Гость
Статьи
Из блондинки назад в …

Из блондинки назад в русый...стоит ли?

Девушки, а есть те, кто отрастил свой родной цвет волос на длинных волосах? У меня сейчас волосы почти до талии. Уже лет 6 как осветленные до светло-светло русого/золотистого, свои темно-русые. Ходить с отросшими корнями однозначно не хочу, да и моей длины нынешней придется лет 5 ждать. Какие методы помогли вам, может мелирование, брондирование, тонирование? И главный вопрос, после того, как получили родной цвет, руки не чешутся перекрасить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
тётя Сима
#1

я просто покрасила в свой родной цвет. руки зачесались через пару лет.

Гость
#2

я такая!

отрастила русый с длины блондинистых волос см 25 ниже плеч

ничего не делала, просто отращивала и срезала, сейчас у меня свои волосы по лопатки.

Слава богу, что сделала это. Именно сама отрастила. Сколько раз мне предлагали в салоне закрасить просто в свой цвет, я не соглашалась. Разве существует такая краска, которая идеально повторит мой неповторимый цвет волос? конечно, нет. И потом, окрашенные многократно волосы- испорченные, вид у них всегда нездоровый.

Сейча у меня гладкие, блестящие родные волосики. Никогдда больше не покрашу.

Гость
#3

я от природы светло-русая, полтора года назад была блондинкой, потом отпустила свои. Пока не жалею. Цвет все хвалят да и качество волос намного улучшилось - легко расчесываются после мытья без всяких бальзамов и масок, блестят, не путаются, очень мягкие. Только вот мыть приходится чаще - краска их сушила, поэтому дольше казались чистыми. Летом они светлые, а сейчас чуть темнее стали, подумываю о мелировании, но думаю, ближайшее время вряжли решусь, хочется со своими походить, пока есть возможность.

Гость
#4

Главное, не поддаваться на провокации парикмахеров и не делать смывку, она волосы портит сильно. Я из блондинки перекрасилась в средне - русую. Вижу как растет подшерсток, волосы восстанавливаются, очень близко к натуральному подобрала.

Керри
#5

тонируй на низких оксидах и отращивай свой цвет

Гость
#6

Я так отращивать стала, когда очередной "мастер" испоганила мне волосы, до этого осветлялась сама лет 7.Полгода ходила с отросшими корнями,потом забеременела, за беременность свои волосы отрасли до середины спины, ничем волосы не красила пока отращивала, вот хожу с длинными родными волосами, хочется покрасить опять в блондинку(((( хотя по качеству волосы сейчас шикарные

Василиса
#7

Покрасила в цвет, очень похожий на настоящий, и отращиваю-срезаю, больше красить не хочется. но все же корни видно, хотя и не бросается в глаза. не выгляжу как тетка из женской консультации хотя бы.

Анжелика
#8

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У меня был родной цвет волос светло-русый, потом со временем покрасилась в блондинку.Очень хочу вернуть свой цвет. Если путём подбирания цвета, то это-замкнутый круг! Краска слазит,волосы желтеюткорни тёмныеи т.д. А хотелось бы отращивать свой!Подскажите как это сделать из блондинки?Может сделать частое мелирование под свой цвет? Думала уже пойти и купить краску русую...но прочитала что волосы могут зеленцой взятся!Помогите ПОЖАЛУЙСТА!

Автор
#9

То есть все ходили с отросшими корнями?=( Я просто не смогу себя пересилить и щеголять так

SorviGolovka
#10

я сейчас так хожу......вот уже полгода. и с каждым днем все неприятнее смотреть на себя в зеркало! не знаю на сколько меня хватит, очень это тяжелое занятие - отращивать свой цвет. после осветления. ... хотя бы хватило терпения мне)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: