Гость
Статьи
А как вы укладываете …

А как вы укладываете длинные волосы, когда распускаете ?

Просто расчесываете или дополнительно наносите гели, муссы, чтобы не пушились?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
minifreid
#1

Вытягиваю брашингом большого диаметра с натуральной щетиной. Из укладочных средств - термозащита. Больше ничего, они у меня не пушатся и после такой укладки выглядят гладкими, как после утюжка. Длина чуть ниже лопаток.

Гость
#2

я вытягиваю утюжком, иногда вообще ничего не делаю, помою, высушу и вперед))

форсунка
#3

Помою, высушу ест.способом и впиед... Хорошую стрижку на длинные волосы укладывать не нужно - сами лежат

Гость
#5

я помою и все. сами высохнут и лежат красиво . они у меня вьющиеся и мне никаких уладок ненужно.все всегда говорят что у меня очень красивые волосы.

#6

после мытья просто сбрызгиваю спреем против ломкости волос)И все. Феном не сушу, утюжком не вытягиваю)

Primus
#7

Накручиваю методом "на носок" на ночь, получается объем, утром расчесываю, закрепляю лаком (а то рассыпаются сильно) и все.

Гость
#8

а "на носок" это как?

Гость
#9

про "носок" ответьте!

Ника
#10

никаких гелей и муссов не наношу. Люблю чтобы волосы были мягкими и свежими, чтобы к ним было приятно прикасаться. Укладку делаю либо с помощью фена и брашинга, либо щипцами-выпрямителями. И даже когда кудри накручиваю, никакие муссы-"закрепители" не использую, т.к. волосы у меня вьющиеся и локоны сами по себе хорошо держатся.

Волосы после укладки (если ее качественно сделать) не пушатся, ничего "прилизывать" и утяжелять не приходится. Я даже лаком для волос для чёлки в последние годы не пользуюсь, просто филирую ее у парикмахера, чтобы лежала хорошо, и всё. Больше никаких прибамбасов.

Гость
#11

Ах, автор, у нас ведь считается, что если волосы длинные - их укладывать не надо, их надо "распусить" и владелицы ходят-гордятся, полагая, что это секси :))))))

А что за волосами нужно ухаживать, укладывать, чтобы они в автобусах всем окружающим в радиусе полутора метров в рот не лезли - "красавицы" об этом даже не подозревают :))))

Гость
#12

все так ухаживают за своими волосами, а на улице видишь только жиденькие никудышные волосенки...Ау, где эти дамы, с ухоженными распущенными волосами?

#13

Расчёсываю и усе...ну если настроение будет могу утюжком пройтись..))

маруся
#14

перед сушкой крем для волос, затем вытягиваю феном, потом спрей-блеск, и расчесываюсь, и после этого на кончики сыворотку против сечения

#15

Я всегда с распущенными)

каждый раз мусс у корней, а по длине какую-нибудь питательную ерундень, типа крема и т.п. Потом сушу вниз головой и одновременно укладываю.. и в конце челку на бигудюшку)

#16

и спрей-блеск)

Гость
#17

Ничем не укладываю, просто расчёсываю. Они у меня сами по себе тяжёлые и толстые.

Гость
#18

все так ухаживают за своими волосами, а на улице видишь только жиденькие никудышные волосенки...Ау, где эти дамы, с ухоженными распущенными волосами?

А ты постарайся объехать все города и страны мира. Увидишь и не одну.

Юлька
#19

все так ухаживают за своими волосами, а на улице видишь только жиденькие никудышные волосенки...Ау, где эти дамы, с ухоженными распущенными волосами?

Действительно, Я тоже ОЧЕНЬ редко вижу девушек с раскошной шевелюрой, у большинства черти что на голове ....

Гость
#20
Юлька

Действительно, Я тоже ОЧЕНЬ редко вижу девушек с раскошной шевелюрой, у большинства черти что на голове ....

Это ваши проблемы. Мало ли, что вы там видели-не видели.

Гость
#21

После мытья наношу увлажняющее средство от Morrocanoil, если не тороплюсь,жду,когда высохнут естественным путем,а потом в зависимости от настроения либо ютюгом вытягиваю с термозащитой от Osis,либо на щипцы накручиваю,тоже с этой же термозащитой.Перед выходом могу лаком немного сбрызнуть,но это когда как:) У меня волосы ниже лопаток,большинство тут пишут,что типа волосы сами лежат,а вот я в это слабо верю.У меня хорошие густые волосы,но от краски структура поменялась,да еще влажность на улице большая,так что если не укладывать и не ухаживать как следует,ничего лежать и красивым быть не будет.Так что в такие сказки я не верю.

#22

пенка, лак для волос

Гость
#23
Гость

После мытья наношу увлажняющее средство от Morrocanoil, если не тороплюсь,жду,когда высохнут естественным путем,а потом в зависимости от настроения либо ютюгом вытягиваю с термозащитой от Osis,либо на щипцы накручиваю,тоже с этой же термозащитой.Перед выходом могу лаком немного сбрызнуть,но это когда как:) У меня волосы ниже лопаток,большинство тут пишут,что типа волосы сами лежат,а вот я в это слабо верю.У меня хорошие густые волосы,но от краски структура поменялась,да еще влажность на улице большая,так что если не укладывать и не ухаживать как следует,ничего лежать и красивым быть не будет.Так что в такие сказки я не верю.

Твои проблемы.

Гость
#24

И красить не надо.

Каринка
#25

в первую очередь нужно помнить о том, что волосы нуждаются в постоянном уходе и бережном обращении! существуют специальные серии для ухода, укладки и стайлинга!! Правильные средства, качественные шампуни, питающие маски, вот что поможет от всего и для всего!! Профессиональные, проверенные средства!! посоветую сайт с профессиональной косметикой для ухода за волосами повседневно в домашних условиях!Просто заказываешь, и тебе домой привозят, всё что ты хочешь,никакой предоплаты не надо!мне очень понравилось, чем бегать по магазинам и в три раза дороже покупать и консультацию специалиста можешь получить! посоветую Schwarzcopf Bonacure Q10 Возрождение и классная вообще штука Matrix Biolage! вот сайт, посмотрите http://malvinka-shop.ru

Нямка
#26

Подскажите мастера в Москве,который хорошо волосы длинные укладывает!)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: