Гость
Статьи
Наращивание, точки над …

Наращивание, точки над i

Я хочу нарастить волосы! Накопила достаточное кол-во денег, нашла офигенного мастера!
У меня свои идеальные, блестящие, густые, красивые, т.к. мне никогда не лень за ними ухаживать, но пару дней назад начиталась ужасных отзывов, мол свои потом "как хвостик крысиный" и т.д. Может быть у них такое впечатление от того, что они ухаживали неправильно?
В общем, кто наращивал, расскажите пожалуйста, что было с Вашими волосами после снятия?

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было миллион таких тем.не ленитесь и найдите ,почитайте

Гость
#2

Наращиваю уже несколько лет. Меня, правда, интересует не длина, а пышность. Наращиваю 40 см, потом мне подрезают волосы где-то до 30, делая каскад. Свои волосы остались преждними. Просто после гривы оптически кажется, что их стало меньше. Я живу в Германии и 100 прядей + укладка мне стоят где-то 750 евро. Для здешних мест это нормальная стоимость в хорошем салоне. Мастер дает мне спецяльные маски-шампуни, которые подходят для моих волос. Я каждый день мою волосы, укладываю их утюжком и феном. Но волосы пока в приличном состоянии. Деньги, конечно же, уходят на все это немалые. Если у Вас и так хорошие волосы, то стоит ли игра свеч?

Гость
#3

преЖними

Гость
#4

Я наращиваю для длины, объем свой хороший, потому много волос нужно, делаю исключительно ленточное наращивание. Я в прошлый раз делала 60 лент 55 см длина, проходила год сняла (потому как рожала, не до коррекций было :) ), с волосами все в порядке, единственное концы подравняла, но без этого никак и без наращиваний. Прошло полгода на днях снова пойду наращивать на этот раз буду делать 70 лент и 60 см белые-белые, ууух, жду не дождусь ;-)

Юлечка
#5

мороки с этими волосами! 2 года наращивала.. капсулы были иногда видны! да и денег уходит не мало, коррекция, специальные средство, для наращенных волос! да и свои потом волосы слабые становится, т.к. капсулы оттягиваю ваши волосы и они со временем становится слабые, у меня так очень много волос выпало за 2 года! сейчас приходится лечить! купить лучше пряди, одел да снял, или как здесь было написано ленточное наращивание!!

Гость
#6

сняла в эти выходные. ну что:). потеряла, наверное 30% своих волос (свои - тонкие, ломкие). если не уложить -страх, а если высушить феном и выпрямить утюжком, то вполне симпатично. больше наращивать не буду. не потому что не понравилось, а потому что надоело.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: