Гость
Статьи
шампуни "Натура …

шампуни "Натура Сиберика"

Девочки, подскажите, где можно найти косметику "Натура Сиберика " в Уфе?

Ксения
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на счет Уфы не знаю,но у нас с Ростове в каждом супермаркете,аптеке..везде..

фигня полная честно говоря

Ксения
#2
Гость

на счет Уфы не знаю,но у нас с Ростове в каждом супермаркете,аптеке..везде..

фигня полная честно говоря

Ваш текст

А чем вам так не понравился?

Дарья
#3

У нас тоже эту марку можно найти в любом большом супермаркете. У меня мама и сестра покупают тоники и крема этой марки, всем довольны.

#4

У нас в рубль-буме ее продают, мне очень нравятся шампуни.

Гость
#5

я в аптеках беру

Гость
#6

а вот мне тоже вообще не подошли, волосы и лезли и перхоть появилась и зуд, причем брала несколько разных

Ксения
#7
Гость

а вот мне тоже вообще не подошли, волосы и лезли и перхоть появилась и зуд, причем брала несколько разных

Ваш текст

Жаль, столько отзывов слышала хороших, решила купить.

Гость
#8

хадость,что крема, что шампуни...

Лара
#9

Я их бальзамом голову мою, который для объема. Он без силикона, волосы классные стали.

Ксения
#10

Думаю, каждому свое. Кто-то очень хвалит, кому-то совсем не нравится.

Гость
#11

в уфе полно мест. на ул. революционной я знаю три магазина. один напротив банка Уралсиб, не помню как называется, в Олгуде есть на ост. Хрусталь, потом еще магазинчик бытовой химии есть за Перекрестком

Ксения
#12
Гость

в уфе полно мест. на ул. революционной я знаю три магазина. один напротив банка Уралсиб, не помню как называется, в Олгуде есть на ост. Хрусталь, потом еще магазинчик бытовой химии есть за Перекрестком

Ваш текст

да, да, уже в ОлГуде на Революционной купила.

#13

постою послушаю,сама заинтересовалась отзывами на другом форуме.Пока не решилась купить.

Гость
#14
Гость

а вот мне тоже вообще не подошли, волосы и лезли и перхоть появилась и зуд, причем брала несколько разных

аналогично, коллега! (с)

Ксения
#15
Гость

аналогично, коллега! (с)

Ваш текст

все-таки рискну попробовать =)Вдруг, подойдет...

Ксения
#16
Белая Мышка

постою послушаю,сама заинтересовалась отзывами на другом форуме.Пока не решилась купить.

Ваш текст

Купила себе сегодня для сухих волос; защита и питание; родиола розовая и кедровое молочко. Завтра опробую. Скажу сразу, что кожа головы у меня достаточно чувствительная и шампунь подобрать очень сложно(

А на каком форуме?

#17
Ксения

Ваш текст

Купила себе сегодня для сухих волос; защита и питание; родиола розовая и кедровое молочко. Завтра опробую. Скажу сразу, что кожа головы у меня достаточно чувствительная и шампунь подобрать очень сложно(

А на каком форуме?

Ваш текст

http://www.irecommend.ru/ вот тут,я там по всей косметике мнения читаю)там и с фотками бывает

Ксения
#18
Белая Мышка

КсенияВаш текст

Купила себе сегодня для сухих волос; защита и питание; родиола розовая и кедровое молочко. Завтра опробую. Скажу сразу, что кожа головы у меня достаточно чувствительная и шампунь подобрать очень сложно(

А на каком форуме?Ваш текст

http://www.irecommend.ru/ вот тут,я там по всей косметике мнения читаю)там и с фотками бывает

Ваш текст

Ох, я на разных форумах отзывов начиталась. Теперь совсем боюсь. Уж очень они противоречивые. А состояние волос у меня сейчас ужаснейшее.( пачкаются быстро, лезут и перхоть совсем замучила).Что только я не перепробовала, ничего не помогает. Хотя, может, еще от воды многое зависит.( В другой город переехала)

Metafora
#19
Ксения

Белая МышкаКсенияВаш текст

Купила себе сегодня для сухих волос; защита и питание; родиола розовая и кедровое молочко. Завтра опробую. Скажу сразу, что кожа головы у меня достаточно чувствительная и шампунь подобрать очень сложно(

А на каком форуме?Ваш текст

http://www.irecommend.ru/ вот тут,я там по всей косметике мнения читаю)там и с фотками бываетВаш текст

Ох, я на разных форумах отзывов начиталась. Теперь совсем боюсь. Уж очень они противоречивые. А состояние волос у меня сейчас ужаснейшее.( пачкаются быстро, лезут и перхоть совсем замучила).Что только я не перепробовала, ничего не помогает. Хотя, может, еще от воды многое зависит.( В другой город переехала)

Ваш текст

может и вода) у меня вот вообще были проблемы такие, шампунь пересушивал кожу головы, и соответственно стооолько сала кожного выделялось, прямо швах( в итоге масляными масками, clear vita abe, которые оранжевый, свежесть и бальзамом после каждого мытья привела в порядок голову)

а по теме, мне у натуры сиберики шампуни так себе, а вот бальзамы очень даже понравились)

Ксения
#20
Metafora

КсенияБелая МышкаКсенияВаш текст

Купила себе сегодня для сухих волос; защита и питание; родиола розовая и кедровое молочко. Завтра опробую. Скажу сразу, что кожа головы у меня достаточно чувствительная и шампунь подобрать очень сложно(

А на каком форуме?Ваш текст

http://www.irecommend.ru/ вот тут,я там по всей косметике мнения читаю)там и с фотками бываетВаш текст

Ох, я на разных форумах отзывов начиталась. Теперь совсем боюсь. Уж очень они противоречивые. А состояние волос у меня сейчас ужаснейшее.( пачкаются быстро, лезут и перхоть совсем замучила).Что только я не перепробовала, ничего не помогает. Хотя, может, еще от воды многое зависит.( В другой город переехала)Ваш текст



может и вода) у меня вот вообще были проблемы такие, шампунь пересушивал кожу головы, и соответственно стооолько сала кожного выделялось, прямо швах( в итоге масляными масками, clear vita abe, которые оранжевый, свежесть и бальзамом после каждого мытья привела в порядок голову)

а по теме, мне у натуры сиберики шампуни так себе, а вот бальзамы очень даже понравились)

Ваш текст

А мне почему-то clear vita abe совсем не понравился, перхоти от него, по-моему, прибавилось и запах ужасный. Хотя, может зря я его не использую, так и стоит на полочке.

Metafora
#21

вообще, с первого раза, когда перхоть была, купила просто от перхоти шауму, не пошла вообще, а дело в том, что взяла не для своего типа волос, а потом clear vita abe выбрала именно под тип, он же весь от перхоти, так что надо подбирать именно под тип волос) а что бы перхоть прошла, надо все же немного подольше им пользоваться, чем один раз)

Metafora
#22

хотя, если честно, у меня вообще прям в течение недели она исчезла, даже сама не заметила как, просто пропала и все тут)

#23
Ксения

MetaforaКсенияБелая МышкаКсенияВаш текст

Купила себе сегодня для сухих волос; защита и питание; родиола розовая и кедровое молочко. Завтра опробую. Скажу сразу, что кожа головы у меня достаточно чувствительная и шампунь подобрать очень сложно(

А на каком форуме?Ваш текст

http://www.irecommend.ru/ вот тут,я там по всей косметике мнения читаю)там и с фотками бываетВаш текст

Ох, я на разных форумах отзывов начиталась. Теперь совсем боюсь. Уж очень они противоречивые. А состояние волос у меня сейчас ужаснейшее.( пачкаются быстро, лезут и перхоть совсем замучила).Что только я не перепробовала, ничего не помогает. Хотя, может, еще от воды многое зависит.( В другой город переехала)Ваш текст



может и вода) у меня вот вообще были проблемы такие, шампунь пересушивал кожу головы, и соответственно стооолько сала кожного выделялось, прямо швах( в итоге масляными масками, clear vita abe, которые оранжевый, свежесть и бальзамом после каждого мытья привела в порядок голову)

а по теме, мне у натуры сиберики шампуни так себе, а вот бальзамы очень даже понравились)Ваш текст

А мне почему-то clear vita abe совсем не понравился, перхоти от него, по-моему, прибавилось и запах ужасный. Хотя, может зря я его не использую, так и стоит на полочке.

Ваш текст

я люблю clear vita abe(только перхоти у меня не было и нет)за другое-когда надоедает "силикон"на волосах от увлажняющих и питающих,для настоящей очистки его использую,волосы "рассыпучие",промыты,даже если один раз мылила...вот что ненавижу до глубины души.так это Глисс Кур.

#24
Metafora

вообще, с первого раза, когда перхоть была, купила просто от перхоти шауму, не пошла вообще, а дело в том, что взяла не для своего типа волос, а потом clear vita abe выбрала именно под тип, он же весь от перхоти, так что надо подбирать именно под тип волос) а что бы перхоть прошла, надо все же немного подольше им пользоваться, чем один раз)

Ваш текст

ну как тут не согласиться с Вами?))Разумеется,половина успеха-в выборе именно для своего типа волос.Я ещё Head&Shoulders люблю-чистые волосы.а теперь ещё и бальзам появился.

Миу
#25

пользуюсь сиберикой от перхоти для чувствительной кожи головы - рекомендовали для уменьшения жирности кожи головы. результат - появилась перхоть, которой раньше не было и жирность кожи головы просто ужасно увеличилась. г_мно эта сиберика.

а clear vita abe, к вашему сведению вообще пользоваться нельзя. вызывает привыкание и не удаляет перхоть, а способствует ее образованию. через какое-то время сами заметите.

Гость
#26

Девочки, а маски для волос НС кто-нибудь пробовал? И как?

Ксения
#27
Metafora

хотя, если честно, у меня вообще прям в течение недели она исчезла, даже сама не заметила как, просто пропала и все тут)

Ваш текст

Надо тоже попробовать.=) От этой проблемы пока использую Фридерм деготь, 1 раз правда всего. У меня уже самовнушение какое-то развилось, что мне ничего не помогает.=(

Ксения
#28
Белая Мышка

Ваш текст

ну как тут не согласиться с Вами?))Разумеется,половина успеха-в выборе именно для своего типа волос.Я ещё Head&Shoulders люблю-чистые волосы.а теперь ещё и бальзам появился.

Ваш текст

Если не ошибаюсь, как в Head&;Shoulders, так и в clear vita abe содержится один и тот же компонент от перхоти. (Zinc Pyrithione).

Ксения
#29
Гость

Девочки, а маски для волос НС кто-нибудь пробовал? И как?

Ваш текст

Не пробовала, но многие их очень хвалят. =)

Ксения
#30

Помыла я голову, шампунем "Натура Сиберика". Впечатлений особо нет никаких, Обычный шампунь, пенится хорошо, волосы слегка подсушивает, от чего они немного торчат, блеска волос почти не наблюдается, объем дает хороший.

Гость
#31

Спасибо, Ксения. купила я маску для защиты и восстановления, объем огромный, состав шикарный, ни тебе силиконов, ни парабенов, полезностей куча, запах, правда, резковатый. Буду завтра испытывать.

Ксения
#32
Гость

Спасибо, Ксения. купила я маску для защиты и восстановления, объем огромный, состав шикарный, ни тебе силиконов, ни парабенов, полезностей куча, запах, правда, резковатый. Буду завтра испытывать.

Ваш текст

Отпишитесь, пожалуйста, как попробуете.=)

Гость
#33

Обязательно отпишусь)

#34

У меня шампунь восстанавливающий:) Как же я довольна, волосы прям отдыхают)) Стали очень крепкие, перестали выпадать, и главное блестят!

Ксения
#35
Слева направо

У меня шампунь восстанавливающий:) Как же я довольна, волосы прям отдыхают)) Стали очень крепкие, перестали выпадать, и главное блестят!

Ваш текст

рада за вас=) У вас с чем шампунь??

#36

Я, наверное, не совсем верно написала, газывается для уставших и ослабленных волос (родиола розовая и лимонник)

Ксения
#37
Слева направо

Я, наверное, не совсем верно написала, газывается для уставших и ослабленных волос (родиола розовая и лимонник)

Ваш текст

Ммм, у меня родиола розовая и кедровое молочко.

Гость
#38

Попрбовала маску для волос НС для восстановления и защиты волос. Скажу, что за такую ничтожную цену маска совсем неплоха ( а я пользовалась а Альтерна за 4 тыс, и Керастаз икорной за 6 тыс, и Леонор Грейл "Квинтессенция" за 7,5 тыс) Вполне, вполне достойно, волосы выглядят очень ухоженно,(использовала после щампуня Керастаз)единственные минусы-резкий запах и много перламутра. Так что, буду пользоваться, если не постоянно, то время от времени точно. Попробую ещё маску для укрепления волос. Если состав соответствует заявленному на этикетке, то ср-ва для волос НС очень хорошие

Ксения
#39
Гость

Попрбовала маску для волос НС для восстановления и защиты волос. Скажу, что за такую ничтожную цену маска совсем неплоха ( а я пользовалась а Альтерна за 4 тыс, и Керастаз икорной за 6 тыс, и Леонор Грейл "Квинтессенция" за 7,5 тыс) Вполне, вполне достойно, волосы выглядят очень ухоженно,(использовала после щампуня Керастаз)единственные минусы-резкий запах и много перламутра. Так что, буду пользоваться, если не постоянно, то время от времени точно. Попробую ещё маску для укрепления волос. Если состав соответствует заявленному на этикетке, то ср-ва для волос НС очень хорошие

Ваш текст

Да, хотелось бы верить в состав.=) Думаю тоже попробовать бальзам, к тому же объем такой огромный.

Гость
#40

Каждый раз возвращаюсь к этой косметике.Шампуни очень подошли.Нет зуда (почти на все шампуни других марок кожа головы очень чесалась),качество волос изменилось.Даже парикмахер заметила разницу.Волосы стали живые.Очень понравилась кедровая соль для тела и маска для волос.

Екатерина
#41

От сиберики волосы девочки лезут.... это капец какой-то......... возможно кому то и подошел такой шампунь, но не мне точно

#42

Мне очень нравится шампунь Натура Сиберика: купила его когда сделала кератиновое выпрямление волос (нужен был бессульфатный шампунь). Вполне довольна результатом: волосы мягкие, блестят, легко укладываются....

Гость
#43

Можно купить в гипере Карусель,там очень дешева!

Роза
#44
Ксения

Девочки, подскажите, где можно найти косметику "Натура Сиберика " в Уфе?

Весь ассортимент Натура Сиберики в магазине Всё в одном на Жукова, 5/2, ТК Весна, второй этаж. А также там очень большой ассортимент натуральной продукции

Яна
#45

Волосы от шампуней себерика перестали салиться, голову мою два раза в неделю, вместо каждый день, но появилась перхоть и у меня и у дочки, буду что то другое пробовать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: