Гость
Статьи
Вывела черный цвет …

Вывела черный цвет смывкой. Что делать дальше?

Решилась все таки! Сделала себе смывку, в черный красилась лет 8! Сделала сама, 2 раза. Получился медный, очень даже не уродливый цвет, чернота смылась очень хорошо. Потом закрасила все это средне-русым-пепельным, в итоге получился темно-русо-коричневый. Но хочется мне все таки русый, еще тона на 2 -3 выше. Вот что дальше делать? Может промелироваться? Подскажите!!!!!!!!!!!!!

Катерина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

можно делать еще смывки, если вас так хорошо берут. можно и помелироваться и закрасить все. самое главное покупайте маски и сыворотки для волос. если волосы маслом захотите восстанавливать. ни в коем случае на кожу головы не наносите масло. только на волосы.

Нгол
#2

Мда. Сначала красится в это черное г-но, чтобы потом пережечь волосы перекисью и иметь на выходе солому. Мозгов нет, че...

Гость
#3
Нгол

Мда. Сначала красится в это черное г-но, чтобы потом пережечь волосы перекисью и иметь на выходе солому. Мозгов нет, че...

Почему это чёрное г Лечи мозг

гость
#4

да, сходи в салон на мелирование. если еще раз сама покрасишь волосы даже в светло-русый получится снова черный!! я это "химию" изучала((

Катерина
#5
Нгол

Мда. Сначала красится в это черное г-но, чтобы потом пережечь волосы перекисью и иметь на выходе солому. Мозгов нет, че...

Ваш текст Мне идет черный, я 8 лет была такая. Надоело. Хочется перемен. С мозгами все нормально, не переживай

Катерина
#6
гость

да, сходи в салон на мелирование. если еще раз сама покрасишь волосы даже в светло-русый получится снова черный!! я это "химию" изучала((

Блин, правда? А то у меня корни светлее получились, хотела недельки через 2 закрасить ((((

Гость
#7

мне тоже идет черный, но быстро корни светлые отрастают, больше не крашусь, отрастила свои.

#8

Привет всем! я год назад тоже решила сделать смывку, все отлично смылось, получилсы русо-коричневый, но только не по всей длине, а половина смылась, а нижняя половина волос так и осталась черная.

В общем я и тому была рада!!! решила просто отращивать и подравнивать волос каждый месяц, но уже через месяц опять начал ворачиваться черный крашенный цвет волос, я была в шоке, когдв в очередной раз увидев, что волос после каждого мытья возвращается в черный! в итоге деньги на ветер!

так что потом мне парикмахер обьяснила, что смывка это просто сильнейшее обесвечивание волос, цвет черный не смывается, а просто закрашивается! я думаю ты это знаешь!

Так что мой совет, посоветуйся с опытным парикмахером, пусть тебя промелируют, иначе ты опять вернешся к черному, после нескольких раз мытья волос!хотя незнаю, может и не вернется черный цвет, опять же зависит какой химией делали смывку, т.е. качественной продукцией или нет!

Не осуждайте, говорю по своему опыту!

Дороти
#9
Нгол

Мда. Сначала красится в это черное г-но, чтобы потом пережечь волосы перекисью и иметь на выходе солому. Мозгов нет, че...

+100000000000000

Гость
#10

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?s=67c71c8e4343484447​5f5f7d557aa4f3&showtopic=20988

Катерина
#11
mironova

Привет всем! я год назад тоже решила сделать смывку, все отлично смылось, получилсы русо-коричневый, но только не по всей длине, а половина смылась, а нижняя половина волос так и осталась черная.

В общем я и тому была рада!!! решила просто отращивать и подравнивать волос каждый месяц, но уже через месяц опять начал ворачиваться черный крашенный цвет волос, я была в шоке, когдв в очередной раз увидев, что волос после каждого мытья возвращается в черный! в итоге деньги на ветер!

так что потом мне парикмахер обьяснила, что смывка это просто сильнейшее обесвечивание волос, цвет черный не смывается, а просто закрашивается! я думаю ты это знаешь!

Так что мой совет, посоветуйся с опытным парикмахером, пусть тебя промелируют, иначе ты опять вернешся к черному, после нескольких раз мытья волос!хотя незнаю, может и не вернется черный цвет, опять же зависит какой химией делали смывку, т.е. качественной продукцией или нет!

Не осуждайте, говорю по своему опыту!

Ваш текст Делала сама, и смывка и краска Эстель. А вы после смывки ничем не тонировались? Я ведь уже покрасилась, может пронесет, не вернется )))) Но по любому пойду в салон конечно.

Гость
#12

Катерина, скорее всего вам придется сделать смывку еще раз, чтобы получить желаемый цвет. Корни всегда светлее будут, чем кончики. Почему-то на кончиках цвет всегда дольше держится, особенно темный. после того, как сделаете смывку, попробуйте покраситься в тот цвет, который хотите. Но имейте в виду, что краситься первые несколько месяцев придется почаще, так как краска на смытых волосах держится мало и нужно время, что цвет "накопился" в волосах. Ну и про уход не забывайте. А лучше с такими экспериментами в салон, а то можно и без волос остаться с этой краской Эстель)))

Гость
#13

а вот мелирование на смытые волосы - это просто кошмар.

Гость
#14

Так что мой совет, посоветуйся с опытным парикмахером, пусть тебя промелируют, иначе ты опять вернешся к черному, после нескольких раз мытья волос!хотя незнаю, может и не вернется черный цвет, опять же зависит какой химией делали смывку, т.е. качественной продукцией или нет!

Не осуждайте, говорю по своему опыту![/quote]

После смывки к черному цвету волос можно вернутся, только если это натуральный цвет волос)) А не от простого мытья головы))

Гость
#15
Катерина

Блин, правда? А то у меня корни светлее получились, хотела недельки через 2 закрасить ((((

кстати, в салоне вам могут предложить покрасить корни в чуть более темный тон, а длину сделать светлее. Переход от чуть более темных корней к более светлой длине будет незаметен. А в итоге у вас получиться волосы одного оттенка, так как корни у вас уже светлее. А если вы покрасите ваши волосы смытые в 1 тон, то корни у вас все равно светлее будут

Катерина
#16
Гость

Катерина, скорее всего вам придется сделать смывку еще раз, чтобы получить желаемый цвет. Корни всегда светлее будут, чем кончики. Почему-то на кончиках цвет всегда дольше держится, особенно темный. после того, как сделаете смывку, попробуйте покраситься в тот цвет, который хотите. Но имейте в виду, что краситься первые несколько месяцев придется почаще, так как краска на смытых волосах держится мало и нужно время, что цвет "накопился" в волосах. Ну и про уход не забывайте. А лучше с такими экспериментами в салон, а то можно и без волос остаться с этой краской Эстель)))

Ваш текст Волосы (ТТТ) сильно не пострадали, блестят, живые, только истончились немного. До этого эксперимента долго читала парикмахерский форум, они сами не всегда могут сделать хорошо, у кого то не получается вообще, спрашивают совета а как то а как се,это наверное талант нужно иметь чтобы быть хорошим колористом и парикмахером. Это я к тому что не факт еще что в салоне лучше сделают

Гость
#17
Катерина

Ваш текст Волосы (ТТТ) сильно не пострадали, блестят, живые, только истончились немного. До этого эксперимента долго читала парикмахерский форум, они сами не всегда могут сделать хорошо, у кого то не получается вообще, спрашивают совета а как то а как се,это наверное талант нужно иметь чтобы быть хорошим колористом и парикмахером. Это я к тому что не факт еще что в салоне лучше сделают

Главное, чтобы у вас цвет смылся равномерно без пятен. Конечно, это зависит только от ваших волос, как он смоется, ровно сойдет или нет. Просто в салоне могут предложить более грамотное последующее окрашивание

Ека
#18

Смотрите по состоянию волос. Выдержат еще смывку? Если нет, тогда мелирование. И через месяц-два можно все это и закрасить в тот цвет, что хотите. Будет красиво. А сейчас лечить, питать и ласкать волосы ))

Катерина
#19

Спасибо девочки всем !!!!!

Гость
#20

автор, давай еще после смывки промеллируйся, покрасся и совсем солома будет или лысая останешься. смылась, расти свой цвет на здоровье... смывка вредит волосам хуже краски, если не знала...

Катерина
#21
Гость

автор, давай еще после смывки промеллируйся, покрасся и совсем солома будет или лысая останешься. смылась, расти свой цвет на здоровье... смывка вредит волосам хуже краски, если не знала...

Ваш текст А я уже!!!!! И промелировалась и покрасилась, как ни странно на голове не солома, нормальные волосы ))))))))

Катерина
#22

И цвет кстати кайфовый получился, очень довольна, не жалею ни о чем! еще пара мелирований и будет совсем то что мне хочется. Еще раз повторю волосы в нормальном состоянии!!!

ната
#23

Чтобы волосы не сжечь купите смывку Эстель Колор Оф она не сжигает волосы по крайне мере. После смывки воспользуйтесь любой увлажняющей маской)))))