Гость
Статьи
Чем лучше выпрямлять …

Чем лучше выпрямлять волосы?

Чем лучше выпрямлять волосы? Феном и брашингом, утюжком или ещё чем?
Волосы от природы волнистые.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Сделать керамическое или ещё какое-то выпрямление волос.Забудете о выпрямлении на полгода.Я сделала,мне очень нравится!

Автор
#2
Лера

Сделать керамическое или ещё какое-то выпрямление волос.Забудете о выпрямлении на полгода.Я сделала,мне очень нравится!

Ваш текст

Где именно и у кого делали? А то на Вумане говорят, что это развод на бабло.

алкашка в завязке
#3

меня в салоне прямо отговорили. представьте, говорят, как будут волнистые корни отрастать... представила и отказалась...

Лера
#4

Я живу в небольшом городе.Не читала что говорят,но мне понравился результат.Сделали качественно.Ещё могу посоветовать ламинирование волос,они будут выглядеть очень ухоженно и выпрямлять не придется.Посмотрите в интернете.Очень красиво.

Автор
#5
Лера

Я живу в небольшом городе.Не читала что говорят,но мне понравился результат.Сделали качественно.Ещё могу посоветовать ламинирование волос,они будут выглядеть очень ухоженно и выпрямлять не придется.Посмотрите в интернете.Очень красиво.

Ваш текст

Смотрела 2 моих парикмахера говорят,что эффект до первого мытья волос.

Автор
#6

* Смотрела,

Лера
#7

Ну тогда не знаю даже что вы хотите.Купите спрей термозащитный и утюжок качественный и будет вам счастье!

Автор
#8

Тогда плиз, посоветуйте утюжок)

Лера
#9

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3838416 вот тут почитайте отзывы))))У меня GAMA 1001 Electronica CP1,не дешевый,но очень качественный.))

Гость
#10

ГХД - считаюся одним из самыx качественныx в европе. Ими и распрямлять и завивать можно.

Скаковая Лошадь
#11

ламинирование не выпрямляет волосы. и если его нормально делают, то держится месяц-полтора.

Гость
#12

Xотела бы ешё добавить, что ГХД достаточно дорогие утюжки. У меня куча разныx было, но большеx всеx нравится ГХД. Быстро нагревается, дольше держится результат. Не стирается керамика, как у меня произошло с навороченными Филипс. Не знаю продают ли иx в России, но в Европе кажется на английскиx сайтаx они дешевле всего.

Лиз
#13

я просто феном и широкой массажной овальной расческой. Наклоняю голову вниз, вожу расческой и туда направляю струю воздуха (фен самый простой), волосы прямые, но пушистые

#14

утюжок наверное, у меня тоже гама

Автор
#15
Лиз

я просто феном и широкой массажной овальной расческой. Наклоняю голову вниз, вожу расческой и туда направляю струю воздуха (фен самый простой), волосы прямые, но пушистые

Ваш текст

Я пока укладываю феном и брашингом (круглой расчёской), но они пушатся.

Автор
#16
Гость

Xотела бы ешё добавить, что ГХД достаточно дорогие утюжки. У меня куча разныx было, но большеx всеx нравится ГХД.

Ваш текст

ГА МА у вас тоже была?

Автор
#17

бред, что значит реклама?Я делала кератиновое выпрямление Кокочоко по купону за 3 с чем то...Да,про него отзывы не ахти,типо вредно,самое худшее выпрямление и т.д

Я все равно сделала,и мне нравится эффект..Боялась делать птм волос у меня не много,думаю выпрямлю и вообще 3 волосины будет,ан нет)))Волосыы красивые,гладкие ,блестящие.

Так что пофиг на отзывы эти.Все вредно в нашей жизни

Автор
#18

Я не автор)

Гость
#19
Автор

Гость

Xотела бы ешё добавить, что ГХД достаточно дорогие утюжки. У меня куча разныx было, но большеx всеx нравится ГХД.

Ваш текст ГА МА у вас тоже была?

Da, byla. Kak raz s Gammy pereshla na GHD. S GHD bystree ukladyvat'sja. Gamam tozhe neploxie, no poprobovav GHD Gammu bol'she ne zaxotela. No i raznica v cene bol'shaja. V principe mozhno i Gammoj obojtis', no esli sredstva pozvoljajut, ja by kupial GHD. U menja dvoe GHD utjozhkov uzhe. Odni malen'kie i drugie shirokie. Ot oboix v vostorge. No Gamam tozhe normal'nye utjuzhki. Sootvetstvie cena - kachestvo opravdyvaet sebja. No GHD luchshe. :) Mne Filips tozhe nravilsja, u menja byal sama dorogaja model', no opjat' taki poprobovav GHD v nikakoe sravnenie ne idjot. JEto kak mashina, mozhno ezdit' na Kia, a mozhno na rols rojse. I to i to ezdit, no konechno raznica est'. Platit' li za jetu raznicu delo kazhdogo. :)

Гость
#20

Да, была. Как раз с Гаммы перешла на ГХД. С ГХД быстрее укладываться. Гамам тоже неплоxие, но попробовав ГХД Гамму больше не заxотела. Но и разница в цене большая. В принципе можно и Гаммой обойтись, но если средства позволяют, я бы купял ГХД. У меня двое ГХД утёжков уже. Одни маленькие и другие широкие. От обоиx в восторге. Но Гамам тоже нормальные утюжки. Соответствие цена - качество оправдывает себя. Но ГХД лучше. :) Мне Филипс тоже нравился, у меня бял сама дорогая модель, но опять таки попробовав ГХД в никакое сравнение не идёт. Это как машина, можно ездить на Кя, а можно на ролс ройсе. И то и то ездит, но конечно разница есть. Платить ли за эту разницу дело каждого. :)

Автор
#21

20, спасибо. Популярно объяснили.)

Лена
#22

Я утюжком выпрямляю волосы всегда, обязательно с термозащитными средствами

Аня
#23

Что за ГХД? Напишите, пожалуйста, полное название и примерную стоимость)

Катька
#24

пользовалась я утюжками лет 5! волосы и гладкие были с виду и ухоженные и термозащиту покупала, мало того могла еще сразу 2 применить...но ,увы испоганила себе до кошмарища. Уже второй год лечу.

У меня знакомая делала в китае, она туда ездит часто(бизнес) и может себе позволить делать выпрямление волос у них, так у нее хоть волосы, а не то, что у меня осталось после пользования утюжком)))

Лена
#25
Катька

пользовалась я утюжками лет 5! волосы и гладкие были с виду и ухоженные и термозащиту покупала, мало того могла еще сразу 2 применить...но ,увы испоганила себе до кошмарища. Уже второй год лечу.

У меня знакомая делала в китае, она туда ездит часто(бизнес) и может себе позволить делать выпрямление волос у них, так у нее хоть волосы, а не то, что у меня осталось после пользования утюжком)))

А как волосы лечите то? И почему так долго? Что с ними произошло именно?

Катька
#26

Просто они стали жутко ломкие и когда ломкость дошла до середины длинны(у меня 4-ая) я как-то задумалась над тем, что я делаю, но видно это было только в процессе укладки, потому что после нее все было красиво , ухожено и гладко. Еще они стали пушиться. Знаете когда они перепаленные то начинают пушиться причем достаточно не привлекательно!

Долго потому что не хотела менять свой образ, мне нравилась моя стрижка и без укладки утюжком теряла смысл. Для меня не легко менять привычное, если оно меня полностью устраивает, да и никто не говорил что так будет...только раз (не помню от кого) слышала о том, что утюг с керамическими пластинами и все будет ок, была бы только защита дорогая и хорошая.

Сходила к трихологу и с назначеным курсом отправилась лечиться. Мне хорошо помогла косметика биодерма и фито, а витамины я потребляю в пище, не люблю таблетки+ делаю иногда натуральные маски сама.

Теперь они у меня хорошо укладываются и я изменила прическу, но мои непослушные волосы, которые вились как попало, после оздоровления(хоть и не полного) перестали пушиться, ломаться стали длиннее и ложаться сами в крупные локоны под своим весом

Вобщем нет ничего лучше, как по мне, здоровых волос и правильно подобранной прически. Они всегда привлекательны и красивы. А утюжки и прочее для праздничных дней

Наташа
#27

Я советую бразильское кератиновое выпремление волос, результат сохраняется долго. Читала очень много положительних отзывов. Но это очень дорогая процедура. посмотри например здесь тут ещё и со скидкой http://www.biglion.ru/moscow/deals/ldavinci-81/?utm_campaign​=PartnerReferral&utm_medium=site&utm_source=p4862731​

Наташа
#28

Кстати это ещё очень полезная процедура для волос.

Мария
#29
Наташа

Я советую бразильское кератиновое выпремление волос, результат сохраняется долго. Читала очень много положительних отзывов. Но это очень дорогая процедура. посмотри например здесь тут ещё и со скидкой http://www.biglion.ru/moscow/deals/ldavinci-81/?utm_campaign​​=PartnerReferral&utm_medium=site&utm_​source=p4862731

Ваш текст

Кератиновое разглаживание это супер процедура, самое главное выбрать бренд, ни в коем случае не использовать состав, рекламируемой НАТАШЕЙ, самое худшее, что есть на рынке это СОСOCHOCO, дешевая, некачественная продукция, разлита в Подмосковье. Избегайте этот бренд, который вошел на рынок, используя успех других бразильских выпрямлений, одним словом ВОРЫ!!!

#30

COCOCHOCO кстате так себе тож делала эфект нормальный не получила.Потом сделал Нанокератин систем вот это результат уже три месяца хожу и ненкаких проблем мой мастер Тимка предложил мне вот я и попробовала и результат превзошол все ожидания,самое главное после этого пользоваться подходящим шампунем и масочку делать пару раз в месяц.Салончик находиться у меня в районе м.Митино Riches & Beauty и если я не ошибаюсь у них там какието акции проходят на эту процедуру так что советую вам мастер Тима!(Тимур) а про это кокошоко это все подделки под нормальный продукт!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: