Гость
Статьи
Какой шампунь выбрать?

Какой шампунь выбрать?

Помогите пожалуйста выбрать шампунь!
У меня волосы быстро становятся жирными...приходится каждый день мыть!
А когда сушу либо феном,холодным конечно,либо естественно,то волосы сухие и очень лёгкие!((
Волосы ни разу не красила.
Хотелось бы крепкие,объёмные и насыщенные(я брюнетка),а не тусклые как сейчас волосы!!)))
Посоветуйте пожалуйста хороший шампунь) И наверное масочки какие-нибудь)))
Заранее спасибо!

Lerka
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравятся твердые шампуни из Лаш, тоже волосы жирные.. но реально сделать так чтобы они оставались чистыми дольше 1 дня, мне кажется невозможно, может только с годами жирность уменьшится... хотя тут кто-то писал что одна девушка добилась этого не моя голову около года))) но я лично к такому способу прибегать не собираюсь))

Primus
#2

Тоже волосы очень жирные, только мою через день, шампунь Yves Rocher, для объема. А вообще любыми шампунями реже мыть не получается(((

#3

А я мою обычным дегтярным мылом)) помню в детстве когда мама мне голову мыла, так они аж скрипели от чистоты, от мыла тоже самое и лезть меньше стали.

А чтобы волосы были помягче, я на кончики немного бальзама наношу.

Гость
#4

Маски из глины. Шампунь выбирайте без силикона, и без масел.

Гость
#5
Алинамалина

А я мою обычным дегтярным мылом)) помню в детстве когда мама мне голову мыла, так они аж скрипели от чистоты, от мыла тоже самое и лезть меньше стали. А чтобы волосы были помягче, я на кончики немного бальзама наношу.

Но это мыло, оно ведь пахнет, скажем так, специфически)) и на волосах оставляет такой же запах... Неужели вас не смущает?

#6

Ну на самом деле, запах есть только когда я мою голову или они ещё влажные, потом запаха нет. По крайне мере ни я не чувствую, ни мой муж, ни кто не говорил о запахе. Тем более бальзам перебивает запах.

Гость
#7

А мне помог шампунь"Лошадинная сила".Волосы стали менее жирными,мою раз в три дня,блестят,и стали гуще.Сейчас он продается в аптеках. Попробуйте не пожалеете,он шампунь-кондиционер и пахнет приятно.

Вика Доброе Зло
#8

органический шампунь

BurnWitch
#9

Первое - недостаток витаминов

Второе - грязная среда, грязная подушка, грязные руки (не трогайте ими волосы),

так как волосы легкие (то бишь тонкие), то они хорошо смачиваются потовыми выделениями...

Третье - дегтярный шампунь или мыло (если голова шелушится сильно то шампунь "Псорилом"), волосы будут сухими пол дня, правда тяжело расчесывать, да, и кожа будет меньше, но все равно шелушиться, потому что я уверен что у вас недостаток витаминов.

Четвертое - маски всякие, кефирные, глиняные, репейно+медово+алоэ+касторово+луковые

Лисичка
#10

Мне шампунь Лошадиная сила нравится,очень рекомендую попробовать.Мне подруга посоветовала,теперь очень рада что решила попробовать.Волосы мягкие,блестящие,хорошо объем сохраняют.вобщем 33 удовольствия с этим шампунем!!!=)))

Алла
#11

Я шампунем и бальзамом Лошадиная сила пользуюсь, в аптеки продается, хороший по составу, наш производитель, волосы после мытья им красивые, ухоженные и блестящие.

Гость
#12
Алла

Я шампунем и бальзамом Лошадиная сила пользуюсь, в аптеки продается, хороший по составу, наш производитель, волосы после мытья им красивые, ухоженные и блестящие.

Я тоже им полгода точно пользуюсь. Волосы как после ламинирования-очень нравится

#13

У меня шампунь CLEAR vita ABE, мою голову 2 раза в неделю))) Очень довольна им. Волосы после него легко расчесываются,мягкие и блестят )))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: