Гость
Статьи
Муж постоянно моет …

Муж постоянно моет голову

Дело в том, что у него чуточку отрасли волосы, и теперь он постоянно моет голову, потому что они у него и под шапкой преют, и пахнут, соответственно, и просто все время грязные. А я вот не знаю, это вообще нормально? Может ему обратно подстричься... хотя, ему идет, конечно

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

постоянно это как? Несколько раз в день?

Гость
#2

че ты говоришь

Слюнявчик
#3

вшей вымывает...

мики
#4

Автор, если раз в день - то это нормально

Гость
#5

вам воды жалко? или шампуня? что резко реагируете

Гость
#6

что-то здесь не то! бросай его, он тебя недостоин!

Гость
#7

пусть лучше воняет прелой головой.конечно.

Гость
#8

проблемка мировово масштабика!

Ёжа
#9

Постоянно - это каждый день? Ну и пусть моет, есть действительно жарко, душно и волосы грязнятся! Вам что, жалко? Или хотите нюхать несвежий запах?

Гость
#10

может он и носки каждый день меняет? и, о ужас, моет попу утром и вечером? куда катится мир!

#11

раз в день нормально для мужчины, он же в душе и голову мочит точно)) чего там 3 пера мыть и сохнут быстро

Гость
#12

Спасибо, посмеяась...

Гость
#13

из чего шапка ? пусть выкенет вонючку.

Гость
#14

Ну, и тема! Хи-хи

Солнце)
#15

Конечно, бросай! Найди себе лысого, и проблема отпадет сама собой.

тттттт
#16

я думаю что это он так тебя к разводу подталкивает!хитрец однако

#17

Может его к врачу нужно?

Эва
#18
ReginaL

Может его к врачу нужно?

И его, и автора)

Доця
#19
Эва

И его, и автора)

А лучше только автора. Муж, похоже, более адекватен.

Сильвестр
#20

Мыть голову чаще, чем 3 раза в неделю вредно. Разумеется, если не мыть голову мягкой водой и отваром крапивы. Если голова сильно пачкается, то надо идти к врачу, для начала к дерматологу, а вообще такие врачи трихологами называются.

Лили
#21

Автор сбежала:))))))

Трололо
#22
тттттт

я думаю что это он так тебя к разводу подталкивает!хитрец однако

Ржунимагу))))))))

#23

Я думаю, что вся проблема в шампуне. Мой любимый моет голову раз в два дня шампунем от Clear vita ABE и все отлично, хотя у него волосы еще длиннее.

Ленусенция
#24

Злые вы. Тут и правда мирового масштаба проблема вырастает. Ладно, справимся как-нибудь. Только, небось, если свои волосы чуть-чуть "не так" - сразу все шевелятся, а если спросить, что делаете - вон как ополчились. И не смешно ни разу.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: