Гость
Статьи
термошапка

термошапка

кто пользовался термошапкой для ламинирования и лечения волос волос??? сама пользуюсь очень нравится... хочу узнать ваше мнение т.к. я помешана на своих волосах! ищу единомышленников))))))))))! что вы используете для здоровья волос???

34 ответа
Последний — Перейти
#1
косметик

кто пользовался термошапкой для ламинирования и лечения волос волос??? сама пользуюсь очень нравится... хочу узнать ваше мнение т.к. я помешана на своих волосах! ищу единомышленников))))))))))! что вы используете для здоровья волос???

с удовольствием попробовала бы,где купить незнаю,подскажите.

#2
orchideya

с удовольствием попробовала бы,где купить незнаю,подскажите.

например видела здесь: http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_krasota_i_zdorove_​termoshapka_dlya_laminirovaniya_i_lecheniya_volos_61451098

#3
косметик

например видела здесь: http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_krasota_i_zdorove_​​termoshapka_dlya_laminirovaniya_i_lecheniya_volos_614​51098

спасибо)))))

#4

Делала репейное масло на корни волос!(после рождения ребенка волосы стали выпадать вплоть до залысин((() очень помогло!!!!! самое главное не наносите репейное масло на кончики волос т.к оно очень сушит! я для "запаивания" кончиков наносила на них льняное масло!сейчас волосы не секутся вообще!!!!!)))) я этому несказанно рада))))))))

#5
косметик

Делала репейное масло на корни волос!(после рождения ребенка волосы стали выпадать вплоть до залысин((() очень помогло!!!!! самое главное не наносите репейное масло на кончики волос т.к оно очень сушит! я для "запаивания" кончиков наносила на них льняное масло!сейчас волосы не секутся вообще!!!!!)))) я этому несказанно рада))))))))

здорово, я тоже репейным пользуюсьне только на корни, но и на всю длинну)

не знала что кончики сушит, а льняное стоит не пользовалась, надо попробовать))про шапку не слышала)

#6

я тоже узнала об этом не так давно.. когда искала ответ на вопрос почему у меня сухие кончики волос? ведь казалось бы масло наношу.... оказалось не все масла одинаковые))) вот так то...

кристина
#7

а я сейчас активно делаю ламинирование волос дома. супер вещь придумали для красоты наших волос...

анна
#8

а вы каким средством ламинировались ?

кристина
#9

всем известный хаир компани.

#10
кристина

а я сейчас активно делаю ламинирование волос дома. супер вещь придумали для красоты наших волос...

как называется?кто производит?

Адамка
#11

Страшно чё то - а вдруг током *данёт!? Да и сидеть/лежать надобно подле розетки. А если писять захошь))))))))))) Я вот всегда мечтала о шапке- грелке. НАлил кипятка внутрь и делай что хошь. Интересно- есть ли такие?

#12

а с грелкой на голове лежать тоже как-то не очень, да и сидеть и лежать... а сидеть в термошапке вполне можно провод не короткий! я вот с утра уже себе маску делаю(сейчас сижу в этой термошапке и сижу в интернете), а если захочу, как вы говорите, писать))) сниму шапку и пойду пописаю))) потом опять надену шапку!

ведь вы в салоне не лежите когда вам что-то на голове делают(а прфессиональный сушуар мне кажется даже менее удобным)! током я уверена меня не долбанет (провода очень хорошо спрятаны! )

а если кто-либо когда-нибудь придумает грелку для этих целей я ее точно не куплю-не хочется чтобы на голове был огромный груз(вы представляете сколько она будет весить?)... лично я для себя нашла способ глубокого проникновения всех масок.

ЛИЛУ
#13

ахахах... грелка на голове....насмешили!

купила термошапку по этой ссылке у Надежды!(она попросила оставить отзыв на каком-либо сайте. т.к узнала про шапулю здесь-отзыв тоже сюда). спасибо! все отлично греет(почти как в печке).все нравится! идея вау! давно искала такую шапочку ...рекомендую

надежда
#14

Спасибо за отзыв! рада что понравилось!

девочки можете оставлять вопросы по термошапке- отвечу....

http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_krasota_i_zdorove_​​​termoshapka_dlya_laminirovaniya_i_lecheniya_vo​los_614​51098

С Уважением, Надежда.

Михаил Стеф
#15

Термошапочкой пользовался, для дополнительного питания волос, от облысения, и при простуде. Помогает быстро избавиться от насморка. Хорошо сочетается с бальзамом Караваева и звёздочкой. Очень доволен.

Михаил Стеф
#16

Очень хорошие термошпочки Российского производства можно приобрести на сайте

Алена
#17
Михаил Стеф

Очень хорошие термошпочки Российского производства можно приобрести на сайте

Михаил, подскажите плиз, где сейчас можно приобрести термошапку.... замучилась искать!=)

Mikhail
#18
Алена

Михаил, подскажите плиз, где сейчас можно приобрести термошапку.... замучилась искать!=)

С удовольствием подскажу. Термошпочку российского производства можно преобрести в ООО "Фирма "МСК" m.s.korenev@gmail.com

Татьяна
#19
надежда

Спасибо за отзыв! рада что понравилось!

девочки можете оставлять вопросы по термошапке- отвечу....



http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_krasota_i_zdorove_​​​​termoshapka_dlya_laminirovaniya_i_leche​niya_vo​los_614​51098

С Уважением, Надежда.

а какие именно маски можно использовать?есть ли специальные для этой шапки?за границей она в комплекте с масками продается...

Татьяна
#20

какие именно маски можно использовать?есть ли специальные для этой шапки?за границей она в комплекте с масками продается...и где ее тут можно купить?

Татьяна
#21

[quote="Михаил Стеф"]Термошапочкой пользовался, для дополнительного питания волос, от облысения, и при простуде. Помогает быстро избавиться от насморка. Хорошо сочетается с бальзамом Караваева и звёздочкой. Очень доволен.

это как от насморка???

Елена
#22

Продаю электрическая термо шапочка для ламинирования, масок и СПА процедур. Стоимость 1500 руб. тел. 89313642388

Михаил
#23
orchideya

с удовольствием попробовала бы,где купить незнаю,подскажите.

Купить можно на msknarod.ru - 980 руб.

Михаил
#24

ООО "Фирма "МСК" готовит к впуску термо-шапочки нового поколения - магнито-оптические. С помощью ультрафиолетовых светодиодов достигается более эффективное ламинирование и активизация процессов подпитки и лечения волос. Мягкое воздействие постоянного магнитного поля улучшает работу кровеносной и лимфатической систем. Тел: 8499-744-40-36

Еська
#25

Дамы, а термошапки классического образца (без проводов, восстановление - за счет химических реакций) вам уже не подходят ?)

Мд
#32

Ой. Непризнанные актеры)))) небольшой диалог рекламщиков! Смех да и только

Lidiya
#34
Алена

Михаил, подскажите плиз, где сейчас можно приобрести термошапку.... замучилась искать!=)

Татьяна

надеждаСпасибо за отзыв! рада что понравилось!
девочки можете оставлять вопросы по термошапке- отвечу....
http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_krasota_i_zdorove_​​​​termoshapka_dlya_laminirovaniya_i_leche​niya_vo​los_614​51098
С Уважением, Надежда.
а какие именно маски можно использовать?есть ли специальные для этой шапки?за границей она в комплекте с масками продается...

Lidiya
#35

Маски Kydra , например, используются с тепловым воздействием 20 минут,
или нужно дольше их выдерживать, 1-1.5 часа
Есть же разница ?

Гость
#36
косметик

кто пользовался термошапкой для ламинирования и лечения волос волос??? сама пользуюсь очень нравится... хочу узнать ваше мнение т.к. я помешана на своих волосах! ищу единомышленников))))))))))! что вы используете для здоровья волос???

У всех масок разные задачи: одни восстанавливающие, укрепляют структуру волос изнутри, другие ухаживают снаружи- избавляют от пористости , разглаживают, есть двойного действия . А что говорить про масла так это вообще песня... каждое масло по разному работает, одни обладают кондиционирующим эффектом, другие - нет . Тогда после такого обязательно потребуется наносить кондиционер , потому что вы их не расчешите.

Lidiya
#37

Кто нибудь пользовался термошапкой беспроводной, которую нагревают в микроволновке? Не нашла нигде ни одного отзыва .

Lidiya
#38
косметик

я тоже узнала об этом не так давно.. когда искала ответ на вопрос почему у меня сухие кончики волос? ведь казалось бы масло наношу.... оказалось не все масла одинаковые))) вот так то...

Дело в том, что одни масла обладают кондиционирующим эффектом и работают на поверхностных слоях , разглаживают увлажняют , а другие глубокого действия , питают , укрепляют структуру изнутри, после них потребуется кондиционер , потому как вам будет их трудно расчесать . И типы волос разные у людей. Тем у кого волосы тонкие это понравиться - появиться объём и расчешутся нормально. А тем у кого толстые пористые, вьющиеся - будет не до смеха ))))

Lidiya
#39
kristynochka

здорово, я тоже репейным пользуюсьне только на корни, но и на всю длинну)
не знала что кончики сушит, а льняное стоит не пользовалась, надо попробовать))про шапку не слышала)

Это масло не сушит , оно глубокого действия , укрепляет волос изнутри, но не обладает кондиционирующим действием. Используйте кондиционер после него и подержите его
подольше.

Гость
#40
Алена

Михаил, подскажите плиз, где сейчас можно приобрести термошапку.... замучилась искать!=)

На валдберисе

Гость
#41
света

с удовольствием попробовала бы,где купить незнаю,подскажите.

Озон wb

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: