Гость
Статьи
Сильно пушатся волосы.

Сильно пушатся волосы.

Есть такой шампунь, который превращает густые волосы в жидкие?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
да уж..
#1

топор

Гость
#2

И только?

))))
#3

Как я вас понимаю - густые, пушащиеся волосы это очень тяжело.

но есть и обратная сторона медали - если за ними ухаживать - это очень красиво.

Я делаю так: после помывки и просушки челки распрямляю, мелкие кучери тоже распрямляю и завиваю до волнистости)) Затем фиксирую воском. Мою раз в 3-4 дня (не жирнятся! до пятого дня) Вуаля! Теперь остается только расчесаться и намного подправить утюжком и воском с утра. (но на ночь в тугую косичку).

Зато ка на меня смотрят! Волосы просто как в рекламах))

да уж..
#4

вытяните утюжком, они уменьшатся в объеме

))))
#5

Для тех, у кого нет времени на такие процедуры есть Кератинирование или короткие стрижки.

Гость
#6

Короткие стрижки не для меня-я еж.

))))
#7

ну я посоветовала и помимо коротких стрижек)))

#8
Гость

Есть такой шампунь, который превращает густые волосы в жидкие?

Ага..чистая линия. Стоит только начать, как незаметно, после каждого мытья головы, в ванной будет оставаться все больше и больше волос....

Гость
#9
Мрия

Гость

Есть такой шампунь, который превращает густые волосы в жидкие?

Ага..чистая линия. Стоит только начать, как незаметно, после каждого мытья головы, в ванной будет оставаться все больше и больше волос....

хаха. точно!

Гость
#10

Я после мытья пользуюсь флюидом. Блестят и не пушатся.

Гость
#11
Гость

Я после мытья пользуюсь флюидом. Блестят и не пушатся.

Каким именно флюидом?

лол
#12

А у меня тоже очень пушистые и очень густые волосы, но я не заморачиваюсь, плету косы (мне очень идет, к тому же они толстенькие, красотень). А разжижать-то зачем? Когда-нибудь, может, найдете средство от пушистости и получите сопли, зачем Вам это?

eugenie
#13

Густые волосы в жидкие превращает филировка.

Гагашка
#14

Лучшая маска для волос это Rene Furterer Murrhea anti-frizz помоему так вобщем оч хорошая она и в круглой банке и в тубе. Волосы как шелк после нее. А шампуни надо использовать хорошие желательно органические или просто в аптеке покупайте волосы гораздо лучше станут. А из натуральных масок оч хорошая пиво горячее темное плюс дрожжи и немного касторового масла на 30 60 минут под пленку и сверху шапку. А еще в диксон ампулы рестоврирующие есть вобще бомба. Все эти натуральные маски и уходы надо совмещать с проф продуктами для волос и тогда будет эффект.

избушка на таксячьих ножках
#15

блин зависть.нравятся мягкие пушистые волосики как одуванчик.чтоб вились.....а у меня тяжелые прямые и жесткие.

Лена
#16

Я бы вам посоветовала сделать ламинирование для волос, тогда пушится перестанут и хватит такой процедуры на пару месяцев. Еще есть желатиновые маски для волос, они также дают эффект приглаженности и блеска.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: