Гость
Статьи
А можно что-то сделать …

А можно что-то сделать с сединой?

Прошу совета,может,кто знает...Мне 25,а волосы уже седеют(наследственность-в отца)приходится краситься каждые 2-3 недели...Может быть,есть какие-то препараты для борьбы с сединой?Спасибо!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Лера
#1

Каждые 2-3 недели?!?!?!?Кхм....от этого никак не избавиться.Это как должны волосы отрастать за 2-3 недели,чтобы было видно седину....У меня у дяди тоже по наследственности передалось)ему 29,а половина волос уже седых.К 40 вообще полностью поседеет.Это у него от отца.Ну это мужчина,они на этом не заморачиваются,а вам автор наврядли что-то уже поможет....Хна,басма помогают чуть-чуть.

Манька
#2

чем вы краситесь?

Гость
#3

покрасить)))))))))))))))

Гость
#4

препаратов нет, это нарушение выработки пигмента или нарушение поступления пигмента в волос)

с этим ничего нельзя сделать

Гость
#5

а насчет краски, седые волосы хорошо закрашивают оттеночные шампуни вроде тоники)))причем хyйсмоешь))но корни все равно отрастут, так что все равно придется красить)

Автор
#6

У меня не на корнях седину видно,волосы сами видны седые...То есть,краска с них смывается,и становится видно,что есть седые волосы...Крашусь муссами-Лореаль-любимый!)

#7

красьтесь более стойкими красками. Муссы смываются быстро. А от седины иных способов избавиться увы нет.

Quidamm
#8

Читала тут, что раннюю седину у ребенка вылечили приемом биотина (витамин Н). Но я его не нашла.

Гость
#9

а я плюнула и крашусь хной и теперь ярко оранжевая на коричневом фоне-красота

Татьяна
#10

Автор, велла колортач плюс, профессиональная и окислитель к ней. Краска создана специально закрашивать седину.

Ёжа
#11

Да, это генетическое, передается по наследству. Есть знакомая такая, тоже у нее мама рано поседела. Хорошие краски вам в помощь.

Гость
#12
Лера

Каждые 2-3 недели?!?!?!?Кхм....от этого никак не избавиться.Это как должны волосы отрастать за 2-3 недели,чтобы было видно седину...

Да-да,подтверждаю,я тоже крашу каждый месяц,иначе седина предательски сверкает. За месяц волосы отрастают на 1 см, как разложиш на пробор,вообше туши свет.

Окапи
#13

А чем отличается краска для закрашивания седины от обычной краски, способной закрасить седину?

И еще вопрос: есть ли сухие средства типа пудры для закрашивания седины?

Чтобы плюхнуть на пробор и мучить все волосы так часто. (У меня аналогичная с автором проблема)

Окапи
#14

13 - первый вопрос- для Татьяны

Окапи
#15

не мучить все волосы - прастите, ашипка - потеряла НЕ

Гость
#16

лучше всего на седых волосах держится Фара,но парикмахеры её вредной считают Ещё Палетт сильная Короче девушки понятия "красьтесь хорошей краской" в отношении седины не существует Все хорошие они слабые, все хорошо прокрашивающие -вредные

Окапи
#17

Гарнье колор нэйчералс закрашивает хорошо и волосы после нее приятные на ощупь.

Долгое время я мучилась с проблемой слишком темного цвета после нескольких подкрасок корней, так как невозможно не затронуть остальную часть волоса, когда красишь только корни.

Кажется решила эту проблему - покупаю краску 6.25 или светлее, держу полчаса. Удается иметь вид натуральной шатенки.

Гость
#18
Автор

Прошу совета,может,кто знает...Мне 25,а волосы уже седеют(наследственность-в отца)приходится краситься каждые 2-3 недели...Может быть,есть какие-то препараты для борьбы с сединой?Спасибо!

Есть средства от лореаль которые возвращают ваш естественный цвет волос потом отпадает необходимость красить

Гость
#19

Масло для волос Амла делает волос более толстым, ускоряет рост, уменьшает выпадение, предупреждает появление преждевременной седины. Увеличивает пышность волос, устраняет сечение, нормализует выделение кожного жира и уменьшает раздражение кожи.

http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=2106

Rala
#20

Седых % 90 и уже давно ( лет 10), но никому и в голову не придёт что у меня есть седина. Много чего пробовала чтобы избавиться от седены , но увы....., а сейчас просто слежу за отросшими корнями .Пользуюсь Гарньер Колор. Мне нравится. Отросшие корни прокрашиваю раз в 2-3 недели.

#21

столкнулась с аналогичной проблемой. волоса красивые, вообщем безпроблемные, но достаточно рано начала опвляться седина. мне 22 и я уже год борюсь с этим явлением. натуральный цвет темный каштан. краситься никакими красками не хочу. спасаюсь оттеночными бальзамами. начала пользоваться оттеночным бальзамом цвета шоколад фирмы Estel. очень подходит. но столкнулась с проблемой отсутствия его в продаже. с некоторых пор не могу его найти ни в одном магазин, видимо не поставляют, о чем я очень сожалею...в такой ситуации вынужденна была попробовать тональный бальзам Тоника. первый раз использовала. эффект понравился в принципе не хуже чем Estel, но как будет держаться, как смываться посмотрю в дальнейшем. пока не могу сказать ничего о стойкости

седая
#22

а я каждую неделю крашу волосы из-за седины, т.к. корни уже видны. мне 24 (((((((каждый раз плачу

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема