Гость
Статьи
Блондинки, а у кого …

Блондинки, а у кого хорошие волосы и цвет, зайдите))

Расскажите как и чем краситесь и какой свой цвет) и если не трудно как ухаживаете?) Замучалась ничего не могу сделать с волосами и цвет плохой и волосы, это все в салонах(

автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Стали лучше после того,как стала тонировать Лореаль преферанс.Свой темно-русый.Хорошо осветляет эстель проф.но именно ею я испортила волосы,до этого красилась дома,от Палетт ХХL до белой хны,в салоне лучше красить.И еще очень важно не тонировать сразу,а дня через 2,этим в прошлом году тоже испортила,до того все время были живые и блестящие.Бальзамы и шампуни разные,кстати,их надо периодически менять-пантин,дафф,глисс кур.Если сильно повреждены любым маслом или бальзамом на сухие волосы на пол часа перед мытьем.Мне 34,блондинка с 17 лет,волосы всегда были не короче,чем до лопаток.Сейчас чуть ниже плеч,буду пока мелироваться.

Детка
#2

У меня была проблема такая,я пару месяцев подряд мыла голову Лореаль Absolute Repair шампунь,бальзам и маска ежедневно,очень помогло,теперь у меня копна волос. А что касается краски,то корни обесвециваю и тонирую волосы тем же тоником Лориаль,правда в салоне,не самостоятельно

Гость
#3
автор

Расскажите как и чем краситесь и какой свой цвет) и если не трудно как ухаживаете?) Замучалась ничего не могу сделать с волосами и цвет плохой и волосы, это все в салонах(

Ламинируюсь регулярно.

Волосы-ШЕЛК!

автор
#4
Гость

Ламинируюсь регулярно.

Волосы-ШЕЛК!

пробовала ламинирование...не понравилось делала Ревлоном, а вы чем делаете?

Гость
#5

Крашусь в салоне Полем Митчелом. Перешла на него с Лореаля. Волосы намного лучше выглядят.

Гость
#6
автор

Гость

Ламинируюсь регулярно. Волосы-ШЕЛК!

пробовала ламинирование...не понравилось делала Ревлоном, а вы чем делаете?

Элюмен.

Гость
#7

Вот бы ещё фото выкладывали, было бу супер!)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: