Гость
Статьи
Длинные волосы в 26 …

Длинные волосы в 26 лет

У меня волосы ниже лопаток, хорошие, густые. С ужасом думаю, что я уже не в столь юном возрасте, чтобы носить такие, что придется постричься скоро, хотя бы укоротить их. И отращивать нет смысла уже(я …

Анонимус
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ЛАна Мулатка
#51

вы все мои фотки собрали:)))))) ну так мне 40 или 13???:))))) после того как здесь пишут что Джоли и Бэкхем можно дать 50 лет а Глюкозе 40 я реально ничего всерьез не воспринимаю. я красивая девушка и реально себя оцениваю и не выгляжу на 40 или 13 лет! так что не надо ля-ля....

Подъёбoчкa
#52
ЛАна Мулатка

вы все мои фотки собрали:)))))) ну так мне 40 или 13???:))))) после того как здесь пишут что Джоли и Бэкхем можно дать 50 лет а Глюкозе 40 я реально ничего всерьез не воспринимаю. я красивая девушка и реально себя оцениваю и не выгляжу на 40 или 13 лет! так что не надо ля-ля....

Правда красивая, из зависти выложил кто-то. Вам больше 30 никак не дашь

Гость
#53
Гость

Боже, сколько дурищ завистливых))) Ну если вы своих волос толком не имеете, берите хотяб добротой, а то в вас ни ума, ни красоты. Мне 24 ношу волосы ниже попы и буду носить до тех пор, пока не надоест,а надоест еще не скоро))) А вы ходите со своими тремя волосками в три ряда и рвите их на себе от зависти)))

Блин, ну вот *** очередное с этой дебильной фразой- если вам не нравится значит завидуете. Ну что за идиотская логика? Если тебе, например, не нравятся ноги кривые- значит тоже завидуешь? Носи свои космы сколько угодно, всем плевать, только не думай, что все от восхищения голову сворачивают.

Гость
#54
Анонимус

У меня волосы ниже лопаток, хорошие, густые. С ужасом думаю, что я уже не в столь юном возрасте, чтобы носить такие, что придется постричься скоро, хотя бы укоротить их. И отращивать нет смысла уже(я хочу длиннее). Неужели нельзя не стричь?!

Мда....

это только на этом форуме, я подобный-БРЕД прочла.

Была тут темка- Женщины за 30, просто НЕ ИМЕЮТ ПРАВА носить длинные волосы!!!

И какая то малолетка, "умствует" что женщинам за 30, вообще нельзя носить длинные волосы.

Автор, носите вы хоть до попы волосы!!!!

Все эти нелепые-стереотипы, создают девцы с тремя волосинами на голове, ОТ ЗАВИСТИ не прикрытой.

Кот Леопольд
#56

Мама до 38 лет коротко стриглась. Потом решила отращивать. Сейчас ей 43, волос густой, до попы и вьется. Заплетает в косу и на через плечо вперед перекидывает. Очень красиво)

Гость
#57
Гость

нельзя носить волосы ниже плеч неубранные в офисе - не по деловому это

а в остальном все нормально

Можно, если их выпрямить и если не торчат во все стороны.

Гость
#58

Для меня самая оптимальная длина та, что закрывает лопатки. Не длиньше, И НЕ КОРОЧЕ.

Гость
#59

Автор, неужели ты такая закомплексованная, что в 26 уже стареющей тетенькой себя считаешь???))

Гость
#60
Гость

Боже, сколько дурищ завистливых))) Ну если вы своих волос толком не имеете, берите хотяб добротой, а то в вас ни ума, ни красоты. Мне 24 ношу волосы ниже попы и буду носить до тех пор, пока не надоест,а надоест еще не скоро))) А вы ходите со своими тремя волосками в три ряда и рвите их на себе от зависти)))

у меня густющие волосы нище лопаток. и дуняши с волосам по попу вызывают у меня лишь улыбку и кукую-то брезгливость..сразу асоциации что в *** у них так же длинно

Гость
#61
Гость

у меня густющие волосы нище лопаток. и дуняши с волосам по попу вызывают у меня лишь улыбку и кукую-то брезгливость..сразу асоциации что в *** у них так же длинно

Дык ниже лопаток это уже длинные считаются. А ниже попы для меня перебор. Максимум до пояса.

Юлла
#62
Гость

Чем старше женщина, тем короче должны быть ее волосы и ногти!

Кому должны?

Марина
#64
Гость

если у вас круглое лицо и вы толстая, то длинные волосы лучше не носить даже в 15 лет, не то что в 26, будет бабища с деревни, а если стройная ,симпатичная, то почему в 26 длинные волосы плохо???

Серьезно, большего бреда я не читала. Толстой девушке с круглым лицом нужна короткая стрижка???вы с ума сошли?!с таким лицом только средней длинны или длинные волосы нужны. Вы наверно одна из ненавистниц толстых и считаете , что им не стоит как либо себя украшать, ибо бесполезно. Я считаю наоборот полным девушкам только длинные волосы!А вот как раз если ты худенькая короткие стрижки смотрятся хорошо, хотя конечно все зависит от формы лица.

Насчет самой темы. Девушка вам 26 лет, о чем вы говорите?!Если вам подходят длинные волосы, носите их хоть до старости. Когда мне было 20 лет (сейчас мне как и вам 26) я думала, вот будет мне 30 и я буду уже почти пенсионерка :) я обязательно подстригусь. Но сейчас когда до 30 осталось 3.5 года я понимаю, что в ближайшие лет эдак 10 стричься я не буду, а там уже увидим. Длинные волосы всегда украшали девушек. Если кто говорит обратно это 100 % зависть. Длинные , густые волосы это шикарно. Поэтому не вздумайте стричься.

Гость
#65

Меня убивает эта фраза местных форумчанок "ага завидуешь!!!! ах ты значит курица с тремя волосинами"))))))

расслабьтесь,кому нужны длинные волосы те их отрастят,не зубы, или в салоне наростят хоть до пола.

п.с. кто-то тут писал что длинные волосы только в журнале красиво,согласна так и есть.

Гость
#66
Гость

п.с. кто-то тут писал что длинные волосы только в журнале красиво,согласна так и есть.

Мужчины так не считают.

То, что многие не умеют за ними ухаживать, это их проблемы. Я к ним не отношусь. Мне все говорят, что волосы у меня шикарные. Но я естественно, не выдаю своих секретов.))

Гость
#67
Юлла

Кому должны?

Ну как же, тётенькам, дяденькам.))))))))))))

Мадлен
#68

Автор, мне скоро 34 и у меня темные волосы по пояс и так всю жизнь. И до 40 я даже задумываться не буду обрезать или нет....главное - волосы должны быть густыми, красивыми и очень ухоженными. А это действительно редкость.

Елена
#69

считаю,что носить волосы распущенными в любом возрасте просто неприлично!надо делать прически или заплетать в косу или делать хвост.

бывают и стрижки типа каре до плеч,они в любом возрасте приемлемы.

а ходить по улице и в общественных местах с распущенными волосами - это элементарное неуважение к другим людям.

#70
Елена

считаю,что носить волосы распущенными в любом возрасте просто неприлично!надо делать прически или заплетать в косу или делать хвост.

бывают и стрижки типа каре до плеч,они в любом возрасте приемлемы.

а ходить по улице и в общественных местах с распущенными волосами - это элементарное неуважение к другим людям.

Ничего странней не слышала. А чем это распущенные волосы мешают людям и как именно выражается неуважение?

Лично я считаю нет ничего красивей когда у девушки густые, длинные , блестящие волосы и конечно же распущенные.

Мадлен
#71
Елена

считаю,что носить волосы распущенными в любом возрасте просто неприлично!надо делать прически или заплетать в косу или делать хвост. бывают и стрижки типа каре до плеч,они в любом возрасте приемлемы. а ходить по улице и в общественных местах с распущенными волосами - это элементарное неуважение к другим людям.

Елена - Вы ханжа, извините.

Гость
#72
Елена

считаю,что носить волосы распущенными в любом возрасте просто неприлично!надо делать прически или заплетать в косу или делать хвост.

бывают и стрижки типа каре до плеч,они в любом возрасте приемлемы.

а ходить по улице и в общественных местах с распущенными волосами - это элементарное неуважение к другим людям.

Пшла на х**й! Ты конченное ***, побрейся налысо, МОНАШКА И Б У Ч А Я!

#73
Мадлен

Елена - Вы ханжа, извините.

Ну как раз таки ханжа вы, вы считаете, что волосы должны быть только в собранном виде и никак иначе, а если это не так значит это неуважение и вообще не допустимо, а это и проявление ханжества. Это же все го лишь волосы и если девушка не монашка, то может носить волосы как хочет. А уж тем более лишить себя удовольствия ходить с распущенными волосами, ну это как минимум глупо. Но, вы так и не объяснили, в чем проявляется неуважение когда у женщин распущенные волосы?

Лиза
#74

26 это юность!

Яя
#75
ЛАна Мулатка

вы все мои фотки собрали:)))))) ну так мне 40 или 13???:))))) после того как здесь пишут что Джоли и Бэкхем можно дать 50 лет а Глюкозе 40 я реально ничего всерьез не воспринимаю. я красивая девушка и реально себя оцениваю и не выгляжу на 40 или 13 лет! так что не надо ля-ля....

У Вас очень красивое лицо, но если честно - почему и правда такой контраст между размером головы и тела? Это фотошоп? Извините, просто я не очень разбираюсь

Гость
#76

А сиськи-то где?????

Недобрая Сказочница
#78
Гость

Чем старше женщина, тем короче должны быть ее волосы и ногти!

и её жизнь!

Недобрая Сказочница
#79
Гость

Дык ниже лопаток это уже длинные считаются. А ниже попы для меня перебор. Максимум до пояса.

-у моей жены проблемы...

-???

-у неё коса ниже пояса...

-так это здорово! красиво!

- да?! а выше пояса - косы нет!

Гость
#80

Я вообще не собираюсь коротко стричь никогда. Разве что если надо будет.

Даша
#82

Автор, у Вас все хорошо с волосами и с лицом все норм.

Выглядите моложе своих лет.

Про волосы это у кого какие данные. У меня вот в 21 не очень густые, а у моей бабушки в 80 охапка. У ней всю жизнь так.

Гость
#83

Какие тут пустые людишки. Смотрите и переваривайте http://fashiony.ru/page.php?id_n=43321

Гость
#84

http://lenyar.ru/post173045461

А у кого интеллект минус 30%, те и в 16, и в 70 безмозглыми тупицами будут, думающими о длине юбок и густоте волос.

Eugene
#85
Рита

тссс,она ж думает что мы оглядываемся с восхищением,а мы оглядываемся и думаем фу какое уродство.

Гость

это так уродливо -ниже попы. красивее до пояса

Гость

это так уродливо -ниже попы. красивее до пояса

Eugene
#86

ниже попы - это супер - железный стояк обеспечен. Коса до пят и мне ваще никто не нужен, хоть 35 хоть 45. Выше попы - отстой.

Eugene
#87
Рита

тссс,она ж думает что мы оглядываемся с восхищением,а мы оглядываемся и думаем фу какое уродство.

Гость

это так уродливо -ниже попы. красивее до пояса

Гость

это так уродливо -ниже попы. красивее до пояса

я не знаю ниже чего там красота заканчивается, но у меня вставать начинает только когда волосы ниже попы. И чем ниже (длиннее) тем лучше стоит. Была у меня женщина 45 лет с косищей до колен - королева - так меня тогда никакие 20-летние не интересовали.

Гость
#88

На девушке за 25 страшно смотрится, обрезайте, будете выглядеть прилично.

Гость
#89
Гость

Боже, сколько дурищ завистливых))) Ну если вы своих волос толком не имеете, берите хотяб добротой, а то в вас ни ума, ни красоты. Мне 24 ношу волосы ниже попы и буду носить до тех пор, пока не надоест,а надоест еще не скоро))) А вы ходите со своими тремя волосками в три ряда и рвите их на себе от зависти)))

Гость
#90
Гость

да точно это зависть

Beloved
#91

Не нужно их состригать!!! Может, вам просто завидуют, что у вас шикарная копна, поэтому и советуют ее отстричь - часто наблюдала такую картину в универе, эхх;( Если вам с ними красиво и они шикарные - зачем идти на поводу каких-то глупых стереотипов, чтоб потом жалеть. Тем более, такой же стереотип, что короткие стрижки всех молодят. Они могут изуродовать внешность, еще и как.

Гость
#92

ни в коем случае не остригай. те,кто пишет что надо обрезать на самом деле к у р и ц ы обле з лые с тремя волосинками. тьфу на них.

Гость
#94

Согласна со всеми, кто за длинные волосы. Лучше быть длинноволосой русалкой если шевелюра густая, чем тифозницей и жандармом в юбке в одном лице. Если у вас жандармы в юбках волосы не растут, три волосины, или вам лень за ними ухаживать, не надо длиные волосы оскорблять. Длинноволосые русалки, давайте на Одноклассниках создадим свою группу, про волосы? Где соберёмся только мы длинноволосые. А Иванушки женского пола с горшками на голове, пусть общаются между собой.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: