Всем привет!Кто пробовал этот шампунь?В аптеке узнавала,сказали стоит 700р,стоимость не маленькая для шампуня...Расскажите пожалуйста действительно ли такой обалденный эффект как говорят?А то жалко деньги на ветер бросать...И уж тем более будет обидно если после него волосы вылезут!!!
Маска действительно прекрасно восстанавливает волосы! А маски и шампуни я лююблю использовать разные, но конечно желательно проверенные )))
Злата
[788166446]
#102
Мне тоже всегда нравилось новенькое что-то попробовтаь, но в последнее время хочеться прям серию комплексно для волос, одной марки штобы, и если честно, импортные все штучи уже не верю я
, все подделка, будуд нашего производителя подерживать!
Лера
[788166446]
#103
А кто что скажет про аптечные серии шампуней? Есть инетресные наблюдения???
Марина
[788166446]
#104
Мне наши нравяться аптечные, хорс форс серия ниче так! Импортными вообще перестали пользоваться уже давно!
Барбариска
[3113927977]
#105
Марина
Сообщение было удалено
Это с лошадкой серия?? она ж такая, не дешевая !
Лариса
[112111058]
#106
Марина
Сообщение было удалено
Я уже давненько пользуюсь ЛС и шамунь и бальзам мне очень нравятся!
Ну где-то около года уже) Я не только ЛС пользуюсь, люблю чередовать, но пользуюсь регулярно, потому очень нравится, как он за вол осами ухаживает! :)
Алена
[2294810324]
#110
Мне тоже нравиться очень серия ЛС, особенно маска!
Света
[156556733]
#111
Что за маска такая?????
Лариса
[112111058]
#112
Маска? У них маска появилась? я просто не в курсе что-то была) я бы пркупила!
Алиса
[156556733]
#113
Это вы про тающую маску говорите в большой бадье такая??? Если про нее,то супер! Волосы вообще обалденные после нее, даже как мои сильно крашенные, поженные!
Лариса
[112111058]
#114
Алиса
Сообщение было удалено
То есть после краски восстановили?
jkmuf
[3557342944]
#115
"\n не о лошадином речь!!!!! а о шамуне для людей!Лошадиная сила! Хорс Форс"
Да не, 700р это литровая бутыль стоит так, а есть в 500мл , просто объем надо уточнить какой!
Лариса
[112111058]
#119
pon4ik3
Сообщение было удалено
Там в составе много полезностей, но основа - вытяжка из переца! Потому и корни укрепляет такая маска и стимулирует рост волос :)
вика
[2874427704]
#120
Ива Ива
Сообщение было удалено
проста ***
Роза
[156556733]
#121
Ну зря так все сразу обругивать, может не подошла именно вам серия эта все же индивидуально! мне например дорогущая серия профф. шампуней, котора подходят нескольким моим подругам офигенно, вообще волосы убила, так скажем, ну не подошла и все тут!
Лариса
[112111058]
#122
Роза
Сообщение было удалено
когда вот немативированно ругают, я даже не реагирую)))
а как слушать-то. у всех разные волосы и кожа и проблемы, тут не может быть чтоб всем на 100% подходило
Мила
[156556733]
#125
Я сама еще не покупала Лошадинную силу, но вот подруга пользуется, говорит после рождения ребенка волосопад не прекращался почти 3 года, просто кошмар! А с этим шампунем остановился и стали волосы отрастать!
Здорово, что в таких программах признали качество и значит не зря я так настойчиво отстаиваю свой любимый шапунь) А то ругачих набралось. Наверное зоо пользуются и ругают потом =)
на тв еще такая передача есть как доктор малахов.чтож теперь к врачам неходить таблетки не пить и даже хронические заболевания лечить компресом из капусты. а еще на 1 канале постоянно расказывают что люди стали лучше жить ибольше зарабатывать и средняя з/п по россии 29000. правда в нижнем з/п воспитателя вдет.саду 5000
Вика
[372085489]
#139
татьяна
Сообщение было удалено
ну и зря вы так, просто каждому свое!
Вика
[372085489]
#140
татьяна
Сообщение было удалено
Ну зачем в крайности-то впадать!
Инга
[1238456185]
#141
татьяна
Сообщение было удалено
Впечатлительной никогда не была, просто люблю всякие новинки и мимо этой пройти не смогла. Предпочитаю сама делать выводы относительно чего либо и по этому попробовала Лошадиную силу не задумываясь. Не пожалела.
Можно и не заморочиваться - нужно найти хорошее средство состоящее из НАТУРАЛЬНЫХ компонентов!
Татьяна
[3168044229]
#143
Я перечитала очень много отзывов ( положительных и отрицательных) и решила все-таки попробовать. Шампунь у нас такой стоит всего-то рублей 400 (учитывая объем это не такая уж и большая цена). После применения шампуня ЛС у меня перестали так быстро портиться волосы, меньше секутся, стали быстрее расти. Очень им довольна, прямо преобразились волосы на глазах. Одним флаконом пользуюсь уже месяца 3, что говорит о его экономном расходе (волосы у меня ниже плеч). После недели использования шампуня купила бальзам-ополаскиватель этой же серии. ВСЕМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, и менять ни на что больше не хочу...
Никто не утверждает, что реклама говорит только правду и что вся инфа достоверна. Это вы сами для себя решаете. Если эксперт рекламирует некачественный товар, он портит свою репутацию и чернит имя. Видимо, преставленные докторами препараты, все же вызывают больше доверия, чем обычная кричащая реклама.
Виктория
[1596019666]
#145
Инга
Сообщение было удалено
Я тоже попробовала эту серию и не пожалела! Восстановила после окрашивания пересушенные волосы очень здорово!)
Заринка
[1596019666]
#146
Mur_Murochka
Сообщение было удалено
Я тоже доверяю больше во всяком случае косметике, которую продают в аптеках например! Все же товар проходит контроль качества, сертификацию. Вот я и решила, что моей следующей покупкой будет Лошадиная сила :)