Гость
Статьи
Девочки,кто ПРОБОВАЛ …

Девочки,кто ПРОБОВАЛ шапунь "Лошадиная сила" отзовитесь!

Всем привет!Кто пробовал этот шампунь?В аптеке узнавала,сказали стоит 700р,стоимость не маленькая для шампуня...Расскажите пожалуйста действительно ли такой обалденный эффект как говорят?А то жалко деньги на ветер бросать...И уж тем более будет обидно если после него волосы вылезут!!!

Бусинка
160 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Никто не ответит, те, кто пробовал, давно в стойле ржут

#2

Я не заметила особого эффекта...

Cilena
#3

Сама не пробовола, но вот куча отзывов, почитайте:

http://irecommend.ru/searchnode?query=%D0%BB%D0%BE%D1%88%D0%​B0%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0&am​p;op=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

Гость
#4

Иго-го

лолли
#5

у меня подруга им пользуется, очень довольна, но у нее свои волосы очень хорошие и я вот тоже пока не решаюсь купить

Гость
#6
Язва

Никто не ответит, те, кто пробовал, давно в стойле ржут

АХАХАХАХА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))

Гость1
#7

О лошадином шампуне!

Очень часто девушки спрашивают моего мнения о столь нашумевшем лошадином шампуне. 5 лет назад в сотнях блогов появились интервью Дженнифер Энистон,обладательницы самых ухоженных волос Голливуда,в котором она рассказывала о том,что отдает предпочтение только лошадиному шампуню за которым специально ездит в конюшню неподалеку :-)

После этого флеш-моба,а иначе не назвать,в зоомагазинах стали раскупать шампунь для лошадей...мол,волосы будут как конский хвост-гладкие,объемные и крепкие!

Прежде всего, конский шампунь действительно применяется для ухода за конскими гривами и хвостами, причем его употребление рекомендовано не чаще одного раза в МЕСЯЦ и разводят его при МОЙКЕ ЛОШАДЕЙ в 10 раз.

А теперь рассмотрим, что входит в состав конского шампуня: диэтаноламид кислот кокосового типа, натрий хлористый, лаурил сульфат магния, глицерин, гидролизат кератина, алкиламидопропилбетаин, пережириватель, силиконизирующая добавка, деготь березовый, кондиционер Dehyquart PK 45, умягченная вода особой обработки.

В целом мы имеем весьма мощный концентрат активных веществ поверхностного действия, которым присуще довольно агрессивное воздействие не только на волосы и кожу,но и организм в целом.Так что, конский шампунь вовсе не безобиден даже для лошадей.ПРОТИВОПОКАЗАНО применение шампуня при любых серьёзных заболеваниях внутренних органов, а также кожных заболеваний.

Не стоит забывать, что даже кислотный баланс кожи pH у человека и лошади разный, что уже противоречит использование лошадиного шампуня.

К примеру сегодня я купила шампунь для выставочных йоркширских терьеров активными ингредиентами которого являются:алоэ,витамин Е,пшеничный протеин и экстракт овсянки.У этих крохотных собак чувствительная кожа и требующая специального ухода шерсть!

Лошадь же животное не капризное и в шампуне для неё нет НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО,все ингредиенты там СЧИЩАЮТ грязь и убивают БЛОХ!

Лиза
#8

Я пробовала!

http://irecommend.ru/content/loshadkam-ne-znayu-lyudyam-ne-p​odkhodit

Гость
#9

все шампуни одинаковые

гость
#10

так есть же просто лошадиный шампунь...сходите в вет.магазин там купите....стоит дешевле.результат такой же.

для гривы и хвоста нужно покупать

Гость
#11
гость

так есть же просто лошадиный шампунь...сходите в вет.магазин там купите....стоит дешевле.результат такой же.

для гривы и хвоста нужно покупать

А вы сами пробовали?

эффект такой же?

гость
#12
Гость

гостьтак есть же просто лошадиный шампунь...сходите в вет.магазин там купите....стоит дешевле.результат такой же.

для гривы и хвоста нужно покупать





А вы сами пробовали?

эффект такой же?

Гость

гостьтак есть же просто лошадиный шампунь...сходите в вет.магазин там купите....стоит дешевле.результат такой же.

для гривы и хвоста нужно покупать



да

А вы сами пробовали?

эффект такой же?

Рваный мух
#13

красивые волосы - это здоровье. Лошадиный шампунь - разводка для впечатлительных неумных людей.

Малина
#14

Девки глупые и фейри голову мыть начнут, если скажут, что от него волосы густеют... Поражает наив

Рота
#15

Покупают лошадиный шампунь особы впечатлительные и необразованные. Не хватает ума проанализировать состав, сравнить ph кожи лошади и человека. Такие особы еще кричат про то вот мол крем/гампунь гормональный... Я валяюсь. Учите химию и экономику. Дорого, не выгодно, незаконно, неэффективно. Не продает масс маркет гормональные крем и шампунь. Позор неучам.

фр
#16

помыла голову-теперь ржу как лошадь!

Гость
#17

не замечаю особого эффекта. Единственное что волосы от него быстрее жирнятся. А так, приятно пахнет, бутылка большая. Вообщем, очередной маркетинговый ход. Хотя мама пользуется им, вроде довольна. Говорит, что волосы стали меньше выпадать от него.

Юля
#18

я смотрела интервью трихолога об этом шампуне: он содержит силикон в своем составе, т. е. сначала волосы будут хорошо выглядеть, а когда перенасыщатся им, то начнут ломаться и выпадать

#19
Юля

я смотрела интервью трихолога об этом шампуне: он содержит силикон в своем составе, т. е. сначала волосы будут хорошо выглядеть, а когда перенасыщатся им, то начнут ломаться и выпадать

согласна! там черезсур много силикона! прекратите пользоваться, волосы станут как солома

Гость
#20

Тут писали, что сначала волосы лучше выглядят, а потом сильно портятся

Бусинка
#21
Гость

Тут писали, что сначала волосы лучше выглядят, а потом сильно портятся

Вот поэтому и страшно пробовать его даже...

Гость
#22

ЛЮДИ! ДЕВУШКИ!

это шампунь НЕ ДЛЯ ЛОШАДЕЙ, А ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ПРОСТО ТАКОЕ НАЗВАНИЕ У НЕГО! зачем вы тут говорите что это шампунь для лошадей? шампунь продается в аптеках, и он для людей, помогает при выпадении, сечении, сухости волос. и стоит не 700 рублей, как тут пишут, а я покупала за 420 поллитра.

Гость
#23

В зоомагазинах еще мазь продается для копыт, может ногти намазать?

Гость
#24

нет особого эффекта

Izum
#25
Гость

ЛЮДИ! ДЕВУШКИ! это шампунь НЕ ДЛЯ ЛОШАДЕЙ, А ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ПРОСТО ТАКОЕ НАЗВАНИЕ У НЕГО! зачем вы тут говорите что это шампунь для лошадей? шампунь продается в аптеках, и он для людей, помогает при выпадении, сечении, сухости волос. и стоит не 700 рублей, как тут пишут, а я покупала за 420 поллитра.

Вот именно. Имеется в виду шампунь, адаптированный специально для людей,

продается в аптеке, а не в зоомагазине. Тем более, не обязательно мыть им голову до тех пор, пока не обысеешь (утрирую, конечно), ведь если шампунь

не подошел именно тебе, сразу это чувствуешь, после первой же помывки головы. Значит следует его поменять, ведь у всех все очень индивидуально.

Гость
#26

700 рублей? добавьте 300 рублей и купите Керастаз для своего типа волос, точно разочарованы не будите

[Кошка_Скорпиошка]
#27

))) пробовала когда он только вышел))) поллитра 150 рэ стоил)) сейчас так подорожал?)))) эффекта особого не было) у меня волосы жидковаты, но сами по себе блестящие здоровые, густоты не наблюдалось как до, так и после)

гость
#28
Гость

Тут писали, что сначала волосы лучше выглядят, а потом сильно портятся

да. это правда

tempest
#29

какие 700?! 450 рублей он примерно стоит. и бальзам так же.

Гость
#31

помыла сегодня волосы им первый раз. высохнут посмотрим)

Гость
#32

волосы пышнее, но быстрее жирнеют. мне кажется, лучше уж правда для лошадей покупать сразу, для них он более щадящий, чем человеческий. кстати, не копытная мазь есть, а для суставов вроде бы лошадиная, и правда помогает.

Гость
#33
Гость

700 рублей? добавьте 300 рублей и купите Керастаз для своего типа волос, точно разочарованы не будите

Где купить Керастаз в Москве, не знаете? Если вы в Москве. Не могу нигде найти

#34

А кремом для вымени никто не мажется?

Гость
#35

Ничего особенного. Шампунь без цвета и запаха. Коммерческий ход, короче говоря

Нафаааня
#36

Пробовала. Волосы от него начали выпадать. Еле как остановила выпадение.

Комильфо
#37

Поражают люди, которые не пробовали а комент оставляют...обязательно высовываться?! Я лично пользуюсь и очень довольна, вот уже 2 банку использую, нормально.

Екатерина
#38

от него действительно выпадают волосы, для людей он не очень подходит. если хотите блеска и шелковистости, лучше использовать другие средства.

Лариса
#39

Недавно в продаже появился шампунь и бальзам ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!! ОН-то и продается в аптеках. Я люблю экспериментировать с косметикой - вот и не удержалась. купила и шампунь, и бальзам. стоили обе бутылочки около 400 р. каждая. Лично у меня от него волосы были очень объемными, блестящими, но при мытье головы очень много стало выпадать. поэтому я прекратила использование.

Алла
#40

Я не давно его попробовала, только то, что в аптеки продается для людей. Мне состав понравился, шампунь питает и увлажняет мои волосы. И не где я не стоит и не жру, как не которые шутят по дурацки :) Не нравиться, что люди не пробовали, а гадости говорят... О_О

Бусинка
#41
tempest

какие 700?! 450 рублей он примерно стоит. и бальзам так же.

В нашем городе 700 стоит!!!!!!!!!!!Лошадиная сила!!!!!!!

Бусинка
#42
_Буратино_

А кремом для вымени никто не мажется?

Ты мажешься!

Бусинка
#43
Гость

700 рублей? добавьте 300 рублей и купите Керастаз для своего типа волос, точно разочарованы не будите

И действительно будет эффект?Вы пробовали?...

#44

Пробовала шампунь-кондиционер лошадиная сила с коллагеном и ланолином хорс форс (продается в аптеке,а не в зоомагазине и предназначен для людей!!!!!)стоит 400р. хорошая вещь!

tempest
#45
Бусинка

В нашем городе 700 стоит!!!!!!!!!!!Лошадиная сила!!!!!!!

абалдеть!!! ну у вас и задрали!!( смотрела я на него..смотрела..сегодня ночью все ж заехала в аптеку,купила.цену точную опять забыла,чек посеяла,но вообщем-то,как ранее и писала-420-450 руб.и шампунь и бальзам взяла.только что помыла. причем смывала я им кокосовое масло.пенится не очень,но с 2-х раз,отлично смыл.запах приятный.кондиционер..ну я такие не очень люблю..он по консистенции не жирный..мне нравится,что б прям ух(волосы сухие) но надо заметить,увлажнил очень неплохо! короче,высохли волосы..мягкие,увлажненные,блеск да,блеск очень хороший.обьем есть!но это только первое использование..посмотрим что дальше будет. фиг его знает,от чего у меня такой эффект.я счас еще маской эстель пользуюсь,вот она нереально мне волосы увлажняет.причем,у нее накопительный эффект..а не так..один раз применил-хорошо.в следующий раз помыла без ее использования-солома.нет,держится увлажнение.

а зоо шампунь я тоже несколько лет назад пробовала. ничё,не облысела,не заржола)) но в общем,фигня полная.

Алена
#46

Шампунь для лошадей использовать трихологи не советуют.Потому что кожа животного и человека отличается.Хотя сама я раньше тоже использовала от выпадения волос,но эффекта никакого(((

Наташа
#47

Да ну чего в самом деле-то? вот прям такие дебаты!!! Кому нарвиться можно и шампунем для коней мыть, без проблем! Я не понимаю чего такие страсти-то! в аптеке я лично покупаюэту лошадинную силу, мне нравиться или подходит может вернее сказать, покупаю года 1.5 точно! кому как видимо!

Марго
#48

а все потому. что это происки заграничных оккупантов))))))) смуту навести по поводу российского шампуня хотят!!! Хорошего причем!!!!

Надя
#49

точно происки!!! Да слушать надо меньшебреда всякого! Каждый сам выбирает чем пользоваться и т.п, личноизсвоегоопыта скажу, мне лошадинная сила очень подходит и я довольна!

Мила
#50

Была в выхи на интершарме, видела как народ расхватывал Лошадинную силу! очередной раз убедилась, что не надо никого слушать, я , как и многие пользуюсь этим шампунем и чертовски довольна!!!!