Гость
Статьи
парикмахер на дому

парикмахер на дому

Предоставляю парикмахерские услуги на дому не дорого....стаж работы 5 лет. Сама работаю в Имедж Студии Бахарева Михаила....оброщайтесь....буду рада ответить всем.

красивой быть не запретишь
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Имедж создаете?Обротимся)))))

Света
#2

Так и называется ИмЕЕЕЕдж Студия?

Не, тогда я к вам не приду)

Света
#3
Света

Так и называется ИмЕЕЕЕдж Студия?

Не, тогда я к вам не приду)

О, еще и обрОООщайтесь...

Точно без клиентов останетесь)

Гость
#4

Сколько стоят ваши услуги?

1) Покраска волос

2) стрижка

3) укладка

Гость
#5

нее, такой имедж нам не надо

вы школу то хоть закончили?

Гость
#6

Что вы на девушку набросились? Она же не написала кем работает, может, уборщицей?

Гость
#7

парикмаХЕРша....

красивой быть не запретишь
#8
Гость

нее, такой имедж нам не надо

вы школу то хоть закончили?

и школу, и колледж, и институт.....если ошиблась от этого руки не меняются...

красивой быть не запретишь
#9

[quote="Гость"]Что вы на девушку набросились? Она же не написала кем работает, может, уборщицей?[

мне интересно кем работаете вы???

Гость
#10
красивой быть не запретишь

Что вы на девушку набросились? Она же не написала кем работает, может, уборщицей?[



мне интересно кем работаете вы???

Не преподавателем русского языка, так что, увы, помочь Вам не смогу :)

красивой быть не запретишь
#11

и во-первых эту тему создавала не я, а моя подружка, которую я попросила.....и пожалуйста в мою сторону писать ничего не надо, не зная сути всего.....всем спасибо.

красивой быть не запретишь
#12
Гость

красивой быть не запретишьЧто вы на девушку набросились? Она же не написала кем работает, может, уборщицей?[



мне интересно кем работаете вы???Не преподавателем русского языка, так что, увы, помочь Вам не смогу :)

мне помощь не нужна

Кира
#13
красивой быть не запретишь

и во-первых эту тему создавала не я, а моя подружка, которую я попросила.....и пожалуйста в мою сторону писать ничего не надо, не зная сути всего.....всем спасибо.

Писать вам не надо, понятно. А на х*уя вы тогда тему создали?

красивой быть не запретишь
#14

[quote="Гость"]Сколько стоят ваши услуги?

1) Покраска волос

2) стрижка

3) укладка

есть страничка в контакте можете зайти и посмотреть фотки, и остальное..

http://vkontakte.ru/id147954277

красивой быть не запретишь
#15
Кира

Писать вам не надо, понятно. А на х*уя вы тогда тему создали?

Там наверно написано " Парикмахер на дому". Я предоставляю свои услуги. Кому не интересно могут просто игнорировать.

Гость
#16

8, да до рук еще не дошло даже, а впечатление сразу испорчено

ни за что не поверю, что вы нормальный приличный вуз закончили

красивой быть не запретишь
#17

вуз хороший....не переживайте....такое чувство, что тут сидят люди у которых нет друзей и знакомых....всю свою отрицательную энергию оставляют тут....потому что общаться больше не с кем....адекватные люди так бы не реагировали) улыбайтесь ведь все хорошо)

#18

на дому - это у вас?

красивой быть не запретишь
#19
Падруга

на дому - это у вас?

нет у вас

Капитан Очевидность
#20

я бы не пустил неграмотную девку, чтобы она стригла мне голову, если даже писАть не умеет, то маловероятно, что сможет понять, как я хочу подстричься

красивой быть не запретишь
#21
Капитан Очевидность

я бы не пустил неграмотную девку, чтобы она стригла мне голову, если даже писАть не умеет, то маловероятно, что сможет понять, как я хочу подстричься

))))) читайте предыдущие сообщения... и могу вас огорчить когда вы ходите в салон....редко у кого кроме школы есть еще что-то...

красивой быть не запретишь
#22

еще раз пишу. попросила подружку создать тему, потому что ноут ее. доступ не дала к нему, потому что она что-то делала и поэтому параллельно попросила создать тему. когда сама после увидела была в шоке....еще вопросы есть????исправить не могу. может и можно, но не знаю как.

красивой быть не запретишь
#23

так что прошу перед тем как критиковать читайте выше, что написано...всем спасибо.

#24
красивой быть не запретишь

нет у вас

тогда надо писать "с выездом на дом"

вы у подружки чтоли сидите?)

Домохозяйка
#25

а у самой рук нет написать??

Гость
#26

А у меня чисто технический вопрос, ну стригут они на дому и красят, кто это отмывать потом будет-то И волосню всю эту стриженную собирать и раковину или ванную от краски отмывать? Ежели бы она еще и убирала потом, то я за.. а то причесок наделают, а я потом с этой прической вымывать квартиру буду

Не и максимум что я делала на дому-это эпиляция и массаж, ну маски какие-то для лица и мастер выезжала, маникюр пробовала с педикюром, вонища потом после лаков этих дома и муж у меня очень чуткий к запахам

красивой быть не запретишь
#27
Падруга

тогда надо писать "с выездом на дом"



вы у подружки чтоли сидите?)

да у нее...она просто ревностно относится к своему буку.....мне просто ударило в голову создать тему на этом сайте...хотела написать сама, она не дала....попросила ее.....просто что мне приходит в голову мне надо сделать прямо сейчас и моментально.....теперь я жалею, что до дома не дотерпела.....тут такая критика и Г сыпется просто ужас......из-за ошибки ее....

красивой быть не запретишь
#28

А у меня чисто технический вопрос, ну стригут они на дому и красят, кто это отмывать потом будет-то И волосню всю эту стриженную собирать и раковину или ванную от краски отмывать? Ежели бы она еще и убирала потом, то я за.. а то причесок наделают, а я потом с этой прической вымывать квартиру буду

Не и максимум что я делала на дому-это эпиляция и массаж, ну маски какие-то для лица и мастер выезжала, маникюр пробовала с педикюром, вонища потом после лаков этих дома и муж у меня очень чуткий к запахам

значит приезжайте к самому мастеру домой....вот и вся проблема

красивой быть не запретишь
#29
красивой быть не запретишь

А у меня чисто технический вопрос, ну стригут они на дому и красят, кто это отмывать потом будет-то И волосню всю эту стриженную собирать и раковину или ванную от краски отмывать? Ежели бы она еще и убирала потом, то я за.. а то причесок наделают, а я потом с этой прической вымывать квартиру буду

Не и максимум что я делала на дому-это эпиляция и массаж, ну маски какие-то для лица и мастер выезжала, маникюр пробовала с педикюром, вонища потом после лаков этих дома и муж у меня очень чуткий к запахам

значит приезжайте к самому мастеру домой....вот и вся проблема

ну в принципе когда я у клиента я пытаюсь сама все убирать, но некоторые клиенты не дают это делать....

красивой быть не запретишь
#30
Домохозяйка

а у самой рук нет написать??

а у самой нет рук работать...или статус домохозяйки устраивает. а зачем если не можешь.....а муж только зарабатывает...хватает мозгов только критиковать..

красивой быть не запретишь
#31

кого заинтересовала звоните 8-903-235-20-37.......отвечу всем...

#32

дешевая реклама своих услуг

Aza
#33

Я не пойму,вы чего прицепились к девушке? Нужны услуги парикмахера, обращайтесь! Нет, проходите мимо!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: