,а переход между темно-русым и черным не сильно заметен.Черный также вымывается с масками из масла,тяжело но все таки...Просто надо потерпеть...И пока ухаживайте за волосами....И берегите свой цвет от природы...

Светик
#17

Девочки!! Не делайте смывку супрой или порошком,мне убили все волосы! От волос ниже лопаток осталось фигня ниже уха!! Я три месяца в дипрессии была,думала на лысо брить! Вкус к жизни пропал!

#18

Я делаю массажкой перед сном минут пять. Это самый эффективный способ из всех мною перепробованных. Луковицы проснулись, пушок появился. Через месяца полтора сами заметите. И да, делаю ОДИН раз в сутки))

Гость
#18
Леди в малиновом

Не понимаю, когда говорят что от черного цвета невозможно избавиться. Сколько я уже раз крашусь в черный, а он смывается и все тут!!! Крашусь хорошими красками типа Палетт и Брильянс

А с каких пор у нас паллет хорошая краска? Г**** то еще, ужасно волосы портит.

Гость
#19
Леди в малиновом

Не понимаю, когда говорят что от черного цвета невозможно избавиться. Сколько я уже раз крашусь в черный, а он смывается и все тут!!! Крашусь хорошими красками типа Палетт и Брильянс

Так это плохая краска, даже очень

Гость
#20
Леди в малиновом

Не понимаю, когда говорят что от черного цвета невозможно избавиться. Сколько я уже раз крашусь в черный, а он смывается и все тут!!! Крашусь хорошими красками типа Палетт и Брильянс

А через какой промежуток времени у вас смывался чёрный цвет?

Гость
#22
Леди в малиновом

Не понимаю, когда говорят что от черного цвета невозможно избавиться. Сколько я уже раз крашусь в черный, а он смывается и все тут!!! Крашусь хорошими красками типа Палетт и Брильянс

Краска рябина черная, если нравится этот цвет то покрасьте ей , вот тогда не смоется это проверено . Даже в салоне с первого раза не удалось избавится от него

Гость
#23
Леди в малиновом

Не понимаю, когда говорят что от черного цвета невозможно избавиться. Сколько я уже раз крашусь в черный, а он смывается и все тут!!! Крашусь хорошими красками типа Палетт и Брильянс

Это хорошие краски ?😂 даже в профессиональных красках есть бюджет и люкс , и этот бюджет в проф линии дороже палета как минимум в 6 раз

Гость
#24

Я отращивала после чёрного,долго конечно,но он смываеться со временем и граница не такая чёткая уже становиться,но у меня свои конечно тоже темные поэтому переход не так заметен был ,и ещё я сначала красила чёрным,где то оттенок 2 затем на тон светлее 3 а ,потом ещё светлее уже 4 где то и так постепенно вышла к шатену

Гость
#25
Мария

В салон мне не вариант, только выход отращивать, но что делать с корнями и чем безопаснее, чтобы и красота и польза. Волосы выпадают невероятно, тонкие очень-очень, так что хоть что, но не смывка:(



Хочу попробовать тоником черным закрашивать корни постоянно, а через несколько лет весь этот тоник в один момент смыть, процедура ведь более безопасная, чем смывка. Но хотелось бы услышать что-то из опыта, получается ли так и как тоника берется на черные крашеные...

Мария, и как в итоге получилось ? Отрастили или сделали смывку? Расскажите

Гость
#26
Гость

Я отращивала после чёрного,долго конечно,но он смываеться со временем и граница не такая чёткая уже становиться,но у меня свои конечно тоже темные поэтому переход не так заметен был ,и ещё я сначала красила чёрным,где то оттенок 2 затем на тон светлее 3 а ,потом ещё светлее уже 4 где то и так постепенно вышла к шатену

А сколько лет у вас на это ушло ?

Гость
#27
Леди в малиновом

Не понимаю, когда говорят что от черного цвета невозможно избавиться. Сколько я уже раз крашусь в черный, а он смывается и все тут!!! Крашусь хорошими красками типа Палетт и Брильянс

Покрасте волосы ЛЕДИ ХЕННА номер один. Очень стойкая краска. И волосы блестят. Я вот хочу выйти из чёрного, он меня уже не молодит , да и седина слишком контрасная. Только смывку делать волосы портить или терпеть так ходить . Из чёрного сложно выйти. Это - чёрное рабство .

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: